Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:26:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ???  (Read 134279 times)
vmrrusAIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 03:19:52 PM
 #2001

На самом деле сначала купили супруге неплохой HP...ну все при нем, в меру мощный и тд. но оказалось, что у него ппц какой звук тухлый. Просто через раз. То громко онлайн , то тихо. Потом оказалость что дрова от блютуза не походят. Короче танцы с бубнами многочасовые.

Потом я себе взял азусуа вивобукпро . Все отлично, но вдруг вайфай после обновы биоса начал дисконектить. И трындец. И никакие обновы , накаты и откаты не помогают.

И понимаю, то яблоко единственные кто продают законченный продукт, который не нужно потом докручивать.....
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
July 07, 2019, 01:51:26 AM
 #2002

яблоки полезны... инфа 100%! по-этому конечно же стоит! но у самого андройд)
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 10, 2019, 01:00:56 PM
 #2003

яблоки полезны... инфа 100%! по-этому конечно же стоит! но у самого андройд)

ахаха, мне андроид симпатичен, хотя сам хожу с айфоном, дело привычки, не больше

bambyk91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 07:07:35 PM
 #2004

яблоки полезны... инфа 100%! по-этому конечно же стоит! но у самого андройд)

ахаха, мне андроид симпатичен, хотя сам хожу с айфоном, дело привычки, не больше

такая же беда, и хочется на андройд уже, а все ни как не решусь бросить привычку
Akeeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 12, 2019, 03:44:51 PM
 #2005

Никогда не думал, что данный вопрос вызовет у меня такое затруднение. Год, два назад я бы тебе сразу, не задумываясь сказал бы, бери эпл и не парься.  Сейчас же, тот же Самсунг Гэлакси С10 ничем не хуже, а в некоторых аспектах даже лучше. Например меня безумно раздражает нынешняя политика Эпл с портами. Где-то Lightning, где-то USB-C. Очень бесит то, что убрали разъём 3.5 мм. Раньше в любых наушниках можно было музыку послушать, сейчас или через переходник или эпловские (ну или блютус). Эпл говорит, что убрали якобы для лучше пыле и влаго защиты, хотя на Гэлакси этот разъем есть. Камера говорят в Самсунгах лучше, но в тоже время эпл проще вплане одинаковости системы на всех аппаратах. Да и закрытость системы дает преимущество в защите от вирусов.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
July 13, 2019, 07:39:12 AM
 #2006

Никогда не думал, что данный вопрос вызовет у меня такое затруднение. Год, два назад я бы тебе сразу, не задумываясь сказал бы, бери эпл и не парься.  Сейчас же, тот же Самсунг Гэлакси С10 ничем не хуже, а в некоторых аспектах даже лучше. Например меня безумно раздражает нынешняя политика Эпл с портами. Где-то Lightning, где-то USB-C. Очень бесит то, что убрали разъём 3.5 мм. Раньше в любых наушниках можно было музыку послушать, сейчас или через переходник или эпловские (ну или блютус). Эпл говорит, что убрали якобы для лучше пыле и влаго защиты, хотя на Гэлакси этот разъем есть. Камера говорят в Самсунгах лучше, но в тоже время эпл проще вплане одинаковости системы на всех аппаратах. Да и закрытость системы дает преимущество в защите от вирусов.

Это в самсунге то закрытая система? Не смеши. Как раз таки ОС андроида позволяет делать кучу изменений как с самой ОС (куча плагинов, лг хуавей самсунг сони любой китайский телефон имеют видоизмененный андроид) так и с софтом. Где такая вседозволенность, там и отсутствие безопасности.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
July 15, 2019, 06:52:52 AM
 #2007

Если есть возможности,то конечно надо самое лучшее брать для себя.Хотя..что сейчас есть лучше APPLE Huh

Кто из России,привет!!
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
July 15, 2019, 07:04:17 PM
 #2008

Техника эйпл это просто как дорогой аксесуар, для тех кто любит повыделываться. ведь давно уже есть куча более дешовых и достойных смартфонов.
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 28, 2019, 10:29:08 AM
 #2009

