Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:01:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 1 Биткоин на ВАШ аккаунт в управление  (Read 491 times)
3D Bitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:29:50 AM
Last edit: March 04, 2018, 11:01:59 AM by 3D Bitcoin
 #1

Добрый день.

Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.

Биржа соответсвенно предварительно проводит собеседование по скайпу, Вы показываете свой паспорт и свое лицо(чтобы понять что Вы не бомж и  имеете какое-то представление от трейдинг и не сольете все разом)) и подписываете договор международного стандарта (оферта), т.е. ехать никуда в офис не надо, договор подписывается на сайте нажатием кнопки, как  у Apple и Android (Google).

Предложение будет ограниченно естественно и по количеству и по времени (думаю пол года где-то)
Предложение от новой, только стартующей биржи, смысл в том, чтобы резво стартануть на этой хорошей новости.

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных))

Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 11:14:40 AM
 #2

Добрый день.

Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.

Биржа соответсвенно предварительно проводит собеседование по скайпу, Вы показываете свой паспорт и свое лицо(чтобы понять что Вы не бомж и  имеете какое-то представление от трейдинг и не сольете все разом)) и подписываете договор международного стандарта (оферта), т.е. ехать никуда в офис не надо, договор подписывается на сайте нажатием кнопки, как  у Apple и Android (Google).

Предложение будет ограниченно естественно и по количеству и по времени (думаю пол года где-то)
Предложение от новой, только стартующей биржи, смысл в том, чтобы резво стартануть на этой хорошей новости.

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных))


Это получается будут давать 1 биток почти кому-попало. Цена одного битка сейчас как квартира почти в любом небольшом городе. Как потом его будут люди возмещать, ведь многие (из людей) даже тюрьмы не боятся, крадут сущие копейки, а тут - состояние?

3D Bitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:37:23 AM
Last edit: November 19, 2021, 06:14:36 AM by xandry
 #3

Это получается будут давать 1 биток почти кому-попало. Цена одного битка сейчас как квартира почти в любом небольшом городе. Как потом его будут люди возмещать, ведь многие (из людей) даже тюрьмы не боятся, крадут сущие копейки, а тут - состояние?


Не будут отдавать, а будут класть на аккаунт(кошелек) на бирже.  
Вывести 1 биток нельзя! Можно вывести только ПРОФИТ с него по итогам месяца.

По поводу возмещения  - Вы правы, тем более что по законам РФ крипта не является активом и не может быть взыскана даже ГОС приставами.
Поэтому думаю, что биржа будет хитрить:   для тех кто уходит в большие минуса при игре на парах просто будет рисовать эти минуса а на самом деле реальных торгов не будет.  А для тех кто играет в плюс все ок и торги будут проходить в реале.

И опять же биржа готова нести потери до определенного момента, так как раскручивается таким образом.

Т.е.  Простыми словами:

Дают удочку на время у озера крипты, удочку(1 биткоин) утащить нельзя.
Рыбу пойманную на эту удочку можешь забрать по итогам месяца, пожарить и съесть  Grin Grin Grin
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
March 04, 2018, 11:51:30 AM
 #4

Какой то мазохистский план развития у этой биржи.
Ни один нормальный (успешный) трейдер в подобном шоу участвовать не будет. Но очередь на собеседование обеспечена. Неадекватов без гроша в кармане, но с самомнением сейчас навалом.
3D Bitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:21:05 PM
 #5

Объясните толком риски для трейдеров. Кроме того что просто "НЕ ВЕРЮ"  Undecided

Я лично их не вижу, если трейдер уверен в себе, что он не уйдет в минус.
Просто я имею доступ к "телу" и могу дать несколько битков на аккаунт хорошим трейдерам и с их помощью заработать.

20 пар будет на бирже, инструментарий нормальный, торговля из стакана, комиссия 0,1%

Какие подводные ками могут быть ещеHuh




BitcoinBoster
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:03:20 PM
 #6

ни одна биржа на такое не пойдёт, опытные трейдеры уже заняли свою "нисшу" ,а раздавать целый биткоин на лева и на права это будет просто глупо
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:23:09 PM
 #7

Это бред, товарищи  Grin
Нет, действительно, как может иметь состоятельность такая идея. А если этот ваш прошедший консультирование трейдер просто возьмёт и просрёт этот биток? А если он будет пампить им какие-нибудь шиткоины? А почему бы бирже самой это не делать вместо того, чтобы бомжей спонсировать? Кароче бред какойто, может я конечно и не понял глубины энтерпрайса, но блин, ИМХО бредятина та еще  Undecided
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:52:02 PM
 #8

Вы предлгаете дать мне биток на счет, всего за 30 тыр в месяц? Мне например интересено - готов прямо сейчас взять. На рынке будет интересено 100%. Так что если вы сами видите свой интерес, то реализовавать надо!

Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
March 04, 2018, 01:55:16 PM
 #9

Объясните толком риски для трейдеров. Кроме того что просто "НЕ ВЕРЮ"  Undecided

Я лично их не вижу, если трейдер уверен в себе, что он не уйдет в минус.
Просто я имею доступ к "телу" и могу дать несколько битков на аккаунт хорошим трейдерам и с их помощью заработать.

20 пар будет на бирже, инструментарий нормальный, торговля из стакана, комиссия 0,1%

Какие подводные ками могут быть ещеHuh
Уверенных в себе пи....лов полно. И по скайпу общение ничего не даст в плане не нарваться. Разведут как кролика, наобещают триллионы, а по факту поиграют и сольют на говнокоине каком-нибудь.
20 пар, на новой бирже, без объемов! И какие прибыля вы там ждете?
Сами подумайте, зачем успешному трейдеру заниматься непонятной возней на никому не известной бирже, когда он может в это время зарабатывать.
3D Bitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:13:56 PM
 #10

Это бред, товарищи  Grin
Нет, действительно, как может иметь состоятельность такая идея. А если этот ваш прошедший консультирование трейдер просто возьмёт и просрёт этот биток? А если он будет пампить им какие-нибудь шиткоины? А почему бы бирже самой это не делать вместо того, чтобы бомжей спонсировать? Кароче бред какойто, может я конечно и не понял глубины энтерпрайса, но блин, ИМХО бредятина та еще  Undecided

Это уже готовится. На след неделе запускаем.
Биржа наш партнер, мы делаем карту с обучением, а биржа дает на аккаунт у себя биток, вывести его нельзя.  Вывести можно только профит.
По поводу слива денег из-за плохой торговли. По договору с биржей ты должен будешь пополнить до 1 битка если проиграл. И я думаю спецом ты проигрываться не станешь.

По поводу опасений, что биржа не станет этого делать из-за возможности профукать  все выданные битки неопытным трейдерам:

Мое мнение, что за неудачниками(проигрывающими трейдерами) будет следить бот! И если они будут систематически будут уходить в минус их торги будут просто рисоваться на сайте, а реальных торгов не будет.
Следить за этим будет БОТ, по-любому!!!

Дальше
Владелец биржи заложил большие деньги на раскрутку, так как стартует он с большим опозданием и ему надо быстро набрать обороты.
С такой новостью к нему реально побегут тысячами. А потом слава об этом сделает имя биржи на слуху и органический рост сделает свое дело.
Главное не обосраться и выплачивать профит хорошим трейдерам. Здесь проблем не вижу, трейдер показывает хорошую статистику, БОТ это видит - сделки реальные, с выплатой проблем нет.


Хватит ли денег спросите вы, тоже думал над этим, если Вы дружите с математикой, то поймете что хватит.
Во первых 15 000 за 1 биток - это раз, далее БОТу нужно будет просто смотреть чтобы Вы не ушли ниже этих 15 000 руб. Как только уходите Вас тут же переводят в демо, но вы об этом не знаете...  
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
March 04, 2018, 03:06:37 PM
Last edit: March 04, 2018, 03:45:31 PM by Pluss
 #11

Владелец биржи заложил большие деньги на раскрутку, так как стартует он с большим опозданием и ему надо быстро набрать обороты.
С такой новостью к нему реально побегут тысячами. А потом слава об этом сделает имя биржи на слуху и органический рост сделает свое дело.
Для того, чтобы побежали тысячами, нужно чтобы этим тысячам что-то дали. Но всем никто не собирается раздавать. Да еще и отбор с собеседованием. Или вы думаете, что прибегут посмотреть как будут халявные битки транжирить, а заодно останутся трейдить?
А по поводу обязанности пополнения в случае проигрыша - это просто пять! Отличная акция. Можно еще квартиры в залог брать.
Дайте угадаю, владелец биржи 100% из СНГ. Специфический подход к маркетингу и рекламе.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:39:06 PM
 #12

маржинальная торговля сильно отличается от предложенного ТС?
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 11:00:54 PM
 #13

По-моему, некоторые профессиональные трейдеры оказывают подобную услугу - называется "доверительное управление". Они обычно берут не менее 300 тысяч рублей, то есть 1 BTC - это, на текущий момент, нормальная сумма для инвестиций. Но все риски - на клиенте, включая форсмажорные обстоятельства.
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:06:54 AM
 #14

