Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:59:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено!  (Read 6827 times)
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 10:22:25 AM
 #241

А что по поводу выхода на биржи? На большинство из них нужно же закинуть деньги владельцам. Как получится, куда возьмут туда и ладно?
И по поводу проекта. Я вот батрачу  простым рерайтингом, таким можно будет у вас заниматься?

Выход на биржу планируется после начала работы платформы word.expert, процесс уже запущен, как и планировалось, токены будут размещены на yo-bit, bittrex и после на poloniex.
Изначально на платформе будут работать услуги копирайтинга, перевода и SMM, рерайтинг будет немного позже
Вы вроде как и ответили, но как бы и не ответили)) А когда планируется начало работы платформы word.expert?
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715565583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715565583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715565583
Reply with quote  #2

1715565583
Report to moderator
1715565583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715565583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715565583
Reply with quote  #2

1715565583
Report to moderator
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:20:08 PM
 #242

К сожалению, за последние недели на основном сейле ситуация со сборами не сдвинулась с мертвой точки. Вы говорили, что на стадии пресейла ожидали низких показателей из-за отсутствия рекламы и обещали продвинуть проект перед основным сейлом. Что-то пошло не так?

Так как мы собрали достаточно средств для создания платформы, все силы и время уходят на подготовку к ее запуску! Более того, цель в привлечении крупного инвестора также была достигнута!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
October 30, 2017, 07:15:42 AM
 #243

А что по поводу выхода на биржи? На большинство из них нужно же закинуть деньги владельцам. Как получится, куда возьмут туда и ладно?
И по поводу проекта. Я вот батрачу  простым рерайтингом, таким можно будет у вас заниматься?

Выход на биржу планируется после начала работы платформы word.expert, процесс уже запущен, как и планировалось, токены будут размещены на yo-bit, bittrex и после на poloniex.
Изначально на платформе будут работать услуги копирайтинга, перевода и SMM, рерайтинг будет немного позже
Вы вроде как и ответили, но как бы и не ответили)) А когда планируется начало работы платформы word.expert?

Добрый день!
Почему не ответили?) Есть уже фиксированный список услуг, остальные будут добавляться позже.
Платформа начнет свою работу в апреле примерно, может раньше.

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
October 30, 2017, 11:34:57 AM
 #244

Уважаемые инвесторы на этапе ICO, столкнувшиеся с ошибкой Not a valid ERC-token, мы проверили детали контракта, с ним все в порядке.
Если у Вас до сих пор не зачислены токены, просим Вас проверить следующую информацию (проблема актуальна только для российских резидентов):

1. Данные при добавлении токенов:

Token Contract Address: 0xfdbd3221b33be7cab56831e25fb5e4e2f938257d
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8

2. Если это не поможет, нужно подождать несколько дней (около 3х дней до автоматического зачисления).

4. Необходимо вид сети переключить с Extended на Standard.

5. Если транзакция на Etherscan прошла, а токенов нет, в крайнем случае необходимо обратиться в службу поддержки кошелька.
Токены уже зачислили? У меня один хрен не добавляются они. Все сделал как ту написано. Жду трёх дней

Ждите, скоро добавятся. У всех получилось.
На кошелек myetherwallet при введении этих данных матерится и пишет что это что то левое а не токен ERC-20.Обьясните пожалуйста ситуацию.

Да, с MEW зафиксировано такое ругательство на наш токен, однако это не мешает получать токены спустя некоторое время. Если на Etherscan транзакция успешно прошла, и вы добавили токены согласно инструкции, они должны появится на Вашем счете через несколько дней.

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 30, 2017, 04:29:33 PM
 #245

Уважаемые инвесторы на этапе ICO, столкнувшиеся с ошибкой Not a valid ERC-token, мы проверили детали контракта, с ним все в порядке.
Если у Вас до сих пор не зачислены токены, просим Вас проверить следующую информацию (проблема актуальна только для российских резидентов):

1. Данные при добавлении токенов:

Token Contract Address: 0xfdbd3221b33be7cab56831e25fb5e4e2f938257d
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8

2. Если это не поможет, нужно подождать несколько дней (около 3х дней до автоматического зачисления).

4. Необходимо вид сети переключить с Extended на Standard.

5. Если транзакция на Etherscan прошла, а токенов нет, в крайнем случае необходимо обратиться в службу поддержки кошелька.
Токены уже зачислили? У меня один хрен не добавляются они. Все сделал как ту написано. Жду трёх дней

Ждите, скоро добавятся. У всех получилось.
На кошелек myetherwallet при введении этих данных матерится и пишет что это что то левое а не токен ERC-20.Обьясните пожалуйста ситуацию.

Да, с MEW зафиксировано такое ругательство на наш токен, однако это не мешает получать токены спустя некоторое время. Если на Etherscan транзакция успешно прошла, и вы добавили токены согласно инструкции, они должны появится на Вашем счете через несколько дней.
MEW просто так ругаться не будет, что-то не так с вашими токенами.
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:50:08 AM
 #246

Уважаемые инвесторы на этапе ICO, столкнувшиеся с ошибкой Not a valid ERC-token, мы проверили детали контракта, с ним все в порядке.
Если у Вас до сих пор не зачислены токены, просим Вас проверить следующую информацию (проблема актуальна только для российских резидентов):

1. Данные при добавлении токенов:

Token Contract Address: 0xfdbd3221b33be7cab56831e25fb5e4e2f938257d
Token Symbol: WORD
Decimals of Precision: 8

2. Если это не поможет, нужно подождать несколько дней (около 3х дней до автоматического зачисления).

4. Необходимо вид сети переключить с Extended на Standard.

