Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:14:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Тестим дешевого биржевого бота для BTC-e  (Read 4759 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 25, 2013, 09:58:45 PM
 #1

Хитрый awoland вызвался протестировать одного из моих ботов. При этом предложил хитрые и оригинальные условия. awoland создает аккаунт, ложит туда 1 биток, дает мне ключи, а я подключаю бота. Всю прибыль я забираю себе. Так я не теряю денег, awoland тоже не теряет, у меня есть гимор подключаться, но есть и профит. Всем хорошо.

Так же awoland предложил показать историю его аккаунта другим желающим, с ключами с правами info. Жаль что другого способа нет, мало кто умеет этим пользоваться. Не все желающие увидят.

Тестировать буду самого слабого и дешевого из ботов. Сейчас 2 рабочих есть, а этот будет третим и самым дешевым. Большинству желающих он будет по карману, но доходность там будет в десятки раз меньше, чем у дорогих. Если вдруг дешевый бот начнет лажать (может быть, я не знаю, я его даже не закончил еще), то я запущу там монстра, которого оцениваю в 500 битков сейчас. Поэтому может быть первое время прибыль будет показывать не впечатляющую (работает дешевый бот), а позже запускаю монстра и у вас челюсти отваливаются Smiley Приходит понимание почему 500. % в месяц я писать даже не хочу, хрен кто поверит в такую цифру, спорить доказывать лень.

Что можно:
а) посмотреть на рабочего бота
б) закинуть денег на аккаунт awoland (прибыль вроде как тоже мне пойдет? или как?)
в) купить дешевого бота, после того как вы уже сами видели что он работает и что может.

По 500-битковому монстру всё так же - на этом форуме не продаю. Доказать эффективность надо, а это гимор, а тут он никому не по карману всё равно, так что не вижу смысла.
1714727667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727667
Reply with quote  #2

1714727667
Report to moderator
1714727667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727667
Reply with quote  #2

1714727667
Report to moderator
1714727667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727667
Reply with quote  #2

1714727667
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727667
Reply with quote  #2

1714727667
Report to moderator
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 25, 2013, 10:06:48 PM
 #2

Хотя нет, придумал как сделать чтобы все увидели. Я выложу в сети PHP-скрипт, который принимает ключи аккаунта, подключается и покажет историю, тогда все смогут поглядеть. Это не сложно совсем.
R1mlin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
May 26, 2013, 04:56:27 AM
 #3

Хм, интересно.
Напиши расценки на свои боты и примерный профит с них.
Можно в личку если тут не хочешь
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 26, 2013, 05:13:42 AM
Last edit: May 26, 2013, 06:40:57 AM by awoland
 #4

Хитрый awoland вызвался протестировать одного из моих ботов. При этом предложил хитрые и оригинальные условия. awoland создает аккаунт, ложит туда 1 биток, дает мне ключи, а я подключаю бота. Всю прибыль я забираю себе. Так я не теряю денег, awoland тоже не теряет, у меня есть гимор подключаться, но есть и профит.
Во-первых вы мне так и не ответили по поводу своего согласия на тестирование...
Quote
Если вдруг дешевый бот начнет лажать (может быть, я не знаю, я его даже не закончил еще), то я запущу там монстра, которого оцениваю в 500 битков сейчас. Поэтому может быть первое время прибыль будет показывать не впечатляющую (работает дешевый бот), а позже запускаю монстра и у вас челюсти отваливаются.
Или это можно оценивать как согласие ? В таком случае нам безразлично какого бота вы собираетесь тестировать, но принадлежность результатов тестирования мы расцениваем по предварительно заявленному вами одному боту и до начала тестирования. Все последующие "рокировки" после начала теста во внимание не принимаются. Это все проблемы ботовода.
Далее по пунктам:
1. Я теряю в любом случае: при успешном испытании весь профит уходит автору (владельцу) бота, при неуспешном бот сливает мои средста.
2. Я предложил желающим стать донорами этого тестирования и вложиться в это мероприятие, так что сумма не ограничена 1BTC.
3. Профит от результатов тестирования получаете не вы , а хозяин бота. Если вы согласны тестировать своего бота, то это будете вы.

