Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:04:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] Bitzure.com - Последний обмен цифровыми активами, сд  (Read 741 times)
Bitzure (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2017, 09:11:00 AM
 #1

Всем привет!

Меня зовут Мартин, и я хотел бы познакомить вас всех с последней цифровой валютой https://bitzure.com

Наша миссия в Bitzure - обеспечить современное, безопасное, быстрое и безопасное место для мелких и крупных трейдеров для торговли разнообразными цифровыми активами. Bitzure был сделан трейдерами для всех вас трейдеров. В настоящее время у нас есть только несколько открытых рынков (перечисленные ниже), так как мы хотели бы услышать от вас все валюты, которые вы все хотели бы торговать! Вы можете узнать больше о нас и Bitzure на странице About Us на нашем сайте.

Особенности:

  • Пылающий быстрый торговый движок - Наш торговый движок был сделан с нуля с учетом мелких и крупных трейдеров. Вы никогда не увидите книгу с перекрестным заказом, и торги будут выполнены, как только они будут отправлены.
  • Подробный и простой в использовании API - API Bitzure разработан, чтобы быть универсальным и простым в использовании. Проверьте документацию и даже попробуйте сами! Наш API легко интегрируется в ваш торговый бот или любую вещь, для которой вы хотели бы использовать его (применяются ограничения).
  • Быстрые депозиты и снятие средств - Все изъятия мгновенные, и депозиты производятся с минимальными подтверждениями, которые могут обеспечить безопасный опыт.
  • Основано на Open Source - Bitzure's основан на открытом исходном коде (yunbi.com), который был опробован и протестирован без каких-либо инцидентов.

рынки:
Мы запускаем с 5 валютами и будем добавлять больше, поскольку мы получим обратную связь с сообществом, так как Bitzure для всех вас трейдеров! Хотя для нас важно, чтобы наша платформа выполняла наши высокие ожидания перед добавлением дополнительных валют и функций.

  • Bitcoin
  • BitcoinCash
  • Dash
  • Litecoin
  • Ethereum

Быстрые ссылки:



Мы хотели бы, чтобы вы пришли и протестировали Bitzure, сообщите нам, что вы думаете, предложения, отзывы? хорошо или плохо. Мы предлагаем 0% комиссионных за первые 3 месяца, так почему бы и нет!
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
September 09, 2017, 10:16:17 PM
 #2

спасибо, посмотрим

p.s. а что название темы "последний" обмен, в смысле в последний раз ?

https://nq4.net - NQ4.NET
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 06:31:26 AM
 #3

перевод с Google. У автора нет бабла для продвижения своего творения, вот и пользуется бесплатными сервисами перевода)).
Вот если по делу, то сама биржа ничего даже, только нет объемов и проблемка с выводом средств требует 2FA. И, кстати, 0% FEE на торги бонусом 3 месяца.
xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 12:15:24 PM
 #4

перевод с Google. У автора нет бабла для продвижения своего творения, вот и пользуется бесплатными сервисами перевода)).
Вот если по делу, то сама биржа ничего даже, только нет объемов и проблемка с выводом средств требует 2FA. И, кстати, 0% FEE на торги бонусом 3 месяца.

ага... дизайн ничего. вот только такая маааленькая проблемка с выводом... НЕ ВЫВОДЯТСЯ монетки и сапорт молчит (на своей шкуре ощутил).
кто не верит почитайте на английской ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2126606.160
xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 12:18:42 PM
 #5

спасибо, посмотрим

p.s. а что название темы "последний" обмен, в смысле в последний раз ?

