Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:52:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56702 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 260



View Profile
December 09, 2017, 05:56:10 AM
 #801

В каком соотношении происходит начисление бонуса?
Предположим, я покупаю 3000 монет СмартХолдем и мне сверху начисляют 35000 бонусных.
А если я куплю 6000 монет, то мне начислят 70000 бонусных?
Или бонусные начисляются только на первые 3000?

Бумажный кошелек https://paperwallet.smartholdem.io/
сразу под 3 платформы первые версии с тестнетом и всем желающим можем раздать тестовых монет
компилируем под никс и вин, под мак 0я готова, но будет через пару час новая

Уже смело можно генерировать себе ПабликКей и он будет работать как в тестовой сети, так и в майннете?
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715410355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410355
Reply with quote  #2

1715410355
Report to moderator
1715410355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410355
Reply with quote  #2

1715410355
Report to moderator
1715410355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410355
Reply with quote  #2

1715410355
Report to moderator
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 09, 2017, 09:13:22 AM
 #802

Когда подписную можно будет снимать? может кто то разговаривал с разрабами?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 09, 2017, 09:23:27 AM
Last edit: December 09, 2017, 09:34:02 AM by MISS_nSTASSY
 #803

В каком соотношении происходит начисление бонуса?...

Сейчас вроде коэффициент распределения нераспроданных токенов около 10-11х. Ну возьмем 11х. То есть расчеты верные - покупаете 3000 монет получаете 33000 сверху. Если 6000 то соответственно 66000 и так далее. Конечно же при условии что коэффициент не поменяется - ведь он же динамический, если сумма сборов увеличивается - величина коэффициента бонуса уменьшается.
Бонусы будут считаться по общему числу монет держателя(при условии что монет более 3000 без бонуса), и распределяться в равной пропорции между всеми участниками ICO.

Когда подписную можно будет снимать? может кто то разговаривал с разрабами?

Крайней датой в таблице стоит 13 число. Баунти проводится до окончания ICO.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 09, 2017, 09:52:09 AM
 #804

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 09, 2017, 10:38:22 AM
 #805

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 09, 2017, 10:41:48 AM
 #806

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?
На 25000
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 09, 2017, 10:49:27 AM
 #807

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?
На 25000

Это инфа 100? Просто я и в первый день то же заходил, бонус был просто великолепный, это будет очень хорошо если на токены х5 будут начислять а не номинал
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 11:27:49 AM
 #808

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?
На 25000

Это инфа 100? Просто я и в первый день то же заходил, бонус был просто великолепный, это будет очень хорошо если на токены х5 будут начислять а не номинал
Так в кабинете СмартХолдема уже можно посмотреть приблизительную сумму начисляемого бонуса. На странице https://member.smartholdem.io/user/ico видно бонус на текущий момент.
А так должно на х5 такой же бонус начислять, на купленные на preICO бонус такой же
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 09, 2017, 12:00:57 PM
 #809

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?
На 25000

Это инфа 100? Просто я и в первый день то же заходил, бонус был просто великолепный, это будет очень хорошо если на токены х5 будут начислять а не номинал
Вот пример: я заходил на пресейле возьму левые значения для примера, взял 80к монет - сейчас получается с учетом бонуса около 1ккк монет, брал знакомому в первый день ико 30к монет + бонус первого дня х5 и того 150к, в лк с учетом бонуса получается свыше 1.5ккк. Все вообщем учитывается, инфа сотка  Wink
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 260



View Profile
December 09, 2017, 01:36:16 PM
Last edit: December 09, 2017, 01:57:38 PM by CryptoGirl.y
 #810

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?
На 25000

Это инфа 100? Просто я и в первый день то же заходил, бонус был просто великолепный, это будет очень хорошо если на токены х5 будут начислять а не номинал
Вот пример: я заходил на пресейле возьму левые значения для примера, взял 80к монет - сейчас получается с учетом бонуса около 1ккк монет, брал знакомому в первый день ико 30к монет + бонус первого дня х5 и того 150к, в лк с учетом бонуса получается свыше 1.5ккк. Все вообщем учитывается, инфа сотка  Wink

