Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:22:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz  (Read 5795 times)
warc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 03:01:02 AM
Last edit: September 27, 2017, 08:42:47 AM by warc
 #1

Прошу BTC-e прокомментировать, куда делись деньги подписчиков PAMM счета Koholintian

провайдер Koholintian выложил скрины - у него было на балансе около  540 000 USD это деньги подписчиков + его собственные средства


https://forum.bits.media/uploads/downloaded/vgdwrcf_57c0d49981b30f6ed00c89a1ca8f08a7.png


Однако ему на аккаунт вернулось всего 101 000 USD, которые потом забрали, как и у провайдера APPLE
 ссылка на тему APPLE - (https://forum.bits.media/index.php?/topic/49405-kuda-delis-vashi-dengi-s-mt4-i-pamm-btc-e/)


https://forum.bits.media/uploads/downloaded/imwnznl_7803dcbab3af5467cfb3bcde8b1c94cd.png
 
И в итоге на его личный счет было начислено всего 21 289 USD

Насколько я понимаю, где-то потерялось около 400 000 USD уважаемая биржа btc-e, Вы можете прокомментировать данную ситуацию?
Большое количество подписчиков как раз не получили эти средства, как и сам провайдер Koholintian, в отличии от Apple, - Koholintian были начислены именно его средства, без учета средств подписчиков, получается у него отобрали 80 000 USD и у подписчиков 320 000 USD
1715379734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379734
Reply with quote  #2

1715379734
Report to moderator
1715379734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379734
Reply with quote  #2

1715379734
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 07:56:46 AM
 #2

был подписчиков Koholintian.
09 сентября на счет бтц пришли деньги в размере 200+ баксов из ~1200.  Написал сразу же тикет в саппорт, до сих пор ответа нет .
miner7788
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 02:51:22 PM
 #3

так же был подписчиком Koholintian

но ответ службы поддержки пришел сухой:

Здравствуйте! Средства зачислены согласно балансу на дату закрытия PAMM и MT4 - 25.07.2017
Потерял приличную сумму (для меня) и я так понимаю нас всех BTC-e решили кинуть  Sad
Судя по тому что они уже со всеми попрощались на btc-e.nz  Angry Angry Angry

           TWITTER ◣                        ☆☆☆✩✩✩✩ IAME ☆✩✩✩✩☆☆                        ◢ WHITEPAPERJOIN
                     WEBSITE ◣                         ☆✩✩Fragmented☆✩✩                         ◢ MEDIUM            ◢ AIRDROP
         TELEGRAM ◣                        ☆☆☆Identity☆☆☆                        ◢ FACEBOOK     ◢ NOW
warc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 04:49:25 AM
 #4

Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 05:23:32 AM
 #5

Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink
warc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:23:31 AM
 #6

Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

тоже верно, видимо всех всё устраивает, или тут таких тупо нет, печально что так  Cry
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 07:07:59 AM
 #7

Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

тоже верно, видимо всех всё устраивает, или тут таких тупо нет, печально что так  Cry
есть, просто большенство из клиентов - колхозники облостные, которые привыкли быть тетрилами, терпеть унижение и скотское отношение Wink 
BlooderWan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 07:47:38 AM
 #8

Кинули вас с PAMM.   неужели ещё не понятно?   И с биржей бы кинули, если бы шумиха не поднялась. 
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 09:17:21 AM
 #9

Кинули вас с PAMM.   неужели ещё не понятно?   И с биржей бы кинули, если бы шумиха не поднялась. 
А большенство колхозников этого не понимают, продолжают дальше админов облизывать, правда деньги с биржи большенство все же выводит ( об этом говорят выводы с кошельков с криптой)  Cheesy
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 01:46:33 PM
 #10

Кинули вас с PAMM.   неужели ещё не понятно?   И с биржей бы кинули, если бы шумиха не поднялась. 
Обидно очень, надежды были на них!
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 07:08:27 PM
Last edit: September 18, 2017, 07:19:45 PM by Egor_Kyrbangoleev
 #11

Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

тоже верно, видимо всех всё устраивает, или тут таких тупо нет, печально что так  Cry
Так ты же сам не раскачиваешь эту тему, а как кикимора болотная сидишь в болоте и помалкиваешь. Если бы реально деньги свои хотел вернуть и обратить на это внимание, то в каждой теме про бтце постил посты с соответствующей инфой, чтобы обратили внимание. А так, если все устраивает - помалкивайте дальше. С уважением, Егор Курбанголеев
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 05:42:47 PM
 #12

Тоже самое - по нулям (провайдер RobinHood). Не вернули ничего, на тикет не отвечают уже больше недели, создал второй тикет с тем же вопросом, ответили - нафига создал второй тикет ты уже в очереди на рассмотрение, оказывается (а было похоже на тупой игнор).

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
September 19, 2017, 05:47:41 PM
 #13

Админы BTC-e сидят в чате на сайте, можно задать вопрос напрямую им.

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 07:54:04 AM
 #14

Админы BTC-e сидят в чате на сайте, можно задать вопрос напрямую им.
я писал им уже несколько раз , игнор полный. зато на всякий бред отвечают.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 08:50:56 AM
 #15

Админы BTC-e сидят в чате на сайте, можно задать вопрос напрямую им.
я писал им уже несколько раз , игнор полный. зато на всякий бред отвечают.