ага...  Grin кидалово этот сайт короче Undecided
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 13, 2017, 09:44:43 PM
 #6

1069   2017-09-13 18:45   BS5BxthNqeYmeTUctQ4m...   0.0498   0.0002   Done
1054   2017-09-13 18:01   BS5BxthNqeYmeTUctQ4m...   2341.25478332   0.0002   Almost Done
1053   2017-09-13 17:33   BErF2eFTYieNNdPX5sA6...   13000.0   0.0002   Accepted / Cancel
Первая выплата пришла в 22:12 - остальные две висят.
Выборочные выплаты очевидны здесь. Поэтому не рекомендую.
Какая минимальная сумма для быстрого вывода - незвестно.
Выплаты вручную, скорее всего, поэтому отпишусь, когда прийдёт остальное.
Здесь люди тоже не особо довольны: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2126606.160
Пускай фиксят автовывод, как на сryptopia.co.nz, coinsmarkets.com, и novaexchange.com
Иначе - копейки, которые получат админы - ничто,
по сравнению с регулярными комиссиями, при значительных объемах торгов.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 03:15:51 PM
 #7

1069   2017-09-13 18:45   BS5BxthNqeYmeTUctQ4m...   0.0498   0.0002   Done
1054   2017-09-13 18:01   BS5BxthNqeYmeTUctQ4m...   2341.25478332   0.0002   Almost Done
1053   2017-09-13 17:33   BErF2eFTYieNNdPX5sA6...   13000.0   0.0002   Accepted / Cancel
Первая выплата пришла в 22:12 - остальные две висят.
Выборочные выплаты очевидны здесь. Поэтому не рекомендую.
Какая минимальная сумма для быстрого вывода - незвестно.
Выплаты вручную, скорее всего, поэтому отпишусь, когда прийдёт остальное.
Здесь люди тоже не особо довольны: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2126606.160
Пускай фиксят автовывод, как на сryptopia.co.nz, coinsmarkets.com, и novaexchange.com
Иначе - копейки, которые получат админы - ничто,
по сравнению с регулярными комиссиями, при значительных объемах торгов.

эммм... до тебя о сих пор не дошло? ты, так же как и я,  можешь распрощаться с етими деньгами. то, что они маленькие суммы вывели (выводят, будут выводить), так это ловушка для более бдительных жертв. ведь как ты с начала маркет проверяешь? сначала мелкую сумму туда-сюда прогнал и если всё ок, тогда более крупной заходишь. и тут тебя они накрывают... а что бы ты не рыпался, они тебе "almost done".
единственное, что могу посоветовать, если еще можешь отменить ордер на 13к монет, то отмени и попробуй очень мелкими суммами выводить, авось система пропустит
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 14, 2017, 05:46:08 PM
Last edit: September 14, 2017, 09:00:03 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #8

админы хатят цифар и шобы не рыпались
Во-первых это не деньги, во вторых, биржа должна работать автоматически.
Иначе это не биржа, а морда для кошелька разрабов.
Уже отменил запрос на 13к, сейчас настрочу им заявок по 5 сиг. Чтобы они там удивились от их количества.
А вот эта уже сутки висит:
1054   2017-09-13 18:01   BS5BxthNqeYmeTUctQ4m...   2341.25478332   0.0002   Almost Done

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 06:30:53 PM
 #9

админы хатят цифар и шобы не рыпались
Во-первых это не деньги, во вторых, биржа должна работать автоматически.
Иначе это не биржа, морда для кошелька разрабов.
Уже отменил запрос на 13к, сейчас настрочу им заявок по 5 сиг. Чтобы они там удивились от их количества.
А вот эта уже сутки висит:
1054   2017-09-13 18:01   BS5BxthNqeYmeTUctQ4m...   2341.25478332   0.0002   Almost Done


