Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:21:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Старт торгов на бирже  (Read 1738 times)
Maxxx86 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 10, 2017, 05:37:57 PM
 #1

Есть желание и возможности войти в мир торгов на бирже, отсюда есть моменты которые не понятны.

Нужна помощь в таких вопросах:
1. Как выбрать биржу?
2. Какую лучше монетку выбрать для старта? Монет множество информации по ним тоже, и сидеть мониторить падения и взлеты за прошлые периоды времени мне кажется так и жизнь пролетит. Возможно есть какие то более быстрые и информативные варианты?

Благодарю за дельные советы)!
Если я не так в чем то выразился поправляйте, готов выслушать конструктивную критику с целью дальнейшего познания этого мира криптовалют)
1714674063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674063
Reply with quote  #2

1714674063
Report to moderator
1714674063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674063
Reply with quote  #2

1714674063
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674063
Reply with quote  #2

1714674063
Report to moderator
1714674063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674063
Reply with quote  #2

1714674063
Report to moderator
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 06:28:24 PM
 #2

Я бы собрал статистику по отзывам бирж, с этого сайта, можно ещё с другого для большей непредвзятости. Выбрать по условиям какая подходит (минималка, вывод средств,  комиссия и прочее).
А монетку пожалуй биткоин. По ниму больше инфы, стабильность, предсказуемость, более менее понятен. Главное постепенно и станет ясно. Я так прикидывай,  больше 10 валют уже тяжело вести будет.
Но все это мое предположение, как бы я сделал.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 06:30:04 PM
 #3

Есть желание и возможности войти в мир торгов на бирже, отсюда есть моменты которые не понятны.

Нужна помощь в таких вопросах:
1. Как выбрать биржу?
2. Какую лучше монетку выбрать для старта? Монет множество информации по ним тоже, и сидеть мониторить падения и взлеты за прошлые периоды времени мне кажется так и жизнь пролетит. Возможно есть какие то более быстрые и информативные варианты?

Благодарю за дельные советы)!
Если я не так в чем то выразился поправляйте, готов выслушать конструктивную критику с целью дальнейшего познания этого мира криптовалют)

1- критерии выбора биржи для всех разные. Для кого то важнее наличие торговли по определеннным криптам, для когото, размеры комиссий за покупку и продажу, способы ввода и вывода с биржи, удобство, привычка и тд... Поэтому тут надо пробовать. Ну и еще порекомендовал бы не торговать на какойто одной бирже. Разумно девирсифицировать бабульки.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
September 10, 2017, 06:41:39 PM
 #4

Думаю Bittrex для тебя подойдет, т.к. объемы торгов и количество пар там очень солидные.
Насчет торговли, если ты не опытный то пробуй играть на монетах с более низкой волатильностью, top10 рейтинга будет в самый раз  Smiley
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 10, 2017, 07:03:16 PM
 #5

Думаю Bittrex для тебя подойдет, т.к. объемы торгов и количество пар там очень солидные.
Насчет торговли, если ты не опытный то пробуй играть на монетах с более низкой волатильностью, top10 рейтинга будет в самый раз  Smiley
Подождите, топ10 это низковолатильные монеты?) да вы на биток только гляньте, где там низкая волатильность?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 10, 2017, 07:16:06 PM
 #6

Можно долго и нужно готовиться и все равно облажаться. Начинайте торговать на любой площадке с любой монетой, тогда понимание пройдёт быстро. Вот только начинайте с суммы, которую не жалко будет потерять. Тогда вы сможете сосредоточится на аспектах трейдинга, а не на мысли о том, как избежать неудачи.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
September 10, 2017, 07:31:28 PM
 #7

Мне вот тоже интересно было как выбрать биржу и все остальные вопросы. В итоге я зарегестрировался на Bittrex  и exmo. И скачал нужные книги и видео чтоб во все вникнуть( в ближайший месяц не будет интернета и можно это все прочитать) и уже через  сечу спокойно начинать торговать с маленьких сумм, учиться чтоб было не жалко. Ещё один совет я тут прочитал, торговать на листе бумаги) то есть просто вручную записываешь чтоб ты сделал в тот или иной момент и учиться анализировать ситуацию. Вообще информации очень много и все можно найти. Если есть желание этим заниматься, должно быть желание все тщательно стараться изучать)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
September 10, 2017, 07:32:24 PM
 #8

Подождите, топ10 это низковолатильные монеты?) да вы на биток только гляньте, где там низкая волатильность?

Тут имеется ввиду относительно всяких альтов с низкой капитализацией, где +200%/-50% за сутки это стандартная ситуация.
Биток и прочие крепкие монеты так явно не колбасит.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 10, 2017, 07:57:37 PM
 #9

Подождите, топ10 это низковолатильные монеты?) да вы на биток только гляньте, где там низкая волатильность?