Они и тут сидят на форуме, 10 минут назад, админ в чате скинул ссылку на мой пост и сказал, что уволил того админа1, который умолял сегодня в чате пользователей идти на форумы и писать положительные отзывы о бирже Smiley Так, что они прекрасно видят все ваши посты, но ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ ВАМ. Жаль конечно, что ваши деньги они полностью украли с паммов и ничего не отдали. С Уважением, Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Klo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 09:28:29 AM
 #16

Добрый день! Был pamm-подписчиком RobinHood'a.
Мне ничего не вернулось, служба поддержки спросила мой счёт и не отвечает 8 дней.
Лично я выхода пока не вижу. Что нам жалобу коллективную написать в спортлото??
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:51:10 PM
 #17

Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

Не молчат, но мои сообщения на форумах просто подчищаются. Украв более 10 миллионов долларов на PAMM счетах, можно купить кого угодно.

Винник уже купил возможность сбежать от американского правосудия в РФ.

https://forklog.com/advokat-aleksandr-vinnik-soglasilsya-na-ekstraditsiyu-v-rossiyu/

Жаль, надеюсь я еще увижу его детей на паперти...
rifle777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 05:37:24 AM
 #18

А не замечаете закономерность,что если и вернулось то только 200 долларов. Интересно много еще людей кто хотябы 200 баксов получил из РАММ? Если много,то выводы сделаете уже сами. По их схеме и делают - вернуть часть чтобы претензий небыло. И придумают кучу отмазок,почему именно так вышло, и получится и деньги отжаты и претензий нету. По умному ,просто,отжимают,что можно. Не жадничают.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 05:51:30 AM
 #19

Киданули походувас с этим PAMM(( Пишите в поддержку может чем помогут/
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:20:04 AM
 #20

Киданули походувас с этим PAMM(( Пишите в поддержку может чем помогут/
в саппорте людей просто игнорируют, хотя другим вкладчикам на обычные вопрос оперативно отвечают  Cheesy
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:33:48 PM
 #21

Уважаемый Пользователь!
В связи с Вашим запросом относительно состояния Ваших MT4 и PAMM-счетов мы хотим пояснить следующее:
1. технологическая платформа для торговли на MT4-счетах и использования PAMM-счетов была предоставлена компанией FXOpen на основании соответствующего договора;
2. в связи с заявлением Министерства юстиции США (https://www.justice.gov/usao-ndca/pr/russian-national-and-bitcoin-exchange-charged-21-count-indictment-operating-alleged) и публикацией соответствующего судебного приказа, компания FXOpen расторгла данный договор и, как результат, запретила BTC-E использование соответствующего программного обеспечения платформы для предоставления сервисов маржинальной торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса;
3. с момента расторжения договора BTC-E потеряла возможность предоставления указанных сервисов своим клиентам.
В связи с невозможностью дальнейшего использования программного обеспечения платформы и предоставления сервисов торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса все активные ордеры и позиции пользователей BTC-E, существовавшие/открытые на момент расторжения договора, были анулированы. Балансы по таким счетам были приведены в состояние, существовавшее на момент перед открытием указанных позиций и зачислены на ваш счет в BTC-E.
В случае, если у Вас имеются вопросы касательно точности расчета балансов Ваших МТ4 или РАММ-счетов с BTC-E, просим обращаться с детальным описанием сути запроса. Просим указывать номер (-а) счета (-ов) и описание претензии. Команда WEX постарается ответить на ваши вопросы.

Получил, типа, ответ от тех. поддержки.

На балансе по прежнему ЗИРО.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 07:45:14 PM
 #22

Уважаемый Пользователь!
В связи с Вашим запросом относительно состояния Ваших MT4 и PAMM-счетов мы хотим пояснить следующее:
1. технологическая платформа для торговли на MT4-счетах и использования PAMM-счетов была предоставлена компанией FXOpen на основании соответствующего договора;
2. в связи с заявлением Министерства юстиции США (https://www.justice.gov/usao-ndca/pr/russian-national-and-bitcoin-exchange-charged-21-count-indictment-operating-alleged) и публикацией соответствующего судебного приказа, компания FXOpen расторгла данный договор и, как результат, запретила BTC-E использование соответствующего программного обеспечения платформы для предоставления сервисов маржинальной торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса;
3. с момента расторжения договора BTC-E потеряла возможность предоставления указанных сервисов своим клиентам.
В связи с невозможностью дальнейшего использования программного обеспечения платформы и предоставления сервисов торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса все активные ордеры и позиции пользователей BTC-E, существовавшие/открытые на момент расторжения договора, были анулированы. Балансы по таким счетам были приведены в состояние, существовавшее на момент перед открытием указанных позиций и зачислены на ваш счет в BTC-E.
В случае, если у Вас имеются вопросы касательно точности расчета балансов Ваших МТ4 или РАММ-счетов с BTC-E, просим обращаться с детальным описанием сути запроса. Просим указывать номер (-а) счета (-ов) и описание претензии. Команда WEX постарается ответить на ваши вопросы.

Получил, типа, ответ от тех. поддержки.

На балансе по прежнему ЗИРО.

+1 А тикет закрыт.. Чтобы я так работал, уже бы мыл полы в маке.
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 08:25:15 PM
 #23

Ответ на тикет

"Здравствуйте,
eсли Вы не увидели зачислений, значит по тому PAMM счету, по которому Вы были подписчиком, баланс составлял 0."

