Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:52:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять, что девушка влюбилась?  (Read 5266 times)
Lora_G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 03:01:36 PM
 #61

Не води на халяву ,а прикинься безденежным и посмотри ,а покормит ли она тебя или свалит? Huh
Вот это действительно хороший совет,наверное один из лучших для всех парней. Желательно ещё одежду носить типа водолазки или свитер. Всегда так делаю,провожу исследования на пиплах. 

О, спасибо! Правда надо взять на заметку этот способ. Тут ведь не обязательно, чтобы девушка раскошеливалась? Вдруг у нее туго с финансами. Думаю, если она позовет даже домашней стряпни покушать, это уже успех?

Глупый совет, а теперь представьте что она поступит так же, оденется в лохмотья и не будет за собой ухаживать, и притвориться серой мышкой, Вы её такую полюбите? сомневаюсь! Так зачем этот спектакль с водолазкой и безденежем? Зачем красивой умной девушке, голодранец, если она востребована и прекрасна, запомните девушка всегда выбирает, лучшего из лучших, так вот будьте лучшим, самым умным, с чувством юмора, а не притворяйтесь и стройте из себя посмешеще! Никто не хочет в нас любить обычного человека, никто!
Ой как запела принцеса.
Сама сначала стань лучшей из лучших, потом будешь рассказывать кто кого выбирает.  Tongue
Что значит лучший(я) из лучших?)) выбирают "своего" человека, с кем хорошо и приятно... но все-таки девушка права - не стоит устраивать проверки - это сразу проявится в отношениях недоверием... да и Вы вряд ли хотели бы, чтобы с вами так поступали - проверяли какими-то непонятными "приёмчиками", а потом еще и выводы непонятно на чем основанные))) так можно самому очень запутаться и потерять этого человека из-за  недоразумений...
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715287957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287957
Reply with quote  #2

1715287957
Report to moderator
1715287957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287957
Reply with quote  #2

1715287957
Report to moderator
Lora_G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 03:09:39 PM
 #62

Не у всего мира надо об этом спрашивать, а самому чувствовать, есть ли любовь между вами. А то все сейчас косточки твоей девушки переберут и тебе ничего не останется. Расхныкался, как узнать, любит или не любит. Я лично по своей с первой минуты увидел, что она моя, а я ее.
Это по-мужски!!! Браво!!!
saenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 04:00:55 PM
 #63

Не у всего мира надо об этом спрашивать, а самому чувствовать, есть ли любовь между вами. А то все сейчас косточки твоей девушки переберут и тебе ничего не останется. Расхныкался, как узнать, любит или не любит. Я лично по своей с первой минуты увидел, что она моя, а я ее.
Это по-мужски!!! Браво!!!

Ага)) это правильный совет. Вообще выносить вопросы любви и секса на обсуждение общественности - это самое последнее дело. Тут пара должна сама разбираться. Иногда такие советы вообще могут больше навредить чем пользу принести

RespekT
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:13:09 PM
 #64

Не у всего мира надо об этом спрашивать, а самому чувствовать, есть ли любовь между вами. А то все сейчас косточки твоей девушки переберут и тебе ничего не останется. Расхныкался, как узнать, любит или не любит. Я лично по своей с первой минуты увидел, что она моя, а я ее.
Это по-мужски!!! Браво!!!

Ага)) это правильный совет. Вообще выносить вопросы любви и секса на обсуждение общественности - это самое последнее дело. Тут пара должна сама разбираться. Иногда такие советы вообще могут больше навредить чем пользу принести
.
Ох и мужики сейчас пошли, на всеобщее обозрение все выставляют. Будь мужиком, ты сам должен и видеть и чувствовать что ты ей нравишься и т.д. Восновном смотрят по глазам.
glox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 100


ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions


View Profile WWW
September 17, 2017, 05:19:26 PM
 #65

Заботиться о тебе. Случается что-то, хочет помочь. Тянется к тебе...

Не часто было такое чтобы девушки влюблялись в меня, но когда такое случилось то замечу что она действительно в большей степени ведет себя так как бы она не вела себя в обычном своем состоянии.

