Bitcoin Forum
December 12, 2017, 09:33:23 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
Author Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★  (Read 11009 times)
happyValentine
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 16, 2017, 07:00:29 PM

Кто-нибудь мониторит англоветку? там вроде лотереи разыгрывают, что-то обсуждают. Может еще пампанут монету напоследок Grin
Да этого "напоследок", до сих пор не наступает. На Криптопию вывели монету, не удивлюсь если вдруг она появится на еще одной какой-нибудь крупной бирже. И вообще, честно говоря не пойму за что на разрабов монеты так ополчились? Монета торгуется, обменивается, без заморочек, но читаешь тему и одни сплошные недовольные голоса и вопли о том что не дали... Но согласитесь, это не повод говорить что монета плоха, по крайней мере для торговли, имхо.
На криптопию? Блин, походу реально недавно слив был как раз чтобы на листинг Криптопии собрать. Да потому все недовольны, что по 4 бакса закупили наверное ))) было время, мои 50 монеток 200 баксов стоили. Но ума пихнуть не хватило.

1513071203
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513071203
Reply with quote  #2

1513071203
Report to moderator
1513071203
Hero Member
*

Ignore
1513071203
Reply with quote  #2

1513071203
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513071203
Hero Member
*

Ignore
1513071203
Reply with quote  #2

1513071203
Report to moderator
1513071203
Hero Member
*

Ignore
1513071203
Reply with quote  #2

1513071203
Report to moderator
1513071203
Hero Member
*

Ignore
1513071203
Reply with quote  #2

1513071203
Report to moderator
Roman Thain
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 29, 2017, 11:27:41 AM

Так что распределяли дарк или нет? Я регался на 4 стадию, ничего не пришло

FreeBTCForLoosers
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
December 04, 2017, 12:23:14 AM

Я вообще в шоке!  Shocked
По делу только первые пару страниц, потом 15 страниц требования халявы и нытья по поводу ее отсутствия.  Undecided
Найдите себе уже работу и хватит побираться.

Кто может по делу подсказать? Я правильно понял что монету торгуемые на https://www.coinexchange.io/
являются монетами старого образца и их требуется поменять? А то я затарил на этой бирже 200 монет, что теперь с ними делать?
В одном из сообщений прилагали ссылку https://www.ethereumdark.net/coin-swap   так там внизу написано SWAP DEADLINE 11/10/17
Если это так, то какого рожна тогда на бирже все еще продают монеты старого образца?

Просвятите, знающие люди.
Roman Thain
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 05, 2017, 02:56:59 PM

Я вообще в шоке!  Shocked
По делу только первые пару страниц, потом 15 страниц требования халявы и нытья по поводу ее отсутствия.  Undecided

Кто может по делу подсказать? Я правильно понял что монету торгуемые на https://www.coinexchange.io/
являются монетами старого образца и их требуется поменять? А то я затарил на этой бирже 200 монет, что теперь с ними делать?
В одном из сообщений прилагали ссылку https://www.ethereumdark.net/coin-swap   так там внизу написано SWAP DEADLINE 11/10/17
Если это так, то какого рожна тогда на бирже все еще продают монеты старого образца?

Спасибо за совет) Ещё от 7 проектов вымолю токины и пойду на х...едхантер)

Если кто знает про раздачу, напишите, плз

FreeBTCForLoosers
Newbie
*

View Profile
December 05, 2017, 08:00:48 PM

Спасибо за совет) Ещё от 7 проектов вымолю токины и пойду на х...едхантер)

За совет гони двести монет  Grin
vivland
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
December 06, 2017, 07:07:39 PM

Я вообще в шоке!  Shocked
По делу только первые пару страниц, потом 15 страниц требования халявы и нытья по поводу ее отсутствия.  Undecided

В одном из сообщений прилагали ссылку https://www.ethereumdark.net/coin-swap   так там внизу написано SWAP DEADLINE 11/10/17

Именно так и на нове тоже старая монета. Разраб давал долго времени на обмен монет на токен,  сам последние 15 монеток на coinexchange продал с небольшим убытком себе, не захотел разбираться с хромым гуглопереводом. Получается новая версия ETHD на криптопии и дельте торгуются, но ценники ушатали конкретно...
 На вторую часть вопроса сам бы хотел услышать от кого либо правдоподобное объяснение.

