Bitcoin Forum
July 08, 2024, 03:32:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Лох это судьба?  (Read 1070 times)
Xueaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 05:06:11 PM
 #41

в жизни все идет своим чередом, если мы где-то что-то сделали не так, то это будет нам жизненный урок, как говориться, "на ошибках люди учатся", не надо винить себя, и жалеть, что ты сделал что-то не так, как можно было бы сделать, просто запомни это, и в следующий раз подумай дважды, трижды, а потом уже принимай решение, чтобы не жалеть также, как ты жалел в прошлый раз..
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 05:22:58 PM
 #42

У меня есть знакомый который не блещет умом и верит в любые даже самые безумные вещи, так вот его за неделю один и тот же человек 2 раза развел на деньги, хотя бы мозгов хватило заяву накатать и вернуть свое.
Oksana7772017
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 06:43:45 PM
 #43

Я думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни попадал в такие ситуации, где выглядел полным ЛОХом.
dz roknroll27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:55:31 PM
 #44

а кто действительно понимает настоящее определение значение такого слова как лох? многие то не знают!
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 07:02:30 PM
 #45

Ну тут либо человек глупый, либо нет. Если тебя можно развести на одном и том же (ну или на примерно схожих действиях) несколько раз подряд, то ты просто глупый человек, а понятие "лох" в принципе лишнее.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
germansoboliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:04:16 PM
 #46

да как ни странно таких людей очень много, есть крылатая фраза, без лоха жизнь плоха
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:09:53 AM
 #47

даже посмотрела в википедии значение слова и вы все по своему правы---
Неразвитый человек
Простак
Жертва преступников
Дилетант
Подражающий панкам, «псевдопанк»
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 07:28:09 AM
 #48

Лох - это судьба. Во сне встретил очаровательную девушку. Мы гуляли с ней по извилистым улочкам Рима, кормили уток в Петергофе, занимались любовью в её парижской студии. Проснулся и понял, что забыл узнать её номер телефона.Судьба это не то что с нами происходит; судьба это то, как ты поступишь
когда с тобой что-то произойдет..
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 08:17:16 AM
 #49

В жизни очень часто бывают моменты, когда мы понимаем, что могли бы сделать, поступить, (сказать или еще как то), что можно было бы (поступить,сказать, сделать) не так как было бы лучше правильнее в той или иной ситуации. Когда я сам поступаю "апрометчиво" или другие так поступают, я обычно про себя или в слух говорю: "Лох это судьба" В это я включаю понятие: "человек не адекватно понимает, что вокруг вообще происходит", не ощущает себя и реальную действительность, так же не может противостоять людям не имеющим чувства такта и " совести". Совести написал в кавычках, так как понятие это очень не однозначное. Как часто вы чувствуете себя "лохом", как часто вы пользуетесь "лохами" ? Лох это судьба?



В любом случае, молодой человек надо всем можно работать, совершенствоваться, развиваться, узнавать что-то полезное для себя. Главное в нашей жизни, это попытки, чем больше вы пробудете тем больше шанс на успех. Главное помните, что по морде получают все, без исключения!
Слоганы типа лох это судьба уже неоднократно опровергались, например человек в школьные годы был таким простачком а через лет 10 после ее окончания стал успешным бизнесменом.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 07, 2018, 08:54:06 AM
 #50

Все мы иногда в жизни бываем лохами.Когда нас государство разводит или на рынке,впарят то ,что не нужно и не подходит тебе.Но это никак не судьба,а наверное такая ситуация.
Yadou17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 04:41:49 PM
 #51

Лох – это не судьба. Каждый свою судьбу решает сам. И только от нас зависит, как пойдёт сама ситуация…
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 03:39:19 PM
 #52

Лох - это образ мышления. Стоит человеку начать по-другому думать, как лохом он перестанет быть.

JekHuston88
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 03:45:05 PM
 #53

Не тупит лишь тот, кто не чего не делает. Все когда то лошат, но кто-то больше, кто-то меньше.
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 03:45:18 PM
 #54

У этих двух слов разное значение. Вообще-то можно говорить о наивности тех, кто попадает в ситуации, из-за которых человека можно назвать лохом. но это никакая не наивность, а, чаще всего, элементарная человеческая глупость или даже тупость - не умение анализировать, не умение критически мыслить. так что лох - это не судьба, а отсутствие интеллекта.
Ky-ky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 04:21:57 PM
 #55

В жизни очень часто бывают моменты, когда мы понимаем, что могли бы сделать, поступить, (сказать или еще как то), что можно было бы (поступить,сказать, сделать) не так как было бы лучше правильнее в той или иной ситуации. Когда я сам поступаю "апрометчиво" или другие так поступают, я обычно про себя или в слух говорю: "Лох это судьба" В это я включаю понятие: "человек не адекватно понимает, что вокруг вообще происходит", не ощущает себя и реальную действительность, так же не может противостоять людям не имеющим чувства такта и " совести". Совести написал в кавычках, так как понятие это очень не однозначное. Как часто вы чувствуете себя "лохом", как часто вы пользуетесь "лохами" ? Лох это судьба?



Думаю, что с каждым в жизни бывало, когда он поступает не так как он думает было бы лучше. Но это называется опыт. Да и вообще, если философски относится, то откуда вы знаете как было бы, если бы вы поступили по-правильномуHuh Возможно, было бы намного хуже. Для вас лично. Все что с нами происходит - всегда к лучшему.
LILIYANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 02:27:10 AM
 #56

Вспомнилось другая метафора"наглость второе счастье".Часто лохами называют порядочных, воспитанных людей.
aftiklesro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:55:20 AM
 #57

Нет, нужно сначала думать, а потом уже делать, и никогда вам не будет стыдно за ваши поступки. Не будете чувствовать себя "лохом".
kredit24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 12:12:10 PM
 #58

Говорят, что если курсы некоторые психологические пройти, то человек может кардинально поменяться. Сам не пробовал... мне этого не нужно. Лохом себя не считаю)
maksvel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:08:44 PM
 #59

Ну не знаю, у меня таких случаев мало. Кроме того, что я сломал ногу в свой День Рождения. Undecided
george_copping
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:15:10 AM
 #60

В жизни очень часто бывают моменты, когда мы понимаем, что могли бы сделать, поступить, (сказать или еще как то), что можно было бы (поступить,сказать, сделать) не так как было бы лучше правильнее в той или иной ситуации. Когда я сам поступаю "апрометчиво" или другие так поступают, я обычно про себя или в слух говорю: "Лох это судьба" В это я включаю понятие: "человек не адекватно понимает, что вокруг вообще происходит", не ощущает себя и реальную действительность, так же не может противостоять людям не имеющим чувства такта и " совести". Совести написал в кавычках, так как понятие это очень не однозначное. Как часто вы чувствуете себя "лохом", как часто вы пользуетесь "лохами" ? Лох это судьба?



Иногда это да, судьба. Я обычно в таких случаях считаю, что человек либо не хочет, либо не умеет пользоваться своим мозгом. Либо у него его вообще нет)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!