Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:46:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77986 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 15, 2019, 04:48:00 AM
 #3201

На самом деле цикличность притянута за уши. В криптомире нет никакой цикличности. Все что пишут и говорят - это только мысли в слух. Нет никакой зависимости. Все диктует рынок, а рынком правят киты. Если решат что нужно цену поднят - поднимут. Проекту не хватает хайпа и готового продукта. С рабочим продуктом уже можно что-то делать и двигаться вперед. Сейчас даже крупные биржи не добавляют проекты без реализации.
Время покажет что и как будет с проектом  HAZZA. Но будущее у проекта светлое.

Меня волнует вопрос когда наступит это светлое будущее? Было столько хайпа вокруг Хазы, а вылилось в что-то длительно-никакашечное. ПолиПанто не надо в меня бросать тапками, было бы пофиг на проект, сюда бы не заглядывал. Grin
Да на самом деле не было никакого Хайпа. Так легкий пиар. На самом деле у Хазы есть шансы выстрелить и очень хорошо. Просто сейчас еще не время и мне непонятны действия разработчиков. Как то все не очень получилось.
***
Информации по проекту очень мало и я высказываю лишь свое мнение относительно проекта. Слежу за проектом и надеюсь в его реализацию. Еще раз повторяю что именно не верю, а надеюсь.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 15, 2019, 10:21:22 AM
 #3202

Слил по 2900 и забыл, рад и доволен. В проект не верю, от слова "совсем".
Каким же образом достались токены если слить по 10 центов это успех? Ладно если бы было халявных несколько десятков тысяч то сделка на сегодняшний день не так уж плоха, но думаю было гораздо меньше и вырученная сумма явно не жизнеопределяющая, в таких случаях не вижу смысла сливаться раньше времени, тем более что по своим заявкам проект имеет очень большой потенциал, реализуют его или нет увидим, надежда есть.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 16, 2019, 05:03:55 PM
 #3203

На самом деле цикличность притянута за уши. В криптомире нет никакой цикличности. Все что пишут и говорят - это только мысли в слух. Нет никакой зависимости. Все диктует рынок, а рынком правят киты. Если решат что нужно цену поднят - поднимут. Проекту не хватает хайпа и готового продукта. С рабочим продуктом уже можно что-то делать и двигаться вперед. Сейчас даже крупные биржи не добавляют проекты без реализации.
Время покажет что и как будет с проектом  HAZZA. Но будущее у проекта светлое.

Если уж говорить про цикличность рынка, то стоит сказать и том, что при следующем росте всего рынка (если таковой будет), новые проекты опять начнут расти как грибы, перетягивая на себя одеяло со старых проектов. Так что одной цикличностью Хаззе не помочь. Тут нужен результат работы команды. Надеюсь он будет..
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
January 16, 2019, 07:49:17 PM
 #3204

Слил по 2900 и забыл, рад и доволен. В проект не верю, от слова "совсем".
Каким же образом достались токены если слить по 10 центов это успех? Ладно если бы было халявных несколько десятков тысяч то сделка на сегодняшний день не так уж плоха, но думаю было гораздо меньше и вырученная сумма явно не жизнеопределяющая, в таких случаях не вижу смысла сливаться раньше времени, тем более что по своим заявкам проект имеет очень большой потенциал, реализуют его или нет увидим, надежда есть.
Дело не в сумме, а в цене. Я продал почти по 3к. Сейчас стакан на buy практически пустой, крайняя цена - 700 сатош. Можно перезакупить и сделать х4 в токенах хаззы, но кому это говнишко надо?
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 16, 2019, 10:05:32 PM
 #3205

На самом деле цикличность притянута за уши. В криптомире нет никакой цикличности. Все что пишут и говорят - это только мысли в слух. Нет никакой зависимости. Все диктует рынок, а рынком правят киты. Если решат что нужно цену поднят - поднимут. Проекту не хватает хайпа и готового продукта. С рабочим продуктом уже можно что-то делать и двигаться вперед. Сейчас даже крупные биржи не добавляют проекты без реализации.
Время покажет что и как будет с проектом  HAZZA. Но будущее у проекта светлое.

