Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:23:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ICO COMSA, пару вопросов  (Read 621 times)
consigliere (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 11, 2017, 11:22:21 PM
 #1

Всем доброй ночи.  Интересует технический аспект участия в ico, поскольку это первое, в котором приму участие. Назрело пару вопросов:
1) По вашему мнению, стоит ли инвестировать в данный проект? На данный момент сомнения вызывает только аспект отсутсвия верхней планки по сбору средств.
2) Квк я получу токены комсы? Собираюсь инвестировать  посредством эфира через кошелёк myetherwallet, после оплаты что я получу и куда? Какой то документ удостоверяющий о моем вложении в токены или что-то в этом духе.
3) Нужна ли регистрация на бирже (zaif) на данный момент чтобы получить токены, поскольку впервые токены появятся именно на этой бирже или могу не регистрироваться там вообще если собираюсь держать монеты в долгосрок?
Спасибо за любую помощь по этим вопросам.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 12, 2017, 04:00:33 AM
 #2

Вам задавать эти вопросы нужно непосредственно в теме ICO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088175.0
Или в Слаке http://comsa.herokuapp.com/
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
September 12, 2017, 04:14:01 AM
 #3

Вам задавать эти вопросы нужно непосредственно в теме ICO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088175.0
Или в Слаке http://comsa.herokuapp.com/

Похоже, что новичков сбивает с толку надпись "Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы." под этим разделом.
Я сначала тоже думал, что в другие темы не получится писать до достижения некоторого ранга на форуме.

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 12, 2017, 07:58:40 AM
 #4

Я насколько понял, там еще будет 100% эмиссия токенов на сумму продажи, т.е. токенов в 2 раза больше будет, что может просадить цену. К тому же у них есть своя биржа, ЗАиф, если не ошибаюсь, и наверное первые торги пойдут на ней, а она заточена на японию, и наши там не будут первыми Smiley
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 08:07:48 AM
 #5

Почти уверен что цена после выхода на биржу просядит, поэтому советую закупаться после выхода на биржу.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 12, 2017, 08:16:06 AM
 #6

Почти уверен что цена после выхода на биржу просядит, поэтому советую закупаться после выхода на биржу.

К этому реально есть предпосылки. А если еще и баунти роздадут перед выходом, то будет вообще жесть.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
September 13, 2017, 10:54:49 AM
 #7

Я задумываюсь над тем, что ограничений по общему объему токенов не установлено. Так как данное ICO достаточно разрекламировано, то скорее всего много кто будет в нем учавствовать.
Будут большие средства влиты. Соответственно будет выпущено много токенов...
Как бы цена после выхода на биржу не просела...

PograneC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 12:36:37 PM
 #8

Я задумываюсь над тем, что ограничений по общему объему токенов не установлено. Так как данное ICO достаточно разрекламировано, то скорее всего много кто будет в нем учавствовать.
Будут большие средства влиты. Соответственно будет выпущено много токенов...
Как бы цена после выхода на биржу не просела...


Всякое может быть, вообще, очень много зависит именно от интереса к проекту ещё до его выхода. А это именно тот случай, когда заинтересованность зашкаливает.
consigliere (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 13, 2017, 01:42:31 PM
 #9

Я задумываюсь над тем, что ограничений по общему объему токенов не установлено. Так как данное ICO достаточно разрекламировано, то скорее всего много кто будет в нем учавствовать.
Будут большие средства влиты. Соответственно будет выпущено много токенов...
Как бы цена после выхода на биржу не просела...


Всякое может быть, вообще, очень много зависит именно от интереса к проекту ещё до его выхода. А это именно тот случай, когда заинтересованность зашкаливает.
тоже ощущение того, что после выхода на биржу будет скачек в цене, особенно с принятием другими биржами в последствии
Grishanya1234
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 02:16:08 PM
 #10

в каких числах приблизительно КОМСА будет выплачивать за ICO?
PograneC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 02:19:44 PM
 #11

в каких числах приблизительно КОМСА будет выплачивать за ICO?
Оно не началось даже
Grishanya1234
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 02:22:53 PM
 #12

И вообще какая вероятность того что КОМСА соберёт максималку?
consigliere (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 13, 2017, 02:23:46 PM
 #13

в каких числах приблизительно КОМСА будет выплачивать за ICO?
ICO стартует 2 октября. Думаю на биржах появится только спустя 2-3 месяца. Первая биржа - Zaif.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 02:36:55 PM
 #14

Всем доброй ночи.  Интересует технический аспект участия в ico, поскольку это первое, в котором приму участие. Назрело пару вопросов:
1) По вашему мнению, стоит ли инвестировать в данный проект? На данный момент сомнения вызывает только аспект отсутсвия верхней планки по сбору средств.
3) Нужна ли регистрация на бирже (zaif) на данный момент чтобы получить токены, поскольку впервые токены появятся именно на этой бирже или могу не регистрироваться там вообще если собираюсь держать монеты в долгосрок?
Спасибо за любую помощь по этим вопросам.

Аспект отсутствия верхней планки - это очень плохой показатель для ico. Плюс ко всему они очень не скоро взлетят в цене т.к у них по плану добавления новых токенов, а это очень скажется на перспективе роста монетки. так точ если брать то только в долго срок. есть более привлекательные ico на данный момент

consigliere (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 13, 2017, 02:40:25 PM
 #15

Всем доброй ночи.  Интересует технический аспект участия в ico, поскольку это первое, в котором приму участие. Назрело пару вопросов:
1) По вашему мнению, стоит ли инвестировать в данный проект? На данный момент сомнения вызывает только аспект отсутсвия верхней планки по сбору средств.
3) Нужна ли регистрация на бирже (zaif) на данный момент чтобы получить токены, поскольку впервые токены появятся именно на этой бирже или могу не регистрироваться там вообще если собираюсь держать монеты в долгосрок?
Спасибо за любую помощь по этим вопросам.

Аспект отсутствия верхней планки - это очень плохой показатель для ico. Плюс ко всему они очень не скоро взлетят в цене т.к у них по плану добавления новых токенов, а это очень скажется на перспективе роста монетки. так точ если брать то только в долго срок. есть более привлекательные ico на данный момент
какие например? вчера принял участие в блэкмун.
hapuck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 04:17:29 PM
 #16

Вам задавать эти вопросы нужно непосредственно в теме ICO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088175.0
Или в Слаке http://comsa.herokuapp.com/

Похоже, что новичков сбивает с толку надпись "Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы." под этим разделом.
Я сначала тоже думал, что в другие темы не получится писать до достижения некоторого ранга на форуме.
Новеньким везде можно писать?)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!