Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:50:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как влияет на доход рост количества учавс  (Read 1181 times)
sayonaraboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 12:02:41 AM
 #61

Будем уверены что хоть что удасться заработать!!!
Да что то полюбому заработаем,главное хотябы до мембера дойти)
kirilltopmember
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:04:01 AM
 #62

Как влияет на доход рост количества учавствующих в баунти компаниях? Я так понимаю чем больше людей начинают заниматься Баунти тем меньше шансов на участия в них самому?
Чем больше участников в баунти,тем меньше твой доход,потому что например когда поделишь 2%от сбора на 5000 человек,то сам понимаешь сколько там может выйти,гроши...
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
December 26, 2017, 08:48:10 AM
 #63

Обычно разрабы выделяют определенный лимит монет на баунти, который потом делят на всех участвовавших. Поэтому чем больше народа, тем меньше на человека получается.

Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:24:40 AM
 #64

От баунти компании зависит. Видела баунти, PlusCoin, кажется, называлась, они платили фиксированным количеством токенов в зависимости от ранга участника. Платили, надо сказать, немало и каждую неделю. Правда, не знаю сколько их токены на бирже теперь стоят. Уже под самый конец баунти они уменьшили размер вознаграждения из-за того, что народа стало очень много.
А большинство баунти-компаний, особенно, где позволяют участвовать новичкам, платят долями и в этом случае чем меньше участников, тем больше доля.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:27:16 AM
 #65

аа вот почему все так неохотно делятся ссылками и компаниями! а я то думал что доход не зависит от количества участников(
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
January 04, 2018, 11:02:00 AM
 #66

Отрицательно влияет - распределение пирога на большее количество голодных ртов баунтистов. А хорошее баунти найти на самом деле не так трудно - достаточно хорошенько почитать форум, тут много чего написано толкового, надо только поискать. И не ленитесь читать WP - это база, по пейперу можно многое сказать о будущем ICO.
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:15:26 AM
 #67

Да, в любом деле конкуренция или затрудняет заработок всем участникам, либо уменьшает доходы каждого.
Здоровая конкуренция это не всегда плохо, она стимулирует к дальнейшему развитию. Главное чтобы проект оказался удачным, и время, затраченное на него, было не напрасным.

Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 12:52:16 PM
 #68

естественно что все делится на всех участников , но ведь многие не выполняют работу и все средства делятся на тех кто действительно выполнил работу
KingBT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 3


View Profile
January 04, 2018, 01:35:45 PM
 #69

я уже тоже хочу участвовать в подписной жду когда ранг вырастит. но видела баунти которые типа евро раздают зашла на их ссылку и вирус поймала, надо заходить на те что токены свои платят
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 03:14:20 PM
 #70

естественно что все делится на всех участников , но ведь многие не выполняют работу и все средства делятся на тех кто действительно выполнил работу
Для новичка может показаться трудным вести статистику и сдавать отчёты по проделанной работе, наверно по этому не все доходят до конца.

tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 05:13:58 AM
 #71

 Количество баунти-кампаний растет,так что главная задача попасть на удачную))
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 10:55:46 AM
 #72

Всегда а описаниях написано , что прибыль делится между всеми участниками которые занимаются баунти в компании
Vapu20173
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:03:26 AM
 #73

В моем понимании нужно научиться анализировать информацию о данной компании. Первым делом захожу на вебсайт и читаю информацию.
Zimbabue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:07:53 AM
 #74

В каждом баунти ( в основном ) на кампанию выделяется определенное количество токенов. С этого вывод чем больше участников тем меньше получаешь в итоге.
boggart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 11:11:03 AM
 #75

Мне вот тоже пока сложно понять, в какой кампании больше платят - везде все в их токенах, а участникам еще и не токены начисляются, а стаки, и вот как соотнести эти стаки хотя бы с токенами - сидеть с калькулятором считать что ли?
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 11:21:22 AM
 #76

Тут дела обстоят как в той поговорке: "Больше народа-меньше кислорода". Т.е. чем больше людей, тем меньше ты получаешь за проделанную работу. Правда есть один положительный момент: ставки тех участников проекта, которые по каким-либо причинам перестали раскручивать проект, распределяются в равной степени на участников, продержавшихся до конца проекта.

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 09, 2018, 11:29:37 AM
 #77

Я сейчас подписался в один проект, участников меньше 200, а выделено на баунти 600к долларов.К марту будет сюрприз Grin Правда команда уже грозится урезать общую награда в несколько раз. Мол слишком жирно.

boggart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 11:30:19 AM
 #78

Я сейчас подписался в один проект, участников меньше 200, а выделено на баунти 600к долларов.К марту будет сюрприз Grin Правда команда уже грозится урезать общую награда в несколько раз. Мол слишком жирно.

название проекта в студию ))
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
January 11, 2018, 05:47:14 PM
 #79

Думаю, что это дело везения! Можно иметь много подписчиков, подписаться туда где мало участников и в итоге вас кинут на монеты. Бывает по разному.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:59:23 PM
 #80

Мне кажется, или в этом треде половина ботов отписались?)))

По теме - кто из опытных, поделитесь - сколько обычно ведете проектов одновременно?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!