Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:16:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]DomePlatform🔥ICO LIVE🔥Делись Wi-fi и получай токены  (Read 1779 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 11:54:52 PM
 #61

Это уже второй на моей памяти проект с раздачей WIFI первый был более успешен в своих описаниях. Я не против полезных вещей для людей. Поддержу проект.

А на какую гео аудиторию рассчитан проект? Проходили ли первичные пробы протестировать реально ли нужен Wi-Fi в таком виде туристу? Дело в том что турист еще в подготовке к своей поездке либо ищет информацию о стоимости чужой сим карты либо готовит свою к роумингу.


Я как турист так и делаю либо покупаю по прилету новую симку в аэропорту или как вариант заказываю у оператора пакет, либо пользуюсь макдак с вай-фаем и впн. Не доверяю вообще вай-фаю в общественных местах где кто то со мной делиться, могут зная что человек имеет понятие в криптомире попробовать взломать. Сегодня со сниферами это дело пары минут чтобы скачать все логины и пароли а так же куки адреса.
Проект только для гиков и тем кто хочет копеечку сэкономить, нормальные туристы этим не будут заморачиваться.
1715051776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051776
Reply with quote  #2

1715051776
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051776
Reply with quote  #2

1715051776
Report to moderator
1715051776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051776
Reply with quote  #2

1715051776
Report to moderator
1715051776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051776
Reply with quote  #2

1715051776
Report to moderator
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 12:49:46 AM
 #62

Мне кажется что у проекта есть шансы на жизнь.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MasterRadix (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 11:24:57 AM
 #63

ICO DOME PLATFORM УСПЕШНО СТАРТОВАЛО! 20% БОНУС ДЕЙСТВУЕТ ПЕРВЫЕ 24 ЧАСА!
КРАУДСЕЙЛ ПО ССЫЛКЕ: https://www.domeplatform.io

какая минималка у проекта и сколько уже собрали?

Присоединяюсь к вопросу.
Обычно данная информация присутствует на сайте, но в данном случае все покрыто тайной за семью печатями.
Вам есть что скрывать?
Доброго времени суток! Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. Мы не размещали сметчики на сайте в угоду стилистике сайта. Скрывать нам нечего, любой желающий может проверить наш контракт через etherscan.io. На данный момент наши сборы составляют 19'000$ soft cap проекта 1,5млн.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 04, 2017, 11:31:19 AM
 #64

Каким образом я смогу делится своим домашним WF, ведь у него радиус доступа ограничен, да и в каждой квартире по несколько интернет провайдеров, а если делится 3-G, то мне может быть не выгодно.
MasterRadix (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 12:06:39 PM
 #65

Каким образом я смогу делится своим домашним WF, ведь у него радиус доступа ограничен, да и в каждой квартире по несколько интернет провайдеров, а если делится 3-G, то мне может быть не выгодно.
Добрый день!

Естественно, мы не сможем решить проблему с качеством сигнала сети wi-fi в полной мере. В нашем приложении, будет доступна информация о скорости соединения, котороя поможет пользователю принять решение, подключаться или нет. Основным преимуществом платформы Dome Platform, как у же говорилось ранее, подход с точки зрения создания современной бизнес платформы для рекламы, а так же удобный способ экономить средства при путешествиях. Для жителей стран СНГ вопрос стоимости интернета не является столь острым, как в странах Западной Европы, Америки, Азии. Это связанно с сравнительно низкими ценами на использование сетей 4G(LTE) в странах СНГ и в России в частности. Тем не менее, за предоставление персональной или бизнес-сетей Wi-Fi предусмотрена награда токенами, которая будет осуществляться автоматически в зависимости от местоположения сети, ее популярности, количества и популярности сетей вокруг. Более точные данные будут опубликованы во время Альфа-тестирования приложения Dome Platform. Мы планируем проводить тестирование при различных условиях (местоположение, кол-во подключения, обьем траффика, и тд). Планируется настроить алгоритм вознаграждения для оптимального использования при любых условиях.
MasterRadix (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 03:53:10 PM
 #66

Обновлены таблицы Bounty Campaign!
ICO в разгаре!
Инвестируй на https://www.domeplatform.io
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 03:43:33 PM
 #67

С 5 октября в этой ветке нет информации.  Что все перешли в другую ветку?  У меня есть вопросы. 
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 10:11:34 AM
 #68

С 5 октября в этой ветке нет информации.  Что все перешли в другую ветку?  У меня есть вопросы. 
Да как-то инфы новой нигде нет. Даже в англ. ветке нет новостей, только вопросы... Это настораживает...
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 10:26:42 AM
 #69

Допустим, у меня есть безлимитный интернет, есть роутр, я предоставлю свои пароли к WiFi вам, но возможности у моего роутера ограничены зона передачи в районе квартиры, на каких клиентов раздающих свой интернет вы рассчитываете?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 30, 2017, 10:38:19 AM
 #70

С 5 октября в этой ветке нет информации.  Что все перешли в другую ветку?  У меня есть вопросы. 
Да как-то инфы новой нигде нет. Даже в англ. ветке нет новостей, только вопросы... Это настораживает...