Все, походу действительно векс решил спи*дить деньги с памм счетов.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
Klo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 06:14:24 AM
 #24

Уважаемый Пользователь!
В связи с Вашим запросом относительно состояния Ваших MT4 и PAMM-счетов мы хотим пояснить следующее:
1. технологическая платформа для торговли на MT4-счетах и использования PAMM-счетов была предоставлена компанией FXOpen на основании соответствующего договора;
2. в связи с заявлением Министерства юстиции США (https://www.justice.gov/usao-ndca/pr/russian-national-and-bitcoin-exchange-charged-21-count-indictment-operating-alleged) и публикацией соответствующего судебного приказа, компания FXOpen расторгла данный договор и, как результат, запретила BTC-E использование соответствующего программного обеспечения платформы для предоставления сервисов маржинальной торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса;
3. с момента расторжения договора BTC-E потеряла возможность предоставления указанных сервисов своим клиентам.
В связи с невозможностью дальнейшего использования программного обеспечения платформы и предоставления сервисов торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса все активные ордеры и позиции пользователей BTC-E, существовавшие/открытые на момент расторжения договора, были анулированы. Балансы по таким счетам были приведены в состояние, существовавшее на момент перед открытием указанных позиций и зачислены на ваш счет в BTC-E.
В случае, если у Вас имеются вопросы касательно точности расчета балансов Ваших МТ4 или РАММ-счетов с BTC-E, просим обращаться с детальным описанием сути запроса. Просим указывать номер (-а) счета (-ов) и описание претензии. Команда WEX постарается ответить на ваши вопросы.

Получил, типа, ответ от тех. поддержки.

На балансе по прежнему ЗИРО.

Получил такой же ответ  Cry
Теперь вот думаю стоит ли новый тикет писать или только время тратить...
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 12:28:17 PM
 #25

Да, явный скам и надо об этом сообщать всем. надо добиться от модераторов закрепления темы.
miner7788
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 03:51:30 PM
 #26

Здравствуйте,
По Вашему счету возврат баланса корректен.
С уважением и спасибо за понимание.


Вапще какое-то говно прислали а не балансы  Angry Angry Angry
походу дела в натуре биржа соскамилась в плане PAMM счетов

           TWITTER ◣                        ☆☆☆✩✩✩✩ IAME ☆✩✩✩✩☆☆                        ◢ WHITEPAPERJOIN
                     WEBSITE ◣                         ☆✩✩Fragmented☆✩✩                         ◢ MEDIUM            ◢ AIRDROP
         TELEGRAM ◣                        ☆☆☆Identity☆☆☆                        ◢ FACEBOOK     ◢ NOW
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 26, 2017, 05:29:58 PM
 #27

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.

Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:12:54 PM
Last edit: September 26, 2017, 06:25:02 PM by Sonatix
 #28

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.

Т.е. грубо говоря я вам вверяю вам 10 баксов  для покупки пакета молока и мы сделали об этом запись в блокнотике, но вы через неделю забыли где дели эти 10 баксов и не сделали об этом записи. Вы по прежнему должны мне 10 баксов либо пакет молока.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
warc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 06:14:48 PM
 #29

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Бред, минут за 30 до того как биржа легла, я проверял PAMM, я его в принципе каждый день отслеживал, так как там была приличная сумма (для меня), так вот на балансе был плюс в районе 980 USD у провайдера Koholintian, а вернули на счет всего 180 USD, убытка по нему не было, по другим провайдерам аналогичная ситуация, но по ним зачислилось всё правильно, - грубо: nepgusd, я на него закидывал  340 USD, пришло 380 USD, т.е. там еще и плюс был зафиксирован, все остальные тоже в плюсе, как я всё и помнил, кроме Koholintian - тупо спиzдили его деньги и у всех списали, а у него было 500 000 USD, только вот зачем им заморачиваться из-за такой маленькой суммы, вообще не понятно... тем более половина в токены была бы переведена...

Получается по Koholintian начислили всего 18-20%
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:26:08 PM
 #30

Угу а по робину вообще минус  Grin
Видимо добрые дяди в долг давали.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 08:27:55 PM
Last edit: September 26, 2017, 08:39:54 PM by AlexSG
 #31

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.

Т.е. грубо говоря я вам вверяю вам 10 баксов  для покупки пакета молока и мы сделали об этом запись в блокнотике, но вы через неделю забыли где дели эти 10 баксов и не сделали об этом записи. Вы по прежнему должны мне 10 баксов либо пакет молока.

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Nadziratel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 321


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
September 26, 2017, 08:45:18 PM
 #32

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.

Т.е. грубо говоря я вам вверяю вам 10 баксов  для покупки пакета молока и мы сделали об этом запись в блокнотике, но вы через неделю забыли где дели эти 10 баксов и не сделали об этом записи. Вы по прежнему должны мне 10 баксов либо пакет молока.

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы" - слегка умер, вместе со всеми долгами. Теперь вы вынуждены доказывать его наследникам, "что вы не верблюд". А у них стоит и вопит очередь из таких как вы. А они толком не могут понять, где чьё бабло, ибо покойный им тоже нихера не оставил никаких записей.
Это классика.
Нужно нанять сборщика бабла на "пакеты молока". Когда этот сборщик соберёт бабло с как можно большего количества желающих попить молочка,
этого сборщика нужно грохнуть, а труп сжечь. Бабло, естественно, присвоить. И пусть потом любители молочка завывают с горя.
А в сАмом начале нужно запустить дикую рекламу, чтобы всем захотелось продать квартиры и последние штаны и "влошить" всё в молоко.
Нужно орать, что любители молока смогут потом продать это молоко намного дороже.
Принцип всегда один и тот-же:
"Дай нам СЕЙЧАС всё бабло, которое только можешь, а мы ПОТОМ дадим тебе намного больше".
Только вот "СЕЙЧАС" происходит всегда, а "ПОТОМ" не наступает никогда.
А всё от жадности.

randolph123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 08:55:38 PM
 #33

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Значит нужно получить доступ к базе и выполнить обязательства перед своими клиентами, а не тупо игнорить и отвечать бессодержательными сообщениями. В противном случае это просто скам.
Я был бы рад получить 61.9%, как и все пользователи, но, увы, пришло только 15-20%, из которых 45% - токены.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 08:56:45 PM
 #34

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.

