Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:35:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Если человек сошёл с ума от скуки...  (Read 1835 times)
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:35:56 PM
 #81

Сейчас конечно не до скуки, постоянно дела какие-то
А в детстве, помню раскачивался на качели сильно, и потом прыгал, как с большой высоты. Ну один раз ногу так хорошо подвернул, что недели 3 ходить не мог нормально

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tomoe_fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:08:19 AM
 #82

Купил мыльных пузырей, залез на 2 этаж в центре города и ДУЛ, и ДУЛ, И ДУЛ!!! Было так красиво))))
Inok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:10:29 AM
 #83

Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Прыгал на кровати ( пружинной)
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:29:18 AM
 #84

Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

поехал как-то на лыжный курорт чтобы развеяться, полома так нафиг ногу, но себе, а своему коллеге, который со мной был (упал на него неудачно). Потом тащил обратно его жирное тело на родину.

развеялся маленько. типа.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:36:03 AM
 #85

Давненько это было, но факт остается фактом. Когда-то съела курицу, косточку от ножки дала бычку, он ее съел, острый край кости порезал внутренние органы животному и пришлось его зарезать, чтоб не мучился. Досталось мне тогда от бабушки!


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:57:10 AM
 #86

Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

поехал как-то на лыжный курорт чтобы развеяться, полома так нафиг ногу, но себе, а своему коллеге, который со мной был (упал на него неудачно). Потом тащил обратно его жирное тело на родину.

развеялся маленько. типа.

твоя моя не понимай, ногу то кто поломал в итоге?

короче, у меня по пьяни телефон загорелся в кармане раз, когда нечаенно сел на него (в заднем кармане), всю скуку как рукой сняло.
V I P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 01:09:14 PM
 #87

Привязывали леску к кошельку , оставляли его на тропинке , прячась в кустах. Как прохожие пытались поднять , смех ,да и только.

было дело, и у меня такое было.  Cheesy Тогда это казалось весьма веселым.
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:11:10 PM
 #88

У меня две работы (помимо форума), маленький ребенок, поэтому скучать мне не приходится никогда. Даже если я очень захочу, все равно не получится))

то есть форум у тебя тоже работа?
но я согласен в главном - в текущей экономической депрессии мало поводов для грусти, нужно пахать на всю катушку.
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:12:27 PM
 #89

Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Прыгал на кровати ( пружинной)

я думаю что это все делали, главное что - главное чтобы с возрастом прыгать перестать, а чем-то серьёзным начать заниматься. некоторые на этом же уровне и остаёются, отсюда такая острая грусть и страдания Undecided
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:30:57 PM
 #90

От одиночества можно свихнуться умом. Представляете,  когда в квартире каждое утро человек просыпается один, когда нет друзей и не с кем пообщаться? Такое мало кто выдержит. Человек должен жить в социуме, так как он в нем родился. Это Маугли или Тарзан могут обойтись без людей, а мы уже не сможем.

я согласен с тобой, но это понятно лишь когда повзрослеешь, пока молодой вообще океан по колено.  Undecided
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:32:03 PM
 #91

Купил мыльных пузырей, залез на 2 этаж в центре города и ДУЛ, и ДУЛ, И ДУЛ!!! Было так красиво))))

все мы дули пузыри. и всем было весело - в детстве.   Cheesy
но потом становишься взрослым и так просто неразвеселишься.  Undecided
Zoryka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:35:48 PM
 #92

Был обычный рядовой день, я с друзьями сидел возле костра. Мы обсуждали, что сегодня сделать такого, что бы адреналин прошелся в крови. В общем, решили мы подразнить охранника на складе с едой, один выманивает охранника, а остальные гребут все, что душа пожелает.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:40:44 PM
 #93

взрывал Ф-1 на рыбалке. много тогда наловили Grin
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 01:44:17 PM
 #94

ходил на бахчу с друзьями и тырили арбузы и дыни, катался на одеяле с горы по траве Grin, стучал в окна первого этажа и убегал.
ночью гонял на моцике без глушителя по городу. Зимой цеплялся на повороте за машины и котался на коньках.
Ночью с другом вскопали огород бабульке которая жила одна, прикольно было смотреть как она вышла с лопатой и от увиденного чуть ли не прыгала от радости , а потом встала на коленки и стала молится- но вторая часть нас огорчила.
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 02:04:34 PM
 #95

Сам виноват, всегда есть чем занятся главное желание и стремление

так и есть, всегда только сами виноваты. всё от примитизма.
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 02:07:20 PM
 #96

взрывал Ф-1 на рыбалке. много тогда наловили Grin

ну и весло у вас там было. мужики  Grin

чо. россия - дикая страна  Shocked
123yrncoavkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:50:50 AM
 #97

Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно


Накормила свою новорожденную сестрёнку жаренной картошкой.  Когда была в свдике постоянно давала концерты бабушкам-соседкам. Ох и детство у меня было😁 А что нужно было как-то развлекаться😂
denisromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:20:53 AM
 #98

Есть один совет, нужно найти себе подходящую работу, тогда со скуки не помреш ну и конечно же парочку детей
legoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:07:03 PM
 #99

Ну в детстве все мы что то чудили. Помню нить натягивали на дороге когда автомобиль ехал. Также помню поджигали соседям в поле их сено. Еще на квартирах презервативы кидали на автомобиль с 5 того этажа.
)))))))) Презервативы))) вспомнил тоже делал)))
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:57:45 PM
 #100

Когда скучают дети и не знают чем себя занять, это еще простительно. Но когда взрослый сознательный человек не знает, куда себя деть...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!