Тут главное всё зависит от тебя что тебе нравится желательно попробовать аиос и андроид и выбрать что тебе подходит.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 28, 2019, 12:14:45 PM
 #2010

Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Evreech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 28, 2019, 01:44:44 PM
 #2011

Ну не знаю... Что касаемо ноутбуков, а точнее макбуков то они топ за свои деньги!! Не тупят, работают как часы, корпус хер убьешь ни с каким китайцем не сравнить
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 28, 2019, 02:08:18 PM
 #2012

Ну не знаю... Что касаемо ноутбуков, а точнее макбуков то они топ за свои деньги!! Не тупят, работают как часы, корпус хер убьешь ни с каким китайцем не сравнить
Они мусор за свои деньги а не топ, единственное, что в них топ это качество сборки и дисплеи и то другие ушли не особо далеко, железо там мусорное говно полнейшее за эти деньги, мы сейчас говорим только о маках а не про айпонты там все норм. Уже давно прошло время когда их компы считаются чем то крутым, аналоги спокойно делают и по весу лучше и по форм фактору и по начинке. Многие берут только из за макоса но опять же это обгрызаный линукс который можно накатить как ОС
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 28, 2019, 03:21:11 PM
 #2013

Не хочется переплачивать за эту технику. Тем более, она не стоит своих денег. Все дело в том, что компания скупает детали вообще от разных компаний и сама кроме сборки ничего не производит.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
November 28, 2019, 03:59:03 PM
 #2014

Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Не хочется переплачивать за эту технику. Тем более, она не стоит своих денег. Все дело в том, что компания скупает детали вообще от разных компаний и сама кроме сборки ничего не производит.

У техники Эппл плюс перед другими производителями - их техника не так быстро падает в цене и при перепродаже можно будет получить неплохие деньги.

Покупал макбук за 800 евро в 2013, в текущем году могу смело продать его за 300-350. Купил любой другой лаптоп за 800 евро в 2013, в 2019 его цена будет в лучшем случае 50 евро или заберут на детали просто так.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mastacdon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 28, 2019, 07:28:24 PM
 #2015

А я только что заказал xiaomi redmi note 8 pro. По своим финансам пока только такой могу себе позволить. 
ThinDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 29, 2019, 08:11:04 AM
 #2016

Огромная наценка из-за бренда. Есть кучу бюджетных смартфонов, которые за свои деньги хороши (Xiaomi и ему подобные).
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 29, 2019, 09:42:08 AM
 #2017

Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Эпл это не только телефоны, например айпады у них очень классная вещь, никто и близко на рынке к ним не приблизился. За 20 с небольшим тысяч получаешь полноценное мобильное устройство высокого качества, разве это дорого? К примеру сяоми мипад стоит 16.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 29, 2019, 09:47:39 AM
 #2018

Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Эпл это не только телефоны, например айпады у них очень классная вещь, никто и близко на рынке к ним не приблизился. За 20 с небольшим тысяч получаешь полноценное мобильное устройство высокого качества, разве это дорого? К примеру сяоми мипад стоит 16.
Дело даже не столько в качестве, хотя это безусловно важно, а в брендовости и как следствие больших наценок у нас на такую электронику. Можно взять аналогичный по параметрам телефон, ноут или планшет, но дешевле от другого хорошего и достаточно известного производителя. Покупка техники apple в этом плане чаще всего смахивает именно на понты, а не на необходимость.
Cyplyakox
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 13


View Profile
November 29, 2019, 12:07:00 PM
 #2019

Огромная наценка из-за бренда. Есть кучу бюджетных смартфонов, которые за свои деньги хороши (Xiaomi и ему подобные).
Да, их бренд безусловно стоит денег, но разве можно их за это винить ? Виноваты люди готовые платить так много денег за продукцию с их брендом
Biannabi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 29, 2019, 12:49:45 PM
 #2020

Я как купил себе первый Apple так ничего другого и не хочется больше покупать андройд телефоны. И дело тут не в понтах, мне просто нравится этим телефоном пользоваться. В нем все удобно. Если человек пользовался Айфоном и он его не зацепил то конечно.

❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ FREELANEX ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱
▬▬▬❰BLOCKCHAIN MEETS FREELANCERS' NEEDS❱▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!