█████████████████      ████████▄     ███████▄      ▄▄████▄▄     ███████▄ 
█████████████████ ▐█   ███▀▀▀▀███▄   ███▀▀▀███▄   ███▀▀▀▀███    ███▀▀▀███▄
█████████████████ ▐█   ███     ███   ███▄▄▄███▀  ███      ███   ███▄▄▄███▀
█████████████████ ▐█   ███     ███   ███████▀    ███      ███   ███████▀ 
█████████████████ ▐█   ███▄▄▄▄███▀   ███  ▀██▄    ███▄▄▄▄███    ███
█████████████████ ▐█   ████████▀     ███   ▀██▄    ▀▀████▀▀     ███
█████████████████ ▐█
█████████████████ ▐█   ████████▄     █████████    ▄██████▄   ███   ▄███▀
█████████████████ ▐█   ███▀▀▀▀███▄   ███▀▀▀▀▀▀   ████▀▀██▀   ███ ▄███▀
█████████████████ ▐█   ███     ███   ███▄▄▄▄▄   ████         ██████▀
█████████████████ ▐█   ███     ███   ███▀▀▀▀▀   ████         ███▀███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▐█   ███▄▄▄▄███▀   ███▄▄▄▄▄▄   ████▄▄██▄   ███  ▀███▄
  ██████████████████   ████████▀     █████████    ▀██████▀   ███    ▀███▄
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███
█  ███
█  ███
█  ███
█  ███
█  ███

█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██
█ ██

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █

███  █
███  █
███  █
███  █
███  █
███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
FreeBTCForLoosers
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 08:01:00 PM

Я продал свои монеты на coiexchange.io, но еще даже и заработал сверху. Но, если бы была обратная ситуация, то я бы подал претензию бирже, какого хрена они продают всякий никому не нужный хлам. Правда я не испытываю иллюзий на этот счет и понимаю, что бирже на меня глубоко наплевать и мне даже бы никто не ответил.

Я и предположить ранее не мог такой вариант развития событий, что на бирже продают монету, которой по сути нельзя воспользоваться.
Век живи - век учись  Cool
fudge
Hero Member

Activity: 643

View Profile
December 07, 2017, 08:38:12 PM

народ, не лезьте вы во всякие скамы

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Steals84
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 07, 2017, 09:22:19 PM

Проект оказался конкретным СКАМом, а разработчик  - крысой!  Сам нормально заработал, а  инвесторов просто напросто кинул. Не удивлюсь, если через пару-тройку месяцев будет объявлено об очередном форке с киданием инвесторов

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Burovik99
Hero Member

Activity: 574

SmartHoldem ICO

View Profile
December 07, 2017, 09:28:57 PM

Проект оказался конкретным СКАМом, а разработчик  - крысой!  Сам нормально заработал, а  инвесторов просто напросто кинул. Не удивлюсь, если через пару-тройку месяцев будет объявлено об очередном форке с киданием инвесторов

А что - у проекта были инвесторы  Huh Я думал чисто дроп  Cheesy Я так на проект не в обиде - аирдроп нормально слил  Smiley А инвестировать в такое...

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
freqenqerf
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 07, 2017, 09:34:04 PM

А что - у проекта были инвесторы  Huh Я думал чисто дроп  Cheesy Я так на проект не в обиде - аирдроп нормально слил  Smiley А инвестировать в такое...

Прям мою мысль выразили. Cheesy На этот проект грех жаловаться (тем, кому монетки бесплатно достались, конечно) - цена очень хорошо ходила для монеты, за которой ничего не стояло. На некоторых биржах при удачном стечении обстоятельств несколько монеток можно было долларов по 25 за штуку слить. Smiley

holdme___LET'S HOLD THE FUTURE OF AI CHATBOTS   [ WHITEPAPER ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     TOKEN SALE LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook  Twitter  Slack  Medium  Instagram  ANN Thread  Telegram  Reddit  Github
FreeBTCForLoosers
Newbie
*

View Profile
December 08, 2017, 07:37:46 PM

Я покупал монеты на бирже, думал заработаю.
В итоге сейчас все слил, отбил все свои деньги обратно + осталось 79 ETHD.
Но я доволен.. я получил опыт и даже не потерял ни единого сатоши.

Меня не оставляет мысль, что разработчик может просто манипулировать курсом монеты, посредством своего появления/пропадания.
Сейчас он появится и скажет что болел, а потом выздоровел и курс монеты попрет вверх. Тем более что через несколько дней, судя по всему, будет листинг на бирже C-CEX.com
freqenqerf
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 09, 2017, 10:46:26 AM

Меня не оставляет мысль, что разработчик может просто манипулировать курсом монеты, посредством своего появления/пропадания.
Сейчас он появится и скажет что болел, а потом выздоровел и курс монеты попрет вверх. Тем более что через несколько дней, судя по всему, будет листинг на бирже C-CEX.com

Очень может быть.
Кстати, попадалась информация, что у монеты очередная раздача намечалась (пруфов нет - просто где-то читал). Но мог и перепутать на фоне всех этих дарков, голдов, лайтов, силверов и т.п.  Grin

holdme___LET'S HOLD THE FUTURE OF AI CHATBOTS   [ WHITEPAPER ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     TOKEN SALE LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook  Twitter  Slack  Medium  Instagram  ANN Thread  Telegram  Reddit  Github
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.