Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:49:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Арбитраж на биржах крипто валют  (Read 5173 times)
recnapon
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:08:21 AM
 #61

Обороты это одно, важен размер прибыли.
Оборот может 2 ляма $, а доход 100$.
Это как в форексе...
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 20, 2017, 09:42:37 AM
 #62

Не верится мне в эти сказки. Я имела опыт работы с одним фондом, в итоге вложив 0.2 битка, вывела через 2 месяца 0.15.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 20, 2017, 10:01:58 AM
 #63

Мой личный опыт говорит о том, что, если ты видишь серьезные арбитражные возможности, скорее всего, их там нет. Либо объем заявок ничтожно мал, либо есть сложности с перемещением активов с одной площадки на другую, либо еще что-то, съедающее прибыль.

Именно так, арбитражить можно некоторой суммой (до 10к$), если она будет крупной (топик стартер пишет о 2млн.$),
то арбитраж будет невозможным, потому что будет проблема - купить и продать тоже...

А еще надо отметить, что арбитражные явления, зачастую возникают между крупными биржами и мелкими, на крупных биржах цены как правила почти равны (ловить расхождения прайсов между ними не имеет смысла, все почти синхронно),
а на мелких биржах, там будет проблема закупиться на круглую сумму и продать.
Для крупных сумм, арбитраж нереален, он просто физически невозможен.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
AlphaInterceptor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101


View Profile
November 20, 2017, 11:06:21 AM
 #64

Не вызывает никакого доверия, хоть бы Фин. Предложение "какое-никакое" ТС написал. Сайт вообще ни о чем-три колонки с википедии.
Выложил какую то табличку со столбиками, биток и так растёт сейчас как дрожжах, без арбитража. Не серьезно как то это.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:49:31 AM
 #65

4 года в IT финансовых продуктов. Арбитраж хорошо было делать 1-2 года назад на криптовалютных биржах.

И, кстати, вопрос, к каким биржам вы смогли подключиться по API? Процесс не всегда простой.

Привет! 1-2 года назад арбитраж на крипто биржах был совсем неинтересен по причине низкой ликвидности: весь крипто-рынок напоминал песочницу. Для меня он стал интересен после бурного весеннего роста: сейчас здесь можно хоть несколько млн $ эффективно использовать.
Биржи я здесь не назову, но ты абсолютно прав - процесс подключения к ним был весьма непростым по причине кривизны этих бирж.
Чего там непростого? - у них у всех есть апи. И опять же, нет ответа на вопрос "Почему продаете, а не используете сами?".

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:50:42 AM
 #66

Не верится мне в эти сказки. Я имела опыт работы с одним фондом, в итоге вложив 0.2 битка, вывела через 2 месяца 0.15.
Биток при этом добавил процентов 50?))

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Latoricerem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:51:06 AM
 #67

Можно арбитражить щиткоинами на эфирдельте и нормальных биржах, разница в районе 3 - 15%, но объемы грустные.
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 01:11:18 PM
 #68

Можно арбитражить щиткоинами на эфирдельте и нормальных биржах, разница в районе 3 - 15%, но объемы грустные.
Что такое "щиткойны", какие-то монетки с особенной заЩИТой?

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 03:23:03 PM
 #69

Очень жаль, что довольно часто возможная прибыль от арбитража полностью нивеллируется временем зачисления средств на разных биржах. Хороший арбитраж возможен только тогда, когда на куче бирж постоянно есть свободные средства и токены.

World Wi-Fi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 05:22:38 PM
 #70

слышал  о парочке платформ для арбитража, которые собирали деньги на софт по способам ICO
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:46:20 PM
 #71

Мой личный опыт говорит о том, что, если ты видишь серьезные арбитражные возможности, скорее всего, их там нет. Либо объем заявок ничтожно мал, либо есть сложности с перемещением активов с одной площадки на другую, либо еще что-то, съедающее прибыль.

Именно так, арбитражить можно некоторой суммой (до 10к$), если она будет крупной (топик стартер пишет о 2млн.$),
то арбитраж будет невозможным, потому что будет проблема - купить и продать тоже...

А еще надо отметить, что арбитражные явления, зачастую возникают между крупными биржами и мелкими, на крупных биржах цены как правила почти равны (ловить расхождения прайсов между ними не имеет смысла, все почти синхронно),
а на мелких биржах, там будет проблема закупиться на круглую сумму и продать.
Для крупных сумм, арбитраж нереален, он просто физически невозможен.