Дааа .... вот хотела я зайти в ИКО, но теперь надо хорошо подумать.
Такой жирный бонус получился для пресеилщиков, что у них будет желание сливать монеты даже при цене ниже одного цента ... при этом они буду в хорошем плюсе.
Поздним инвесторам заходить выгоды очень мало, а про баунтистов я вообще молчу, слёзы да и только.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 09, 2017, 01:40:38 PM
 #811

Вот пример: я заходил на пресейле возьму левые значения для примера, взял 80к монет - сейчас получается с учетом бонуса около 1ккк монет, брал знакомому в первый день ико 30к монет + бонус первого дня х5 и того 150к, в лк с учетом бонуса получается свыше 1.5ккк. Все вообщем учитывается, инфа сотка  Wink

Так это получается ребята с пре-сейла вообще в шоколаде. Дешевые монетки, бонус жирный. Думаю, некоторые из них захотят покрыть убытки, лить могут по совсем низкой цене, я пожалуй у них прикуплю на бирже когда распродажа начнется, думаю ребята поделятся Grin
Интересно, а число участников на сайте - это только ICO или вместе с pre-ICO?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 09, 2017, 02:02:53 PM
 #812

Когда подписную можно будет снимать? может кто то разговаривал с разрабами?
По идее все как обычно - заканчивается исо, модераторы выдают информацию о завершении баунти кампании. Здесь все то же. Осталось буквально немного, так что не беспокойтесь.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 04:12:36 PM
 #813

Вот пример: я заходил на пресейле возьму левые значения для примера, взял 80к монет - сейчас получается с учетом бонуса около 1ккк монет, брал знакомому в первый день ико 30к монет + бонус первого дня х5 и того 150к, в лк с учетом бонуса получается свыше 1.5ккк. Все вообщем учитывается, инфа сотка  Wink

Так это получается ребята с пре-сейла вообще в шоколаде. Дешевые монетки, бонус жирный. Думаю, некоторые из них захотят покрыть убытки, лить могут по совсем низкой цене, я пожалуй у них прикуплю на бирже когда распродажа начнется, думаю ребята поделятся Grin
Интересно, а число участников на сайте - это только ICO или вместе с pre-ICO?
На сайте показывается число всех участников и те, что заходили на пре, и на основном. А так да, основная часть монет была реализована на pre-ICO и большая часть бонусных средств также упадет на счета пресейлщиков.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 06:29:48 PM
 #814

Для инвесторов конечно хорошо придумали, по распределению монет, в отличии от Атланты, где баунтисты получат больше инвесторов, сам планирую еще докинуть в последний денек, больно уж очень сильно нравится проект

Я вот жалею что в первый день не вложилась Smiley Там еще один такой вкусный бонус был, если б знала что такие сборы будут - с удовольствием бы поучаствовала. А кто знает, те токены, что в первый день были куплены, на них идет бонус от распределения непроданных монет?
Скажем в первый день я купила бы 5000 монет, получив всего 25000. Бонус от нераспроданного бы распределялся на 5000 или на 25000?
На 25000

Это инфа 100? Просто я и в первый день то же заходил, бонус был просто великолепный, это будет очень хорошо если на токены х5 будут начислять а не номинал
Вот пример: я заходил на пресейле возьму левые значения для примера, взял 80к монет - сейчас получается с учетом бонуса около 1ккк монет, брал знакомому в первый день ико 30к монет + бонус первого дня х5 и того 150к, в лк с учетом бонуса получается свыше 1.5ккк. Все вообщем учитывается, инфа сотка  Wink

Дааа .... вот хотела я зайти в ИКО, но теперь надо хорошо подумать.
Такой жирный бонус получился для пресеилщиков, что у них будет желание сливать монеты даже при цене ниже одного цента ... при этом они буду в хорошем плюсе.
Поздним инвесторам заходить выгоды очень мало, а про баунтистов я вообще молчу, слёзы да и только.
судя по всему спрос на монеты по выходу на биржу будет очень большой, так что она быстро отыграет в цене, смотрите не прозевайте момент, я б на вашем месте сделал бы 50/50, половину на айсио, половину после листинга, кто знает что будет с ценой..