ну насчет денег, я думаю ты понял, что я имел ввиду. и как эти средства не называй, все равно суть смысла не меняется. и на ввод она работает замечательно... и что самое примечательное- каждый раз, для пополнения депозита, ты можешь менять адрес пополняемого кошелька. чего в природе я не встречал, на всех биржах кошелек депозита статичен.
а что самое обидное, то, что народ до сих пор ведется на их развод и заводит, заводит свои кровные туда, а потом на что то надеется.
у меня тоже зависли, причем с воскресенья. 999 собак получил, а остальные... печально, с начала одним ордером пытался, потом отменил и по 50к разделил и схватил "almost done", сейчас 4 ордера висят с 12 числа. ну и как я подозреваю, что ты уже заметил (если решил по 5 сиг снимать), что больше 3-х ордеров на снятие он не показывает.
425    2017-09-12 16:04    DPtjnb26K75fnGxC245C...    41848.99999999    1.0    Almost Done
424    2017-09-12 16:03    DPtjnb26K75fnGxC245C...    49999.0    1.0    Almost Done
423    2017-09-12 16:03    DPtjnb26K75fnGxC245C...    49999.0    1.0    Almost Done
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 14, 2017, 07:05:23 PM
Last edit: September 15, 2017, 03:01:29 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #10

Ответ для xduriksx:
>и на ввод она работает замечательно...
>и что самое примечательное - каждый раз, для пополнения депозита, ты можешь менять адрес пополняемого кошелька.
>чего в природе я не встречал, на всех биржах кошелек депозита статичен.
Интересно, там есть список транзакций на старые адреса, когда меняется адрес?
Т. е. ведётся ли лог адресов?
Мне понравилось то, что сразу видно входящую транзакцию, как только она появляется в сети биткоина,
даже если у этой транзакции 0 подтверждений. И видно хеш этой транзакции.
После чего - можно проследовать сюда: https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions ввести хэш,
и по мере тирлиньканья в браузере с выходом каждого нового блока - дождаться
пока транзакция сначала будет включена в хотя-бы один блок, и по звуку посчитать подтверждения, с выходом каждого нового блока.
На всех других биржах входящая транзакция появляется как только она попадёт в один из блоков,
т. е. когда будет хотя-бы одно подтверждение.
И это притом, что неподтверждённая транзакция может провисеть в таком состоянии около суток!
Я когда заводил на yobit - и сутки ждал включения транзакции в один из блоков,
успел написать 4 письма поддержке yobit'a и одно письмо в поддержку сайта blockchain.info,
это всё просто потому что я не видел нигде этот биткоин.

>а что самое обидное, то, что народ до сих пор ведется на их развод и заводит, заводит свои кровные туда, а потом на что то надеется.
Мелкие выплаты - проходят, мне было выплачено тестовые 0,05 SIGT - которые сразу пришли в qt.
Не очень хорошо, когда торговый процесс прерывается выборочными выплатами.
Эта биржа должна была работать автоматически, потому что она заточена именно на скорость обработки транзакций,
и у неё живой интерфейс, обновляемый в режиме реального времени и ничего не зависает.

>схватил "almost done"
Это вообще какой-то неведомый баг, и нельзя даже отменить заявку. Хоть бы в FAQ написали об этом.
А то вот: How long to withdrawals take?
Withdrawals are instant, depending on how fast the network is you should receive within 6 blocks.

Я завёл туда 0.06 биткоина с криптопии - чтобы взять signatum по 450 сатош
и облить ими покупателей на novaexchange.com по 750.
Однако со статусом almost done и проблемами с выплатами - монеты на этой бирже просто теряют ликвидность, а идея - актуальность.
Не удивительно, теперь, почему их выставили по 450 сатош там - просто не могли вывести и всё.

Непонятно вот что - сам биткоин-то выводится там??

>ну и как я подозреваю, что ты уже заметил (если решил по 5 сиг снимать), что больше 3-х ордеров на снятие он не показывает.
На странице снятия конкретной монеты - да. Только три строчки. Больше - не показывает.
Однако обработанные запросы отображаются здесь: https://bitzure.com/history/account
заявки имеющие статус submitted, accepted/cancel, processing и almost done - не отображаются тут, но лучше бы отображались.

>народ до сих пор ведется на их развод
Я не думаю, что это развод, дело в том, что у них мало выплат всего было заказано,
Твои заявки имеют нумерацию 423-425, у меня последний Withdraw ID 1319 - выводил по 5 сиг на новаексчандже и на свой адрес.
Задолбало уже вводить OTP от Google Autentifier (я его кстати в виде надстройки к браузеру поставил).
Короче, всё это говорит о том, что заявок на вывод у них немного, они не успели просто отладить и пофиксить всё это.
Биржа новая.
Тем не менее, когда вывод таки проводится в ручном режиме - сразу видно хеш транзакции,
и сразу оттуда - можно проследовать в block explorer и проверить количество подтверждений там.

