Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:37:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Нарушающий законы физики: создан двигатеl  (Read 593 times)
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 12, 2017, 10:43:51 AM
 #1

Китайцы разработали двигатель работающий без топлива.Принцип работы как у микроволновки только  без потребления электроэнергии.Мощный магнитофон сам излучает волны и приводит в движение привод.Что об этом думаете неужели началась революция технологии
newbie-hero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 10:55:24 AM
 #2

Эммм. Ну как бы ссылку надо написать о новости?
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 13, 2017, 06:29:14 AM
 #3

Ближайшие лет 10 таких изобретений будет десятки или даже сотни.

Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
September 16, 2017, 09:02:19 PM
 #4

Если он и эффективен не думаю что его будут использовать, пока есть топливо им выгодно торговать а такие двигатели не выгодны. Да и не верится в двигатель без топлива с высоким КПД.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 17, 2017, 01:47:52 AM
 #5

У меня вообще возле дома личное НЛО есть,я на нём на Марс летаю,но пруфов я вам конечно же не предоставлю.   Cheesy

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
September 17, 2017, 01:53:23 AM
 #6

Интересно, композиции каких исполнителей производят больше энергии. И катушечный магнитофон или какой-то другой ?
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 05:07:08 AM
 #7

Китайцы разработали двигатель работающий без топлива.Принцип работы как у микроволновки только  без потребления электроэнергии.Мощный магнитофон сам излучает волны и приводит в движение привод.Что об этом думаете неужели началась революция технологии
фигня всё это я думаю, если бы изобрели тогда уже по телеку сказали бы
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 03:22:32 PM
 #8

я бы этому может и поверил, если бы вы сделали ссылочку на эту новость или видосик какой то
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 06:32:54 PM
 #9

https://m.newizv.ru/news/science/12-09-2017/kitayskie-izobretateli-pokazali-dvigatel-narushayuschiy-zakony-fiziki вот ссылка.Думаю что если не мы то наши дети летать за пределы солнечной системы должны
belovni@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 09:02:10 AM
 #10

Есть вариант объяснения действия этого двигателя, который ни от чего не отталкиваясь движется в вакууме. Возможно двигатель отталкивается от тёмной материи и никаких законов физики не нарушает.

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 09:22:42 AM
 #11

Китайцы разработали двигатель работающий без топлива.Принцип работы как у микроволновки только  без потребления электроэнергии.Мощный магнитофон сам излучает волны и приводит в движение привод.Что об этом думаете неужели началась революция технологии

Посмотрите как все изменилось за последние 30 лет, это разве не революция прогресса? У нас есть всё, о чём люди и мечтать не могли, а фантасты описывали, это в своих книгах. Всё движется вперёд, так что ничего удивительного! Но всё равно пройдёт ещё лет 10-20 что бы это всё пришло в обиход!
Aragorn_125
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
September 24, 2017, 12:43:37 PM
 #12

Никто и никогда не соберет вечный двигатель это утка. Да и справедливости ради нужно сказать что около 70% всех открытий приходится на Россию. На втором месте Германия. От Китая же я бы вообще не ожидал полезных открытий для человечества. Вот смертельно опасный глутамат натрия - это вроде они Smiley

martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 02:04:39 PM
 #13

Никто и никогда не соберет вечный двигатель это утка. Да и справедливости ради нужно сказать что около 70% всех открытий приходится на Россию. На втором месте Германия. От Китая же я бы вообще не ожидал полезных открытий для человечества. Вот смертельно опасный глутамат натрия - это вроде они Smiley
вечный двигатель конечно же никто не соберёт т.к.нет ничего вечного-старение металла и т.д. а вот двигатель работающий не на топливе а не электронных лучах мне кажется создать вполне реально.Более того считаю что разработки давно существуют.Энергетические магнаты хрен дадут развиться этой теме т.к.это основная статья бюджета многих стран в том числе и России а если китаезы реально разовьют эту тему-весь мир будет далеко позади от них
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 04:11:24 PM
 #14

Китайцы разработали двигатель работающий без топлива.Принцип работы как у микроволновки только  без потребления электроэнергии.Мощный магнитофон сам излучает волны и приводит в движение привод.Что об этом думаете неужели началась революция технологии
У китайцев и японцев каждое новое изобретение - это революция технологии. Они нас обгоняют на 20 лет по развитию. Все же знают факт о том, что когда японцы построили первый метрополитен, в России в это время отменили крепостное право?
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 04:26:10 PM
 #15

Никто и никогда не соберет вечный двигатель это утка. Да и справедливости ради нужно сказать что около 70% всех открытий приходится на Россию. На втором месте Германия. От Китая же я бы вообще не ожидал полезных открытий для человечества. Вот смертельно опасный глутамат натрия - это вроде они Smiley
вечный двигатель конечно же никто не соберёт т.к.нет ничего вечного-старение металла и т.д. а вот двигатель работающий не на топливе а не электронных лучах мне кажется создать вполне реально.Более того считаю что разработки давно существуют.Энергетические магнаты хрен дадут развиться этой теме т.к.это основная статья бюджета многих стран в том числе и России а если китаезы реально разовьют эту тему-весь мир будет далеко позади от них

Вечный двигатель уже существует, но мало кто об этом знает. Это часы. Не хрень за 100 рублей, а хорошие, настоящие часы. Принцип работу точно вам не расскажу. Читал давно об этом. Движение шестеренок осуществляется за счёт газа... В общем в интернете почитайте
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:11:02 AM
Last edit: January 10, 2018, 05:25:06 PM by Hakamoto
 #16

Какие же есть все таки умные люди! Гордость прям берет

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 27, 2017, 05:16:16 PM
 #17

бред и ложь, такого просто не может быть, а если бы было то уже все новости гудели

anindo
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 27, 2017, 05:21:23 PM
 #18

бред и ложь, такого просто не может быть, а если бы было то уже все новости гудели


Допустим, что что-то такое изобрели, что экономически не выгодно мировым корпорациям, и, если бы это и просочилось бы в прессу, то лишь крупицы, которые, в последствие либо удалят, либо закидают ложью, так что они и сами покажутся ложью... Так что, кто знает.
Kurash1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 05:30:36 PM
 #19

Бред, ссылку бы почитать этот супер пупер двигатель, Гугл не нашёл ничего подобного
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
October 27, 2017, 05:43:11 PM
 #20

У меня вообще возле дома личное НЛО есть,я на нём на Марс летаю,но пруфов я вам конечно же не предоставлю.   Cheesy

Секундочку..это же моя тарелка...без спроса... на Марс летать...то-то я чувствую следы солнечной пыли на корпусе последнее время)

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!