Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:30:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Арбитраж на биржах крипто валют  (Read 5158 times)
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 10:48:28 AM
 #121


Quote
Арбитраж по своей сути - менее рискованное занятие, чем спекуляции.

Чем арбитраж отличатся от спекуляций и почему он менее рискован?

GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:51:45 PM
 #122


Quote
Арбитраж по своей сути - менее рискованное занятие, чем спекуляции.

Чем арбитраж отличатся от спекуляций и почему он менее рискован?

Идея арбитража в том и заключается, что арбитражер не принимает (почти) на себя рисков изменения цены активов, потому что стремится постоянно находиться в нейтральной позиции, одновременно* продавая и покупая актив, ловя разницу в цене на один и тот же актив на разных площадках. Баланс в этом случае изменяется (надеемся, что в плюс) только по базовому активу.
* - одновременно в любом случае не получится, следует читать "с минимально возможным разрывом во времени".

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
avt075155
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 04:02:52 AM
 #123


Quote
Арбитраж по своей сути - менее рискованное занятие, чем спекуляции.

Чем арбитраж отличатся от спекуляций и почему он менее рискован?

Идея арбитража в том и заключается, что арбитражер не принимает (почти) на себя рисков изменения цены активов, потому что стремится постоянно находиться в нейтральной позиции, одновременно* продавая и покупая актив, ловя разницу в цене на один и тот же актив на разных площадках. Баланс в этом случае изменяется (надеемся, что в плюс) только по базовому активу.
* - одновременно в любом случае не получится, следует читать "с минимально возможным разрывом во времени".

Абсолютно верно! При Hft-торговле разница по времени чрезвычайно мала,всвязи с чем ей можно пренебречь.
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:31:22 AM
 #124

Господа! Новый день и новый рекорд: 13 декабря мой оборот составил 1.8% оборота Bitfinex по паре Btc/Usd!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:35:56 AM
 #125

это из разряда шутки про то, что никогда не понимал, зачем человеку, который умеет и может зарабатывать миллионы на форексе, обучать этому по 100$

Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:20:04 AM
 #126

Я совершил одну из самых доходных сделок в арбитраже! Сражался против невероятного контанго, в которое загнали фьючерс дурачки, покупающие биткойн перед началом торгов на CME. Доходность арбитража в моменте доходила до 180% годовых к 29 декабря с учетом стоимости фондирования! Я загнал в него около 12млн$.  И я победил: момент истины наступил довольно быстро и я заработал 4% за три неполных дня!!!
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:38:56 PM
 #127

Сегодня дал интервью Андрею Верникову. Рассказал про арбитраж на рынках крипто валют.
https://www.youtube.com/watch?v=jdJSo52pLJI
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
December 19, 2017, 09:29:16 PM
 #128

можете поэкспериментировать на одной из наших бирж  https://goo.gl/tmx0x8 в азии

цена конечно не такая как в китае - но в связке wex можно делать хороший профит
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
December 19, 2017, 09:53:46 PM
 #129

Сегодня дал интервью Андрею Верникову. Рассказал про арбитраж на рынках крипто валют.
https://www.youtube.com/watch?v=jdJSo52pLJI

было забавно слышать про данный себе статус "первого в арбитраже биткоинов" Smiley вспомнились встречи прошлой зимой когда Андрей расспрашивал только о том как это работает и какие там суммы возможны ))))  к слову на тот момент у людей кого консультировался занимались подобным более 5 лет уже!
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:05:59 AM
 #130

Сегодня дал интервью Андрею Верникову. Рассказал про арбитраж на рынках крипто валют.
https://www.youtube.com/watch?v=jdJSo52pLJI

было забавно слышать про данный себе статус "первого в арбитраже биткоинов" Smiley вспомнились встречи прошлой зимой когда Андрей расспрашивал только о том как это работает и какие там суммы возможны ))))  к слову на тот момент у людей кого консультировался занимались подобным более 5 лет уже!

Не так: в интервью я сказал, что самый крупный на площадках, где я арбитражирую. А где сейчас ребята, которые арбитражировали на крипте 5 лет назад на копейках? до лета этого года ликвидность рынка крипты не позволяла "переваривать" хоть сколько-нибудь большие объемы.
Chermander
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:09:20 AM
 #131

Я совершил одну из самых доходных сделок в арбитраже! Сражался против невероятного контанго, в которое загнали фьючерс дурачки, покупающие биткойн перед началом торгов на CME. Доходность арбитража в моменте доходила до 180% годовых к 29 декабря с учетом стоимости фондирования! Я загнал в него около 12млн$.  И я победил: момент истины наступил довольно быстро и я заработал 4% за три неполных дня!!!
Восхищаюсь вами. Вы большой молодец. Успехов вам в вашем не легком деле... Надеюсь вы не поседели от этой сделки?: ))
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 09:41:28 PM
 #132

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
В уходящем 2017 году открылись новые возможности, которые многие из нас использовали для построения своего финансового благополучия.
Я в этом году работал с полной самоотдачей и полностью смог использовать новое окно возможностей, которое образовалось для меня и которое, к сожалению, не так часто бывает в нашей жизни.
Уверен, следующий год будет не менее удивителен и динамичен! Тот, кто сможет раскрыть свой разум и будет психологически готов к значительным изменениям в своей жизни, достигнет небывалых высот.
Желаю нам всем никогда не останавливаться на достигнутом, идти вперёд к новым свершениям!!! Счастливого Нового года!
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:34:32 PM
 #133

Арбитраж вещь необходимая, когда ведение дел по закону часто приходится обращаться в арбитраж.   
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 09:53:44 PM
 #134

слышал что за арбитраж биржы банят.  если да, на каких тема еще живет?

