Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:42:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Poloniex прекратил обслуживать жителей Крыма  (Read 1886 times)
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 08, 2018, 10:59:48 PM
 #61

Жители Крыма не смогут воспользоваться услугами зарегистрированной в США криптовалютной биржи Poloniex, заявила администрация на запрос одного из пользователей, проживающего в Крыму, о том, почему ему отказали в возможности торговать на бирже.
https://bits.media/news/birzha-poloniex-perestala-obsluzhivat-zhiteley-kryma/
Изи ,кто работает в индустрии криптовалюты без труда найдет обход этой проблеме, так что это скорее ход пешкой ,а не конем. А так если честно очень жаль крымчан и так им влетает из-за всех щелей ,а тут еще такой "приветик" .

Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:58:00 PM
 #62

Вот интересно причём тут жители Крыма, для чего прекращать их обслуживать в че это они так провинились, если бы всю Россию заблокировали это было бы логичнее чем один субъект.

chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 06:28:07 PM
 #63

Мировой правопорядок для всех один а страдают простые люди и точно то что создатели подобных вещей об этом знают но так же им известно что нынешние технологии способны их обходить Grin
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 08:31:22 PM
 #64

Вот очень интересно читать комментарии людей, биржа зарегистрирована, где вообще ? - правильно в Америке.
Почему контора должна платить штрафы и получать по голове, ради нескольких десятков(сотен) людей и их комиссионных, что несоизмеримо со штрафами ? - политику Полоникса можно понять.
_____________

P.S. я не хотел задеть не чьих политических чувств, это мое субъективное мнение Wink
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 10, 2018, 06:23:49 AM
 #65

Да отказали и шут с ними. Больше года назад от них свалил, когда верификацию стали требовать и про соблюдение санкционных решений заговорили. Кому сильно нужно, как тут уже правильно писали, нынешние технологии способны их обходить. Главное что бы сделать это по человечески, а не как битрекс по свински. В ноябре прошлого года битрекс вывод закрыли, потребовали пройти верификацию. Без левой мысли отправил доки и всё, вы с крыма, мы вас не обслуживаем. Я говорю молодцы, рад за вас, а бабки то верните, а они кроме как "вы с крыма, мы вас не обслуживаем"  больше ничего не отвечают по сей день, козлины. Кстати, у кого есть идеи как вернуть, можете предлагать, если получится вернуть, поделюсь. Там не мильён, конечно, но на вискарик под шашлычок хватит.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 01:36:34 PM
 #66

Никогда не понимал эту политику проведения санкций-и всегда ведущую ноту ведут пендосы.
Что ж за нация такая-которая везде сует свой нос?
Вот им бы все страны обьединились и ввели санкции -хотя бы на год,я бы посмотрел как они запели.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 11, 2018, 03:27:23 PM
 #67

Если честно не удивлён этой новостью. Вообще удивительно, как Крым ещё фигурирует в междунарадных проектах, исходя из всей санкционной шумихи вокруг.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
balan0014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:35:01 PM
 #68

Сейчас постоянно ограничивают Крым со стороны финансов и не только, удивляет что политики наши говорят одно, а но вот компании и банки в России не горят желанием работать в Крыму.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 11, 2018, 06:18:45 PM
 #69

Вот интересно причём тут жители Крыма, для чего прекращать их обслуживать в че это они так провинились, если бы всю Россию заблокировали это было бы логичнее чем один субъект.

Еще не вечер, вполне может быть и такое после усиления санкций.

serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 10:23:12 PM
 #70

Все логично, ведь Крым остается дефакто под контролем Российской Федерации, а деюро этот факт не признан не одним из сообществ, кроме самой России. А в особенности этого не признает Америка, и будучи американской биржей Полоникс исполняет все законы исправно! Думаю, что такая же ситуация и с Приднестровьем и с Северной Осетией.