Да не собрали там ничего. Походу - отбой ICO
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 10:45:36 AM
 #71

Допустим, у меня есть безлимитный интернет, есть роутр, я предоставлю свои пароли к WiFi вам, но возможности у моего роутера ограничены зона передачи в районе квартиры, на каких клиентов раздающих свой интернет вы рассчитываете?
Не пали контору , они сами не придумали как это будет работать . главное капусту собрать ... Идея конечно прикольная но сейчас не 2010 год когда wi-fi был редкостью а услуги инета дорогими . сейчас инет могут позволить себе все . Даже пенсионеры с пенсией в 10 к рублей сидят уже в инете.

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 30, 2017, 10:50:26 AM
 #72

Допустим, у меня есть безлимитный интернет, есть роутр, я предоставлю свои пароли к WiFi вам, но возможности у моего роутера ограничены зона передачи в районе квартиры, на каких клиентов раздающих свой интернет вы рассчитываете?
Не пали контору , они сами не придумали как это будет работать . главное капусту собрать ... Идея конечно прикольная но сейчас не 2010 год когда wi-fi был редкостью а услуги инета дорогими . сейчас инет могут позволить себе все . Даже пенсионеры с пенсией в 10 к рублей сидят уже в инете.

Особенно в деревнях и селах. Или в Подмосковье с дорогим WIFI - там до сих пор есть МОДЕМЫ - 64к кб/с ... Жесть, да?

Просто эту нишу уже забил WIC - и второму здесь делать нечего.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 03:55:01 PM
 #73

С 5 октября в этой ветке нет информации.  Что все перешли в другую ветку?  У меня есть вопросы. 
Да как-то инфы новой нигде нет. Даже в англ. ветке нет новостей, только вопросы... Это настораживает...

Да не собрали там ничего. Походу - отбой ICO

Что-то на сайте даже не могу найти, сколько они собрали Undecided
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 05:48:49 PM
 #74

Просмотрел все ветки, нигде никакой инфы не нашел. Таблицы толком не заполнены.  Твитов и постов нету с 16 октября. На сайте идет отсчет, я так понял, что ICO заканчивается 2 ноября.  С остальным непонятка, менеджеры молчат.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 07:03:23 PM
 #75

Просмотрел все ветки, нигде никакой инфы не нашел. Таблицы толком не заполнены.  Твитов и постов нету с 16 октября. На сайте идет отсчет, я так понял, что ICO заканчивается 2 ноября.  С остальным непонятка, менеджеры молчат.

А что им после WIC делать? Вон WIC и так сейчас с трудом пробивает себе дорогу - все-таки направление узкое, а THE Dome - они делали ICO после. Все, кто хотел, уже вложились в WIC - и не было смысла тут же запускать аналогичное ICO.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
November 02, 2017, 12:55:04 PM
 #76

Просмотрел все ветки, нигде никакой инфы не нашел. Таблицы толком не заполнены.  Твитов и постов нету с 16 октября. На сайте идет отсчет, я так понял, что ICO заканчивается 2 ноября.  С остальным непонятка, менеджеры молчат.

На сайте у них написано, что окончание ICO 2.11.17. Сегодня 2.11.17. Зашел к ним на сайт и увидел вот это Grin
Глюк или нет- не знаю.

agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 03:04:19 PM
 #77

Мне кажется что у проекта есть шансы на жизнь.
А по каким критериям вы делаете такие выводы? У всех проектов есть шанс на жизнь, вопрос в том смогут ли они им воспользоваться.

Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
November 11, 2017, 05:49:18 AM
 #78

всем привет, что слышно об этом проекте?
 Не понятное молчание уже долгое время.
 Это очень плохо.!! Участвовал в баунти этого проекта.
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 06:46:37 AM
 #79

всем привет, что слышно об этом проекте?
 Не понятное молчание уже долгое время.
 Это очень плохо.!! Участвовал в баунти этого проекта.
Менеджер заходил вчера, крайнее сообщение произвел 16 октября. Никаких новых новостей- стабильность. Остается ждать.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 27, 2017, 10:13:44 AM
 #80

Это не менеджер, а лох-мошенник, которому не дали собрать деньги с сами догадаетесь с кого.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!