Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:27:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Инсайды и советы от megatalker  (Read 6618 times)
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
February 19, 2018, 01:34:03 PM
 #101

Рекомендую брать кэш и холдить до 20-х чисел марта.

Этот год будет дамповый поэтому используйте стратегию  "очкун" в ожидании сидя в usdt.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 19, 2018, 02:06:37 PM
 #102

Самое главный момент - когда я слышу инсайд, предсказание, совет, консультирование и все в этом роде...
У меня возникает вопрос: "А почему он (она, оно, они) сами не зарабатывают на этой информации? В чем глубокий альтруистический смысл сего?
Да периодически я вижу резкие движения на крипторынке, а потом к примеру узнаем новость. Ну да, наверняка кто-то зарабатывает на инсайде. Но это совсем другие люди, другие суммы и по другим каналам.
В публичном доступе смысл этого ждать?    

Мелкие монеты могут пампиться группой людей, далеко не из китового отряда. И под все это дело нужна толпа хомяков. Некоторые успевают заработать, некоторых засаживают по горло. Всегда отдавайте себе отчет, что сливки снимать будут организаторы.
Вот поэтому пампы надо очень тонко чувствовать и иметь хорошую интуицию, когда из пампа надо быстро выйти.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 08:31:13 PM
 #103

Рекомендую брать кэш и холдить до 20-х чисел марта.

Этот год будет дамповый поэтому используйте стратегию  "очкун" в ожидании сидя в usdt.
Действительно у кеша есть хороший потенциал для роста поэтому могу присоединиться к совету. Насчет пампов или каких то "инсайдерских" вбросов то это расчитано на "хомяков" , далеких от понимания рынка но желающих много заработать , сделать какие иксы на рынке.Поэтому я считаю что на пампах могут заработать только организаторы пампа но если конечно повезет то можно и успеть влезть в начале пампа и остаться при своих или в небольшом плюсе. Лучше пробовать изучать рынок и использовать свои знания для трейдов.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:25:31 AM
 #104

В крипте "дейтрейдинг" гарантированный слив, при ловле +- 0.5% ма м1, 5, м15, живой трейдер не выдерживает конуренции  с ботами. Тут надо рассматривать среднесрок и долгосрок, портфельное инвестирование, торговлю на ТФ от H4 и выше. Забудьте про иксы, лучше иметь 10%+ в  пересчете на битки, чем поднять 100500 иксов на пампе рандомного шиткоина и  слить их на дампе.  По фундаменту все хорошо пока  тьфу-тьфу и даже когда плохо ходлеры, кто не дергается от каждой красной свечки, в плюсе по большому кругу.  
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:29:36 AM
 #105

Кеш на среднесрок однозначно да ибо "противостояние" с батей тема хайповая. В долгосрок ооочень осторожно.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
February 24, 2018, 06:45:06 PM
 #106

В крипте "дейтрейдинг" гарантированный слив, при ловле +- 0.5% ма м1, 5, м15, живой трейдер не выдерживает конуренции  с ботами. Тут надо рассматривать среднесрок и долгосрок, портфельное инвестирование, торговлю на ТФ от H4 и выше. Забудьте про иксы, лучше иметь 10%+ в  пересчете на битки, чем поднять 100500 иксов на пампе рандомного шиткоина и  слить их на дампе.  По фундаменту все хорошо пока  тьфу-тьфу и даже когда плохо ходлеры, кто не дергается от каждой красной свечки, в плюсе по большому кругу.  



 Именно! Альткойны двигаются в среднем на 15% в день, поэтому ловлю 0.5%, да еще без стопов фактически является самоубийством. Поэтому берите большие по объему движения
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:54:28 PM
 #107

Мега, что делать? биток льют, кеш льют, я зарядил в кеш на всю котелуту по 2500 он уже минус х2 сделал!!! где стратегия очкун?
я уже пол депо слил!!!

Все в пизду катится!

Был бы в моем канале то прочел бы примерно 8 раз с начала января писал 15-16 ВЫХОДИМ В $ И ЖДЕМ КАК МИНИМУМ КОНЕЦ МЕСЯЦА 😉

Что сейчас делать не рыпатся уже ? Или фиксить минус ?

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 17, 2018, 10:58:25 PM
 #108

Советы толковые.
Особенно в первом посте про памп и дамп. Чертовски верно на рынке, зарубите сразу на носу.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 18, 2018, 09:00:44 AM
 #109

Мега, что делать? биток льют, кеш льют, я зарядил в кеш на всю котелуту по 2500 он уже минус х2 сделал!!! где стратегия очкун?
я уже пол депо слил!!!

Все в пизду катится!

Был бы в моем канале то прочел бы примерно 8 раз с начала января писал 15-16 ВЫХОДИМ В $ И ЖДЕМ КАК МИНИМУМ КОНЕЦ МЕСЯЦА 😉

Что сейчас делать не рыпатся уже ? Или фиксить минус ?

правило не фиксить минус. нажо было работать по стратегии -15% +8%  и работать в 50% депо я писал с самого начала января что будет год дамповый.

вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.0. предупреждал но снова никто не послушал...
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
March 18, 2018, 10:35:57 AM
 #110

Рекомендую брать кэш и холдить до 20-х чисел марта.