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
December 14, 2018, 02:31:37 PM
 #71

Да уж, жмут крымчан со всех сторон. Что с политической стороны, что с туристической, теперь еще и с финансовой. Придется им еще лет так 20-25 потерпеть. А потом никто и не вспомнит,что Крым когда то входил в состав Украины, кроме историков.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:38:54 PM
 #72

Ну, ничего страшного по сути нету. В настоящее время такое огромное количество действующих бирж, которые ничем не уступают Poloniex , что в принципе альтернативу ей найти крайне просто. Тем более, так как ограничения исключительно для людей, проживающих на территории Крыма, то не думаю что будет большой отток пользователей.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 14, 2018, 08:50:48 PM
 #73

Жители Крыма не смогут воспользоваться услугами зарегистрированной в США криптовалютной биржи Poloniex, заявила администрация на запрос одного из пользователей, проживающего в Крыму, о том, почему ему отказали в возможности торговать на бирже.
https://bits.media/news/birzha-poloniex-perestala-obsluzhivat-zhiteley-kryma/
Изи ,кто работает в индустрии криптовалюты без труда найдет обход этой проблеме, так что это скорее ход пешкой ,а не конем. А так если честно очень жаль крымчан и так им влетает из-за всех щелей ,а тут еще такой "приветик" .
а зачем мне обходить что то и тд? если дело в самой бирже? и где эта на всях углах оравшая децентрализация,анонимность и тд?==в(цензура)..а то все играют в шпиенов..а сами=пешки
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 14, 2018, 10:14:26 PM
 #74

Ну, ничего страшного по сути нету. В настоящее время такое огромное количество действующих бирж, которые ничем не уступают Poloniex , что в принципе альтернативу ей найти крайне просто. Тем более, так как ограничения исключительно для людей, проживающих на территории Крыма, то не думаю что будет большой отток пользователей.
Главное чтобы идея не оказалась заразной и другие биржи не отказались работать с Крымом. В статье на самом деле не указанны причины по которым Poloniex принял такое решение, но сдается мне, что это связанно с тем, что статус Крыма так и не определен на международном уровне.

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2018, 10:32:30 PM
 #75

Да отказали и шут с ними. Больше года назад от них свалил, когда верификацию стали требовать и про соблюдение санкционных решений заговорили. Кому сильно нужно, как тут уже правильно писали, нынешние технологии способны их обходить. Главное что бы сделать это по человечески, а не как битрекс по свински. В ноябре прошлого года битрекс вывод закрыли, потребовали пройти верификацию. Без левой мысли отправил доки и всё, вы с крыма, мы вас не обслуживаем. Я говорю молодцы, рад за вас, а бабки то верните, а они кроме как "вы с крыма, мы вас не обслуживаем"  больше ничего не отвечают по сей день, козлины. Кстати, у кого есть идеи как вернуть, можете предлагать, если получится вернуть, поделюсь. Там не мильён, конечно, но на вискарик под шашлычок хватит.
Мда, сочувствую. Тут вы правы, очень по-свински так поступать, ну ладно вы под санкции прогнулись, ну пусть стали верификацию требовать, придумали себе строго соблюдать эти санкционные списки. Да даже остановили обслуживание, черт с вами, но деньги-то вернуть обязаны. Мда

LeoJer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 10:36:31 PM
 #76

Интересно что у крымчан слышал и с российскими банками и т.д. бывают проблемы, а тут бирже удивляются
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 16, 2018, 07:28:08 PM
 #77

Ну вообще эта биржа уже откатилась во вторую десятку, так что я бы не придавал ее мнению по поводу обслуживания особого значения

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 21, 2018, 04:30:24 PM
 #78

Кто то сейчас вообще полониксом пользуется? По-моему уже давным давно есть биржи поинтереснее

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 21, 2018, 08:06:51 PM
 #79

Я считаю, что политика не должна затрагивать экономику и финансы. Жителям Крыма необходимо сделать полноценный доступ ко всем возможным криптосервисам.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 21, 2018, 09:34:13 PM
 #80

Я считаю, что политика не должна затрагивать экономику и финансы. Жителям Крыма необходимо сделать полноценный доступ ко всем возможным криптосервисам.
Если политика не будет затрагивать экономику и финансы, то санкции будут ограничиваться только политическими заявлениями. Смысл тогда их вообще вводить.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!