Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:43:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Безвыходные ситуации  (Read 2616 times)
petiafool (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
September 10, 2017, 06:53:41 AM
 #1

Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.

xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
September 10, 2017, 07:53:09 AM
 #2

Безвыходность - это когда уже крышка гроба. Во всех остальных случаях выход есть, хоть он и не всегда нам нравится.
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
September 10, 2017, 10:22:25 AM
 #3

Безвыходная ситуация эта когда ты не можешь выйти и не видишь выхода из сложившейся ситуации  Smiley

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 10, 2017, 10:30:24 AM
 #4

выход всегда есть ,нужно просто не здаваться , и все получится ,просто нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 10:41:17 AM
 #5

Я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает, выход есть всегда, разве что ты лежишь в гробу и крышку гроба заколачивают гвоздями, это, по моему мнению, единственная безвыходная ситуация!!!
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 11:07:41 AM
 #6

возможно, были когда-то ситуации, которые я считала безвыходными... но я сейчас здесь, и ни одну не припоминаю, значит, выход нашелся!
DV[i]P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 12:48:06 PM
 #7

Безвыходных ситуаций нет всегда есть какое-то решение,только помните окно это не выход
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 10, 2017, 01:06:21 PM
 #8

Безвыходных ситуаций нет,всегда можно что-то придумать. Безвыходная ситуация,это когда оказываешься в горящем самолёте над Индийским Океаном,а остальное полная фигня.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 10, 2017, 01:13:12 PM
 #9

Хлебнул в свое время чего-то интересного.
Вписался поручителем по кредиту к старшему брату. Все мое детство и юношество был для меня примером и даже мысли не было, что может быть что-то не так.
Женился, квартиру переоформил на родителей, чтобы в случае "а вдруг что?" не потерять ее в процессе раздела имущества (заработал на нее сам, каждую копейку откладывал).
Брат подкинул и перестал платить кредиты. Вернувшись из командировки обнаружил, что вещей моих в квартире нет. Оказывается, что родители решили ее сдавать т.к. у них свои кредиты (ага... а 1.5 ляма, которые я вложил в ремонт в свое время никто возместить не решился), а я, сволочь такая, недостаточно даю каждый месяц денег чтобы их оплачивать (есссесно! мне еще по исполнительному листу кредиты за старшего брата выплачивать нужно!). Никого не волновало, что я останусь на улице, что сын с женой будут без места жительства.
Плюнул, растер, собрал в сумку самые необходимые вещи, продал транспорт за копейки, купил билет в один конец и улетел в другой конец России.
Теперь оказывается, что я последняя сволочь и вообще не человек раз посмел бросить родителей в возрасте и даже за 2 года не позвонил ни разу.

Сделал для себя выводы...
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 10, 2017, 01:27:47 PM
 #10

Хлебнул в свое время чего-то интересного.
Вписался поручителем по кредиту к старшему брату. Все мое детство и юношество был для меня примером и даже мысли не было, что может быть что-то не так.
Женился, квартиру переоформил на родителей, чтобы в случае "а вдруг что?" не потерять ее в процессе раздела имущества (заработал на нее сам, каждую копейку откладывал).
Брат подкинул и перестал платить кредиты. Вернувшись из командировки обнаружил, что вещей моих в квартире нет. Оказывается, что родители решили ее сдавать т.к. у них свои кредиты (ага... а 1.5 ляма, которые я вложил в ремонт в свое время никто возместить не решился), а я, сволочь такая, недостаточно даю каждый месяц денег чтобы их оплачивать (есссесно! мне еще по исполнительному листу кредиты за старшего брата выплачивать нужно!). Никого не волновало, что я останусь на улице, что сын с женой будут без места жительства.
Плюнул, растер, собрал в сумку самые необходимые вещи, продал транспорт за копейки, купил билет в один конец и улетел в другой конец России.
Теперь оказывается, что я последняя сволочь и вообще не человек раз посмел бросить родителей в возрасте и даже за 2 года не позвонил ни разу.