Тут имеется ввиду относительно всяких альтов с низкой капитализацией, где +200%/-50% за сутки это стандартная ситуация.
Биток и прочие крепкие монеты так явно не колбасит.

Это все хорошо но при выборе монеты не нужно забывать о истории монеты и читать новости  о развития проекта потому что можно заиграть как сделать +150% та и через сутки может сделать и -155%.
Cryptany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 12:10:50 AM
Last edit: September 11, 2017, 12:22:13 AM by Cryptany
 #10

Биржи, как и монеты можно смотреть например на coinmarketcap, очень удобно
Лучше, наверное, начинать с топовых монет, а биржу выбрать по удобству/объему торгов/поддерживаемым валютам
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 01:20:53 AM
 #11

Это все хорошо но при выборе монеты не нужно забывать о истории монеты и читать новости  о развития проекта потому что можно заиграть как сделать +150% та и через сутки может сделать и -155%.
Это нужно смотреть в основном в долгосрок, если человек собирается активно торговать на бриже - он купил и через пару часов скинул.
Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
September 11, 2017, 01:35:47 AM
 #12

Учиться торговать можно на сумме и в 10$ и если выйти на уровень когда ты понимаешь что происходит, можешь и умеешь прогнозировать что может случиться в тот или иной участок времени и выйдешь в безубыток, тогда колво денег на бирже можно увеличивать, не вводи всю котлету туда сразу, велик будет шанс погнаться за прибылью и все про-ать за неделю-две, помни, стабильных 2-5% в день это очень хороший показатель...

Maxxx86 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 11, 2017, 04:52:37 AM
 #13

Благодарю за советы. Зарегался на битрексе, Думаю для начала попробывать с эфира!? Какие будут мнения стоит не стоит? Про биткоин понял что на него всегда можно переключится
SOBORICK
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
September 12, 2017, 05:21:31 AM
 #14

А как стоит выбирать монету для начала торгов? Понятно что можно следить за ее развитием и т.д., но без практики не научишь торговать. Какие монеты выбрать?

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
September 12, 2017, 05:25:39 AM
 #15

А как стоит выбирать монету для начала торгов? Понятно что можно следить за ее развитием и т.д., но без практики не научишь торговать. Какие монеты выбрать?
Тут сказать сложно какую.Кто-то более трастовую и стабильную выбирает как биткоин или энтериум которые растут по немногу.ктото новую перспективную с малой капитализацией которая может сильно вырасти - больший риск.
Вообщем есть стратегии менее рискованные и менее прибыльные и наоборот более рискованные и более приыбльные.
Maxxx86 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 12, 2017, 05:40:01 AM
 #16

Где о этих стратегиях можно почитать вкратце? Или вы можете тут расписать если есть желание. Буду благодарен
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 05:46:27 AM
 #17

Благодарю за советы. Зарегался на битрексе, Думаю для начала попробывать с эфира!? Какие будут мнения стоит не стоит? Про биткоин понял что на него всегда можно переключится
Не знаю кому как, для меня эфир с биткойном сложная пара, не получается им особо с прибылью торговать. Наверно есть пары и попроще.
art3dsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 114



View Profile
September 12, 2017, 05:54:23 AM
 #18

На данный момент много перспетивных монет и правильно сказали, не стоит все в 1 вкладывать, Okcash растет последнее время очень быстро.
Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 06:56:08 AM
 #19

Я  изначально , когда в первые услышала о крипте, начала смотреть ютуб канал. Роликов очень много . Из бирж выбрала сначала полоникс, потому как мне она показалась самой легкой в понимании как создавать ордера, продавать, ставить стоп-лоссы. И да, нужно обязательно на бирже включить изначально двухфактурку. Поторговав на  полоникс, перешла к другим биржам, так как принцип у них один и тот же. Из монет выбирала не дорогие. Начала с монеты sys, затем уже  другие покупать, всегда смотрю на график.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 07:34:24 AM
 #20

Я  изначально , когда в первые услышала о крипте, начала смотреть ютуб канал. Роликов очень много . Из бирж выбрала сначала полоникс, потому как мне она показалась самой легкой в понимании как создавать ордера, продавать, ставить стоп-лоссы. И да, нужно обязательно на бирже включить изначально двухфактурку. Поторговав на  полоникс, перешла к другим биржам, так как принцип у них один и тот же. Из монет выбирала не дорогие. Начала с монеты sys, затем уже  другие покупать, всегда смотрю на график.
Говорят раньше полоникс была топ биржа, а затем подсдулась, много жалоб и нареканий на сбои при выводе и очень медленный суппорт, да и объёмы уже не те. Лучше битрекс, бинанс ещё вроде неплохая, йобит как биржа не очень, зато вывод на киви ноль процентов. Конечно аккаунты лучше иметь на многих биржах, никогда заранее не знаешь куда добавят новую понравившуюся монетку. Да и диверсификация опять же.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!