Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:45:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Парень и девушка - кто чьим должен стать реф&  (Read 710 times)
scipida (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
September 09, 2017, 10:54:04 PM
 #1

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
September 09, 2017, 11:10:52 PM
 #2

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?
Ну в принципе если он заработные деньги будет тратить на нее или на обоих то почему бы и нет, но если девушке это принципиально то   нужно уважать ее мнение.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 09, 2017, 11:59:55 PM
 #3

Тапок от таких вопросов деградирует. Может быть они ещё собираются "зарабатывать" вбивая каптчу? Grin Grin Ну тогда удачи им,посмотрю на эти "бизнесменов".

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 01:40:38 AM
 #4

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?
Мы смужем вместе заниаемся. Помогаю осуществить его мечту))) До машины еще чучуть нехватает))
patriotmlt
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 02:46:20 AM
 #5

Рекомендую еще смотреть рекламу за деньги. Доходность тоже очень высокая!  Grin Grin Grin
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 10, 2017, 04:17:26 AM
 #6

Кто является добытчиком в семье - тот и реферер.
Но можно сделать проще - кто первый нашел сайт, тот и реферер.

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
September 10, 2017, 05:19:09 AM
 #7

Можно задействовать правило первопроходца,  кто первый потянул,  тот и видет.  Но если дело пригципа,  то можно регаться в одних и тех же компаниях,  но без реферала. 
Это чисто индивидуально у каждого.
Я бы на принцип не пошол.  Зачем терять деньги,  не свои,  так и любимого человека?
scipida (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 07:56:39 AM
 #8

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?
Мы смужем вместе заниаемся. Помогаю осуществить его мечту))) До машины еще чучуть нехватает))

Вот спасибо за такие посты - сразу позитив просыпается!)
vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 10, 2017, 08:09:34 AM
 #9

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?

Не заниматься ерундой, а начать зарабатывать серьезные деньги. Если парень с девушкой еще ходят в школу, то могут играться в рефералов, а если уже повзрослее, то и заработок нужно более серьезный выбирать.

Kdenis
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 08:28:18 AM
 #10

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?
Вопрос точно зверский Smiley))
Точнее хомячковый))))
Если у Васмна этом моментевстал вопрос, то стоит ли вообще начинать вместе?)))

scipida (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 08:37:09 AM
 #11

Тут вообще поднялась тема, что мужчина не может быть рефералом у женщины!)))
SoulEaterRR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 08:39:51 AM
 #12

Пожалей девушку, у нее и так дел знаешь сколько. Ты добытчик вот и будь рефералом, ты должен зарабатывать больше ее, но как помощница, в принципе можно, моральная помощь еще никому не повредила)).
dazhe_esli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 08:44:43 AM
 #13

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?

ну как бы девушка становится рефералом мужчине здесь все понятно Smiley
RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 06:29:48 PM
 #14

вот это вы проблему сделали  Grin какая разница, если все в семью?

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 06:38:53 PM
 #15

Вопрос можно таки сказать назрел зверский ) Предположим - живут себе парень с девушкой, или не живут, но как бы вместе. И вот решили криптоволютой заняться. Парень говорит - ты как бы со мной - значит ты станешь моим рефералом! А девушка в ответ, категорически против - потому что получается что на ней он деньги зарабатывает... У кого какое мнение?

Зерегать 3_й акаунт и оставить его для сына или милой дочкурки, и подписаться под его рефералку. Вот и сразу станет ясно что за семья, и что и как у них сложится в будущем. всегда можно найти компромисс всегда, главное не быть эгоистом!
swetka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 06:42:31 PM
 #16

Я считаю что они должны работать наравне и реально смотреть на вещи. В работе не бывает личных отношений иначе все пойдет прахом,либо дело,либо любовь Smiley
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 06:45:30 PM
 #17

Я считаю что они должны работать наравне и реально смотреть на вещи. В работе не бывает личных отношений иначе все пойдет прахом,либо дело,либо любовь Smiley
одно дело на работе, а другое дело когда дома. Что то ты совсем того... мужа нет что ли? Не выходит или то или то, все и сразу.
scipida (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 08:28:06 PM
 #18

Мужчина натурал - ищет женщину реферала!  Grin
или еще
Мужчина реферал три сатошинки собрал!  Grin
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
September 10, 2017, 08:45:22 PM
 #19

Мужчина натурал - ищет женщину реферала!  Grin
или еще
Мужчина реферал три сатошинки собрал!  Grin
Сатоши есть - можно поесть!
scipida (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 10:07:32 PM
 #20

Пожалей девушку, у нее и так дел знаешь сколько. Ты добытчик вот и будь рефералом, ты должен зарабатывать больше ее, но как помощница, в принципе можно, моральная помощь еще никому не повредила)).

Вот они - слова истины!))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!