Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:22:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: 1 Биткоин на ВАШ аккаунт в управление  (Read 491 times)
europaferret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:54:14 AM
 #41

Добрый день.

Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.

Биржа соответсвенно предварительно проводит собеседование по скайпу, Вы показываете свой паспорт и свое лицо(чтобы понять что Вы не бомж и  имеете какое-то представление от трейдинг и не сольете все разом)) и подписываете договор международного стандарта (оферта), т.е. ехать никуда в офис не надо, договор подписывается на сайте нажатием кнопки, как  у Apple и Android (Google).

Предложение будет ограниченно естественно и по количеству и по времени (думаю пол года где-то)
Предложение от новой, только стартующей биржи, смысл в том, чтобы резво стартануть на этой хорошей новости.

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных)



Конечно неплохой вариант собрать  базу паспортов и селфи)))
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715476930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476930
Reply with quote  #2

1715476930
Report to moderator
1715476930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476930
Reply with quote  #2

1715476930
Report to moderator
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 10:15:42 AM
 #42

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных))

Если билет на представление бесплатный, то почему бы и да (только осторожнее с доками).  Smiley
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 02:02:02 PM
 #43

Так, дают допустим биток, я ведь не даю никаких гарантий, что я не солью, может я какой-то новичок, думаю таких много было бы. Представим что я слил этот биток, какие дальнейшие мои действия? Ничего возмещать не надо? В чем ваша выгода то?

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 04:53:21 PM
 #44

Не знаю как у других, но мое мнение негативное. На этом будет сложно заработать, да и вообще не думаю что будет спрос
n741089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:23:27 PM
 #45

Добрый день.

Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.

Биржа соответсвенно предварительно проводит собеседование по скайпу, Вы показываете свой паспорт и свое лицо(чтобы понять что Вы не бомж и  имеете какое-то представление от трейдинг и не сольете все разом)) и подписываете договор международного стандарта (оферта), т.е. ехать никуда в офис не надо, договор подписывается на сайте нажатием кнопки, как  у Apple и Android (Google).

Предложение будет ограниченно естественно и по количеству и по времени (думаю пол года где-то)
Предложение от новой, только стартующей биржи, смысл в том, чтобы резво стартануть на этой хорошей новости.

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных))



как можно с вами связаться.
halbasus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:25:53 PM
 #46

Добрый день.

Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.

Биржа соответсвенно предварительно проводит собеседование по скайпу, Вы показываете свой паспорт и свое лицо(чтобы понять что Вы не бомж и  имеете какое-то представление от трейдинг и не сольете все разом)) и подписываете договор международного стандарта (оферта), т.е. ехать никуда в офис не надо, договор подписывается на сайте нажатием кнопки, как  у Apple и Android (Google).

Предложение будет ограниченно естественно и по количеству и по времени (думаю пол года где-то)
Предложение от новой, только стартующей биржи, смысл в том, чтобы резво стартануть на этой хорошей новости.

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных))



как можно с вами связаться.
можно почту для связи. спасибо.
outragedblot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:53:39 PM
 #47

Странная идея)) Ну давайте допустим, что Вам никто денег заносить не будет.. Если мы берем вторую форму сотрудничества, то с чего тогда заработок? Первая понятно: торгуете фантиками, люди платят  Вам реальные деньги.. А вторая как Вам даст профит? Просто скан паспорта с документами?
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 23, 2018, 02:16:05 PM
 #48

Единственная ситуация, в которой я бы доверил трейдеру управление деньгами - если бы он вносил в портфель сопоставимое количество своих личных денег и рисковал ими. Схема такая: трейдер показывает свой портфель за опредленное время, виден его объем, инвестор удваивает этот портфель (к примеру), дальше прибыль делится. Обе стороны в таком случае чем-то рискуют и что-то зарабатывают. Как такую схему реализовать без возможности мошенничества, я пока не знаю

salinitybagel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:26:27 PM
 #49

Единственная ситуация, в которой я бы доверил трейдеру управление деньгами - если бы он вносил в портфель сопоставимое количество своих личных денег и рисковал ими. Схема такая: трейдер показывает свой портфель за опредленное время, виден его объем, инвестор удваивает этот портфель (к примеру), дальше прибыль делится. Обе стороны в таком случае чем-то рискуют и что-то зарабатывают. Как такую схему реализовать без возможности мошенничества, я пока не знаю

++ Единственный, кто сможет вполне  зарабатывать деньги -это владелец такой биржи)
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 24, 2018, 12:01:34 PM
 #50

Единственная ситуация, в которой я бы доверил трейдеру управление деньгами - если бы он вносил в портфель сопоставимое количество своих личных денег и рисковал ими. Схема такая: трейдер показывает свой портфель за опредленное время, виден его объем, инвестор удваивает этот портфель (к примеру), дальше прибыль делится. Обе стороны в таком случае чем-то рискуют и что-то зарабатывают. Как такую схему реализовать без возможности мошенничества, я пока не знаю

++ Единственный, кто сможет вполне  зарабатывать деньги -это владелец такой биржи)

Ну у вас тут презумпция мошенничества биржи заложена. При таком предположении как вы им вообще деньги доверяете? Схема вполне живая, и биржи в ней должны быть очень заинтересованы, потому что она привлечет множество более осторожных инвесторов, и их деньги будут постоянно оборачиваться именно на их бирже.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!