Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:13:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Арбитраж на биржах крипто валют  (Read 5173 times)
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:02:33 AM
 #21

ТС, два замечания:
1). Сайт будто из 90-х. Не в обиду, но выглядит так себе и не совсем не вызывает доверия, скорее наоборот.
2). Доходностью в 50% годовых сейчас в криптомире особо никого не удивишь. Некоторые за месяц больше делают.

P.S. Это конструктивная критика. Переработайте сайт и оффер, если хотите, чтобы ваша ЦА больше Вам доверяла.

1 Учту. Спасибо за обратную связь
2 Вы обратили внимание, что имеется ввиду доходность в крипте, а не в фиате? Это очень высокая доходность для арбитражных операций.
CRL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
October 20, 2017, 09:50:34 AM
 #22

Зачем Вы, если есть проект Arbitragect?
В чем ваши преимущества?
Antonio Banderas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 11:55:14 PM
 #23

Звучит очень хорошо, но хотелось бы ознакомиться с более подробными характеристиками.Можно все Более подробно описать,потому что это хорошая тема и она очень будет полезна многим.
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 10:13:40 AM
 #24

Покажите сначало свою доходность на примерах, скрины и так далее. Поражаюсь таким глупым предложенияем сотрудеичества, все хотят денег и просто так  Smiley

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 03:27:08 PM
 #25

Вы увенеры что это уникальный продукт?
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:04:35 PM
 #26

Звучит очень хорошо, но хотелось бы ознакомиться с более подробными характеристиками.Можно все Более подробно описать,потому что это хорошая тема и она очень будет полезна многим.


Прочитайте пожалуйста мою статью: https://anycoin.news/2017/10/01/arbitraj-crypto/
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:06:29 PM
 #27

Покажите сначало свою доходность на примерах, скрины и так далее. Поражаюсь таким глупым предложенияем сотрудеичества, все хотят денег и просто так  Smiley

Я, безусловно, готов предоставить запрашиваемую Вами информацию, но только не в открытом чате
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:08:12 PM
 #28

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.
ProCorner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 09:15:20 AM
 #29

Кошелек на бирже это не то же самое что кошелек на компьютере. Время зачисление криптовалюты на кошелек биржи может более чем в 10 раз превышать время прохождения транзакции между нативными кошельками. Арбитраж тут неуместен.
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 07:34:45 AM
 #30

Кошелек на бирже это не то же самое что кошелек на компьютере. Время зачисление криптовалюты на кошелек биржи может более чем в 10 раз превышать время прохождения транзакции между нативными кошельками. Арбитраж тут неуместен.

А это вы к чему вообще написали? Арбитраж построен не на том, чтобы гонять монеты от биржи к бирже. Прочитайте мою статью - я в ней постарался максимально доступно объяснить что я делаю.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 08:25:54 AM
 #31

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.

 Почему?
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 06:42:58 PM
 #32

ТС, два замечания:
1). Сайт будто из 90-х. Не в обиду, но выглядит так себе и не совсем не вызывает доверия, скорее наоборот.
2). Доходностью в 50% годовых сейчас в криптомире особо никого не удивишь. Некоторые за месяц больше делают.

P.S. Это конструктивная критика. Переработайте сайт и оффер, если хотите, чтобы ваша ЦА больше Вам доверяла.
согласен сайт-лендинг как будто набросали в фотошопе на быструю руку(
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:09:02 AM
 #33

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.

 Почему?

Самый простой ответ: если бы крупные деньги были в арбитраже - спред так сильно не расходился бы. Посмотрите на развитые рынки фиатных денег.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
October 26, 2017, 10:41:12 AM
 #34

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.

 Почему?

Самый простой ответ: если бы крупные деньги были в арбитраже - спред так сильно не расходился бы. Посмотрите на развитые рынки фиатных денег.
Все верно - нет ликвидности. С другой стороны чем выше спред тем выше доходность.
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:52:19 AM
 #35

Две страницы написано, информативности никакой. Где описана Ваша стратегия, где конкретика? Сайт вообще ни о чем, кроме телефона и почты больше ничего не рассказывается, с таким же успехом можно написать вместо 50% хоть миллион%.
Как вы хеджируете потери инвесторов?Ну и последнее - сколько Вам лет, какое образование?
Evo35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:13:10 AM
 #36

Достаточно на сайт зайти и на этом можно закончить знакомство с данным продуктом
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 08:29:09 AM
 #37

Две страницы написано, информативности никакой. Где описана Ваша стратегия, где конкретика? Сайт вообще ни о чем, кроме телефона и почты больше ничего не рассказывается, с таким же успехом можно написать вместо 50% хоть миллион%.
Как вы хеджируете потери инвесторов?Ну и последнее - сколько Вам лет, какое образование?


Прочитайте пожалуйста: https://anycoin.news/2017/10/01/arbitraj-crypto/
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 08:30:54 AM
 #38

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.

 Почему?

Самый простой ответ: если бы крупные деньги были в арбитраже - спред так сильно не расходился бы. Посмотрите на развитые рынки фиатных денег.
Все верно - нет ликвидности. С другой стороны чем выше спред тем выше доходность.

Ликвидности не было до весны 2017-го года. Сейчас я эффективно работаю с 250 биткойнами и постепенно наращиваю объем средств под управлением.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
October 27, 2017, 09:12:22 AM
 #39

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.

 Почему?

Самый простой ответ: если бы крупные деньги были в арбитраже - спред так сильно не расходился бы. Посмотрите на развитые рынки фиатных денег.

Извините, но это не ответ на вопрос - "почему", это просто аргумент в поддержку того, что крупных денег там нет. Так ПОЧЕМУ их там нет?
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:58:43 AM
 #40

Вы увенеры что это уникальный продукт?

Я уверен в том, что сейчас на крипто-рынках нет по-настоящему крупных арбитражеров. И я понимаю почему.

 Почему?

Самый простой ответ: если бы крупные деньги были в арбитраже - спред так сильно не расходился бы. Посмотрите на развитые рынки фиатных денег.

Извините, но это не ответ на вопрос - "почему", это просто аргумент в поддержку того, что крупных денег там нет. Так ПОЧЕМУ их там нет?

Приятно общаться с умным человеком. Вы верно подметили Smiley Я думаю, крупные фонды пока не работают с крипто площадками по причине высоких системных рисков - это главная причина. Вторая причина: ликвидность заметно ниже, чем на расторгованных рынках Сша и Европы; но ситуация быстро меняется.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!