Меня волнует вопрос когда наступит это светлое будущее? Было столько хайпа вокруг Хазы, а вылилось в что-то длительно-никакашечное. ПолиПанто не надо в меня бросать тапками, было бы пофиг на проект, сюда бы не заглядывал. Grin
Да на самом деле не было никакого Хайпа. Так легкий пиар. На самом деле у Хазы есть шансы выстрелить и очень хорошо. Просто сейчас еще не время и мне непонятны действия разработчиков. Как то все не очень получилось.
***
Информации по проекту очень мало и я высказываю лишь свое мнение относительно проекта. Слежу за проектом и надеюсь в его реализацию. Еще раз повторяю что именно не верю, а надеюсь.

Не соглашусь, поначалу хайп был нешуточный, жаль что возникшие проблемы сбили боевой настрой команды. И полностью согласен что сейчас почти никакой информации по проекту, ну да, понятно, команда вся в работе, но нанять менеджера по связям с обществом не так сложно.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 21, 2019, 11:58:02 AM
 #3206

Не соглашусь, поначалу хайп был нешуточный, жаль что возникшие проблемы сбили боевой настрой команды. И полностью согласен что сейчас почти никакой информации по проекту, ну да, понятно, команда вся в работе, но нанять менеджера по связям с обществом не так сложно.
Есть несколько каналов связи и там публикуют все что всплывает нового, дело не в менеджере по связям, дело в том, что сейчас скорей всего такой этап когда не получается ежедневно выдавать новости, есть задача и над ней работают, закончат - сообщат, приступят к новой - сообщат, наверно, как-то так.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 21, 2019, 12:10:01 PM
 #3207

Слил по 2900 и забыл, рад и доволен. В проект не верю, от слова "совсем".
Каким же образом достались токены если слить по 10 центов это успех? Ладно если бы было халявных несколько десятков тысяч то сделка на сегодняшний день не так уж плоха, но думаю было гораздо меньше и вырученная сумма явно не жизнеопределяющая, в таких случаях не вижу смысла сливаться раньше времени, тем более что по своим заявкам проект имеет очень большой потенциал, реализуют его или нет увидим, надежда есть.
Дело не в сумме, а в цене. Я продал почти по 3к. Сейчас стакан на buy практически пустой, крайняя цена - 700 сатош. Можно перезакупить и сделать х4 в токенах хаззы, но кому это говнишко надо?

Если проект все надуманное реализует то может быть рост как у пундикса но пока тишина от команды все очень долго пилят что точно в плюс не отыгрывает. Стакан на этой биржи фейковый что на покупку что на продажу реальных торгов там нет одни боты вне стакана покупают и продают.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 22, 2019, 05:20:11 AM
 #3208

Нет новостей - и это странно. Неплохо бы чтобы команда делилась успехом разработок и тестирования. Хотя бы раз в неделю. Зашел в твитер, а там последняя запись с прошлого года и так везде. Нужно ближе быть к сообществу и делится хоть какими новостями. А то снова тихо и это отталкивает многих от проекта. У HAZZA  есть будущее, но оно туманно так как нет ясности что будет и когда.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 22, 2019, 10:30:22 AM
 #3209

Кто-то в телеге ляпнул "Price HAZ is at a good level" думаю, неужели за ночь мир перевернулся, захожу на bgogo, ан нет все в порядке так и крутится в районе 10 центов, боты знают своё дело и уровень на котором надо держаться.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 23, 2019, 04:01:40 AM
 #3210

Нет новостей - и это странно. Неплохо бы чтобы команда делилась успехом разработок и тестирования. Хотя бы раз в неделю. Зашел в твитер, а там последняя запись с прошлого года и так везде. Нужно ближе быть к сообществу и делится хоть какими новостями. А то снова тихо и это отталкивает многих от проекта. У HAZZA  есть будущее, но оно туманно так как нет ясности что будет и когда.
С этим проектом всегда так было. Уже нужно привыкнуть к этому. Новостями они делятся редко и очень скупо. Нужно быть фанатом чтобы сидеть спокойно в этом проекте

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 23, 2019, 04:53:55 PM
 #3211

Кто-то в телеге ляпнул "Price HAZ is at a good level" думаю, неужели за ночь мир перевернулся, захожу на bgogo, ан нет все в порядке так и крутится в районе 10 центов, боты знают своё дело и уровень на котором надо держаться.