5. Если транзакция на Etherscan прошла, а токенов нет, в крайнем случае необходимо обратиться в службу поддержки кошелька.
Токены уже зачислили? У меня один хрен не добавляются они. Все сделал как ту написано. Жду трёх дней

Ждите, скоро добавятся. У всех получилось.
На кошелек myetherwallet при введении этих данных матерится и пишет что это что то левое а не токен ERC-20.Обьясните пожалуйста ситуацию.

Да, с MEW зафиксировано такое ругательство на наш токен, однако это не мешает получать токены спустя некоторое время. Если на Etherscan транзакция успешно прошла, и вы добавили токены согласно инструкции, они должны появится на Вашем счете через несколько дней.
MEW просто так ругаться не будет, что-то не так с вашими токенами.

Как бы то ни было, люди все равно их получают в течение некоторого времени.

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
November 01, 2017, 11:41:06 AM
 #247

Началась 4-я заключительная неделя WORDCOIN ICO! Еще не поздно вступить в ряды наших инвесторов! Cool Wink


PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:07:30 PM
 #248

А что по поводу выхода на биржи? На большинство из них нужно же закинуть деньги владельцам. Как получится, куда возьмут туда и ладно?
И по поводу проекта. Я вот батрачу  простым рерайтингом, таким можно будет у вас заниматься?

Выход на биржу планируется после начала работы платформы word.expert, процесс уже запущен, как и планировалось, токены будут размещены на yo-bit, bittrex и после на poloniex.
Изначально на платформе будут работать услуги копирайтинга, перевода и SMM, рерайтинг будет немного позже
Конечно замахнулись высоко, но хватит ли возможностей для такого листинга. На yo-bit попроще будет. А вот bittrex и тем более poloniex сложный процес. Но посмотрим что получится.
С двумя последними в любом случае будут траблы, за листинг сейчас просят очень даже не мало плюс многим отказывают ссылась на то, что биржы сечйчас очень перегруженны.

Мы сейчас ведем с биржами интенсивные переговоры и надеемся на лучшее!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 09:54:23 AM
 #249

Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:01:29 PM
 #250

Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 04, 2017, 07:21:28 PM
 #251

Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
По нижней планке это сколько?
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 07:57:43 PM
 #252

Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
Вот насчет долларового эквивалента надо еще разобраться, так как вполне возможно там это написали учитывая курс продаж токенов по цене закупок ИКО.
Но ведь с выходом на биржи цена может совершенно быть другой.
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 08:03:35 PM
 #253

я не из Россия но все равно токен добавить не могу, туже самую ошибку выдает(

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
November 06, 2017, 09:11:22 AM
 #254

я не из Россия но все равно токен добавить не могу, туже самую ошибку выдает(

Измените номер контракта на 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 06:45:57 PM
 #255

Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
По нижней планке это сколько?
   Junior Members : 30 Wordcoins / week (Equivalent of $30-60+)
    Members : 50 Wordcoins / week (Equivalent of $50-100+)
    Full members : 110 Wordcoins / week (Equivalent of $110-220+)
    Senior members : 150 Wordcoins / week (Equivalent of $150-300+)
    Hero members : 200 Wordcoins / week (Equivalent of $200-400+)
    Legendary members : 220 Wordcoins / week (Equivalent of $220-440+)
Смотрите эквивалент в долларах - тут и есть нижняя планка. Не невесть сколько, но тоже может быть. Начал проект как Джуниор и за 4 недели примерно 120 баксов + 2 недели как Мембер 100 баксов, итого 220 баксов, по нижней планке, ну а если по верху, так в два раза больше, что меня устроило бы больше  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 06:52:01 PM
 #256

Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
По нижней планке это сколько?
   Junior Members : 30 Wordcoins / week (Equivalent of $30-60+)
    Members : 50 Wordcoins / week (Equivalent of $50-100+)
    Full members : 110 Wordcoins / week (Equivalent of $110-220+)
    Senior members : 150 Wordcoins / week (Equivalent of $150-300+)
    Hero members : 200 Wordcoins / week (Equivalent of $200-400+)
    Legendary members : 220 Wordcoins / week (Equivalent of $220-440+)
Смотрите эквивалент в долларах - тут и есть нижняя планка. Не невесть сколько, но тоже может быть. Начал проект как Джуниор и за 4 недели примерно 120 баксов + 2 недели как Мембер 100 баксов, итого 220 баксов, по нижней планке, ну а если по верху, так в два раза больше, что меня устроило бы больше  Smiley
второе число- это при достижении ИСО сборов в 80 процентов, баунти пул удвоять, но этого не произошло. так что расчитывайте на первое число
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 06, 2017, 06:52:07 PM
 #257

я не из Россия но все равно токен добавить не могу, туже самую ошибку выдает(

Измените номер контракта на 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308

С этим адресом контракта  все нормально заработало.Спасибо.Ведь могут когда хотят GrinА то две недели народ кипишевал.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 09:16:01 PM
 #258

Что-то не верится, что цены на токены будут соизмеримы с обещаемыми наградами по баунти, учитывая что первое время токену жить на дельте, которая не славится обьемами торгов.
Ну а если правда, то мое первое баунти не будет комом.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 12:30:47 AM
 #259

Что-то не верится, что цены на токены будут соизмеримы с обещаемыми наградами по баунти, учитывая что первое время токену жить на дельте, которая не славится обьемами торгов.
Ну а если правда, то мое первое баунти не будет комом.

Вроде как выход на биржи планируется только летом 18 года, так что придется набраться терпения)

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
November 07, 2017, 07:18:42 AM
 #260

Остаются считанные часы до окончания ICO!
Еще не поздно стать частью нашего проекта!



PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!