Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:42:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по участию в подписной компании.  (Read 718 times)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 14, 2017, 11:34:05 AM
 #1

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 14, 2017, 11:50:56 AM
 #2

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.

#тынепаверишь
подпись будет стоять и при просмотре твоих постов с начал регистрации на форуме
т.е. вот ты кадатысь зарегался, написал "хЕллоу ворлд" и "вот из биткоин?"
фсе, можно подавать в отчет

ток потом получишь бан, красный траст, внесение в черный список, соответственно отказ в выплате и отказ в подключении ко всем будущим компаниям, которые будут вести толковые и въедливые менагеры

пы.сы. я бы на твоем месте такие и подобные вопросы по наепкам не поднимал в принципе

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 14, 2017, 11:52:50 AM
 #3

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.
Обычно при размещении заявки на участие в подписной в форму необходимо занести стартовое количество постов.
Думаю, что этот параметр проверяется менеджером в момент утверждения твоей кандидатуры (если есть проверка, конечно).
Стоит ли обманывать ради получения сомнительной выгоды? Выплатят за 3 и 4 неделю компании - уже хорошо. А так особо умным могут и траст покрасить в красный. ТОгда вообще можно будет забыть про баунти.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 14, 2017, 12:06:03 PM
 #4

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.

#тынепаверишь
подпись будет стоять и при просмотре твоих постов с начал регистрации на форуме
т.е. вот ты кадатысь зарегался, написал "хЕллоу ворлд" и "вот из биткоин?"
фсе, можно подавать в отчет

ток потом получишь бан, красный траст, внесение в черный список, соответственно отказ в выплате и отказ в подключении ко всем будущим компаниям, которые будут вести толковые и въедливые менагеры

пы.сы. я бы на твоем месте такие и подобные вопросы по наепкам не поднимал в принципе

Так я и спросил для того, чтобы знать как правильно делать отчеты и не попасть в бан и т.д. Спасибо за ответ!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 04:08:36 AM
 #5

Добрый день. Увидел в этой ветке, что при подписной надо делать какие-то отчеты? Я думал просто носишь подпись, постишь посты. Можно больше инфы про отчетность, бан, черный список. Может есть ссылка где это описано?
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
September 23, 2017, 04:32:26 AM
 #6

Добрый день. Увидел в этой ветке, что при подписной надо делать какие-то отчеты? Я думал просто носишь подпись, постишь посты. Можно больше инфы про отчетность, бан, черный список. Может есть ссылка где это описано?
Все условия баунти-кампаний устанавливаются разработчиками проекта. Там же всегда описано куда скидывать отчеты, даны ссылки, указана периодичность отчетов и тп
primart88
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 07:30:38 AM
 #7

У меня тоже вопрос про подписную !! Допустим в условиях нет ограничений кроме количества постов и количества символов,значит я могу писать посты в любом разделе форума(кроме Новичков по моему) так? Спасибо.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
October 06, 2017, 07:44:44 AM
 #8

У меня тоже вопрос про подписную !! Допустим в условиях нет ограничений кроме количества постов и количества символов,значит я могу писать посты в любом разделе форума(кроме Новичков по моему) так? Спасибо.

Да, в любом разделе. В зависимости от компании можно спросить у того, кто ведет тему.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:17:44 AM
 #9

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.
Интересный вопрос мне самому интересно. Пролейте свет господа
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 07:03:49 PM
 #10

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.

Не получится, так как при регистрации в таблицу записывается дата и время регистрации, и посты будут учитываться только после даты регистрации
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:22:06 PM
 #11

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.

Не получится, так как при регистрации в таблицу записывается дата и время регистрации, и посты будут учитываться только после даты регистрации

И кроме даты еще стартовое количество постов при регистрации в баунти
kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 10:12:46 PM
 #12

Добрый день! Возник вопрос: если я принимаю участие в подписной компании с 3 недели из четырех, могу ли я в отчет отправить ссылки с моими постами, которые по датам попадают в 1 и 2 неделю. Ведь при проверке там будет стоять подпись этого самого проекта.

Не получится, так как при регистрации в таблицу записывается дата и время регистрации, и посты будут учитываться только после даты регистрации

И кроме даты еще стартовое количество постов при регистрации в баунти
там же понедельные отчеты ,они начислять в конце каждой недели ,врядле получится
Crazy_BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 04:17:17 AM
 #13

Жадность до хорошего не доведет! Тут ведь не дураки сидят)
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 04:07:44 PM
 #14

Ради сомнительной выгоды получить бан. Работай честно и получишь кровные.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 10, 2017, 04:14:22 PM
 #15

Дурным тоном считается давать ссылки на посты вовремя предыдущей баунти компании. Форум живет именно в данный момент, учитываются обычно, только свежие посты не более недели (если нет дополнительных условий в баунти компаниях). Не стоит постить предыдущие посты, проверяющий будет смотреть на время размещения и оно не будет совпадать понедельно (нехорошо).

martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 04:23:03 PM
 #16

а как вообще эта подпись ставится?
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 12, 2017, 01:42:36 PM
 #17

а как вообще эта подпись ставится?

Немного странно слышать такой вопрос от пользователя с рангом Junior Member и активной подписью, не находите?)

OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 04:50:14 AM
 #18

а как вообще эта подпись ставится?
Когда заходишь в свой profile то слева есть такое : Forum Profile Information. Кликаешь туда и откроется окно с полями. И там есть подпись.
levannatko
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 06:10:43 PM
 #19

помогите разобраться мне, что такое подписная компания и как в ней брать участие новичку....
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 06:39:31 PM
 #20

помогите разобраться мне, что такое подписная компания и как в ней брать участие новичку....
Подписная компания-это когда тебя допускают для ношения подписи на рекламный период. Ты должен, как правило писать посты, проявлять активность на форуме. По итогам обещают вознаграждение. Это вкратце. Есть ветки с баунти разными, там читай или принимают новичков. Многие требуют джуниоров и выше.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!