Очень странно с ботами все выглядит не купить не продать только если боты будут контрагентом.
Интересно где все реальные пользователи или они на бгого просто отсутствуют? Кстати на смс этой биржой нет так как смс считает что там вообще нет минимальных обьемов.
И как уже писали выше стоит команде призадуматься чтобы изнутри показать как все идет вроде офиса изнутри демо или просто картинок. Одна полли не может тянуть весь маркетинг хотя очень старается. Пример пундикс показывает как на хорошем пиаре нормально так вырос так почему тут не сделать этого?
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 23, 2019, 09:20:03 PM
 #3212

Кто-то в телеге ляпнул "Price HAZ is at a good level" думаю, неужели за ночь мир перевернулся, захожу на bgogo, ан нет все в порядке так и крутится в районе 10 центов, боты знают своё дело и уровень на котором надо держаться.

Очень странно с ботами все выглядит не купить не продать только если боты будут контрагентом.
Интересно где все реальные пользователи или они на бгого просто отсутствуют? Кстати на смс этой биржой нет так как смс считает что там вообще нет минимальных обьемов.
И как уже писали выше стоит команде призадуматься чтобы изнутри показать как все идет вроде офиса изнутри демо или просто картинок. Одна полли не может тянуть весь маркетинг хотя очень старается. Пример пундикс показывает как на хорошем пиаре нормально так вырос так почему тут не сделать этого?

На CМC есть и биржа Бгого и есть их монета биржевая, отображается если забить в поиск. Занимает почетное 2100 место в перечне, понятно что редкая птица заглядывает в хвост СМС. Насчет маркетинга, освещения роботы команды я давно говорю, глушь такая как в дремучем лесу.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 24, 2019, 05:13:44 AM
 #3213

К сожалению стоит признать что на этой бирже работают одни боты.

Я специально прошел по нескольким парам и там торгуют одни боты.
Поэтому с этой биржей попадание на СМС невозможно. ЕЕ не считают серьезной.
Нужен хотябы ИДЕКС, там реальные торги идут.
Сейчас условия для попадания на СМС поменялись и нужно несколько бирж.
***
Главное что не укатали в ноль и это уже приятно.
В телеге писали что планируют еще биржи. Будем ждать.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 09:42:33 AM
 #3214

Я согласен с тем, что на Бгого  дутые объемы и боты.  Сам держал их токены в надежде на то, что проекты-ноды, которые якобы вошли в них изначально начнут листить свои монеты (у них есть такое право) и будет рост популярности площадки. Но на самом деле - одна имитация.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 03:58:27 PM
 #3215

Можно объяснить наличие одной, не очень популярную биржи, только из-за того, что все происходящее на ней контролируется командой и не дает токену выйти за установленные рамки. ведь реально если крутой проект, ожидаешь и крутых бирж и объемов.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 11:01:54 PM
 #3216

К сожалению стоит признать что на этой бирже работают одни боты.

Я специально прошел по нескольким парам и там торгуют одни боты.
Поэтому с этой биржей попадание на СМС невозможно. ЕЕ не считают серьезной.
Нужен хотябы ИДЕКС, там реальные торги идут.
Сейчас условия для попадания на СМС поменялись и нужно несколько бирж.
***
Главное что не укатали в ноль и это уже приятно.
В телеге писали что планируют еще биржи. Будем ждать.

Кажется что уже боты начинают сдавать позиции по поддержке ценового диапазона. Курс скачет вниз к 1к сатош и назад до 2к, стакан на покупку почти сухой. Другие биржи нужны как воздух, иначе цена легким движением может скатится в ноль.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 25, 2019, 05:39:32 AM
 #3217

К сожалению стоит признать что на этой бирже работают одни боты.

Я специально прошел по нескольким парам и там торгуют одни боты.
Поэтому с этой биржей попадание на СМС невозможно. ЕЕ не считают серьезной.
Нужен хотябы ИДЕКС, там реальные торги идут.
Сейчас условия для попадания на СМС поменялись и нужно несколько бирж.
***
Главное что не укатали в ноль и это уже приятно.
В телеге писали что планируют еще биржи. Будем ждать.