Т.е. грубо говоря я вам вверяю вам 10 баксов  для покупки пакета молока и мы сделали об этом запись в блокнотике, но вы через неделю забыли где дели эти 10 баксов и не сделали об этом записи. Вы по прежнему должны мне 10 баксов либо пакет молока.

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы" - слегка умер, вместе со всеми долгами. Теперь вы вынуждены доказывать его наследникам, "что вы не верблюд". А у них стоит и вопит очередь из таких как вы. А они толком не могут понять, где чьё бабло, ибо покойный им тоже нихера не оставил никаких записей.
Это классика.
Нужно нанять сборщика бабла на "пакеты молока". Когда этот сборщик соберёт бабло с как можно большего количества желающих попить молочка,
этого сборщика нужно грохнуть, а труп сжечь. Бабло, естественно, присвоить. И пусть потом любители молочка завывают с горя.
А в сАмом начале нужно запустить дикую рекламу, чтобы всем захотелось продать квартиры и последние штаны и "влошить" всё в молоко.
Нужно орать, что любители молока смогут потом продать это молоко намного дороже.
Принцип всегда один и тот-же:
"Дай нам СЕЙЧАС всё бабло, которое только можешь, а мы ПОТОМ дадим тебе намного больше".
Только вот "СЕЙЧАС" происходит всегда, а "ПОТОМ" не наступает никогда.
Да, только вот почему-то держатели кассы, вместо того чтоб потихому свалить с нехилой кассой, или перейти на scam level 2 и пухнуть на бабле второй волны неофитов, в основном заняты интенсивной раздачей оного бабла влошенцам покойного, рискуя при этом остаться вообще без трусов (разумеется лишь теоретически))))) Так что как-то совсем не тянет эта схема на "классику". Smiley

...А всё от жадности.
А вот с этим невозможно не согласиться! Smiley
Nadziratel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 321


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
September 26, 2017, 09:01:05 PM
 #35

или перейти на scam level 2 и пухнуть на бабле второй волны неофитов
Вот они на это левел и перешли.
Ибо нет такого лоха, которого нельзя кинуть в очередной раз.

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 09:11:55 PM
 #36

или перейти на scam level 2 и пухнуть на бабле второй волны неофитов
Вот они на это левел и перешли.
Ибо нет такого лоха, которого нельзя кинуть в очередной раз.

Это было бы складно, если бы лох нёс новое бабло. А лохи второго левела почему-то не новое бабло несут, а забирают то, что влошили на первом левеле.
В этом собственно я и наблюдаю нестыковочку. Какие-то неправильные кидалы. Smiley
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 26, 2017, 09:33:44 PM
 #37

"Новая" биржа вроде как уже "легальная", все "официально", KYC, вся петрушка. Давите на предоставление официальные данных по новой конторе и на основе этой информации можно официальные запросы отправлять ибо эти говноеды и далее будут дурить люд честной.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 04:09:37 AM
 #38

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.


Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.

Т.е. грубо говоря я вам вверяю вам 10 баксов  для покупки пакета молока и мы сделали об этом запись в блокнотике, но вы через неделю забыли где дели эти 10 баксов и не сделали об этом записи. Вы по прежнему должны мне 10 баксов либо пакет молока.

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы" - слегка умер, вместе со всеми долгами. Теперь вы вынуждены доказывать его наследникам, "что вы не верблюд". А у них стоит и вопит очередь из таких как вы. А они толком не могут понять, где чьё бабло, ибо покойный им тоже нихера не оставил никаких записей.
Это классика.
Нужно нанять сборщика бабла на "пакеты молока". Когда этот сборщик соберёт бабло с как можно большего количества желающих попить молочка,
этого сборщика нужно грохнуть, а труп сжечь. Бабло, естественно, присвоить. И пусть потом любители молочка завывают с горя.
А в сАмом начале нужно запустить дикую рекламу, чтобы всем захотелось продать квартиры и последние штаны и "влошить" всё в молоко.
Нужно орать, что любители молока смогут потом продать это молоко намного дороже.
Принцип всегда один и тот-же:
"Дай нам СЕЙЧАС всё бабло, которое только можешь, а мы ПОТОМ дадим тебе намного больше".
Только вот "СЕЙЧАС" происходит всегда, а "ПОТОМ" не наступает никогда.
Да, только вот почему-то держатели кассы, вместо того чтоб потихому свалить с нехилой кассой, или перейти на scam level 2 и пухнуть на бабле второй волны неофитов, в основном заняты интенсивной раздачей оного бабла влошенцам покойного, рискуя при этом остаться вообще без трусов (разумеется лишь теоретически))))) Так что как-то совсем не тянет эта схема на "классику". Smiley

...А всё от жадности.
А вот с этим невозможно не согласиться! Smiley
Леша, ты очень мал и очень глуп и не видал больших купюр. Сумма огромная и скам биржа wex.nz решила выводить крипту со всеми пользователями Wink Ты же видишь. что биржа до сих пор не начала разблокировку тех, кого они забанили с большими суммами Wink Так как эти большие суммы - биржа решила присвоить себе. И ближе к 2018 году, вся крипта будет благополучно раскидана на кучу кошельков  Smiley
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 27, 2017, 05:12:54 AM
 #39

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.
Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.
Никто тебе ничего не должен.
Прежде чем такое заявлять покажи договор с биржей, по которому у ней есть какие-то обязанности перед тобой.
И да, wex.nz не является правоприемницей Btc-e.

Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:49:34 AM
 #40

Вам же четко написали, что доступа к базе ПАММ у них нет.
Они видят лишь сумму, которую вы когда-то отправляли в ПАММ. Вот от этой суммы вы и получили 61,9%, как все пользователи, и то, если ваш ПАММ не закрылся в убыток раньше.
Это не я пролюбил их базу ордеров, и не я должен отвечать за последствия. Я им зачислил определенную сумму, они потеряли записи куда она делась - они обязаны вернуть ее в полном размере иначе это обыкновенная кража.
Никто тебе ничего не должен.
Прежде чем такое заявлять покажи договор с биржей, по которому у ней есть какие-то обязанности перед тобой.
И да, wex.nz не является правоприемницей Btc-e.

Я не маленький и прекрасно понимаю что можно придумать кучу отмазок для того что бы не возвращать деньги, но они собираются и дальше работать в этой сфере и все должны понимать что биржа их кинуть в любой момент (да и в принципе уже кинула), поэтому серьезных сум туда заводить не стоит, а еще лучше воспользоваться услугами других бирж. Если обманутых окажется достаточно много и они будут сильно шуметь, это сильный удар по остаткам репутации. Сейчас похоже векс решила прощупать как много будет шуму и позакрывать неугодные тикеты ( да кстати тикеты по ПАММ закрываются мгновенно и без ответов), и если шуму будет не много то такое положение дел их вполне устроит и сойдет с рук. И да векс, является правоприемницей подмоченной репутации бтц-е. И да, это кража как бы ты не пытался ее выставить.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 11:17:14 AM
 #41

Сегодня пришел новый ответ от саппорта
"У старой площадки BTC-E был договор по White Label с компанией FXOpen по обслуживанию сервисов ПАММ и МТ4. Когда BTC-E случился кризис 25.07.17, данная компания разорвала договорные отношения в одностороннем порядке.
Решив предоставить бывшим и нынешним пользователям площадки помощь в возврате средств, WEX.nz взяла на себя коммуникацию с компанией FXOpen.

Мы собирали тикеты о возврате и предоставили сотрудникам FXOpen доступ для их обработки и оформлению возврата средств. Уведомляем, что обработка запросов со стороны FXOpen началась 25.09.2017 (что зафиксировано в нашей тикет-системе).

По реакции пользователей на присланную информацию от представителя компании, нам необходимо сделать дополнительное сообщение. На данный момент никакие претензии по выплатам WEX.nz не могут быть рассмотрены по двум причинам:
WEX.nz - это новая площадка, которая не принимала никаких финансовых обязательств BTC-E. Данная информация была озвучена ранее в новостях площадки.
У новой площадки нет данных по работе с этими сервисами. В связи с чем запросы балансов, расчетов, исторических данных (и других) по ПАММ и МТ4 следует запрашивать у FXOpen. Делать это можно по-прежнему через тикеты или напрямую через службу техподдержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не может повлиять на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.

С уважением,
Служба поддержки WEX.nz"
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 12:14:41 PM
 #42

Сегодня пришел новый ответ от саппорта
"У старой площадки BTC-E был договор по White Label... В связи с чем запросы балансов, расчетов, исторических данных (и других) по ПАММ и МТ4 следует запрашивать у FXOpen. Делать это можно по-прежнему через тикеты или напрямую через службу техподдержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не может повлиять на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.

Получил аналогичную копипасту.
Стоит ли создавать дублирующий тикет в сапорте fxopen?
конечно стоит, больше тикетов, выше шанс.
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 12:16:37 PM
 #43

Тоже было на PAMM немного у этого управляющего. Не вернули ничего.
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 12:58:32 PM
 #44

Создал тикет на fxopen указав данный тред, написал что текущие действия векс/бтс та же портят и их репутацию. Надеюсь хоть какие то комментарии дадут.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 27, 2017, 03:11:16 PM
 #45

Прошу BTC-e прокомментировать, куда делись деньги подписчиков PAMM счета Koholintian

провайдер Koholintian выложил скрины - у него было на балансе около  540 000 USD это деньги подписчиков + его собственные средства





Однако ему на аккаунт вернулось всего 101 000 USD, которые потом забрали, как и у провайдера APPLE
 ссылка на тему APPLE - (https://forum.bits.media/index.php?/topic/49405-kuda-delis-vashi-dengi-s-mt4-i-pamm-btc-e/)



 
И в итоге на его личный счет было начислено всего 21 289 USD

Насколько я понимаю, где-то потерялось около 400 000 USD уважаемая биржа btc-e, Вы можете прокомментировать данную ситуацию?
Большое количество подписчиков как раз не получили эти средства, как и сам провайдер Koholintian, в отличии от Apple, - Koholintian были начислены именно его средства, без учета средств подписчиков, получается у него отобрали 80 000 USD и у подписчиков 320 000 USD


Они мудрить начанали еще с 2013 года. помню много у кого крипта пропадала

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:25:10 PM
 #46

Ребята, не сидите сложа руки, пишите в каждой теме данной скам биржи wex.nz о данном воровстве! Уверен, что если создадите шум, то деньги найдутся для вас, это же просто наглое воровство в квадрате, они сами несколько раз заявляли в августе, что имеют 55% всех средств и могут каждому пользователю  выплатить 55%, а в сентябре даже больше. Вон сейчас в чате эти скамеры сидят и просто над всеми смеются, отвечая на тупые вопросы, а по существу ничего не говорят, что еще раз говорит, что там в администрации омерзительные скоты Embarrassed. Не отмалчивайтесь, время уходит, как и деньги с холодных кошельков. 
С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_скам