Этот год будет дамповый поэтому используйте стратегию  "очкун" в ожидании сидя в usdt.
Ни че пиздун? 20 числа марта. Где твой кеш?
Забейся под шконарь с псевдо прогнозами.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 12:35:11 PM
Last edit: March 18, 2018, 12:51:30 PM by Arashineroutof
 #111

Мега, что делать? биток льют, кеш льют, я зарядил в кеш на всю котелуту по 2500 он уже минус х2 сделал!!! где стратегия очкун?
я уже пол депо слил!!!

Все в пизду катится!

Был бы в моем канале то прочел бы примерно 8 раз с начала января писал 15-16 ВЫХОДИМ В $ И ЖДЕМ КАК МИНИМУМ КОНЕЦ МЕСЯЦА 😉

Что сейчас делать не рыпатся уже ? Или фиксить минус ?

Если ты покупал не на кредитные и не на последние, выведи все на холодный кошелек, положи его в бабушкину шкатулку и убери в стол/сейф/куда угодно подальше, не смотри курс чаще чем раз в квартал. Крипта -  относится к разряду долгосрочных инвестиций. Рынок цикличен. После роста бывают падения, после падений рост.  Если есть желание торговать- набивай биток или fiat  или лучше оба пока сидишь в просадке, гоняя альты. ТС предложил стратегию для новичков, пользуйся, ее многие используют в различных вариациях и названиях. Рекомендую % на сделку 0,5-1% от капитала. Тогда даже 10-15 зависших сделок подряд депозит не раздербанят.

Торгуй монеты из топ 1-50, острожно торгуй монеты с неограниченной эмиссией, а также  токены и форки.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:22:24 AM
 #112

Советы толковые.
Особенно в первом посте про памп и дамп. Чертовски верно на рынке, зарубите сразу на носу.
Для новичков это вообще золотое правило, не стоит лезть во все пампы, которые видишь.
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 10:13:30 AM
 #113

В крипте "дейтрейдинг" гарантированный слив, при ловле +- 0.5% ма м1, 5, м15, живой трейдер не выдерживает конуренции  с ботами. Тут надо рассматривать среднесрок и долгосрок, портфельное инвестирование, торговлю на ТФ от H4 и выше. Забудьте про иксы, лучше иметь 10%+ в  пересчете на битки, чем поднять 100500 иксов на пампе рандомного шиткоина и  слить их на дампе.  По фундаменту все хорошо пока  тьфу-тьфу и даже когда плохо ходлеры, кто не дергается от каждой красной свечки, в плюсе по большому кругу.  


 Даже не из-за этого, а из-за того, что дневная воатильность порядка 15% на большинстве криптовалют.
Соответственно спред сожрет быстро депо, ловя оп пол процента
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
March 23, 2018, 01:02:10 PM
 #114

Ну че мамкин трейдер с трех копеечным депо? Двадцатые числа марта. Где обещанный памп кеша?
Слился и тихонько сидишь в норе? Grin Grin Grin
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 08:44:37 PM
 #115

Ну че мамкин трейдер с трех копеечным депо? Двадцатые числа марта. Где обещанный памп кеша?
Слился и тихонько сидишь в норе? Grin Grin Grin


 Человеку некогда, наверное уже икса покупает пятого или шестого, бизнес пошел  Grin
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
March 29, 2018, 09:35:25 AM
 #116

Ну че мамкин трейдер с трех копеечным депо? Двадцатые числа марта. Где обещанный памп кеша?
Слился и тихонько сидишь в норе? Grin Grin Grin


 Человеку некогда, наверное уже икса покупает пятого или шестого, бизнес пошел  Grin
Да пиздун он малолетний по коментам сразу было видно.
Мамкин трейдер как там кеш поживает? На 300$ идет уверенно.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 29, 2018, 12:57:08 PM
 #117

Не знаю кто он, школьник или трейдер. Но лучше самому анализировать и изучать рынок и делать выводы, и конечно самое главное учиться на своих ошибках.
Никогда не слушал советы и инсайды от как выше сказано "мамкиных трейдунов"
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:26:25 PM
 #118

Вот это тут страсти разгораются.
Но я бы не относился так к Меге, чувак.
Ты проследи на его канале за всем что он говорил - 85-90% инфы подтвердилось.

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 11:19:42 AM
 #119

Не знаю кто он, школьник или трейдер. Но лучше самому анализировать и изучать рынок и делать выводы, и конечно самое главное учиться на своих ошибках.
Никогда не слушал советы и инсайды от как выше сказано "мамкиных трейдунов"

послушай сюда уебочек.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.0
и это только один из многих его советов/инсайдов/рекомендаций.
тебе этого мало? человек дал отличный выход из предстоящего шоу  Grin Grin Grin. не факт что сюда биток вообще когда то вернется. тебе этого мало?

не всем дано самому уметь анализировать и понимать рынок. Для них и существуют такие люди как топикстартер который помогает людям понять рынок и заработать на нем денег.

Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:40:47 AM
 #120

Лучше пропустить памп, всегда лучше недозаработать, чем потерять... Хотя у каждого своя стратегия
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!