Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:52:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Арбитраж на биржах крипто валют  (Read 5173 times)
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 08:23:52 PM
 #101

Каждый кто зарабатывает на этом уже давно обзавелся своими алгоритмами. Где вообще гарантии сохранности средств? Будут ли составлены договора и прочее? Но в любом случае урегулировать этот процесс на законном уровне нереально. Уж лучше самому нанять прогерра и арбитражировать. На крайняк ручками.
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:28:31 PM
 #102

Каждый кто зарабатывает на этом уже давно обзавелся своими алгоритмами. Где вообще гарантии сохранности средств? Будут ли составлены договора и прочее? Но в любом случае урегулировать этот процесс на законном уровне нереально. Уж лучше самому нанять прогерра и арбитражировать. На крайняк ручками.

Сохранность средств? При крупных депозитах я веду работу на счете инвестора.
BITCOINIC465
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:37:32 PM
 #103

Это какой-то развод?
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:40:30 AM
 #104

Вчера был просто исключительный день: сделал оборот более 6млн $, что составило 0.35% дневного оборота на битфинекс по паре btc/usd!
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 02:04:47 PM
 #105

Вчера был просто исключительный день: сделал оборот более 6млн $, что составило 0.35% дневного оборота на битфинекс по паре btc/usd!
Скромно как-то... Всего 6 млн. долларов.
Все-таки вы фантазер... Фантазируете ли со злым корыстным умыслом или невинно, не знаю. Что не особо и важно.
Как интересно, умудряетесь зарабатывать арбитражем на паре btc/usd, торгуя ею на Bitfinex?!? Вы умеете выводить доллар с Bitfinex?

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 03:42:28 PM
 #106

Вчера был просто исключительный день: сделал оборот более 6млн $, что составило 0.35% дневного оборота на битфинекс по паре btc/usd!
Скромно как-то... Всего 6 млн. долларов.
Все-таки вы фантазер... Фантазируете ли со злым корыстным умыслом или невинно, не знаю. Что не особо и важно.
Как интересно, умудряетесь зарабатывать арбитражем на паре btc/usd, торгуя ею на Bitfinex?!? Вы умеете выводить доллар с Bitfinex?

Малыш, не завидуй ты так! А арбитражирую я Bitfinex в паре с другой биржей.
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:23:14 AM
Last edit: December 01, 2017, 10:07:00 AM by GoncharPOTT
 #107

Вчера был просто исключительный день: сделал оборот более 6млн $, что составило 0.35% дневного оборота на битфинекс по паре btc/usd!
Скромно как-то... Всего 6 млн. долларов.
Все-таки вы фантазер... Фантазируете ли со злым корыстным умыслом или невинно, не знаю. Что не особо и важно.
Как интересно, умудряетесь зарабатывать арбитражем на паре btc/usd, торгуя ею на Bitfinex?!? Вы умеете выводить доллар с Bitfinex?

Малыш, не завидуй ты так! А арбитражирую я Bitfinex в паре с другой биржей.
Папаша, ты мало что понимаешь в арбитраже. Да и про Bitfinex толком ничего не знаешь. Иначе не рискнул бы хвастаться мнимой торговлей парой, где есть USD именно на Bitfinex.
Так что весь твой "арбитраж" только в этих постах и своих фантазиях.
Да, задача твоя сложна: нужно врать убедительно. А для этого нужны какие-то похожие на правду числа. Большие числа со ссылками на громкие названия бирж! Только вот упоминая что-то конкретное, постоянно завираешься. То табличку посчитаешь каким-то левым способом и подозрительно круглыми значениями, то напишешь о паре, арбитраж на которой на конкретной площадке невозможен.
В данном случае:
Ты совсем недавно хвастался, что твои активы уже 280 ВТС, что очень примерно $2.800.000. Чтобы сделать оборот в $6.000.000 на одном только Bitfinex тебе в течение дня туда или оттуда пришлось бы несколько раз заводить или выводить фиат. Именно этот гребаный USD, которым ты так активно торгуешь.
Что в случае с Bitfinex просто невозможно.
Да и с любой другой биржей на практике тоже неосуществимо внутри одного торгового дня.
Заврался ты, талант.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:25:20 AM
 #108