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 05:38:56 PM
 #66

Не води на халяву ,а прикинься безденежным и посмотри ,а покормит ли она тебя или свалит? Huh
Вот это действительно хороший совет,наверное один из лучших для всех парней. Желательно ещё одежду носить типа водолазки или свитер. Всегда так делаю,провожу исследования на пиплах. 

О, спасибо! Правда надо взять на заметку этот способ. Тут ведь не обязательно, чтобы девушка раскошеливалась? Вдруг у нее туго с финансами. Думаю, если она позовет даже домашней стряпни покушать, это уже успех?

Глупый совет, а теперь представьте что она поступит так же, оденется в лохмотья и не будет за собой ухаживать, и притвориться серой мышкой, Вы её такую полюбите? сомневаюсь! Так зачем этот спектакль с водолазкой и безденежем? Зачем красивой умной девушке, голодранец, если она востребована и прекрасна, запомните девушка всегда выбирает, лучшего из лучших, так вот будьте лучшим, самым умным, с чувством юмора, а не притворяйтесь и стройте из себя посмешеще! Никто не хочет в нас любить обычного человека, никто!
Ой как запела принцеса.
Сама сначала стань лучшей из лучших, потом будешь рассказывать кто кого выбирает.  Tongue

Ахах) друг, я мужчина, не принцесса!)
Если вы не знали то девушка выбирает, а не мужчина. Так как, мужчина, ухаживает, делает подарки, водит на свидания, а из этого всего, и из всех мужчин девушка выбирает лучшего, вот о чём я! Но смысл в том чем больше вы задариваете девушку, тем дальше вы от неё, так как для вас она становиться более ценна, а вы для неё менее. Так как вы показали что она вам нужнее чем вы ей! И ещё если вы уверены, что вы у девушки один (такой прекрасный), то вы довольно молоды и наивны. У девушки всегда есть одни, два (друга) про запас!
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 05:58:23 AM
 #67

Не води на халяву ,а прикинься безденежным и посмотри ,а покормит ли она тебя или свалит? Huh
Вот это действительно хороший совет,наверное один из лучших для всех парней. Желательно ещё одежду носить типа водолазки или свитер. Всегда так делаю,провожу исследования на пиплах. 

О, спасибо! Правда надо взять на заметку этот способ. Тут ведь не обязательно, чтобы девушка раскошеливалась? Вдруг у нее туго с финансами. Думаю, если она позовет даже домашней стряпни покушать, это уже успех?

Глупый совет, а теперь представьте что она поступит так же, оденется в лохмотья и не будет за собой ухаживать, и притвориться серой мышкой, Вы её такую полюбите? сомневаюсь! Так зачем этот спектакль с водолазкой и безденежем? Зачем красивой умной девушке, голодранец, если она востребована и прекрасна, запомните девушка всегда выбирает, лучшего из лучших, так вот будьте лучшим, самым умным, с чувством юмора, а не притворяйтесь и стройте из себя посмешеще! Никто не хочет в нас любить обычного человека, никто!
Ой как запела принцеса.
Сама сначала стань лучшей из лучших, потом будешь рассказывать кто кого выбирает.  Tongue
Что значит лучший(я) из лучших?)) выбирают "своего" человека, с кем хорошо и приятно... но все-таки девушка права - не стоит устраивать проверки - это сразу проявится в отношениях недоверием... да и Вы вряд ли хотели бы, чтобы с вами так поступали - проверяли какими-то непонятными "приёмчиками", а потом еще и выводы непонятно на чем основанные))) так можно самому очень запутаться и потерять этого человека из-за  недоразумений...

