Bitcoin Forum
June 08, 2024, 09:39:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: Защита баунтистов от мошенических проект  (Read 2845 times)
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 17, 2018, 07:35:59 PM
 #421

Мне тоже не раз приходили в голову аналогичные мысли как у автора статьи, только вряд ил это произойдет в ближайшем будущем, Профсоюзы баунтистов, тоже не плохо. Но судя по недоброжелательным отзывам никому ничего не нужно. Некоторые предполагают, что , если порядок будет. то будет скучно на форуме. Вот до чего договорились. Undecided

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 07:49:14 PM
 #422

Защита баунтистов - дело рук самих баунтистов! ))) при чем здесь форум?

Все, тогда создаем профсоюз баунтистов и дело в шляпе  Grin
Нам надо с вами организовать свою децентрализованную площадку. Где будут участвовать только проверенные баунтисты, которые то же будут проявлять свой опыт в выборе какого нибудь проекта, что приведет с нашей стороны к качественному контенту проектам которые действительно имеют все шансы выйти на рынок.
Это всё конечно хорошо, но с другой стороны, каждый сам за себя, чем больше баунтистов будет работать на успешном проекте, тем меньше долей достанется Вам.

Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:53:57 PM
 #423

Конечно хорошо бы придумать защиту. Но вот проблема как? Задействовать админов, думаю что им это не нужно. Разве что только как-то материально заинтересовать. Либо команда которая хочет выйти с баунти компанией должна скинуть процент в качестве страховки.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
June 19, 2018, 10:07:47 AM
 #424

Конечно хорошо бы придумать защиту. Но вот проблема как? Задействовать админов, думаю что им это не нужно. Разве что только как-то материально заинтересовать. Либо команда которая хочет выйти с баунти компанией должна скинуть процент в качестве страховки.
Админы отвечают за форум и темы на форуме,зачем им еще возлагать на себя ношу в виде баунти компаний. Тут все зависит напрямую только от команд проектов и конечно баунти менеджеров.

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 04:29:47 PM
 #425

Конечно хорошо бы придумать защиту. Но вот проблема как? Задействовать админов, думаю что им это не нужно. Разве что только как-то материально заинтересовать. Либо команда которая хочет выйти с баунти компанией должна скинуть процент в качестве страховки.
Админы отвечают за форум и темы на форуме,зачем им еще возлагать на себя ношу в виде баунти компаний. Тут все зависит напрямую только от команд проектов и конечно баунти менеджеров.
Ооо, сново про баунти менеджеров. Ну родимые сколько можно обсасывать одно и тоже. Как баунти менеджер может повлиять на скамную команду? Ну как? Он по сути такой же как и Вы, только чуть ближе к команде.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
June 30, 2018, 04:35:55 PM
 #426

Хорошее предложение, но вряд ли администрация форума будет всем этим заниматься - им и так все норм. Так зачем?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 30, 2018, 04:37:40 PM
 #427

Это как-то нереально кажется. Думаю что и так все хорошо. Себя нужно защищать самому, и по этому кроме вас никто вам не поможет. Сами разбирайтесь и правильно фильтруйте проекты.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 04:39:20 PM
 #428

Конечно хорошо бы придумать защиту. Но вот проблема как? Задействовать админов, думаю что им это не нужно. Разве что только как-то материально заинтересовать. Либо команда которая хочет выйти с баунти компанией должна скинуть процент в качестве страховки.
Админы  ни как не помогут,  у них  и так работы много. Тут нужно уже самим баунтистам действовать , если хотим остановить этот без предел .
pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 06:32:02 PM
 #429

Странное предложение. Где команда возьмёт деньги для залога? Это же финансовый поток, не думаю что это рациональное использование ресурсов.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 01, 2018, 06:35:57 PM
 #430

Мне кажется администрацию форума устраивает все то что есть сейчас ибо если нет,  то они что то бы уже придумали как с системой мерит, а по поводу участия в баунти, последние 2 проекта был скалами, надоело

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
July 01, 2018, 06:52:04 PM
 #431

Мне кажется администрацию форума устраивает все то что есть сейчас ибо если нет,  то они что то бы уже придумали как с системой мерит, а по поводу участия в баунти, последние 2 проекта был скалами, надоело
Вы правы, мне кажется что вся эта возня с баунтистами вообще не очень радует старожилов этого форума, которые спамят практически во всех разделах форума, где не нужно особых технических знаний. С другой стороны - возможный заработок на рекламе чтобы поддержать форум. А сама идея с какой-то страховкой в виде биткойнов мне нравится, только вот вряд ли кто-то на это пойдет.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 01, 2018, 06:57:22 PM
 #432

Мне кажется администрацию форума устраивает все то что есть сейчас ибо если нет,  то они что то бы уже придумали как с системой мерит, а по поводу участия в баунти, последние 2 проекта был скалами, надоело
Что может сделать администрация форума для защиты от мошенничества? Мне кажется ничего серьезного. Единственный действенный вариант, это наверно передача командой средств для выплаты баунти гаранту до начала кампании. Хотя это конечно осложняет команде выход на ICO.
kagdamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 07:03:18 PM
 #433

Мне кажется это неосуществимая идея. Дополнительные траты только отпугнут многие проекты. Да и администрация лишние телодвижения не захочет совершать.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 06:22:02 PM
 #434

Никому это не нужно, даже баунтистам. Если вы не можете выбирать адекватные проекты, то это ваши проблемы. Многие разевают рот на золотые горы, а потом удивляются, что ничего не получили.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 05, 2018, 06:23:44 PM
 #435

Собирать деньги, чтобы защитить от скама - выглядит как самый настоящий скам по принципу "лох платит всегда". Очень крутая разводка, больше ничего не скажу.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
omcocume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 06:42:37 PM
 #436

Идея не плохая, но в данном случае команды монеток просто найдут другую площадку для распространения баунти
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 07:41:46 PM
 #437

Идея создания нечто похожего на профсоюз баунтистов витает по веткам форума довольно-таки давно, вот только концепции до сих пор нет. Дальше организации в пул или очередной площадки аля баунтихантер дело не идёт, увы.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
August 05, 2018, 08:08:51 PM
 #438

Форуму выступать в роли гаранта нет абсолютно никакой мотивации. Лишний гемор только. Как и писали выше, все телодвижения в сфере криптовалют - на личный страх и риск.

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 08:43:58 PM
 #439

Форуму выступать в роли гаранта нет абсолютно никакой мотивации. Лишний гемор только. Как и писали выше, все телодвижения в сфере криптовалют - на личный страх и риск.
Спасение утопающих дело рук самих... более тщательный делать отбор и фильтр среди множества баунти, сформировать для себя критерии, по которым отбираете, обращать на компании баунтистов с высокими рангами, только так можно минимизировать риски от скамовых проектов.

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
August 05, 2018, 09:12:44 PM
 #440

даже инвесторов никто не спасает,а баунтистов тем более никто спасать не будет
пока такие реалии здесь на этом рынке

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!