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 07:31:41 AM
 #47

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Klo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 07:45:54 AM
 #48

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Сколько времени ушло на ответ? Думаю свой ответ подождать или ваш в wex отправить.
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 08:07:16 AM
 #49

ответили в твиттере, через примерно сутки. Ответ из саппорта FXopen уже два дня идет
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 08:53:06 AM
 #50

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Вот еще одно доказательство, что админы скам биржи wex.nz - кинула своих клиентов Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 01:51:54 PM
 #51

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Вот еще одно доказательство, что админы скам биржи wex.nz - кинула своих клиентов Wink
1. wex.nz никогда не обслуживала этих клиентов. В отличии от btc-e.com.
2. Это сообщение не от wex.nx и не от btc-e.com, а от FxOpen.
3. Так биржа кинула или FxOpen?))) Все вменяемые люди прекрасно знают, что для btc-e.com аутсорсили три компании:
- xbtce.com - верификация
- FxOpen - MT4
- SoftFX - PAMM
И все три (по крайней мере первые две 100%) принадлежат одному и тому же человеку.
А теперь они просто лгут, не желая быть вовлечёнными в расследование связанное с btc-e.com. Smiley
Хотя возможно вы просто не входите в число этих самых вменяемых людей, тогда просто не обращайте внимания)))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:24:30 PM
 #52

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Вот еще одно доказательство, что админы скам биржи wex.nz - кинула своих клиентов Wink
1. wex.nz никогда не обслуживала этих клиентов. В отличии от btc-e.com.
2. Это сообщение не от wex.nx и не от btc-e.com, а от FxOpen.
3. Так биржа кинула или FxOpen?))) Все вменяемые люди прекрасно знают, что для btc-e.com аутсорсили три компании:
- xbtce.com - верификация
- FxOpen - MT4
- SoftFX - PAMM
И все три (по крайней мере первые две 100%) принадлежат одному и тому же человеку.
А теперь они просто лгут, не желая быть вовлечёнными в расследование связанное с btc-e.com. Smiley
Хотя возможно вы просто не входите в число этих самых вменяемых людей, тогда просто не обращайте внимания)))
лешка, ты все прекрасно понимаешь, но до сих пор прикидываешься под блондинку
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:31:08 PM
 #53

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 08:17:03 PM
 #54

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 10:17:22 PM
 #55

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Такие же как и у вас. Я не совсем понимаю что вы пытаетесь доказать - что это нормальная форма работы на крипторынке так и нужно продолжать? Или вы пытаетесь показать что считаете здесь всех идиотами? Все прекрасно все понимают. Мне никому не нужно доказывать что векс=бтц-е (об этом известно всем), потому что любые официальные органы тут бессильны и никто никаких договоров не подписывал, так что бросьте играть в капитана очевидность. Самое главное донести и распространить информацию что не все так гладко и в любой момент данная биржа может отказаться от своих обещаний по токенам, да и вообще от всего и обокрасть вас точно так же как и нас.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 30, 2017, 12:01:04 AM
 #56

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Такие же как и у вас. Я не совсем понимаю что вы пытаетесь доказать - что это нормальная форма работы на крипторынке так и нужно продолжать? Или вы пытаетесь показать что считаете здесь всех идиотами? Все прекрасно все понимают. Мне никому не нужно доказывать что векс=бтц-е (об этом известно всем), потому что любые официальные органы тут бессильны и никто никаких договоров не подписывал, так что бросьте играть в капитана очевидность. Самое главное донести и распространить информацию что не все так гладко и в любой момент данная биржа может отказаться от своих обещаний по токенам, да и вообще от всего и обокрасть вас точно так же как и нас.
У меня нет никаких доказательств, поскольку мне не нужно ничего доказывать. Есть такое понятие как презумпция невиновности: человек невиновен, пока не доказано обратное, так что бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне. Вы считаете, что btc-e.com или wex.nz нас обманывают, например в том, что это на самом деле одна и та же компания? ОК, докажите это. Хотя лично мне будет похеру даже если вы умудритесь это доказать этот вопиющий факт)))

PS: и эта и любая другая биржа на крипторынке в любой момент могут отказаться практически от чего угодно, вот уж об этом точно известно всем, благо примеров предостаточно. А вот обратных примеров, когда после подобных ударов биржа (или её правопреемники, или кто бы там ни было ещё) в той или иной мере возмещала бы что-то своим пользователям - кроме btc-e.com аж... один. Ну может быть вы знаете больше примеров, хз. Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 10:55:14 AM
Last edit: September 30, 2017, 11:35:27 AM by Sonatix
 #57

PS: и эта и любая другая биржа на крипторынке в любой момент могут отказаться практически от чего угодно, вот уж об этом точно известно всем, благо примеров предостаточно. А вот обратных примеров, когда после подобных ударов биржа (или её правопреемники, или кто бы там ни было ещё) в той или иной мере возмещала бы что-то своим пользователям - кроме btc-e.com аж... один. Ну может быть вы знаете больше примеров, хз. Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...
Я не знаю бирж которые бы вернули деньги своим пользователям, мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал? Или может были какие то проблемы с законом которые косвенно коснулись площадки, но под шумок решили увести половину вашего баланса? Но хомячки вроде вас не должны задаваться подобными вопросами, не отвлекайтесь будьте благодарны что хоть что-то оставили.
Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.

ПС. Я вообще не понимаю зачем вы заходите сюда  - тема звучит как "BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz " Вам нечего сказать по теме? Вас все устраивает? Зачем этот весь ваш флуд тут? Тут обсуждается конкретная проблема. Если вам нравится что у вас украли всего половину создайте топик "Как я рад..." и срите там.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
sania_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:53:34 AM
 #58

Ответ

Добрый день, благодарим вас за обращение в FXOpen.