Вчера был просто исключительный день: сделал оборот более 6млн $, что составило 0.35% дневного оборота на битфинекс по паре btc/usd!
Скромно как-то... Всего 6 млн. долларов.
Все-таки вы фантазер... Фантазируете ли со злым корыстным умыслом или невинно, не знаю. Что не особо и важно.
Как интересно, умудряетесь зарабатывать арбитражем на паре btc/usd, торгуя ею на Bitfinex?!? Вы умеете выводить доллар с Bitfinex?

Малыш, не завидуй ты так! А арбитражирую я Bitfinex в паре с другой биржей.
Папаша, ты мало что понимаешь в арбитраже. Да и про Bitfinex толком ничего не знаешь. Иначе не рискнул бы хвастаться мнимой торговлей парой, где есть USD именно на Bitfinex.
Так что весь твой "арбитраж" только в этих постах и своих фантазиях.
Да, задача твоя сложна: нужно врать убедительно. А для этого нужны какие-то похожие на правду числа. Большие числа со ссылками на громкие названия бирж! Только вот упоминая что-то конкретное, постоянно завираешься. То табличку посчитаешь каким-то левым способом и подозрительно круглыми значениями, то напишешь о паре, арбитраж на которой на конкретной площадке невозможен.
В данном случае:
Ты совсем недавно хвастался, что твои активы уже 280 ВТС, что очень примерно $2.800.000. Чтобы сделать оборот в $6.000.000 на одном только Bitfinex тебе в течение дня туда или оттуда пришлось бы несколько раз заводить или выводить фиат. Именно этот гребаный USD, которым ты так активно торгуешь.
Что в случае с Bitfinex просто невозможно.
Да и с любой другой биржей на практике тоже неосуществимо внутри одного торгового дня.
Заврался ты, талант.

Малыш! Ты интеллектуально беспомощен. Совсем не понимаешь как я арбитражирую, не выводя фиат с биржи. Не пиши больше в моем топике.
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:13:45 PM
 #109

Простите великодушно, батенька, но писать я буду. Авось наберусь от вас знаний.
Жажду подробностей про арбитраж без перемещений, т.е. без вывода и ввода, активов между разными площадками.
Или вы "арбитражируете" на одной площадке, на Bitfinex?


audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
December 01, 2017, 12:47:59 PM
 #110

Кто на каких площадка, биржах ведет арбитраж? Поделитесь опытом) Я начинающий трейдер с депозитом около 1000$. Где посоветуете торговать?
Klovezio
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 03:02:26 PM
 #111

На арбитраже получается моментальная прибыль. Зачем вам компаньоны?)
Вообще-то чем больше денег, тем больше прибыль.
Это же очевидно. Как можно такие вопросы задавать?
Можно скальпить 3 копейками, а можно миллионом долларов.

Кто на каких площадка, биржах ведет арбитраж? Поделитесь опытом) Я начинающий трейдер с депозитом около 1000$. Где посоветуете торговать?
Yobit.
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:24:36 PM
 #112

Господа!
Не так давно я открыл новое направление бизнеса -арбитраж на рынках крипто-валют. Я ожидал достаточно высокой доходности по причине новизны этого направления. Но действительность превзошла все мои самые оптимистические ожидания.
Я работал на финансовых рынках с 2002 года. И там никогда, никогда даже близко не было схожей доходности по арбитражным операциям. Господа, это - Клондайк!
Если хотите образное сравнение, представьте войну 1812 года. Солдаты бегают с ружьями, стреляют картечью из пушек... и вдруг, на этом поле боя оказываюсь я на новейшем танке Армада, поставленном на вооружение российской армии в 21 веке.
"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..." Smiley!

