Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:26:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Форк эфира на ETH кошелек.  (Read 705 times)
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 12, 2017, 09:44:44 AM
 #1

Я начал учавствовать в Баунти одной монеты, основанной на ETH смарт-контрактах (как я знаю). Чтобы участвовать помимо других вопросов был "Ваш ETH кошелек?".
Так вот сам вопрос: Мне на ETH кошелек должны будут прийти токены от баунти-компании? Как я узнаю, что они пришли?
1715325992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325992
Reply with quote  #2

1715325992
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bounty_Hunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 09:51:12 AM
 #2

Да, после проведения ico через некоторое время (обычно не более 2х недель) они придут к вам на кошелек (Допустим MEW) и вы увидите их в разделе Tokens.
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 12, 2017, 10:01:09 AM
 #3

Да, после проведения ico через некоторое время (обычно не более 2х недель) они придут к вам на кошелек (Допустим MEW) и вы увидите их в разделе Tokens.
Хм, это понятно. Но я испольхую jaxx (легкий кошель для ETH). Придут ли в него токены или мне придется с приватным ключом идти в другие сервисы? (Например, на сайт https://www.myetherwallet.com/ или ему подобные).
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
September 12, 2017, 10:15:24 AM
 #4

Насколько я знаю, с токенами работает только MEW. Но, могу ошибаться.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 10:24:01 AM
 #5

Насколько я понял, то нужно вручную добавлять токены в myetherwallet.com что бы отобразился баланс по ним. Какие то там есть в списке но многих нету.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
September 12, 2017, 01:01:22 PM
 #6

Да, после проведения ico через некоторое время (обычно не более 2х недель) они придут к вам на кошелек (Допустим MEW) и вы увидите их в разделе Tokens.
Хм, это понятно. Но я испольхую jaxx (легкий кошель для ETH). Придут ли в него токены или мне придется с приватным ключом идти в другие сервисы? (Например, на сайт https://www.myetherwallet.com/ или ему подобные).

Jaxx имеет ограниченный список токенов, лучше использовать MEW.
Если уже указал адрес из Jaxx, ничего страшного, войдёшь на сайте MEW в свой кошелек, используя приватный ключ из Jaxx.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 12, 2017, 07:22:00 PM
 #7

Я начал учавствовать в Баунти одной монеты, основанной на ETH смарт-контрактах (как я знаю). Чтобы участвовать помимо других вопросов был "Ваш ETH кошелек?".
Так вот сам вопрос: Мне на ETH кошелек должны будут прийти токены от баунти-компании? Как я узнаю, что они пришли?

Можешь использовать обозреватель блоков:
https://etherscan.io

Введи свой адрес в поле поиска и после отображения результатов используй Token Tracker (справа над таблицей транзакций).

yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 12, 2017, 07:33:50 PM
 #8

Я начал учавствовать в Баунти одной монеты, основанной на ETH смарт-контрактах (как я знаю). Чтобы участвовать помимо других вопросов был "Ваш ETH кошелек?".
Так вот сам вопрос: Мне на ETH кошелек должны будут прийти токены от баунти-компании? Как я узнаю, что они пришли?

Можешь использовать обозреватель блоков:
https://etherscan.io

Введи свой адрес в поле поиска и после отображения результатов используй Token Tracker (справа над таблицей транзакций).
Оке, спасибо, я тут вроде бы уже разобрался что-да-как.  Теперь главное - ждать когда перечислят долю Smiley
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:01:51 PM
 #9

Эти все вопросы надо в теме баунти задавать, от куда мы здесь можем знать какие там условия?
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 13, 2017, 01:53:06 PM
 #10

Эти все вопросы надо в теме баунти задавать, от куда мы здесь можем знать какие там условия?
Я писал не про конкретную монету, а про все форки эфира в целом. Например, пусть это будут не те монеты, которые мне должны выдать после окончания баунти, а любой другой форк эфира. Тот же вопрос возникает и с ними.
Pigmey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 09:41:14 AM
 #11

А может быть ,что Ethplorer  не видит какие то токеныHuhЯ в стольких дропах и баунти поучаствовал,а выхлоп не впечетляет!!!((

Я начал учавствовать в Баунти одной монеты, основанной на ETH смарт-контрактах (как я знаю). Чтобы участвовать помимо других вопросов был "Ваш ETH кошелек?".
Так вот сам вопрос: Мне на ETH кошелек должны будут прийти токены от баунти-компании? Как я узнаю, что они пришли?

Можешь использовать обозреватель блоков:
https://etherscan.io

Введи свой адрес в поле поиска и после отображения результатов используй Token Tracker (справа над таблицей транзакций).
bitae
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
November 10, 2017, 10:44:42 AM
 #12

Да, после проведения ico через некоторое время (обычно не более 2х недель) они придут к вам на кошелек (Допустим MEW) и вы увидите их в разделе Tokens.

Подскажите, а если я завел кошелек на бирже (не локально), то я увижу токены? Или это зависит от биржи?
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 10, 2017, 11:44:18 AM
 #13

Да, после проведения ico через некоторое время (обычно не более 2х недель) они придут к вам на кошелек (Допустим MEW) и вы увидите их в разделе Tokens.

Подскажите, а если я завел кошелек на бирже (не локально), то я увижу токены? Или это зависит от биржи?
Не встречал токенов на бирже , которые только продались с ИСО ..должно пройти некоторое время пока их залистят

bitae
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
November 10, 2017, 03:29:17 PM
 #14

Да, после проведения ico через некоторое время (обычно не более 2х недель) они придут к вам на кошелек (Допустим MEW) и вы увидите их в разделе Tokens.

Подскажите, а если я завел кошелек на бирже (не локально), то я увижу токены? Или это зависит от биржи?
Не встречал токенов на бирже , которые только продались с ИСО ..должно пройти некоторое время пока их залистят

Печально. Получается у меня теперь есть кошелек на бирже, но я не увижу на нём токенов и не смогу его использовать нигде, кроме этой биржи?
felstep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
December 16, 2017, 08:49:51 PM
 #15

Я начал учавствовать в Баунти одной монеты, основанной на ETH смарт-контрактах (как я знаю). Чтобы участвовать помимо других вопросов был "Ваш ETH кошелек?".
Так вот сам вопрос: Мне на ETH кошелек должны будут прийти токены от баунти-компании? Как я узнаю, что они пришли?

Можешь использовать обозреватель блоков:
https://etherscan.io

Введи свой адрес в поле поиска и после отображения результатов используй Token Tracker (справа над таблицей транзакций).

А есть какой нибудь обзор etherscan
Хочется побольше о нем узнать
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!