Сделал для себя выводы...
Никогда,никогда не нужно ни за кого поручаться,даже если это самые близкие родственники,таких история много слышал в своё время,а вот то что переоформили на родителей квартиру,это очень большая ошибка,сейчас можно в процессе развода доказать что квартира куплена за ваши средства и вы бы ничего не потеряли.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
PumbAraB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 01:33:03 PM
 #11

всегда есть выбор, либо делать либо нет. безвыходность это когда или уже случилось, или уже труп

  (►Wink  flixxo      COMMUNITY BASED VIDEO DISTRIBUTION (http://www.flixxo.com/)
Twitter (https://twitter.com/flixxo)            Watch,   Share,   Earn! (http://www.flixxo.com/)            Thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2168758.0)
▬▬▬ [[ A SPACE FOR A NEW KIND OF CONTENT ]] ▬▬▬ (http://www.flixxo.com/)
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 01:44:52 PM
 #12

Безвыходность - это когда уже крышка гроба. Во всех остальных случаях выход есть, хоть он и не всегда нам нравится.
некоторые считают что смерть это не конец а начало пути, так что с какой то точки зрения тут тоже есть выход
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 10, 2017, 01:47:25 PM
 #13

Хлебнул в свое время чего-то интересного.
Вписался поручителем по кредиту к старшему брату. Все мое детство и юношество был для меня примером и даже мысли не было, что может быть что-то не так.
Женился, квартиру переоформил на родителей, чтобы в случае "а вдруг что?" не потерять ее в процессе раздела имущества (заработал на нее сам, каждую копейку откладывал).
Брат подкинул и перестал платить кредиты. Вернувшись из командировки обнаружил, что вещей моих в квартире нет. Оказывается, что родители решили ее сдавать т.к. у них свои кредиты (ага... а 1.5 ляма, которые я вложил в ремонт в свое время никто возместить не решился), а я, сволочь такая, недостаточно даю каждый месяц денег чтобы их оплачивать (есссесно! мне еще по исполнительному листу кредиты за старшего брата выплачивать нужно!). Никого не волновало, что я останусь на улице, что сын с женой будут без места жительства.
Плюнул, растер, собрал в сумку самые необходимые вещи, продал транспорт за копейки, купил билет в один конец и улетел в другой конец России.
Теперь оказывается, что я последняя сволочь и вообще не человек раз посмел бросить родителей в возрасте и даже за 2 года не позвонил ни разу.

Сделал для себя выводы...
Никогда,никогда не нужно ни за кого поручаться,даже если это самые близкие родственники,таких история много слышал в своё время,а вот то что переоформили на родителей квартиру,это очень большая ошибка,сейчас можно в процессе развода доказать что квартира куплена за ваши средства и вы бы ничего не потеряли.

Был глуп, молод и доверчив. На ошибках научился. Жаль только что на своих.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
September 10, 2017, 01:57:59 PM
 #14

В каждой ситуации есть выход, главное не опускать руки и бороться

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 04:14:30 PM
 #15

Безвыходных ситуаций не бывает!!!
xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
September 10, 2017, 04:21:23 PM
 #16

Хлебнул в свое время чего-то интересного.
Вписался поручителем по кредиту к старшему брату. Все мое детство и юношество был для меня примером и даже мысли не было, что может быть что-то не так.
Женился, квартиру переоформил на родителей, чтобы в случае "а вдруг что?" не потерять ее в процессе раздела имущества (заработал на нее сам, каждую копейку откладывал).
Брат подкинул и перестал платить кредиты. Вернувшись из командировки обнаружил, что вещей моих в квартире нет. Оказывается, что родители решили ее сдавать т.к. у них свои кредиты (ага... а 1.5 ляма, которые я вложил в ремонт в свое время никто возместить не решился), а я, сволочь такая, недостаточно даю каждый месяц денег чтобы их оплачивать (есссесно! мне еще по исполнительному листу кредиты за старшего брата выплачивать нужно!). Никого не волновало, что я останусь на улице, что сын с женой будут без места жительства.
Плюнул, растер, собрал в сумку самые необходимые вещи, продал транспорт за копейки, купил билет в один конец и улетел в другой конец России.
Теперь оказывается, что я последняя сволочь и вообще не человек раз посмел бросить родителей в возрасте и даже за 2 года не позвонил ни разу.

Сделал для себя выводы...

Хоть книгу пиши, а потом фильм снимай.
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 06:07:04 PM
 #17

"Безвыходная ситуация"возникает именно в тот момент когда нами управляют эмоции,как только мы успокаиваемся,включаем холодный рассудок,а главное в нас есть смысл для того чтобы бороться -мы преодолеваем трудности - главное верить,)

MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 06:40:27 PM
 #18

Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.



Благодаря безвыходной ситуации человек развивается и растёт над собой, сколько великих людей, поднялись после своего сокрушительного поражения, и вытянули свой счастливый билет, своим трудом!
universall
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 07:44:18 AM
 #19

выход всегда есть даже если тебя проглотили и оттуда два выхода
Rebeleon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 09:00:04 AM
 #20

Безысходность - это состояние, в котором человек задерживается и его действия или отсутствие таковых не даёт желаемый результат. Выход только один, и универсален для любого состояния (ресурсного или нет), продолжать действовать и переоценивать (переоценка как стремление к адекватности, объективности).
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!