А что вы имеете ввиду под крупными суммами?
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:48:43 PM
 #72

4 года в IT финансовых продуктов. Арбитраж хорошо было делать 1-2 года назад на криптовалютных биржах.

И, кстати, вопрос, к каким биржам вы смогли подключиться по API? Процесс не всегда простой.

Привет! 1-2 года назад арбитраж на крипто биржах был совсем неинтересен по причине низкой ликвидности: весь крипто-рынок напоминал песочницу. Для меня он стал интересен после бурного весеннего роста: сейчас здесь можно хоть несколько млн $ эффективно использовать.
Биржи я здесь не назову, но ты абсолютно прав - процесс подключения к ним был весьма непростым по причине кривизны этих бирж.
Чего там непростого? - у них у всех есть апи. И опять же, нет ответа на вопрос "Почему продаете, а не используете сами?".

что я продаю?  Я активно использую сам и готов зарабатывать другим на взаимовыгодных условиях Smiley
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:50:01 PM
 #73

Не вызывает никакого доверия, хоть бы Фин. Предложение "какое-никакое" ТС написал. Сайт вообще ни о чем-три колонки с википедии.
Выложил какую то табличку со столбиками, биток и так растёт сейчас как дрожжах, без арбитража. Не серьезно как то это.

Я делаю доходность в БИТКОЙНАХ
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:23:04 AM
 #74

Очень жаль, что довольно часто возможная прибыль от арбитража полностью нивеллируется временем зачисления средств на разных биржах. Хороший арбитраж возможен только тогда, когда на куче бирж постоянно есть свободные средства и токены.
Что не так со временем зачисления средств на нормальных биржах? Евро в ЕС зачисляются в течение одного банковского дня, крипта (за редким исключением) перемещается еще быстрее.
И да, вы правы, арбитраж (любой) возможен только тогда, когда постоянно есть свободные средства, желательно серьезные. Доходность каждой арбитражной операции часто составляет доли процента. Точнее, почти всегда - доли процента.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:34:12 AM
Last edit: November 21, 2017, 06:47:49 AM by GoncharPOTT
 #75


Ниже показана динамика результатов работы фонда:


Дата                  Депозит BTC       Прибыль BTC       Доходность
07.09.2017            50,0      
15.09.2017           100,0      
30.09.2017           100,0                 2,8                   53,79%
31.10.2017           200,0                 3,2                   43,80%
13.11.2017           200,0                 4,0                   48,03%

Продолжим работу над окучиванием ЦА и повышением конверсии, улучшая подачу рекламных материалов.
Помимо того, что таблица сама по себе выглядит не совсем хорошо (круглые числа депозитов, не было роста в объемах депозитов две недели), невнимательный и неискушенный зритель (а именно такой и есть наша ЦА), может заподозрить неладное в процентах доходности.
Простой расчет 2.8 / 100.0 * 12  не даст 53.79%. Да, я, как зануда, понимаю, что вы за две недели заработали 2.8 ВТС на вложенных 100. Что было бы 67%, кстати.
Но кто-то невнимательный может предположить, что вы лукавите, или, что не лучше, что считаете плохо. Не я, нет, я уверен в вашей честности и высоком профессионализме. Хотя, секунду, тоже никак не пойму, как считалась процентная доходность... 3.2 ВТС на вложенных 200 в октябре, хммм, только 19.2% годовых. Где же хитрая формула?

На следующем занятии займемся сайтом. Там тоже есть над чем поработать. Но табличку в любом случае поправьте, без нее никак. Хотя есть смысл завести новый топик с новой таблицей: в этом уж слишком часто виден ее старый, не очень убедительный вариант.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:51:15 AM
 #76


Ниже показана динамика результатов работы фонда:


Дата                  Депозит BTC       Прибыль BTC       Доходность
07.09.2017            50,0      
15.09.2017           100,0      
30.09.2017           100,0                 2,8                   53,79%
31.10.2017           200,0                 3,2                   43,80%
13.11.2017           200,0                 4,0                   48,03%

Продолжим работу над окучиванием ЦА и повышением конверсии, улучшая подачу рекламных материалов.
Помимо того, что таблица сама по себе выглядит не совсем хорошо (круглые числа депозитов, не было роста в объемах депозитов две недели), невнимательный и неискушенный зритель (а именно такой и есть наша ЦА), может заподозрить неладное в процентах доходности.
Простой расчет 2.8 / 100.0 * 12  не даст 53.79%. Да, я, как зануда, понимаю, что вы за две недели заработали 2.8 ВТС на вложенных 100. Что было бы 67%, кстати.
Но кто-то невнимательный может предположить, что вы лукавите, или, что не лучше, что считаете плохо. Не я, нет, я уверен в вашей честности и высоком профессионализме. Хотя, секунду, тоже никак не пойму, как считалась процентная доходность... 3.2 ВТС на вложенных 200 в октябре, хммм, только 19.2% годовых. Где же хитрая формула?

