Bitcoin Forum
November 20, 2017, 04:12:55 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz  (Read 5010 times)
Sonatix
Member
**

Activity: 109

View Profile
September 30, 2017, 10:55:14 AM

PS: и эта и любая другая биржа на крипторынке в любой момент могут отказаться практически от чего угодно, вот уж об этом точно известно всем, благо примеров предостаточно. А вот обратных примеров, когда после подобных ударов биржа (или её правопреемники, или кто бы там ни было ещё) в той или иной мере возмещала бы что-то своим пользователям - кроме btc-e.com аж... один. Ну может быть вы знаете больше примеров, хз. Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...
Я не знаю бирж которые бы вернули деньги своим пользователям, мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал? Или может были какие то проблемы с законом которые косвенно коснулись площадки, но под шумок решили увести половину вашего баланса? Но хомячки вроде вас не должны задаваться подобными вопросами, не отвлекайтесь будьте благодарны что хоть что-то оставили.
Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.

ПС. Я вообще не понимаю зачем вы заходите сюда  - тема звучит как "BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz " Вам нечего сказать по теме? Вас все устраивает? Зачем этот весь ваш флуд тут? Тут обсуждается конкретная проблема. Если вам нравится что у вас украли всего половину создайте топик "Как я рад..." и срите там.

1511151175
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511151175
Reply with quote  #2

1511151175
Report to moderator
1511151175
Hero Member
*

Ignore
1511151175
Reply with quote  #2

1511151175
Report to moderator
1511151175
Hero Member
*

Ignore
1511151175
Reply with quote  #2

1511151175
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511151175
Hero Member
*

Ignore
1511151175
Reply with quote  #2

1511151175
Report to moderator
sania_b
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
October 02, 2017, 08:53:34 AM

Ответ

Добрый день, благодарим вас за обращение в FXOpen.

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами.
Если Вы являетесь клиентом нашей компании, то мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся сервисов FXOpen, предоставляемых Вам по заключенному с нами договору.
Поскольку у FXOpen нет с Вами никаких договорных отношений, касающихся каких-либо сервисов BTC-e, и FXOpen не принимала от Вас либо от BTC-e никаких Ваших средств, просим Вас по всем вопросам, связанным с предоставлением вам услуг со стороны BTC-e, клиентскими средствами обращаться к сервису BTC-e, с которым у вас заключен соответствующий договор.

С уважением,
FXOpen
AlexSG
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 02, 2017, 10:53:41 AM

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.

...то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал?
Т.е. вы что, всерьёз полагаете, что ФБР и FinCEN пришли в датацентр ну не знаю... просто так, с охранником потрындеть о погоде? И соответствующую заглушку с множеством весёлых аббревиатур на btc-e.com биржа сама поставила, да?)))) И туда, куда ФБР конфискованные домены паркует, свой домен биржа тоже сама припарковала?))) Ну просто так, чтоб потом открыться(!!!) и свистнуть бабло у некоторых юзеров?)))))

Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.
Во тут я ещё могу как-то согласиться, шум должен быть, чтоб не расслаблялись. Но перегибать и наговаривать - это тоже не честно.

Бабло слать сюда: 1NPdFVqxzfUfLAar4DKWZDPPjEqypmRCjq
Veseloff
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 02, 2017, 01:27:46 PM

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.

Возвращают средства частично всем? Кто нибудь владеет информацией, все вернут?
AlexSG
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 02, 2017, 04:46:42 PM

а) Пользователи, которые категорически не хотели ждать получали 55% в крипте с начала сентября до 15/09, при этом они вынуждены были окончательно отказаться от оставшихся 45%.
б) Те, кто дождался 15/09 (в т.ч. пользователи MT4 как, например, я) - получили 62% в том, в чём у них было, + 38% в токенах, которые биржа обещала погасить по номиналу в течении 1-2 лет. + Держатели BTC получили его форк BCH и его токены по той же формуле 62%+38%.
в) Пользователям ПАММ-сервиса не повезло: некоторые из них (возможно большинство, а возможно и все - на этот счёт нет точной информации) до сих пор вообще ничего не получили. Как я понимаю, это связано с тем, что этот сервис бирже предоставляли другие компании (FXOpen + SoftFX), которые теперь то ли не возвращают бирже сами средства, то ли не дают ей информацию о балансах пользователей. Сами же пострадавшие пользователи предпочитают считать себя ограбленными, а биржу - скамом.
Как-то так.