Таким образом, мой передовой алгоритмический комплекс вместе с аналитической составляющей, показывает фантастическое соотношение риск/доходность на этом "диком рынке".
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:30:45 PM
 #113

Ого, батенька, как вас понесло... На танке Армада...
Температура от гриппа и галлюцинации? Или вещества какие-то принимаете?!?
Пора покинуть ваш топик. Я думал, что вы - тривиальный незрелый мошенник. Действительность гораздо хуже.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
December 01, 2017, 05:33:44 PM
 #114

Кто на каких площадка, биржах ведет арбитраж? Поделитесь опытом) Я начинающий трейдер с депозитом около 1000$. Где посоветуете торговать?
Yobit.
[/quote]
Что то об этой бирже Yobit не очень хорошие отзывы.. Вывод часто замораживают, да и ввод тоже. Что думаете об Exmo и Bitfinex?
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:43:04 PM
 #115

Кто на каких площадка, биржах ведет арбитраж? Поделитесь опытом) Я начинающий трейдер с депозитом около 1000$. Где посоветуете торговать?
Yobit.
Что то об этой бирже Yobit не очень хорошие отзывы.. Вывод часто замораживают, да и ввод тоже. Что думаете об Exmo и Bitfinex?
[/quote]

На Bitfinex нельзя завести или вывести USD. С выводом крипты последний год проблем не было. Но в 2016 году "постригли" всех клиентов на 30 с лишним %. Правда, в течение года деньги вернули. API - на очень достойном уровне.
Exmo - с нею не работаю, понятия не имею, что и как.
С депозитом в $1.000 рассчитывайте на совсем уж незначительные заработки (в лучшем случае). Арбитраж по своей сути - менее рискованное занятие, чем спекуляции. Соответственно и ожидаемая доходность ниже.
Потренируйтесь, особого вреда не будет. Даже если потеряете все, что тоже возможно, получите отличный опыт и знания.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
December 01, 2017, 06:00:46 PM
 #116

Кто на каких площадка, биржах ведет арбитраж? Поделитесь опытом) Я начинающий трейдер с депозитом около 1000$. Где посоветуете торговать?
Yobit.
Что то об этой бирже Yobit не очень хорошие отзывы.. Вывод часто замораживают, да и ввод тоже. Что думаете об Exmo и Bitfinex?

На Bitfinex нельзя завести или вывести USD. С выводом крипты последний год проблем не было. Но в 2016 году "постригли" всех клиентов на 30 с лишним %. Правда, в течение года деньги вернули. API - на очень достойном уровне.
Exmo - с нею не работаю, понятия не имею, что и как.
С депозитом в $1.000 рассчитывайте на совсем уж незначительные заработки (в лучшем случае). Арбитраж по своей сути - менее рискованное занятие, чем спекуляции. Соответственно и ожидаемая доходность ниже.
Потренируйтесь, особого вреда не будет. Даже если потеряете все, что тоже возможно, получите отличный опыт и знания.
[/quote]
Спасибо, да опыт дело хорошее, это стоит того) Посмотрел объемы на bitfinex - лидер рынка. Биржа Exmo, конечно намного поскромнее.., просто мне ее много кто рекомендовал. С моим депозитом, думаю будет самое то
wastecriPP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:39:16 PM
 #117

чем меньше информации по делу с цифрами, фактами и доказательной базой, тем менее привлекательно смотрится офер. однако уверен, что на такой офер могут не совсем честные люди среагировать
lazuta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:44:28 PM
 #118

Если ТС гоняет по 280 битков по биржам, то его же ничуть не затруднит показать пару адресов своих кошельков с такой суммой?
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:58:40 PM
 #119

Если ТС гоняет по 280 битков по биржам, то его же ничуть не затруднит показать пару адресов своих кошельков с такой суммой?

3BMEXJcZ6KTF2FgawPfY8QSmi8Bfd5S5Ep
1EoGmKDP5qrxLZmh4xEfgfsb1J7Ta7jkX3
Costa-la-Costa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 05:24:37 AM
 #120

Приснопамятный пример с Mt Gox никого ничему не научил, я смотрю...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!