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
December 09, 2017, 06:38:54 PM
 #815

Дорогие друзья, спешу сообщить что заработал тестовый кошелек на windows, сслыка для скачивания - https://smartholdem.io/download/SmartHoldemWalletInstaller.exe
Качаем устанавливаем и скидываем адрес кошелька в группу телеграм, после чего вам начислят тестовые монеты. Пробуем, тестим, о всех недочетах так же пишем в группе.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 08:00:08 PM
 #816

Дорогие друзья, спешу сообщить что заработал тестовый кошелек на windows, сслыка для скачивания - https://smartholdem.io/download/SmartHoldemWalletInstaller.exe
Качаем устанавливаем и скидываем адрес кошелька в группу телеграм, после чего вам начислят тестовые монеты. Пробуем, тестим, о всех недочетах так же пишем в группе.
все работает отлично, также есть клиент на MacOS https://smartholdem.io/download/SmartHoldemInstaller.dmg и скоро добавят на win32 и десктопную версию на линукс! Нестесняемся, заходим и тестим, все вопросы в чате телеграмм! https://t.me/smartholdem

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 09, 2017, 08:04:12 PM
 #817

Дорогие друзья, спешу сообщить что заработал тестовый кошелек на windows, сслыка для скачивания - https://smartholdem.io/download/SmartHoldemWalletInstaller.exe
Качаем устанавливаем и скидываем адрес кошелька в группу телеграм, после чего вам начислят тестовые монеты. Пробуем, тестим, о всех недочетах так же пишем в группе.
Буквально сегодня задался вопросом "а где кошель то?". Зашёл в топ чтобы спросить, а тут уже вот оно что...
Спасибо за ссылку! Попробую протестировать.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 08:14:39 PM
 #818

Я уже тоже поигрался с тестовой сетью. Установил кошелек на винду, все отлично стало. Получил тестовый кошелек, после запроса в телеграме сразу прилетели монетки. Уже пробовал регистрацию делегата (правда, без ноды блоки не подтверждаются), но за других делегатов голосовал. Кроме этого отправлял и получал монеты, транзакции проходят и подтверждаются очень быстро. Пока от работы только положительные эмоции!
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 09, 2017, 08:34:36 PM
 #819

Я уже тоже поигрался с тестовой сетью. Установил кошелек на винду, все отлично стало. Получил тестовый кошелек, после запроса в телеграме сразу прилетели монетки. Уже пробовал регистрацию делегата (правда, без ноды блоки не подтверждаются), но за других делегатов голосовал. Кроме этого отправлял и получал монеты, транзакции проходят и подтверждаются очень быстро. Пока от работы только положительные эмоции!

Визуально похоже на Ark клиент.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 09, 2017, 11:20:34 PM
 #820

Читаю вот тему и вижу у людей настроение прикупить с рук на бирже у ливунов. А если они решат не продавать? Проект ведь не очередной ERC20. Да, монет у кого-то на руках будет очень много имею в виду счастливчиков с PRE-Sale, но ведь не факт, что они захотят с ними расстаться. Зачем при таких-то перспективах? Есть ведь шанс, что этих ребят не устроит лада, и они будут держать пока не получится ламба? Разделите средства 50-50. Сможете купить потом дешевле - отлично, усреднились. А если нет, то вы будете довольны, что хоть пару чемоданов закинули в уходящий поезд. Подумайте.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!