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами.
Если Вы являетесь клиентом нашей компании, то мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся сервисов FXOpen, предоставляемых Вам по заключенному с нами договору.
Поскольку у FXOpen нет с Вами никаких договорных отношений, касающихся каких-либо сервисов BTC-e, и FXOpen не принимала от Вас либо от BTC-e никаких Ваших средств, просим Вас по всем вопросам, связанным с предоставлением вам услуг со стороны BTC-e, клиентскими средствами обращаться к сервису BTC-e, с которым у вас заключен соответствующий договор.

С уважением,
FXOpen
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 10:53:41 AM
 #59

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


...то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал?
Т.е. вы что, всерьёз полагаете, что ФБР и FinCEN пришли в датацентр ну не знаю... просто так, с охранником потрындеть о погоде? И соответствующую заглушку с множеством весёлых аббревиатур на btc-e.com биржа сама поставила, да?)))) И туда, куда ФБР конфискованные домены паркует, свой домен биржа тоже сама припарковала?))) Ну просто так, чтоб потом открыться(!!!) и свистнуть бабло у некоторых юзеров?)))))


Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.
Во тут я ещё могу как-то согласиться, шум должен быть, чтоб не расслаблялись. Но перегибать и наговаривать - это тоже не честно.

Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
October 02, 2017, 01:27:46 PM
 #60

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


Возвращают средства частично всем? Кто нибудь владеет информацией, все вернут?

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 04:46:42 PM
Last edit: October 02, 2017, 04:59:20 PM by AlexSG
 #61

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


Возвращают средства частично всем? Кто нибудь владеет информацией, все вернут?
а) Пользователи, которые категорически не хотели ждать получали 55% в крипте с начала сентября до 15/09, при этом они вынуждены были окончательно отказаться от оставшихся 45%.
б) Те, кто дождался 15/09 (в т.ч. пользователи MT4 как, например, я) - получили 62% в том, в чём у них было, + 38% в токенах, которые биржа обещала погасить по номиналу в течении 1-2 лет. + Держатели BTC получили его форк BCH и его токены по той же формуле 62%+38%.
в) Пользователям ПАММ-сервиса не повезло: некоторые из них (возможно большинство, а возможно и все - на этот счёт нет точной информации) до сих пор вообще ничего не получили. Как я понимаю, это связано с тем, что этот сервис бирже предоставляли другие компании (FXOpen + SoftFX), которые теперь то ли не возвращают бирже сами средства, то ли не дают ей информацию о балансах пользователей. Сами же пострадавшие пользователи предпочитают считать себя ограбленными, а биржу - скамом.
Как-то так.
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 10:02:09 PM
 #62

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


Возвращают средства частично всем? Кто нибудь владеет информацией, все вернут?
а) Пользователи, которые категорически не хотели ждать получали 55% в крипте с начала сентября до 15/09, при этом они вынуждены были окончательно отказаться от оставшихся 45%.
б) Те, кто дождался 15/09 (в т.ч. пользователи MT4 как, например, я) - получили 62% в том, в чём у них было, + 38% в токенах, которые биржа обещала погасить по номиналу в течении 1-2 лет. + Держатели BTC получили его форк BCH и его токены по той же формуле 62%+38%.
в) Пользователям ПАММ-сервиса не повезло: некоторые из них (возможно большинство, а возможно и все - на этот счёт нет точной информации) до сих пор вообще ничего не получили. Как я понимаю, это связано с тем, что этот сервис бирже предоставляли другие компании (FXOpen + SoftFX), которые теперь то ли не возвращают бирже сами средства, то ли не дают ей информацию о балансах пользователей. Сами же пострадавшие пользователи предпочитают считать себя ограбленными, а биржу - скамом.
Как-то так.
пострадавшие пользователи хотят только чтобы им вернули деньги. А на данный момент получается что сначала говорили "все будет норм, донт ворри", потом сказали " а мы к бтц-е не имеем никакого отношения, да и все вопросы - к FXopen" , а последние говорят "а ничего вам не скажем, у нас ничего нет, идите к бтц-е."  круг замкнулся.
я достаточно лояльно к бирже отношусь, но блин , это реально какая-то херня, похожая на попытку отжать деньги (майзус,бтц,векс, фхопен). Деньги я давал бирже, она и должна вернуть.
Nadziratel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 321


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
October 03, 2017, 04:42:07 PM
 #63

Деньги я давал бирже, она и должна вернуть.
Если у тебя есть хоть какие-нибудь документы или скриншоты квитанций об отсылке денег, то там написано, кому ты давал деньги.
А вот почему ты переводил деньги неизвестным тебе личностям - непонятно.
Там не может быть написано ни о какой-то никому неизвестной бирже. Тем более, что её давно нет. А может быть и не было никогда.
У биржи никогда не было никаких банковских счетов.
А вот интересно, что написано в квитанциях по поводу причины перевода денег?
Может быть это было добровольное пожертвование?

Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 05:58:55 PM
 #64

Гражданский Кодекс не требует обязательно оформления расписок.
Есть такое понятие как устные сделки.

А вот это недовольствие обворованных вкладчиков PAMM аккаунтов будет рассматриваться как свидетельские показания.
По факту, можно уже сейчас катать заявление на Винника, адресовать в консульсво США, пусть они переадресовывают его в соответсвующий отдел ФБР/ЦРУ, или кто там ему будет термоанальный криптоанализатор вставлять.

