Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:48:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ANN [ICO][BOUNTY] Trending.me - заработай на селфи с 15.09  (Read 2341 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 11, 2017, 12:58:03 PM
 #21

Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.

Про Кумара лучше бы не вспоминал Grin целый день на позитиве от его селфи.
Оформление сайта на уровне школьного веб дизайна. О каком "стрельнет" здесь говорили сверху? Люди, вы в кампании с Кумараном что-то употребляете?
1715550525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550525
Reply with quote  #2

1715550525
Report to moderator
1715550525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550525
Reply with quote  #2

1715550525
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715550525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550525
Reply with quote  #2

1715550525
Report to moderator
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 06:46:24 PM
 #22

первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 11, 2017, 06:53:28 PM
 #23

Кумар в переводе с хинди - мальчик, сын. Тут вся надежда на индусов - их все же полтора ярда, может и раскрутят селфи-проект.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 06:54:40 PM
 #24

проект полный кумар, Grin

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 12, 2017, 12:39:02 PM
 #25

первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 12, 2017, 02:22:28 PM
 #26

первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 12, 2017, 02:27:50 PM
 #27

первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Погодите, может я чего то не монимаю, но разве выделеный бюджет не будет разделён между всеми баунтистами, даже еыли сборы на ICO будут не большими?
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 12, 2017, 04:30:25 PM
 #28

первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Погодите, может я чего то не монимаю, но разве выделеный бюджет не будет разделён между всеми баунтистами, даже еыли сборы на ICO будут не большими?
обычно бюджет пишут, исходя из максимальных показателей, которые могут быть собраны. баунисты получают (или не получают) часть от собранных средств - это в 90% случаев. если есть софткепка и она не достигнута - тогда всем спасибо, все свободны. плюс могут просто кинуть независимо от колва собранных средств.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 12, 2017, 05:30:42 PM
 #29

первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Погодите, может я чего то не монимаю, но разве выделеный бюджет не будет разделён между всеми баунтистами, даже еыли сборы на ICO будут не большими?
обычно бюджет пишут, исходя из максимальных показателей, которые могут быть собраны. баунисты получают (или не получают) часть от собранных средств - это в 90% случаев. если есть софткепка и она не достигнута - тогда всем спасибо, все свободны. плюс могут просто кинуть независимо от колва собранных средств.
Вроде бы тогда уточняют! Процент от проданых в ходе ICO токенов выплачивается баунтистам! И в этом есть одна фишка, которая математически не сходиться!!! Например, предположим, что всего буден создано 1 000 000 монет из них 80% (800 000) выставляется на ICO, 15% (150 000) разработчикам и 5% (50 000) на баунти.
В ходе ICO было продано 700 000 токенов, тогда 5% от 700 000 равняется 35 000, кому уходит разница в размере 15 000? И, что происходит с не распродаными монетами?
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 12, 2017, 06:07:18 PM
 #30

если бы было 80 косарей, то, наверное, бы бету замутили сначала...
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 06:48:41 PM
 #31

Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 12, 2017, 07:15:30 PM
 #32

Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.

Ребята явно не в тренде, если называют селви новой формой фотографии - селфи сейчас стали скорее дурным тоном и целая отдельная соцсеть сугубо для них - это явное преувеличение
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 12, 2017, 08:56:57 PM
 #33

Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.

Ребята явно не в тренде, если называют селви новой формой фотографии - селфи сейчас стали скорее дурным тоном и целая отдельная соцсеть сугубо для них - это явное преувеличение
упор делают именно на фэшн сэлфи. и там еще будет явная связь, с вещами, купленными в магазинах Тренд, если они конечно появятся...
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 06:12:27 AM
 #34

ICO начинается в течение нескольких часов,
Специальный бонус в течение первых 48 часов - 40% БОНУС доступен с 15 сентября 8:00 UTC до 17 сентября 8:00 UTC, после чего он составляет 25%
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
September 14, 2017, 07:20:25 PM
 #35

Кто нибудь объяните.Вот в воскресенье  нужно сдавать отчеты
по социальным сетям.Получается на каждый репост и ретвит нужно заполнять форму так? Так если их будет штук по 40 каждого.Это ж нужно заполнить 80 форм тут можно реально просто охренеть.Может этот вопрос можно как то по другому решить?
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
September 14, 2017, 07:25:50 PM
 #36

Самый реальный способ заработать на селфи  - если запостить их на сервисе секс-знакомств из соседней ветки, так что девочкам стоит держать кулаки вовсе не за этот исо
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 14, 2017, 07:28:23 PM
 #37

Интересно, воплотится ли это проект в жизнь. Так то больше половины моих знакомых уже хорошо бы зарабатывали, если бы им платили за то, что они фоткаются и выкладывают это в нет. Участвовать здесь вряд ли есть смысл.
Токены за фотки могут сработать, но как система будет в работе не знаю. Селфи сейчас любимая тема молодежи, а как раз молодеж любит всякие модные штучки. Будут открывать фотки друг друга и получать монетки.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 14, 2017, 07:52:31 PM
 #38

Интересно, воплотится ли это проект в жизнь. Так то больше половины моих знакомых уже хорошо бы зарабатывали, если бы им платили за то, что они фоткаются и выкладывают это в нет. Участвовать здесь вряд ли есть смысл.
Токены за фотки могут сработать, но как система будет в работе не знаю. Селфи сейчас любимая тема молодежи, а как раз молодеж любит всякие модные штучки. Будут открывать фотки друг друга и получать монетки.

Было бы круто если бы число токенов напрямую было связано с красотой моделей - тогда тут появится какой-то внутренний конфликт как на конкурсах красоты и момент соревнований только оживит пользователей
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 07:58:30 PM
 #39

Кто нибудь объяните.Вот в воскресенье  нужно сдавать отчеты
по социальным сетям.Получается на каждый репост и ретвит нужно заполнять форму так? Так если их будет штук по 40 каждого.Это ж нужно заполнить 80 форм тут можно реально просто охренеть.Может этот вопрос можно как то по другому решить?
задал ваш вопрос баунти менеджеру. посмотрим, что ответит...
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 14, 2017, 07:59:34 PM
 #40

На до же понимать,  что кто то должен за это все платить?окуда деньги в системе будут появляться?

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!