На следующем занятии займемся сайтом. Там тоже есть над чем поработать. Но табличку в любом случае поправьте, без нее никак. Хотя есть смысл завести новый топик с новой таблицей: в этом уж слишком часто виден ее старый, не очень убедительный вариант.

Вы немного неверно читаете таблицу: 3.2 BTC было заработано с базы в 100 BTC и дох-ть считается, конечно же, по сложному проценту. В сентябре сумма увеличивалась с 50 до 100 и дох-ть была рассчитана со средней суммы в управлении за период.
P.S. В целом таблицу стоит в другом виде представлять - соглашусь.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 21, 2017, 12:49:57 PM
 #77

4 года в IT финансовых продуктов. Арбитраж хорошо было делать 1-2 года назад на криптовалютных биржах.

И, кстати, вопрос, к каким биржам вы смогли подключиться по API? Процесс не всегда простой.

Привет! 1-2 года назад арбитраж на крипто биржах был совсем неинтересен по причине низкой ликвидности: весь крипто-рынок напоминал песочницу. Для меня он стал интересен после бурного весеннего роста: сейчас здесь можно хоть несколько млн $ эффективно использовать.
Биржи я здесь не назову, но ты абсолютно прав - процесс подключения к ним был весьма непростым по причине кривизны этих бирж.
Чего там непростого? - у них у всех есть апи. И опять же, нет ответа на вопрос "Почему продаете, а не используете сами?".

что я продаю?  Я активно использую сам и готов зарабатывать другим на взаимовыгодных условиях Smiley
т.е. Вы решили просветить этот, как его... народ, что существует арбитраж?) Или Вы хотите привлечь средства под свое управление?

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 01:40:33 PM
 #78

4 года в IT финансовых продуктов. Арбитраж хорошо было делать 1-2 года назад на криптовалютных биржах.

И, кстати, вопрос, к каким биржам вы смогли подключиться по API? Процесс не всегда простой.

Привет! 1-2 года назад арбитраж на крипто биржах был совсем неинтересен по причине низкой ликвидности: весь крипто-рынок напоминал песочницу. Для меня он стал интересен после бурного весеннего роста: сейчас здесь можно хоть несколько млн $ эффективно использовать.
Биржи я здесь не назову, но ты абсолютно прав - процесс подключения к ним был весьма непростым по причине кривизны этих бирж.
Чего там непростого? - у них у всех есть апи. И опять же, нет ответа на вопрос "Почему продаете, а не используете сами?".

что я продаю?  Я активно использую сам и готов зарабатывать другим на взаимовыгодных условиях Smiley
т.е. Вы решили просветить этот, как его... народ, что существует арбитраж?) Или Вы хотите привлечь средства под свое управление?

С привлечением  нет проблем никаких. Делюсь информацией с сообществом
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 21, 2017, 03:51:40 PM
 #79

Классно, спасибо.)))

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 06:24:23 AM
 #80


На следующем занятии займемся сайтом. Там тоже есть над чем поработать. Но табличку в любом случае поправьте, без нее никак. Хотя есть смысл завести новый топик с новой таблицей: в этом уж слишком часто виден ее старый, не очень убедительный вариант.

Вы немного неверно читаете таблицу: 3.2 BTC было заработано с базы в 100 BTC и дох-ть считается, конечно же, по сложному проценту. В сентябре сумма увеличивалась с 50 до 100 и дох-ть была рассчитана со средней суммы в управлении за период.
P.S. В целом таблицу стоит в другом виде представлять - соглашусь.
Да, таблицу поменяйте (уже в новом топике), иначе с конверсией будет плохо.
Займемся сайтом?
Ведь он - витрина, которая должна внушить ЦА две мысли:
1. Много денег, очень много и быстро!!!
2. Алиса и Базилио - надежные специалисты, они не убегут с вашими закопанными под деревом сольдо.
И с первым, и со вторым посылом на сайте беда...
Понятно, что ничего пока не собрано, а тратить свои, если они даже есть, жалко. Но не скупитесь.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!