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 06, 2018, 07:26:29 AM
 #135

Quote
слышал что за арбитраж биржы банят.  если да, на каких тема еще живет?

Наоборот, биржам выгодна движуха которую создают пользователи...
Но на крупных биржах есть службы безопасности, и в рамках борьбы с отмыванием денег, могут заблокировать вывод, с целью поинтересоваться не являешься ли ты отмывателем денег и т.д., в этом месте, придется подтвердить все средства на балансе, предоставив все цепочки, начиная откуда появились деньги.
Code:
чтиво:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/63200-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-bitstamp-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/&

 История о том, как Bitstamp ворует средства клиентов

 

Ещё с 2014 года я торгую на битстампе. Аккаунт верифицированный уже несколько лет.
 В последние время, месячные обороты превысили четверть млн $, в момент, когда произошла эта история,
мой депозит на бирже был около $40 000. Компания Bitstamp, мне казалась достаточно серьезной организацией,
имеющей к тому же, лицензию на свою деятельность в Европе, поэтому я выбирал именно её, зная, что она не подведёт.
Как же я ошибался тогда.

 

Всё началось с того, что 27 ноября, со мной связался её представитель TOMAŽ R. со стандартными вопросами K.Y.C.,
поскольку мне скрывать нечего, я не спонсирую террористов (сейчас думаю, что если б спонсировал,
 вопросов мне бы вообще не задавали), а мои деньги чистые (большинство из них, кстати заработано было на их же бирже,
что они естественно видели) я ответил на все его вопросы, но с каждым днем вопросов почему-то, становилось у них всё больше и больше ко мне.
Они требовали то документы, то объяснений на какие адреса, когда и почему я переводил честно купленные у них активы, то почему я захожу на их биржу, постоянно из страны не моей резиденции и т.д., чем больше им давалось ответов, тем больше появлялось у них вопросов.
 Практически каждый день, заходя на биржу, я видел новые вопросы в его тикете. И сново, терпеливо отвечал на них, включая самые абсурдные.  
(остальное по линку)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
January 06, 2018, 06:13:20 PM
 #136

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
В уходящем 2017 году открылись новые возможности, которые многие из нас использовали для построения своего финансового благополучия.
Я в этом году работал с полной самоотдачей и полностью смог использовать новое окно возможностей, которое образовалось для меня и которое, к сожалению, не так часто бывает в нашей жизни.
Уверен, следующий год будет не менее удивителен и динамичен! Тот, кто сможет раскрыть свой разум и будет психологически готов к значительным изменениям в своей жизни, достигнет небывалых высот.
Желаю нам всем никогда не останавливаться на достигнутом, идти вперёд к новым свершениям!!! Счастливого Нового года!

Спасибо! Отличный результат Андрей, поздравляю! Арбитрах на рынке криптовалют это Клондайк 21 века
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 08:06:41 PM
 #137

а существует вообще абитраж криптовалют, как технически это выполняется? Я искал информацию еще в начале прошлого года, но толком ничего не нашел..
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
January 07, 2018, 05:34:02 PM
 #138

а существует вообще абитраж криптовалют, как технически это выполняется? Я искал информацию еще в начале прошлого года, но толком ничего не нашел..

конечно, пользуются самописными программами как правило. Пока это узкоспециализированное направление в криптовалюте, но крайне выгодное на данный момент.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
January 07, 2018, 06:31:01 PM
Last edit: June 26, 2021, 12:35:43 PM by xandry
 #139

а существует вообще абитраж криптовалют, как технически это выполняется? Я искал информацию еще в начале прошлого года, но толком ничего не нашел..
Товарищи чудес не бывает, нет никаких безрисковых 50%, если бы так было тогда не существовало бы бирж, просто кто то бы все забрал себе и биржа бы закрылась.

а существует вообще абитраж криптовалют, как технически это выполняется? Я искал информацию еще в начале прошлого года, но толком ничего не нашел..
Прямой арбитраж не выгоден, так как комиссия на ввод- вывод съедает всю прибыль, есть вариант "пространственный арбитраж" но это если на биржах есть плечи, вот про это здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2224059.0
Talant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 10:07:03 AM
Last edit: June 26, 2021, 12:36:32 PM by xandry
 #140

а существует вообще абитраж криптовалют, как технически это выполняется? Я искал информацию еще в начале прошлого года, но толком ничего не нашел..
Товарищи чудес не бывает, нет никаких безрисковых 50%, если бы так было тогда не существовало бы бирж, просто кто то бы все забрал себе и биржа бы закрылась.


Есть системные риски, связанные непосредственно с надежностью бирж.

а существует вообще абитраж криптовалют, как технически это выполняется? Я искал информацию еще в начале прошлого года, но толком ничего не нашел..
Прямой арбитраж не выгоден, так как комиссия на ввод- вывод съедает всю прибыль, есть вариант "пространственный арбитраж" но это если на биржах есть плечи, вот про это здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2224059.0

Слово в слово в первом сообщении перекопировали мою статью
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!