Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:44:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что вообще такое Баунти?  (Read 11425 times)
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 06:21:22 AM
Last edit: September 11, 2017, 06:57:12 AM by Jokerokkk
 #1

 SmileyУ меня тока на ум Приходит Шоколадка и Баунти Хантер с доты...Кто Подскажет хорошим ответом что это. SmileyИзвините...
1714866299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866299
Reply with quote  #2

1714866299
Report to moderator
1714866299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866299
Reply with quote  #2

1714866299
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714866299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866299
Reply with quote  #2

1714866299
Report to moderator
1714866299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866299
Reply with quote  #2

1714866299
Report to moderator
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
September 11, 2017, 06:29:46 AM
 #2

SmileyУ меня тока на ум Приходит Шоколадка и Баунти Хантер с доты...Кто Подскажет хорошим ответом что это. SmileyИзвините...
Дружище, задавать такие вопросы, как-то некорректно) Похоже ты прикалываешься или глумишься, или счетчик поднимаешь. Прочитай хотя бы так https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166465.0 и далее ниже по ветке новичков.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 11, 2017, 06:34:31 AM
 #3

Баунти кампания - средство рекламы при запуске новых монет, проведении ICO. Разработчики нового "ништяка" выделяет часть своих выпускающихся монет, которые станут конечно же жутко дорогими и прибыльными под рекламные цели: перевод их материалов на разные языки, написание рекламных блогов и статей, продвижение в соц. сетях, продвижение здесь на bitcointalk. В зависимости от ваших предпочтений и наклонностей вы участвуете в продвижении их продукта и получаете вознаграждение их же монетами по окончании баунти кампании. Что делать дальше с этими монетами (продавать, держать в надежде на рост стоимости) - решать вам. Вы как участник bitcointalk можете принимать участие в кампании. Все условия по проведению лежат в соответствующих ветках форума, например тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0 Условия проведения, оплаты и требования к вашим действиям описаны непосредственно в самой теме баунти кампании, т.н. ANN thread.
Цель баунти кампании - привлечь внимание как можно большего количества инвесторов, которые купят монету за реальные деньги.
Для новичков - это шанс заработать денег, не вкладывая ничего, кроме своего времени, а заодно и разобраться в вопросах относительно крипты.
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 06:42:33 AM
 #4

Баунти кампания - средство рекламы при запуске новых монет, проведении ICO. Разработчики нового "ништяка" выделяет часть своих выпускающихся монет, которые станут конечно же жутко дорогими и прибыльными под рекламные цели: перевод их материалов на разные языки, написание рекламных блогов и статей, продвижение в соц. сетях, продвижение здесь на bitcointalk. В зависимости от ваших предпочтений и наклонностей вы участвуете в продвижении их продукта и получаете вознаграждение их же монетами по окончании баунти кампании. Что делать дальше с этими монетами (продавать, держать в надежде на рост стоимости) - решать вам. Вы как участник bitcointalk можете принимать участие в кампании. Все условия по проведению лежат в соответствующих ветках форума, например тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0 Условия проведения, оплаты и требования к вашим действиям описаны непосредственно в самой теме баунти кампании, т.н. ANN thread.
Цель баунти кампании - привлечь внимание как можно большего количества инвесторов, которые купят монету за реальные деньги.
Для новичков - это шанс заработать денег, не вкладывая ничего, кроме своего времени, а заодно и разобраться в вопросах относительно крипты.
Спасибо вам=)Хоть начал понимать что к чему...
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 06:48:42 AM
 #5

SmileyУ меня тока на ум Приходит Шоколадка и Баунти Хантер с доты...Кто Подскажет хорошим ответом что это. SmileyИзвините...
Дружище, задавать такие вопросы, как-то некорректно) Похоже ты прикалываешься или глумишься, или счетчик поднимаешь. Прочитай хотя бы так https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166465.0 и далее ниже по ветке новичков.
А мне кажеться форум для того и создали чтобы получать информацию...
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 11, 2017, 07:16:16 AM
 #6

Даже если автор прикалывается, все равно можно дать информацию) Возможно она не поможет человеку, но зато для себя будешь знать что ты постарался оказать помощь) Сами все когда то были новенькими и читали вагон "страшных" слов и терминов
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 07:25:08 AM
 #7

Даже если автор прикалывается, все равно можно дать информацию) Возможно она не поможет человеку, но зато для себя будешь знать что ты постарался оказать помощь) Сами все когда то были новенькими и читали вагон "страшных" слов и терминов
Да я правда незнал и спросил я новичёк в этом деле честное слово. Когда говоришь честно мало кто верит...
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 11, 2017, 07:28:20 AM
 #8