P.S. Вся информация по тестированию здесь.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 26, 2013, 10:38:09 PM
 #5

Хм, интересно.
Напиши расценки на свои боты и примерный профит с них.
Можно в личку если тут не хочешь
Я пока не очень определился, их даже месяц еще не протестировал, ждем. Будет примерно так:
1) Простой арбитражник, мониторит 1 источник дохода - 5-10 btc - очень примерно 40% в месяц
2) Очень продвинутый арбиражник, мониторит 8 источников дохода - 15-20 btc - очень примерно 90% в месяц
3) Сложная стратегия, одновременно включает в себя обоих арбитражников - от 500 btc - не поверите сколько, сам до сих еще глазам не верю Smiley
4) А еще я готов взять вашу стратегию и написать под нее бота - 5-10 btc (бесплатно если стратегия понравится).
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 26, 2013, 10:40:15 PM
 #6

Во-первых вы мне так и не ответили по поводу своего согласия на тестирование...
Или это можно оценивать как согласие ?

В таком случае нам безразлично какого бота вы собираетесь тестировать, но принадлежность результатов тестирования мы расцениваем по предварительно заявленному вами одному боту и до начала тестирования. Все последующие "рокировки" после начала теста во внимание не принимаются. Это все проблемы ботовода.
Далее по пунктам:
1. Я теряю в любом случае: при успешном испытании весь профит уходит автору (владельцу) бота, при неуспешном бот сливает мои средста.
2. Я предложил желающим стать донорами этого тестирования и вложиться в это мероприятие, так что сумма не ограничена 1BTC.
3. Профит от результатов тестирования получаете не вы , а хозяин бота. Если вы согласны тестировать своего бота, то это будете вы.

P.S. Вся информация по тестированию здесь.
Я согласился, как допишу, запустим. Думаю в июне начнем, может даже к концу мая успею.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
May 28, 2013, 08:35:58 PM
 #7

Тестировать буду самого слабого и дешевого из ботов... доходность там будет в десятки раз меньше... я его даже не закончил еще...почему 500% в месяц я писать даже не хочу, хрен кто поверит в такую цифру, спорить доказывать лень... тут он никому не по карману всё равно.
Кино бесплатное... Grin
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 29, 2013, 03:43:27 AM
 #8

Милости просим и в наш кинотеатр Cheesy

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
vadimtt
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10



View Profile
May 29, 2013, 03:48:22 AM
 #9

А в вашем кинотеатре фильмы документальные или постановочные? Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 29, 2013, 04:31:59 AM
 #10

А в вашем кинотеатре фильмы документальные или постановочные? Smiley

Эротические Smiley

Всю ночь вчера с ним протрахался, вроде заработал. Сегодня посмотрю что он может. Может и покажу.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 29, 2013, 06:08:47 AM
 #11

А в вашем кинотеатре фильмы документальные или постановочные? Smiley
Документально-постановчные с краудсорсинговым финансированием.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Bertuzzi
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
May 29, 2013, 07:33:06 PM
 #12

Извините за делетантский вопрос^ А как с ботом можно быть в плюсе при стабильности + комиссии мтгокса?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 29, 2013, 07:45:47 PM
 #13

Извините за делетантский вопрос^ А как с ботом можно быть в плюсе при стабильности + комиссии мтгокса?
никак

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 31, 2013, 08:36:28 AM
 #14

Извините за делетантский вопрос^ А как с ботом можно быть в плюсе при стабильности + комиссии мтгокса?
Стабильность стабильности рознь. У меня есть экспериментальный бот, который делает около 0.1% со сделки раз в несколько дней. Ему достаточно микроскопических скачков. Просто дает мало очень, поэтому забил на него. Ожидала большего.
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
May 31, 2013, 08:40:40 AM
 #15

Ожидала большего.
Мадам, вы палитесь Smiley
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 31, 2013, 08:47:30 AM
 #16

Ожидала большего.
Мадам, вы палитесь Smiley
А, это баба.. тогда тупость понятна.
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
May 31, 2013, 08:48:57 AM
 #17

А, это баба.. тогда тупость понятна.
Требуйте пруф  Grin

NO PSAKING!
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 31, 2013, 08:50:26 AM
 #18

А, это баба.. тогда тупость понятна.
Требуйте пруф  Grin
Сикель с табличкой: "От Биткоиника для Викуса"? Smiley
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
May 31, 2013, 09:32:34 AM
 #19

Сикель с табличкой: "От Биткоиника для Викуса"? Smiley

В принципе его её же метод и подходит (надо только по тексту заменить "асик" на "пенис")  Grin


NO PSAKING!
alexxy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 250


View Profile
May 31, 2013, 02:44:51 PM
 #20

Судя по топикам в ветке про трейдинг топикстартер не имеет готового бота, или там что то совсем простое формата покупай дешево, продавай с минимальной моржой когда курс подрастет.

Так что в существовании "500 биткового" который тут "никому не по карману", я тем более сомневаюсь Wink
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!