Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:02:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обсуждение: ФОРКИ, альткоин, действительн  (Read 231 times)
toyecevehe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 2


View Profile
September 14, 2017, 12:17:23 PM
Merited by xandry (2)
 #1

Здравствуйте.
Я человек который могу инвестировать фиатную валюту в хорошем количестве т.к. являюсь партнером одного состоятельного SMMщика в соц.сети, НО!!!

Сижу уже фул сутки, изучаю альткоины, и просто, скажем так, в ахуе, может чего я не понимаю?
Прочитав уйму количество тем, я дошел к выводу, что каждый второй стартап который идет или участвует в ICO - это мошенническая тема, которая очень хорошо прикрыта легендой, но они собираются собирать от $200k и до $15m? Вы серьезно? Нет, может я чего-то не понимаю, но давайте разберемся хотя бы в нескольких актуальных предложениях которые сейчас проходят ICO.

К примеру, соц.сеть NEXUS децентрализованная кроссплатформенная социальная сеть.
Безусловно, идея прикольная, но сам факт, да кто данной соц.сетью будет пользоваться? Оплата за активность? Это же какой-то еще соц.букс аля сеоспринта, но по факту, хорошей и долгоактивной аудитории не видать, для чего в него вкладывают люди > $1m? Мне не понятно. Почему кто-то считает, что если блокчейн действительно выйдет в очень большие массы, сформировавшиеся гиганты на рынке (FaceBook, Twitter, etc.) не разработают свои подобные прототипы соц.сети основанной на блокчайне?


----

След. который я случайно заметил AUCTUS (http://icodaily.ru/ico/auctus-project/).
Задача Auctus Project заключается в обеспечении прозрачности и надежности пенсионных фондов посредством использования смарт контрактов на платформе Ethereum.

Вы, бл***, серьезно? Да какое государство будет доверять и работать с группой энтузиастов, которые сами создали свои правила не изучая вопросы законодательства той или иной страны?

Я не говорю, что блокчейн технология - кал, я о том, что если государство решит реально бороться с коррупцией, то государство создаст свой блокчейн на своей платформе, который не зависит от лагучего ефира, ведь так?

Кстати, писавши пост, в голову зашла мысль, "Стартап: честные выборы/голосования на гос.уровне, децентрализованный центр обработки данных", теперь мы не увидим 146%. Может на ICO сразу? Поддержите меня?

----

Особенно радуют стартапы которые так уверенно пишут в дорожной карте: "контракт со стимом в 2018 году", да-да, я про GameCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2064653.0, ребят, да вы серьезно? Кто в это все верит? Ну блин, реально верят, если иногда, как я выше писал, стартапы собирают от 200к до 10к $, да почему СТИМУ или же ОРИДЖИНу не реализовать данную идею самостоятельно?

----
Складывается впечатления, что во все нужно встроить децентрализацию, вот форк основан на adult-live-sex-камерах, дак я вообще не понимаю, для чего блокчейн туда пихать?
И иногда, кстати, невозможно проверить, а реально ли сам сайт и сам процесс работы веб-сайта взаимодействует с блокчейном каким-то? Конечно же, кроме оплаты ICO.

---
Вот еще такой топовый проект, это ATLANT, очень много влито средств в него, но я не верю, что возможно вытолкнуть гигантов (booking, airbng, etc), держа только несколько ключ.преимуществ:
- якобы снижения цен, хотя, казалось бы, если токены в фиат все сливать, все % сдерут биржы и обменники.
- честные отзывы, рейтинги и прч., кстати, очень часто замечаю подобные "преимущества", к примеру, на децентрл. фриланс бирже.
Так, а почему бы не создать ВНЕШНИЙ сайт с виджетами отзывов, рейтингов которые работают на блокчейне и могут привязываться к любым проектам? (снова идея стартапа?).
И как обычно: а почему гиганты связанные с недвижкой сами не сделают подобный сервис, если они увидят мощных конкурентов? Скажите: не выгодно им? Думаю в перспективе, если действительно проекты на блокейчене хоть как-то ударят по гигантам, они сразу же зашевелятся и сделают подобный сервис, даже если им это и не выгодно.


Сложилась мысль о том, что все подобные проекты - очень хорошие псевдо-инвестиции, аля "хайп-проекты", которые иногда сильно вызывают доверяя (делая прототипы, презентации).

Если я в чем-то не прав, а я скорее всего, по вашему мнению полный му****, который написал ахинею, ну так, будьте добры, давайте обсудим? Smiley
Нужен фид бек, это точно, хочу напомнить, я обладаю доступом к фиатной валюте и готов инвестировать во что-то, если это будет адекватное предложение.

Прошу прощение за битый текст, не спал сутки изучая всю эту "движуху", надеюсь на хороший фидбек от комьюнити.


1715328124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328124
Reply with quote  #2

1715328124
Report to moderator
1715328124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328124
Reply with quote  #2

1715328124
Report to moderator
1715328124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328124
Reply with quote  #2

1715328124
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
October 27, 2017, 07:40:07 AM
 #2

Добрый день всем, меня очень интересует инфа про альткоин кто может рассказать человеческим языком доступно? заранее спасибо Huh
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:47:29 PM
 #3

Вот здесь автор подробно излагает как анализировать ICO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2353076.msg24230656#msg24230656
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 08, 2017, 03:36:06 PM
 #4

Здравствуйте.
Я человек который могу инвестировать фиатную валюту в хорошем количестве т.к. являюсь партнером одного состоятельного SMMщика в соц.сети, НО!!!
Здорова) вобщем то да большая часть это хайп, а еще лучше сказать скам! Проекты в которые можно инвестировать, знают не многие!
Это должно либо действительно заитересовать большую массу людей.
Но лучше, конеш, когда есть инсайдер, который знает конкретных людей, которые стоят за проектом. И который сам вкладывается, причем не хило, в этот проект!

Могу, кстати,  поделиться инфой, обратите внимание на проект Deex. (вот https://vk.com/wall340555176_320 я тут описал, что к чему).
Есть друзья просто, которые знают конкретных людей,...вобщем о чем я писал выше.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!