Bitcoin Forum
July 07, 2024, 12:19:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше выводить биткоины?  (Read 1579 times)
fedorovna25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:18:43 PM
 #21

На Yobit или бот  телеграмм.
growrussel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:47:46 PM
 #22

Самый выгодный способ - это биткоин карты, с которых можно на прямую снимать биткоины.
Если не хочешь палиться - тогда адвкеш, пейер.
Есть некоторые биржи из которых можно на прямую выводить фиат.
Полностью согласна, но AdvanceCash уже прекращает работу со странами, не входящими в ЕС. Примерно до декабря еще можно будет снимать с карточек деньги, а потом уже все.
Спасибо за информацию очень полезно!
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
October 24, 2017, 02:23:16 PM
 #23

у меня недавно был  первый опыт обналичивания через  https://bit-exchanger.ru/ - вообще все удобно сделано и быстро,  настраивался  на какуюто нервозную операцию а все прошло очень  хорошо, особенно понравилась постоянное уведомление о состоянии своей заявки, чувство что ты контролируешь ситуацию
redmi4a14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 12:53:28 PM
 #24

на локалбиткоинс можешь попробовать, но там  цена бывает еще ниже чем в обменниках
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 02:31:35 PM
 #25

Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 28, 2017, 05:42:00 PM
 #26

попробуй этот telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=446117508ssAffiliate
все вполне прилично. к тому же это P2P. довольно выгодно как по мне и удобно.
andreii
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:48:13 PM
 #27

аесли вебмани не работает в данной стране то как можно еще вывести только выгодно?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:21:57 PM
 #28

аесли вебмани не работает в данной стране то как можно еще вывести только выгодно?
выше написал же
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 28, 2017, 06:28:24 PM
 #29

Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:42:22 PM
 #30

Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
там уже встроенный кошелек, на него тупо переводишь и все. дальше пару кнопок жмешь и оп... деньги на карте
gamezal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 944
Merit: 1


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:56:57 PM
 #31

Как вариант-я майню на адрес в кошельке "сryptonator", там же прямой вывод на мою VISA..Кто на бирже-вывод на этот кошелёк а оттуда на карту.В теме всего 2мес. другие варианты не пробовал.
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 05:28:03 AM
 #32

аесли вебмани не работает в данной стране то как можно еще вывести только выгодно?
Так вот же, говорят, в обсуждении, что через ботов в телеграме, лично им не доверяю и не пробовал, но много положительных отзывов видел, можете протестировать, скажите если что о результате! Wink
Ahz77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 07:04:26 AM
 #33

про ботов интересно ,но как то сыкатно ))
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 10:22:18 AM
 #34

Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
там уже встроенный кошелек, на него тупо переводишь и все. дальше пару кнопок жмешь и оп... деньги на карте
А можно немного подробнее? и насколько это безопасно?
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 31, 2017, 10:34:04 AM
Last edit: November 05, 2017, 05:40:46 PM by escrow4acc
 #35

Во многих городах бизнесы продают за Биткоины, за 10 штук плюс-минус. Вот тебе и способ вывести легально так сказать

vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:47:50 AM
 #36

Если вы не знаете где купить биткоин, в телеграмм боте  достаточно выгодные курсы, особенно если создавать заявку на покупку самостоятельно, а не выкупать чужие, и удобные способы оплаты - от сбербанка до вебмани и киви, в отличии от большинства бирж.
Переключайте язык на русский\украинский в зависимости от вашего места проживания, чтобы увидеть актуальные способы оплаты, так же советую выключать автопилот в настройках.
Все сделки защищены ботом-escrow. Вот сам бот http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=353215894ssAffiliate
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:58:10 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:16:15 PM by varpflash
 #37

Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
там уже встроенный кошелек, на него тупо переводишь и все. дальше пару кнопок жмешь и оп... деньги на карте
А можно немного подробнее? и насколько это безопасно?
абсолютно, сам пользуюсь постоянно. без шуток ребят вот еще раз моя реф ссылка telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=446117508ssAffiliate если по ней регаетесь то можете мне в пм (на форуме, а потом я так же вам в пм свой номер телефона напишу и все подробно опишу, можете даже позвонить если возникнут сложности) смело писать отвечу на все вопросы. и если у кого то мысли типа там "ага гаденыш заработать на нас хочешь..." и т.д. отвечу сразу: да хочу! как и все тут, но! за слова отвечаю.

P.S. на мне точно так же зарабатывает тот кто меня туда пригласил) и вы точно так же сможете. в любом случае курс обмена там ОООЧЕНЬ сильно отличается от обменников в большую сторону, и зачастую от бирж тоже как показал мой опыт использования данного способа вывода. в любом случае зарегаться и посмотреть наглядно никто не запрещает, а там уже вам решать.

P.p.s. вариант с наличкой тоже есть.
DmitriFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 08:00:01 PM
 #38

существуют обменники, которые меняют на наличку, как покупка, так и продажа, мне кажется, что это лучший способ, и плюс большой в том, что не прийдется гонять деньги через банк...
elleonora
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:27:53 PM
 #39

Если вы не знаете где купить биткоин, в телеграмм боте  достаточно выгодные курсы, особенно если создавать заявку на покупку самостоятельно, а не выкупать чужие, и удобные способы оплаты - от сбербанка до вебмани и киви, в отличии от большинства бирж.
Переключайте язык на русский\украинский в зависимости от вашего места проживания, чтобы увидеть актуальные способы оплаты, так же советую выключать автопилот в настройках.
Все сделки защищены ботом-escrow. Вот сам бот http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=353215894ssAffiliate
давно эта тема с телеграм ботом появилась? чет я не в теме
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:08:17 PM
 #40

Если вы не знаете где купить биткоин, в телеграмм боте  достаточно выгодные курсы, особенно если создавать заявку на покупку самостоятельно, а не выкупать чужие, и удобные способы оплаты - от сбербанка до вебмани и киви, в отличии от большинства бирж.
Переключайте язык на русский\украинский в зависимости от вашего места проживания, чтобы увидеть актуальные способы оплаты, так же советую выключать автопилот в настройках.
Все сделки защищены ботом-escrow. Вот сам бот http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=353215894ssAffiliate
давно эта тема с телеграм ботом появилась? чет я не в теме
Не знаю как давно, сам пользуюсь с сентября, курсы намного выгоднее чем на bestchange. Плюс есть привязанный к аккаунту в телеграм персональный кошелек BTC, на которм можно хранить биткоины (временно конечно).
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!