Бабло слать сюда: 1NPdFVqxzfUfLAar4DKWZDPPjEqypmRCjq
XitroUtko
Jr. Member
*

Activity: 58

View Profile
October 02, 2017, 10:02:09 PM

а) Пользователи, которые категорически не хотели ждать получали 55% в крипте с начала сентября до 15/09, при этом они вынуждены были окончательно отказаться от оставшихся 45%.
б) Те, кто дождался 15/09 (в т.ч. пользователи MT4 как, например, я) - получили 62% в том, в чём у них было, + 38% в токенах, которые биржа обещала погасить по номиналу в течении 1-2 лет. + Держатели BTC получили его форк BCH и его токены по той же формуле 62%+38%.
в) Пользователям ПАММ-сервиса не повезло: некоторые из них (возможно большинство, а возможно и все - на этот счёт нет точной информации) до сих пор вообще ничего не получили. Как я понимаю, это связано с тем, что этот сервис бирже предоставляли другие компании (FXOpen + SoftFX), которые теперь то ли не возвращают бирже сами средства, то ли не дают ей информацию о балансах пользователей. Сами же пострадавшие пользователи предпочитают считать себя ограбленными, а биржу - скамом.
Как-то так.
пострадавшие пользователи хотят только чтобы им вернули деньги. А на данный момент получается что сначала говорили "все будет норм, донт ворри", потом сказали " а мы к бтц-е не имеем никакого отношения, да и все вопросы - к FXopen" , а последние говорят "а ничего вам не скажем, у нас ничего нет, идите к бтц-е."  круг замкнулся.
я достаточно лояльно к бирже отношусь, но блин , это реально какая-то херня, похожая на попытку отжать деньги (майзус,бтц,векс, фхопен). Деньги я давал бирже, она и должна вернуть.

Nadziratel
Sr. Member

Activity: 381

View Profile
October 03, 2017, 04:42:07 PM

Деньги я давал бирже, она и должна вернуть.
Если у тебя есть хоть какие-нибудь документы или скриншоты квитанций об отсылке денег, то там написано, кому ты давал деньги.
А вот почему ты переводил деньги неизвестным тебе личностям - непонятно.
Там не может быть написано ни о какой-то никому неизвестной бирже. Тем более, что её давно нет. А может быть и не было никогда.
У биржи никогда не было никаких банковских счетов.
А вот интересно, что написано в квитанциях по поводу причины перевода денег?
Может быть это было добровольное пожертвование?
Sikorskiy
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
October 03, 2017, 05:58:55 PM

Гражданский Кодекс не требует обязательно оформления расписок.
Есть такое понятие как устные сделки.

А вот это недовольствие обворованных вкладчиков PAMM аккаунтов будет рассматриваться как свидетельские показания.
По факту, можно уже сейчас катать заявление на Винника, адресовать в консульсво США, пусть они переадресовывают его в соответсвующий отдел ФБР/ЦРУ, или кто там ему будет термоанальный криптоанализатор вставлять.

Когда MTGOX накрылась медным тазом, то мне потом от ликвидационной комиссии приходило по почте бумажное уведомление. Именное. С предложением предоставить информацию, сколько биржа мне должна.

А учитывая, что учетные записи управляющих PAMM счетов были идентифицированными, то позиция FXOpen + SoftFX является нарушением законодательства о противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма. Они ОБЯЗАНЫ любой ценой уведомить управляющих PAMM о сложившейся ситуации с их финансами и предложить законную процедуру возврата средств. "ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА". Также и в отношении простых вкладчиков с балансом более 2000$, в случае наличия верификации аккаунта. Иначе их руководство сядет вместе с Винником. Можно просто засыпать кляузами комитет финансового мониторинга.

Sikorskiy
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
October 04, 2017, 05:32:00 PM

Хорошие новости. Винник будет вывезен в США. Будет жить долго, но бедно...
WhiteShum
Legendary
*

Activity: 1568

View Profile
October 04, 2017, 06:45:47 PM

Чем больше читаю этот топик тем больше мне это все напоминает сегодняшнюю ситуацию с банковским рынком России.
cnupo
Full Member

Activity: 180

View Profile
October 14, 2017, 12:38:31 PM

...то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал?
Т.е. вы что, всерьёз полагаете, что ФБР и FinCEN пришли в датацентр ну не знаю... просто так, с охранником потрындеть о погоде? И соответствующую заглушку с множеством весёлых аббревиатур на btc-e.com биржа сама поставила, да?)))) И туда, куда ФБР конфискованные домены паркует, свой домен биржа тоже сама припарковала?))) Ну просто так, чтоб потом открыться(!!!) и свистнуть бабло у некоторых юзеров?)))))

Во тут я ещё могу как-то согласиться, шум должен быть, чтоб не расслаблялись. Но перегибать и наговаривать - это тоже не честно.

Еше и с такими приписками - "(в т.ч. пользователи MT4 как, например, я)" а каждом посте, + писать что биржа вышла в топ 5 и всем все платиться
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.