Кажется что уже боты начинают сдавать позиции по поддержке ценового диапазона. Курс скачет вниз к 1к сатош и назад до 2к, стакан на покупку почти сухой. Другие биржи нужны как воздух, иначе цена легким движением может скатится в ноль.


Нужна ли эта поддержка на данном этапе развития проекта?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
January 25, 2019, 07:24:44 AM
 #3218

К сожалению стоит признать что на этой бирже работают одни боты.

Я специально прошел по нескольким парам и там торгуют одни боты.
Поэтому с этой биржей попадание на СМС невозможно. ЕЕ не считают серьезной.
Нужен хотябы ИДЕКС, там реальные торги идут.
Сейчас условия для попадания на СМС поменялись и нужно несколько бирж.
***
Главное что не укатали в ноль и это уже приятно.
В телеге писали что планируют еще биржи. Будем ждать.

Кажется что уже боты начинают сдавать позиции по поддержке ценового диапазона. Курс скачет вниз к 1к сатош и назад до 2к, стакан на покупку почти сухой. Другие биржи нужны как воздух, иначе цена легким движением может скатится в ноль.

Нужна ли эта поддержка на данном этапе развития проекта?
Даже если в ноль скатится, это равноценно тому, что токен не торгуется ни на одной бирже. Стало быть, ничего страшного в этом нет. Как появится новостной фон и дополнительные биржи с реальными сделками - так и будет справедливая цена.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 25, 2019, 11:27:18 PM
 #3219

К сожалению стоит признать что на этой бирже работают одни боты.

Я специально прошел по нескольким парам и там торгуют одни боты.
Поэтому с этой биржей попадание на СМС невозможно. ЕЕ не считают серьезной.
Нужен хотябы ИДЕКС, там реальные торги идут.
Сейчас условия для попадания на СМС поменялись и нужно несколько бирж.
***
Главное что не укатали в ноль и это уже приятно.
В телеге писали что планируют еще биржи. Будем ждать.

Кажется что уже боты начинают сдавать позиции по поддержке ценового диапазона. Курс скачет вниз к 1к сатош и назад до 2к, стакан на покупку почти сухой. Другие биржи нужны как воздух, иначе цена легким движением может скатится в ноль.

Нужна ли эта поддержка на данном этапе развития проекта?
Даже если в ноль скатится, это равноценно тому, что токен не торгуется ни на одной бирже. Стало быть, ничего страшного в этом нет. Как появится новостной фон и дополнительные биржи с реальными сделками - так и будет справедливая цена.

Да *ули страшного, ноль от ноля все равно ноль. Че страшного в ноле то? Ничего не было значит и ничего никто не потерял.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 28, 2019, 09:06:11 AM
 #3220

К сожалению стоит признать что на этой бирже работают одни боты.

Я специально прошел по нескольким парам и там торгуют одни боты.
Поэтому с этой биржей попадание на СМС невозможно. ЕЕ не считают серьезной.
Нужен хотябы ИДЕКС, там реальные торги идут.
Сейчас условия для попадания на СМС поменялись и нужно несколько бирж.
***
Главное что не укатали в ноль и это уже приятно.
В телеге писали что планируют еще биржи. Будем ждать.

Кажется что уже боты начинают сдавать позиции по поддержке ценового диапазона. Курс скачет вниз к 1к сатош и назад до 2к, стакан на покупку почти сухой. Другие биржи нужны как воздух, иначе цена легким движением может скатится в ноль.

Нужна ли эта поддержка на данном этапе развития проекта?
Даже если в ноль скатится, это равноценно тому, что токен не торгуется ни на одной бирже. Стало быть, ничего страшного в этом нет. Как появится новостной фон и дополнительные биржи с реальными сделками - так и будет справедливая цена.

В пример можно привести семукс вроде годный проект но без бирж запинается и никому не нужен. Без хайпа бирж и обновлений ничего годного не выйдет. Хотя бы картинки прототипа как все работает показали бы. В монакокоин и пундикс на этом был очень сильный рост в своё время.
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!