Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:17:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Регистрация на бирже Bithumb  (Read 3158 times)
DAYush (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 07:07:47 AM
 #1

Всех приветствую. Нигде в сети не могу найти, как пройти регистрацию на бирже Bithumb не имея корейский телефонный номер. У кого был успешный опыт, поделитесь пожалуйста.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715505464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505464
Reply with quote  #2

1715505464
Report to moderator
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 11, 2017, 08:52:02 AM
 #2

Всех приветствую. Нигде в сети не могу найти, как пройти регистрацию на бирже Bithumb не имея корейский телефонный номер. У кого был успешный опыт, поделитесь пожалуйста.

Зачем нужен корейский номер? СМС приходили и на номер РФ.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
vlad109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 09:03:33 AM
 #3

Могли бы тогда подсказать как вбить номер и получить смс, если +7 не вбивается..
d0c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 06:34:21 AM
 #4

Там номер без 7 набирается! Код страны вы выбираете из списка "Nationality" чуть выше.
Kpakeh
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 11:30:19 AM
 #5

Требует подтверждение телефона. Выбираю страну, следующее поле из 3х блоков - в каждый из которых можно вбить до 4х цифр.
В каком порядке вводить номер телефона?
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 04:18:19 PM
 #6

Требует подтверждение телефона. Выбираю страну, следующее поле из 3х блоков - в каждый из которых можно вбить до 4х цифр.
В каком порядке вводить номер телефона?
По порядку как у вас идут в номере телефона, в последнем поле пусть останутся пустые места для цифр. Отправка автоматическая и все равно то что вы введете будет одни единым номером.
xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 04:00:47 PM
 #7

Требует подтверждение телефона. Выбираю страну, следующее поле из 3х блоков - в каждый из которых можно вбить до 4х цифр.
В каком порядке вводить номер телефона?
По порядку как у вас идут в номере телефона, в последнем поле пусть останутся пустые места для цифр. Отправка автоматическая и все равно то что вы введете будет одни единым номером.

сколько цифр должно быть в номере?
kitaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 04:38:19 PM
 #8

Требует подтверждение телефона. Выбираю страну, следующее поле из 3х блоков - в каждый из которых можно вбить до 4х цифр.
В каком порядке вводить номер телефона?
По порядку как у вас идут в номере телефона, в последнем поле пусть останутся пустые места для цифр. Отправка автоматическая и все равно то что вы введете будет одни единым номером.

сколько цифр должно быть в номере?
Сколько есть - все нужно вводить, например для России можно ввести как 916 000 0000, так и 91 6000 0000, а можно и 9160 0000 00 или 9160 000 000. Смс приходит сразу.
Если в стране, которая выбрана в графе "гражданство", номера телефонов на одну цифру меньше или больше, то вводить соответственно на одну цифру меньше или больше.
В любом случае биржа это обработает как сплошной ряд цифр и добавит в начало код страны, выбранной в поле "гражданство".
Indr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:24:47 PM
 #9

Привет. Мой номер (+380501234567) ввел так:
1. выбрал страну
2. в окошке ввел 501234567
(я правильно сделал?)
нажал кнопку смс, но оно не пришло.
Также не приходит подтверждение почты (@gmail).
Может что не так, подскажите плиз.
Chech13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 10:17:22 PM
 #10

Привет. Мой номер (+380501234567) ввел так:
1. выбрал страну
2. в окошке ввел 501234567
(я правильно сделал?)
нажал кнопку смс, но оно не пришло.
Также не приходит подтверждение почты (@gmail).
Может что не так, подскажите плиз.
Тажа хрень.
Только из Чехии не могу прорваться.
Indr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 02:28:55 PM
 #11

Всех приветствую. Нигде в сети не могу найти, как пройти регистрацию на бирже Bithumb не имея корейский телефонный номер. У кого был успешный опыт, поделитесь пожалуйста.
Там скоро Северная Корея войну начнет, а он торговать там собрался. Ты че - хочешь потерять там все свои деньги?
Начнет не начнет, но зарегистрироваться хочу. Может кто то подсказать как все таки это сделать?
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 05:39:22 PM
 #12

есть сайты, которые продают номера для смс. возможно и корейские номера там можно найти.
Corsar2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 06:17:01 PM
 #13

Это вы хотите поарбитражить?
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:11:42 PM
 #14

Всех приветствую. Нигде в сети не могу найти, как пройти регистрацию на бирже Bithumb не имея корейский телефонный номер. У кого был успешный опыт, поделитесь пожалуйста.
Там скоро Северная Корея войну начнет, а он торговать там собрался. Ты че - хочешь потерять там все свои деньги?
Начнет не начнет, но зарегистрироваться хочу. Может кто то подсказать как все таки это сделать?

Цифру 7 записывать не надо первое поле 903, второе 111, третье 1111 - последние четыре цифра номера. Вчера так работало с московским номером. Кто из других стран вероятно по такому примеру надо ввести цифры.
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:40:31 PM
 #15

Не стоит париться, криптаны, там, чтобы выводить натрейденное нужно пройти 1)подтверждение по телефону от одного из корейских операторов, 2)подтвердить свой I-Pin, который привязан к корейскому паспорту и 3)отправить селфи с паспортом. Так что, закрыта эта биржа для всех кто не из Кореи.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 04:36:20 PM
 #16

Не стоит париться, криптаны, там, чтобы выводить натрейденное нужно пройти 1)подтверждение по телефону от одного из корейских операторов, 2)подтвердить свой I-Pin, который привязан к корейскому паспорту и 3)отправить селфи с паспортом. Так что, закрыта эта биржа для всех кто не из Кореи.
Это для вывода фиата или вообще всей криптовалюты такие жесткие правила? Вообще , думаю скоро и эта биржа регу для новых пользователей закроет, наплыв наверное тоже большой, хотя если запрет указанный выше есть, то нет )
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:40:30 PM
 #17


Это для вывода фиата или вообще всей криптовалюты такие жесткие правила? Вообще , думаю скоро и эта биржа регу для новых пользователей закроет, наплыв наверное тоже большой, хотя если запрет указанный выше есть, то нет )
Вообще всей крипты. Логика разраюботчиков мне непонятна от слова совсем. Первый левел верификации проходится любым пользователем, смски на российский номер без проблем доходят. А вот с телефоном и с  I-Pin (индивидуальный интернет номер, он привязывается к паспорту) засада. Получается,  бтржа только для корейцев, нахера тогда ее на английский переводили.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:40:01 PM
 #18


Это для вывода фиата или вообще всей криптовалюты такие жесткие правила? Вообще , думаю скоро и эта биржа регу для новых пользователей закроет, наплыв наверное тоже большой, хотя если запрет указанный выше есть, то нет )
Вообще всей крипты. Логика разраюботчиков мне непонятна от слова совсем. Первый левел верификации проходится любым пользователем, смски на российский номер без проблем доходят. А вот с телефоном и с  I-Pin (индивидуальный интернет номер, он привязывается к паспорту) засада. Получается,  бтржа только для корейцев, нахера тогда ее на английский переводили.

Наверное чтобы монеты завел иностранец глупый, а потом можно не возвращать монетки
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:10:31 AM
 #19



Наверное чтобы монеты завел иностранец глупый, а потом можно не возвращать монетки

Похоже на то, везде наипать хотят)) Я туда тоже щеманулся из за цены Рипла, щас, думаю сорву жырный арбитражный кус))
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 03:04:28 PM
 #20

полно же англоязычных бирж не из кореи. есть даже и в корее вроде как с поддержкой русского языка и некорейцев. почему именно битхамб? из за высоких курсов?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!