Про то, что выбирают своего соглашусь. В том и вопрос - как понять, что я свой для нее? А вот насчет проверок тут да. По размышлении не очень хочется их устраивать. Мне было бы неприятно, если бы девушка мне тоже решила устроить какую-нибудь проверку. И тут дело даже не в том, что я бы переживал пройду ее или нет, а в самом факте такой проверки - ложь и обман никогда не были хорошим фундаментом для крепких и серьезных отношений.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 06:00:23 AM
 #68

если влюбилась показывает невербальные знаки, ну и ты чувствовать должен не камень же ты безчувственный , самое главное искра и все ) что тут такого как маленький ей богу.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 06:21:35 AM
 #69

это все фигня,она начинает извеняться первая когда не права,вот она истиная любовь  Grin  , а все эти трогает себя течет по тебе это так ,ширма ,влюбленость
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 19, 2017, 06:20:53 PM
 #70

Это надо чувствовать, советы здесь не помогут. Каждый человек индивидуальный и сравнивать с другими не надо. И проверки не стоить проводить. В любом случае со временем увидите ее отношение к вам

jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 19, 2017, 11:09:13 PM
 #71

это все фигня,она начинает извеняться первая когда не права,вот она истиная любовь  Grin  , а все эти трогает себя течет по тебе это так ,ширма ,влюбленость
ага конечно, она будет тебе извиняться хоть 100 раз, нафиг нужни такие извинения, если они не искрени?
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
September 19, 2017, 11:43:24 PM
 #72

думаю это видно в глазах, когда она смотрит на тебя
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 20, 2017, 06:06:03 AM
 #73



Про то, что выбирают своего соглашусь. В том и вопрос - как понять, что я свой для нее? А вот насчет проверок тут да. По размышлении не очень хочется их устраивать. Мне было бы неприятно, если бы девушка мне тоже решила устроить какую-нибудь проверку. И тут дело даже не в том, что я бы переживал пройду ее или нет, а в самом факте такой проверки - ложь и обман никогда не были хорошим фундаментом для крепких и серьезных отношений.
[/quote]
да напиши уже ей в whatsаpp... мать, ну ты меня любишь, аа!?) может и так вопрос решится) Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 06:52:32 AM
 #74



Про то, что выбирают своего соглашусь. В том и вопрос - как понять, что я свой для нее? А вот насчет проверок тут да. По размышлении не очень хочется их устраивать. Мне было бы неприятно, если бы девушка мне тоже решила устроить какую-нибудь проверку. И тут дело даже не в том, что я бы переживал пройду ее или нет, а в самом факте такой проверки - ложь и обман никогда не были хорошим фундаментом для крепких и серьезных отношений.
да напиши уже ей в whatsаpp... мать, ну ты меня любишь, аа!?) может и так вопрос решится) Grin
[/quote]

А-ха-ха! Отличный способ! Спасибо, чувак! Четко и по делу. Может действительно с юмором к этому отнестись и не нагнетать обстановку. Девушки ведь любят весельчаков.
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 05:40:43 PM
 #75

Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
Как писалось на форуме ранее,влюбленная девушка готова на все. Даже тату зделать на все тело.
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 05:41:45 PM
 #76

Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
когда стесняется, и ведеться себя странно

А вы загляните в глаза. Они никогда не врут. Это зеркало нашей душы.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 20, 2017, 06:11:06 PM
 #77

Если девушка смотрит на твои губы во время разговора - значит есть влечение... Язык жестов и взглядовSmiley

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
September 20, 2017, 07:29:54 PM
 #78

Если вы для нее значите больше чем она для самой себя. Девушки в априори, довольно самовлюбленные создания, а когда она такая по любому зову у ваших ног, то это уже что то значит)

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 08:24:28 PM
 #79

Заботиться о тебе. Случается что-то, хочет помочь. Тянется к тебе...

Не часто было такое чтобы девушки влюблялись в меня, но когда такое случилось то замечу что она действительно в большей степени ведет себя так как бы она не вела себя в обычном своем состоянии.

Не всегда так, некоторые скрывают свою влюбленность. Особенно те, кто любит, чтобы их завоевывали не смотря на то, что уже и сами готовы сдаться

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 08:34:58 PM
 #80

Если у Вас ещё не было интима,значит встречаетесь вы не так давно!!!А если встречаетесь вы недавно,значит какая может быть любовь?Симпатия да,про любовь говорить рано!Да и проверять ещё рановато

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!