P.S.: Надо, наверное, в первый пост сигнатум-треда повесить предупреждение о том,
что у bitzure проблемы в выводом, и выборочные выплаты, а то самой системе сигнатум - и от проблем на криптопии не сладко.
Сам же сигнатум работает хорошо и быстро - несмотря на криворуких быдлокодеров бирж.

Ну и конечно же, я думаю, что лучшей мотивацией разрабов bitzure исправить автоматический вывод -
были бы вопросы о статусах Almost Done и сроках ручного вывода при выборочных выплатах,
в каждой теме, где писал пользователь форума, с ником bitzure.

P.P.S: выплаты по 5 SIGT - пришли. Причём пришли в одно время, с точностью до секунды.
Значит у них ручной массовый вывод. И надо чтобы они - уточнили лимиты, открыто декларируя их в FAQ.
Заказал ещё выплат по 10, 20 и 50 SIGT. Но слышал, что больше 100 SIGT - не выводят...
Даже менее 45 SIGT - уже имели статус ALMOST DONE. Пруф: https://2ch.hk/cc/src/232010/15052928551330.png
Что-ж, посмотрим...

UPD:
Пришло пару выплат по 50: https://2ch.hk/cc/src/232010/15054387271920.png
Однако затем перестали выводить: https://2ch.hk/cc/src/232010/15054387271921.png
Вижу позицию на продажу over 690,000 SIGT: https://2ch.hk/cc/src/232010/15054387271922.png
Таких объемов ещё не торговалось на этой бирже, я думаю это продажа сигнатума с биржевых адресов.
Yobit ранее тоже был уличён в подобных махинациях, однако речь шла о сливе на своей бирже
не монет трейдеров, а лишь POS-премайна Incakoin - и это во время проблем с выплатами,
когда кошелёк официально - был на Maintenance.
Ну, т. е. кошельки тупо подключались, средства трейдеров не выводились, но и не трогались,
а просто биржа получала награды POS - которые затем сливались на этой же бирже.
Короче, биржа сама у себя продаёт монеты, походу. Если так - не покупайте, а то не сможете вывести.
Проблемы с выводом имеют место быть.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 09:50:50 PM
 #11

>Интересно, там есть список транзакций на старые адреса, когда меняется адрес?
Т. е. ведётся ли лог адресов?
= не знаю, не пробовал, мне одного раза хватило вполне.

> Мне понравилось то, что сразу видно входящую транзакцию....
= да, согласен, фишка прикольная, но это просто опция и всё. да, было бы прикольно если бы многие биржи приняли это.

>Это вообще какой-то неведомый баг, и нельзя даже отменить заявку. Хоть бы в FAQ написали об этом.
А то вот: How long to withdrawals take?
Withdrawals are instant, depending on how fast the network is you should receive within 6 blocks.
= это не баг, это специально сделано, что бы монеты зависли и уже точно ничего с ними сделать не смог. даже перепродать. вполне возможно когда они генерируют достаточно денег, они сделают акцию и отдадут часть, под лозунгом - мы всё починили. а потом, когда народ к ним полезет, опять киданут.

>Не очень хорошо, когда торговый процесс прерывается выборочными выплатами.
Эта биржа должна была работать автоматически, потому что она заточена именно на скорость обработки транзакций,
и у неё живой интерфейс, обновляемый в режиме реального времени и ничего не зависает.
= она бы работала, если бы не была лохотроном. да интерфейс приятненький, не тормозит, но... вывода средств нет. да и не известно как бы она себя повела, если бы народ туда потянулся. да и у всех в реальном времени обновляется, тут ничего нового нет. хотя та же самая критопия... тормозит глючит, но выплаты как часы работают, а это самое главное в биржах на мой взгляд.