Даже если автор прикалывается, все равно можно дать информацию) Возможно она не поможет человеку, но зато для себя будешь знать что ты постарался оказать помощь) Сами все когда то были новенькими и читали вагон "страшных" слов и терминов
Ну и как всегда, лучше всего начинаешь понимать что-то, пытаясь рассказать другому. Иногда и в тысячный раз пересказывая, знакомые вещи обретают новый смысл.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
September 11, 2017, 07:32:00 AM
 #9

Я сам новичок, но создавать тему с такими вопросами не стал. Вся информация есть, даже толком искать не нужно. Пару постов ниже уже есть тема как учавствовать в Баунти, прочитав можно понять что это такое.
Скоро наверное начнут создавать темы "расскажите мне все, ибо искать я ничего не хочу""

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 07:42:44 AM
 #10

Я сам новичок, но создавать тему с такими вопросами не стал. Вся информация есть, даже толком искать не нужно. Пару постов ниже уже есть тема как учавствовать в Баунти, прочитав можно понять что это такое.
Скоро наверное начнут создавать темы "расскажите мне все, ибо искать я ничего не хочу""
я создал посчитал что люди обьяснят лучше... И я благодарен ребятам кто пришёл и подсказал. А не сказал что коректно а что нет. Smiley За спрос денег не берут запомните.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
September 11, 2017, 08:05:45 AM
 #11

Я сам новичок, но создавать тему с такими вопросами не стал. Вся информация есть, даже толком искать не нужно. Пару постов ниже уже есть тема как учавствовать в Баунти, прочитав можно понять что это такое.
Скоро наверное начнут создавать темы "расскажите мне все, ибо искать я ничего не хочу""
я создал посчитал что люди обьяснят лучше... И я благодарен ребятам кто пришёл и подсказал. А не сказал что коректно а что нет. Smiley За спрос денег не берут запомните.

Согласен, в этой ветке можно создавать такие темы, даже просто чтобы нагнать счетчик Wink Что, собственно ты успешно и сделал Grin
Но думается мне в других ветках такой прикол не прокатит Grin

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 08:23:01 AM
 #12

я даже не пойму если честно о каком счётчики вы все говорите. Smiley
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
September 11, 2017, 08:33:21 AM
 #13

Я сам новичок, но создавать тему с такими вопросами не стал. Вся информация есть, даже толком искать не нужно. Пару постов ниже уже есть тема как учавствовать в Баунти, прочитав можно понять что это такое.
Скоро наверное начнут создавать темы "расскажите мне все, ибо искать я ничего не хочу""
я создал посчитал что люди обьяснят лучше... И я благодарен ребятам кто пришёл и подсказал. А не сказал что коректно а что нет. Smiley За спрос денег не берут запомните.


Та тут дело не за спрос или не спрос. А получается за то что люди не хотят искать нужной информации. Для этого же нужно чуть потрудится, поискать что нужно.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 08:34:13 AM
 #14

Понимаешь там информация сжатая а тут парень вверху всё разжевал. Smiley
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 09:29:39 AM
 #15

я даже не пойму если честно о каком счётчики вы все говорите. Smiley
Наверно имели ввиду счетчик сообщений.

olhamaggot
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 09:35:15 AM
 #16

я даже не пойму если честно о каком счётчики вы все говорите. Smiley
Каждый пост увеличивает количество твоих активити. Чем больше активити, тем выше ранг. Чем выше ранг, тем выше заработок в баунти компаниях. Подробнее можно прочитать здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

4ukaro
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 09:51:33 AM
 #17

SmileyУ меня тока на ум Приходит Шоколадка и Баунти Хантер с доты...Кто Подскажет хорошим ответом что это. SmileyИзвините...
Баунти - это когда тее выплачивают за определенные действия (написания постов, репосты, сообщения и т.д) направленные на развитие компании
Leonid_Mximov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 10:06:43 AM
 #18

SmileyУ меня тока на ум Приходит Шоколадка и Баунти Хантер с доты...Кто Подскажет хорошим ответом что это. SmileyИзвините...

Ну ты что серьезно? Переведи просто с английского и поймешь что это переводится как щедрость, ну и само собой тут уже ответ тебе.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 11, 2017, 11:36:55 AM
 #19

вообще  Баунти - это райское наслаждение  Grin

Jokerokkk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 12:36:08 PM
 #20

Сникерс  Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!