Я туплю или разъясните мне! Если, как пишет партнер биржи: "Мое мнение, что за неудачниками(проигрывающими трейдерами) будет следить бот! И если они будут систематически будут уходить в минус их торги будут просто рисоваться на сайте, а реальных торгов не будет. "

Откуда будет профит, для тех, кто успешно торгует? Что, есть вариант, что набегут "неопытные" трейдеры со своими битками?
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:34:30 PM
 #15

По-моему, некоторые профессиональные трейдеры оказывают подобную услугу - называется "доверительное управление". Они обычно берут не менее 300 тысяч рублей, то есть 1 BTC - это, на текущий момент, нормальная сумма для инвестиций. Но все риски - на клиенте, включая форсмажорные обстоятельства.
Это незаконно в РФ, ну так, между прочим.. значит никаких гарантий мне биржа такая дать не сможет, по крайней мере меня не защитит моё государство от этого. Такаяже штука была на BTC-e. Я помню эти недавние времена, еще года не прошло..  Undecided
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 07:59:57 PM
 #16

это крутая идея ,дать возможность заработать ,естественно есть и много нубов в этой сфере ,но те кто может заработать заработаю ,просто супер)
Margintrade1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:01:32 PM
 #17

Идея просто ужасная со всех сторон.

Трейдер может кинуть биржу элементарно, скупив весь стакан какого-нибудь шиткоина. А наверху стакана будет заявка "друга" по заоблачной цене.

"Мое мнение, что за неудачниками(проигрывающими трейдерами) будет следить бот! И если они будут систематически будут уходить в минус их торги будут просто рисоваться на сайте, а реальных торгов не будет."

Какой еще бот будет следить и торги будут просто рисоваться? Вы сами понимаете о чем пишете?

Если биржа может что-то кому-то рисовать, то на ней ни один вменяемый человек торговать не будет. А невменяемых нужно заманивать всякими "инвестбоксами" и лотереями, как на йобите, а не бесплатными биткоинами, которые они сольют за неделю.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 06:56:35 AM
 #18

Добрый день.
Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.
По варианту 1 мало кто будет вам платить, потому что вывести биток нельзя и идея похожа больше на честный отъем абонентской платы на "кухне" со своими курсами.
По варианту 2 вы разоритесь на неадекватах. Ну и смотря как будет реализован вариант с "тому, кто оплатит".
Вы пытаетесь сделать типо демо-счета, но с реальными ставками на открытом рынке? Но у крипто-бирж (в отличие от ММВБ, например) нет ответственности за рисование курсов и это не проверить без вывода.
slovenkamasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:49:14 AM
 #19

Добрый день.

Хочу узнать ВАШЕ мнение на тему:

Bitcoin кладут на ВАШ аккаунт на биржу, 1 месяц Вы играетесь,

   1 вариант ВЕСЬ профит ВАШ и вы его выводите 1 раз в месяц. Соответсвенно предложение такого рода будет платным примерно 15 000 - 30 000 руб.

   2 вариант это предложение бесплатно и Вы выводите 70% профита каждый месяц, 30%  -  тому кто оплатил  за Вас эти 15000-3000 руб.

Биржа соответсвенно предварительно проводит собеседование по скайпу, Вы показываете свой паспорт и свое лицо(чтобы понять что Вы не бомж и  имеете какое-то представление от трейдинг и не сольете все разом)) и подписываете договор международного стандарта (оферта), т.е. ехать никуда в офис не надо, договор подписывается на сайте нажатием кнопки, как  у Apple и Android (Google).

Предложение будет ограниченно естественно и по количеству и по времени (думаю пол года где-то)
Предложение от новой, только стартующей биржи, смысл в том, чтобы резво стартануть на этой хорошей новости.

Насколько будет интересно и пойдет, ли это в массыHuh?

P.S. Разжевал слишком подробно, прошу прощения у опытных))


Даже если такое и реализовать и допустим по собеседования набирать только самых опытных трейдеров, а не потенциально школоло, в любом случае даже опытный трейдер может спустить биток в никуда. Кто будет покрывать убытки ? Или вы думаете все они только в + торгуют ? Да и человек который разбирается в этом, не пойдет в такой проект за 1 биток с условиями ! зачем, у него и так на счету пару десятков битков лежит а то и больше)
Ulail_cc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:25:29 AM
 #20

Выглядит стремно. Лично я бы кому попало по битку не раздавал - шутка ли, 11500 зелени на руки через интернет? Даже с такой "недоварификацией" В тайгу свалит и ищи-свищи. Имеет место быть так людей на сканы разводить))) *но это уже совсем другая история*
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!