>Я завёл туда 0.06 биткоина с криптопии - чтобы взять signatum по 450 сатош
и облить ими покупателей на novaexchange.com по 750.
Однако со статусом almost done и проблемами с выплатами - монеты на этой бирже просто теряют ликвидность, а идея - актуальность.
Не удивительно, теперь, почему их выставили по 450 сатош там - просто не могли вывести и всё.
= тебя так же как и меня, многих других попавших в ету ловушку- жадность сгубила. а теперь задай себе такой вопрос- БЫЛИ ЛИ ТАМ ЭТИ МОНЕТЫ ВООБЩЕ? вполне возможно, что их там просто нарисовали и всё.

>Я не думаю, что это развод, дело в том, что у них мало выплат всего было заказано...
= у меня 10 сентября было 2 ордера 246 и 247 (если правильно помню, если точнее хочешь, можешь на английской ветке посмотреть) и до 12 числа, не ответа не привета, только 1000 догов вывели и всё. потом 12 числа я разделил на поменьше и сейчас "almost done". эта биржа работала какое то время без ошибок, но когда начали появляться эти забавные ордера на продажу на 30-50% рыночной стоимости, тогда то и начались проблемы и саппорт куда то исчез, хотя на здесь на биткойнталк заходит. странно, да? а еще у них мэйла саппорта не существует как такового, вроде есть support@bitzure.com, но при проверке- такого мейла не существует, твои письма уходят в никуда.

> Ну и конечно же, я думаю, что лучшей мотивацией разрабов bitzure исправить автоматический вывод -
были бы вопросы о статусах Almost Done и сроках ручного вывода при выборочных выплатах,
в каждой теме, где писал пользователь форума, с ником bitzure.
= для них мотивация одна- срубить бабла по больше и свалить. вот и всё. ни о каком дальнейшем развитии проекта и речи быть не может.

> выплаты по 5 SIGT - пришли. Причём пришли в одно время, с точностью до секунды.
Значит у них ручной массовый вывод.
= какой ручной вывод? это автомат делает, что бы заманить тех кто перед основным вливанием тестовые вводы/выводы делает, что бы проверить как система работает. я вообще удивляюсь как они количество выводов на один кошелек не ограничили, а лимиты тебе никто не скажет, а то народ начнет через эту дыру монетки потихоньку выводить и тогда эта их схема накроется медным тазом. так что мой тебе совет, выводи хотя бы по 5 пока есть возможность.

P.S. сигнатуму вообще последнее время не сладко было, началось от кроветика и ко, потом криптопия мозги драть начала, сейчас битзур воду мутит. слава богу, что сейчас хоть на ёбите появился. не битрекс конечно, но все таки. проект то хороший, но драмы вокруг него очень много. но ничего, проект по тихоньку развивается и это радует
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 15, 2017, 02:38:36 AM
Last edit: September 15, 2017, 03:53:19 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #12

>она бы работала, если бы не была лохотроном.
>да интерфейс приятненький, не тормозит, но... вывода средств нет.
>да и не известно как бы она себя повела, если бы народ туда потянулся.
>да и у всех в реальном времени обновляется, тут ничего нового нет.
>хотя та же самая критопия... тормозит глючит, но выплаты как часы работают, а это самое главное в биржах на мой взгляд.
Вообще-то исходник четырёх сисек вроде-бы открыт.
Вот что я нашёл: Bitzure's is based off open source code (yunbi.com) which has been tried and tested without any incidents.
Можно было бы сделать нечто вроде bitmex'a, чтобы по несколько тысяч транзакций в секунду обрабатывалось, без единого глюка.

>тебя так же как и меня, многих других попавших в ету ловушку- жадность сгубила.
>а теперь задай себе такой вопрос- БЫЛИ ЛИ ТАМ ЭТИ МОНЕТЫ ВООБЩЕ?
>вполне возможно, что их там просто нарисовали и всё.
Ну, мне выплаты по 5 - приходят, значит они таки есть там, откуда они приходят.
Дело в том, что раньше выводили крупные суммы, а теперь уже нет.

