Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:12:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Регистрация на бирже Bithumb  (Read 3158 times)
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 03:08:10 PM
 #21

Bithumb интересен именно из-за высоких курсов. Кто нибудь пробился туда?

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
January 05, 2018, 12:25:04 PM
 #22

Кто пытается попасть на Bithumb и поарбитражить - не выйдет, поверьте. Bithumb только для граждан Кореи. Много раз эта тема обсуждалась, так что забейте, ребята, не надо тратить свое время.

TommyGunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:20:56 AM
 #23

Кто пытается попасть на Bithumb и поарбитражить - не выйдет, поверьте. Bithumb только для граждан Кореи. Много раз эта тема обсуждалась, так что забейте, ребята, не надо тратить свое время.
Мы арбитражим, не вводя и не вводя там фиат, но, начиная с 1 февраля эта лавочка для иностранцев прикрываетсяSad
Придется подключать и искать возможности на других биржах
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 962


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 30, 2018, 06:13:36 PM
 #24

Криптовалютная биржа Bithumb заблокировала аккаунты клиентов из 11 стран
Investing.com – Крупнейшая криптовалютная биржа Южной Кореи Bithumb заблокировала аккаунты клиентов из Северной Кореи, Ирана, Ирака и восьми других стран в рамках борьбы с использованием цифровых валют для отмывания денег и финансирования терроризма.

Эти 11 стран представляют собой регионы высокого риска в рамках Инициативы в отношении несотрудничающих стран и территорий (NCCT), которая была запущена странами G7.

Считается, что страны, входящие в черный список NCCT, не имеют удовлетворительного законодательства в сфере борьбы с отмыванием капитала и преступной деятельностью. Список обновляется на регулярной основе.


delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1488



View Profile
June 07, 2018, 01:11:01 PM
 #25

Биржа Bithumb добавит в листинг криптовалюты NEM и Aeternity   
Крупная южнокорейская криптобиржа Bithumb добавит поддержку криптовалют NEM (XEM) и Aeternity (AE).
В Twitter-аккаунте торговой площадки говорится, что новые монеты появятся в листинге сегодня, 7 июня:
На сайте Bithumb можно увидеть, что эти криптоактивы пока еще отсутствуют в листинге торговой площадки. Однако на фоне этой новости монеты уже демонстрируют уверенный рост. Так, по данным Coinmarketcap, средневзвешенный курс Aeternity за последние сутки вырос на 13,02%, NEM — на 7,5%.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
June 20, 2018, 11:27:10 AM
 #26


Самое интересное, что им выдвигали обвинение в неуплате налогов, но после оправдания выставили счёт по налогам на 28 миллионов долларов и на следующий день их типа хакнули.


Странно, Bithumb находится в первой десятки ведущих по объему торгов бирже и тут такое. Конечно, любую биржу можно взломать.
А по налогам я читала, что они без возражений решили самостоятельно все оплатить

gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:13:51 PM
Last edit: June 29, 2018, 01:57:28 PM by gsoftplayru
 #27

Зато это было хорошим поводом для Кореи ускорить принятие новых законов. Введут им работу по новым стандартам безопасности, и возможно тогда биржи станут надежнее и защищеннее, чем сейчас.
jueenh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:19:07 PM
 #28

Что то не приходит смс, пришли токены с аирдропа) не могу продать, вот запара
rutra69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 04:29:13 AM
 #29

 Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 08, 2018, 01:58:44 PM
 #30

Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...

А что там опять случилось ?
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 05:15:11 PM
 #31

Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...

в смысле, вы смогли зарегаться на битхамбе и при этом вы не гражданин Кореи? там же сейчас всё перекрыто для не граждан Кореи. а так курсы на ней завышенные, да, потому наверно и перекрыли вход для арбитражников не из Кореи. а вот биржа сама арбитражит стопудово
OlegKudrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 12:10:33 PM
Last edit: July 09, 2018, 12:26:02 PM by OlegKudrin
 #32

20 июня такое письмо пришло:

Bithumb срочно попросите наших ценных клиентов не вкладывать какие-либо средства в адреса кошелька Bithumb на данный момент.

Мы заметили, что между прошлой ночью и сегодня ранним утром,
было похищено около 35 000 000 000 криптоватий на сумму в KRW.
Однако эта потеря будет компенсирована собственным резервуаром Битумба,
и все активы наших клиентов надежно сохранены в холодном кошельке Bithumb,
следовательно, все активы полностью безопасны и защищены.
Однако в связи с внедрением усовершенствования, а также с проведением проверки безопасности на услуги по снятию / выводу средств, услуги по снятию / снятию криптовалютных средств и изъятию KRW будут временно приостановлены и до тех пор, пока услуги не будут полностью пересмотрены.
Дальнейшее объявление будет сделано со временем.
Мы искренне извиняемся за неудобства.
Наш приоритет - обеспечить безопасность наших клиентов во все времена,
и мы будем прилагать все усилия, чтобы лучше обслуживать наших клиентов.
Спасибо.

Короче, по состоянию на сейчас: ввод и вывод крипты невозможен. Можно заводить и выводить только фиат в электронном виде с/на банковские счета граждан Кореи. Для этого они предлагают пройти дополнительную верификацию с привязкой банковского счёта.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2018, 02:29:31 PM
 #33


20 июня такое письмо пришло:
Bithumb срочно попросите наших ценных клиентов не вкладывать какие-либо средства в адреса кошелька Bithumb на данный момент.

Короче, по состоянию на сейчас: ввод и вывод крипты невозможен.

Ага. Есть такое дело. Ожидаем...
rutra69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 01:03:53 PM
 #34

Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...

А что там опять случилось ?

C телефоном смс тоже решил?как сейчас дела?
rutra69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 02:49:56 PM
 #35

я прошел регистрацию, получил верификацию второго уровня, при выводе крипты, не приходит СМС подтверждение на телефон... Пишу в саппорт, отвечают спросите у ПРОВАЙДЕРА почему смс не приходят... Хотя номер верефицирован уже при регистрации СМС приходило... Незнаю что делать, пишу опять, отвечают если ничего не получается позвоните нам!(((
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 04, 2018, 09:13:04 PM
 #36

Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...
А что там опять случилось ?

C телефоном смс тоже решил?как сейчас дела?

Бывает, что от всяких узкоглазых СМС не приходят.
Помогало, подождать денёк-другой.. И снова попробовать.

Потом, ставишь 2ФА... и забываешь про СМС.
rutra69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 05:58:15 PM
 #37

После того как позвонил на биржу, все ок... даже вывел крипту
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 05, 2018, 06:08:24 PM
 #38

я прошел регистрацию, получил верификацию второго уровня, при выводе крипты, не приходит СМС подтверждение на телефон... Пишу в саппорт, отвечают спросите у ПРОВАЙДЕРА почему смс не приходят... Хотя номер верефицирован уже при регистрации СМС приходило... Незнаю что делать, пишу опять, отвечают если ничего не получается позвоните нам!(((

У них одно из трех смс приходит. Я когда регистрировался, были проблемы и с первым сообщением, и потом тоже. Только 2ФА спасло от постоянных проблем с этим.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
gruvvvv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 08:45:00 PM
 #39

Ну и как теперь войти с этой AhnLab - скачал программу - вхожу на биржу - пароль не работает! пробывал все ! что делать то?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 14, 2018, 02:23:47 AM
 #40

что то там ребятки, затеяли какой то беспредел, с навязыванием своей программы....
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!