>эта биржа работала какое то время без ошибок,
>но когда начали появляться эти забавные ордера на продажу на 30-50% рыночной стоимости,
>тогда то и начались проблемы и саппорт куда то исчез,
>хотя на здесь на биткойнталк заходит. странно, да?
Я предыдущий пост обновил, глянь upd.

>а еще у них мэйла саппорта не существует как такового,
>вроде есть support@bitzure.com, но при проверке- такого мейла не существует, твои письма уходят в никуда.
Это автоматический адрес почты. Короче, если они таки продают с биржевых адресов - пора наверное abuse на домен накатать.

>для них мотивация одна- срубить бабла по больше и свалить. вот и всё.
>ни о каком дальнейшем развитии проекта и речи быть не может.
Если пофиксить автовывод, то комиссиями можно будет гребсти гораздо больше, чем они решили скоммуниздить.
Это же дебилизм какой-то, очевидно же.
Вот смотри, взять тот же ордер на 670 тысяч сиг на продажу. Биржа берёт 0,25% комиссий.
670000 / 0,25 x 100 = 268,000,000 sigt должно провернуться, чтобы получить всё это чистой прибылью - в виде комиссий.
На той же криптопии, за сутки по 18 миллионов сиг крутилось иногда, а за bitmex - так я вообще молчу,
там у каждой монеты по овер 25 мегабаксов дневной объем торгов. И никто ни у кого ничего не тыбрит, всем норм.

>какой ручной вывод? это автомат делает, что бы заманить тех кто перед основным вливанием тестовые вводы/выводы делает,
>что бы проверить как система работает.
>я вообще удивляюсь как они количество выводов на один кошелек не ограничили, а лимиты тебе никто не скажет,
>а то народ начнет через эту дыру монетки потихоньку выводить и тогда эта их схема накроется медным тазом.
>так что мой тебе совет, выводи хотя бы по 5 пока есть возможность.
Если бы там был автовывод, сразу предоставлялся бы хеш транзакции. А так надо ждать пока админ кнопочку нажмёт.
Поэтому это ручной масспей. К тому же все транзакции на вывод обарабатываются в один момент вплоть до секунды их отправки в сеть.

>P.S. сигнатуму вообще последнее время не сладко было, началось от кроветика и ко,
>потом криптопия мозги драть начала, сейчас битзур воду мутит. слава Богу,
>что сейчас хоть на ёбите появился. не битрекс конечно, но все таки. проект то хороший,
>но драмы вокруг него очень много. но ничего, проект по тихоньку развивается и это радует
А давайте вместе, совместными усилиями, добавим Signatum отдельным тикером SIGT - на Waves DEX,
там никто "воду не мутит". https://forklog.com/wp-content/uploads/1-x528E3ZAUf85wJBY_GW0kA.jpeg
У них тот же bitcoin cash и ZrCoin - за биткоин спокойно торговать можно.
Я бы и за вавесы их прикупил по разумной цене. Но я не знаю как туда добавить их.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 16, 2017, 02:39:39 PM
Last edit: September 16, 2017, 03:43:38 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #13

Меня зовут Мартин, и я хотел бы познакомить вас всех с последней цифровой валютой https://bitzure.com
Мы предлагаем 0% комиссионных за первые 3 месяца, так почему бы и нет!

Потому что, support mail not found, no any support,
1 SIGT withrdaw orders - have status Almost done,
it's on locked balance and pending so many time,
and maybe you selling user's locked Signatums
on your stock exchange at low price, to get more BTC.

https://2ch.hk/cc/src/232010/15055626019140.png
https://2ch.hk/cc/src/232010/15055645209050.png
https://2ch.hk/cc/src/232010/15055645209061.png
https://2ch.hk/cc/src/232010/15055645209062.png
https://2ch.hk/cc/src/232010/15055645209063.png

SCAM.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!