Когда MTGOX накрылась медным тазом, то мне потом от ликвидационной комиссии приходило по почте бумажное уведомление. Именное. С предложением предоставить информацию, сколько биржа мне должна.

А учитывая, что учетные записи управляющих PAMM счетов были идентифицированными, то позиция FXOpen + SoftFX является нарушением законодательства о противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма. Они ОБЯЗАНЫ любой ценой уведомить управляющих PAMM о сложившейся ситуации с их финансами и предложить законную процедуру возврата средств. "ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА". Также и в отношении простых вкладчиков с балансом более 2000$, в случае наличия верификации аккаунта. Иначе их руководство сядет вместе с Винником. Можно просто засыпать кляузами комитет финансового мониторинга.


Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 05:32:00 PM
 #65

Хорошие новости. Винник будет вывезен в США. Будет жить долго, но бедно...
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 04, 2017, 06:45:47 PM
 #66

Чем больше читаю этот топик тем больше мне это все напоминает сегодняшнюю ситуацию с банковским рынком России.
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 12:38:31 PM
Last edit: October 20, 2017, 07:09:33 AM by LZ
 #67

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


...то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал?
Т.е. вы что, всерьёз полагаете, что ФБР и FinCEN пришли в датацентр ну не знаю... просто так, с охранником потрындеть о погоде? И соответствующую заглушку с множеством весёлых аббревиатур на btc-e.com биржа сама поставила, да?)))) И туда, куда ФБР конфискованные домены паркует, свой домен биржа тоже сама припарковала?))) Ну просто так, чтоб потом открыться(!!!) и свистнуть бабло у некоторых юзеров?)))))


Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.
Во тут я ещё могу как-то согласиться, шум должен быть, чтоб не расслаблялись. Но перегибать и наговаривать - это тоже не честно.




Еше и с такими приписками - "(в т.ч. пользователи MT4 как, например, я)" а каждом посте, + писать что биржа вышла в топ 5 и всем все платиться
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:32:15 AM
 #68

И как я понимаю, все по прежнему без ответа о украденных средствах с PAMM счетов.

WEX принципиально не поступает так, как заявлено в ихних же FAQ.
То есть они просто лгут.

Я не понимаю, почему модераторы форума забили на свои обязанности и не блокируют этих скамеров.

Я надеюсь, что все лица, работающее в группе связанных компаний, прикрывающее друг друга псевдо недоступностью информации по лицензионным соглашениях, будут агонизировать от рака без должного лечения уже в 2018 году вместе с членами семей. Их матери должны биться в агонии, проклиная тот день, когда не сделали аборт. Их дети и внуки не имеют права дышать и есть.
Язык ненависти недостаточно силен, чтобы описать наказание, которое они должны понести за свои прегрешения.

«…Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня…» (Исх. 20: 5).
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:02:40 PM
 #69

А кому какое дело до проблем утопающих?

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
Gelepolix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:14:14 PM
 #70

Ждать что-либо от btc-e (ныне wex) бесполезно. На данный момент они продолжают закрывать любые тикеты на эту тему. Вот такой урок жизни)
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:54:28 AM
 #71

Глава WEX продает биржу стороннику «ДНР» Морячку

https://forklog.com/glava-wex-prodaet-birzhu-storonniku-dnr-moryachku/

Очередное пробитие дна.

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:12:09 PM
 #72

Глава WEX продает биржу стороннику «ДНР» Морячку

https://forklog.com/glava-wex-prodaet-birzhu-storonniku-dnr-moryachku/

Очередное пробитие дна.



сказали же что фейк и вброс.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 10:52:21 AM
 #73

Глава WEX продает биржу стороннику «ДНР» Морячку

https://forklog.com/glava-wex-prodaet-birzhu-storonniku-dnr-moryachku/

Очередное пробитие дна.



сказали же что фейк и вброс.

Не, оказалась истинная правда.

Quote
Договор передачи прав собственности на криптовалютную биржу WEX (бывшую BTC-e) со сторонником «ДНР» Дмитрием «Морячком» Хавченко был подписан 21 июля. Сделка перешла в завершающую стадию. Это выяснили вкладчики площадки в ходе импровизированного вебинара с номинальным директором биржи Дмитрием Васильевым (аудиозапись есть в распоряжении ForkLog).
https://forklog.com/dmitrij-vasilev-bitkoin-birzha-wex-prodana-moryachku/
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 16, 2019, 12:54:12 AM
 #74

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Такие же как и у вас. Я не совсем понимаю что вы пытаетесь доказать - что это нормальная форма работы на крипторынке так и нужно продолжать? Или вы пытаетесь показать что считаете здесь всех идиотами? Все прекрасно все понимают. Мне никому не нужно доказывать что векс=бтц-е (об этом известно всем), потому что любые официальные органы тут бессильны и никто никаких договоров не подписывал, так что бросьте играть в капитана очевидность. Самое главное донести и распространить информацию что не все так гладко и в любой момент данная биржа может отказаться от своих обещаний по токенам, да и вообще от всего и обокрасть вас точно так же как и нас.
У меня нет никаких доказательств, поскольку мне не нужно ничего доказывать. Есть такое понятие как презумпция невиновности: человек невиновен, пока не доказано обратное, так что бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне. Вы считаете, что btc-e.com или wex.nz нас обманывают, например в том, что это на самом деле одна и та же компания? ОК, докажите это. Хотя лично мне будет похеру даже если вы умудритесь это доказать этот вопиющий факт)))

PS: и эта и любая другая биржа на крипторынке в любой момент могут отказаться практически от чего угодно, вот уж об этом точно известно всем, благо примеров предостаточно. А вот обратных примеров, когда после подобных ударов биржа (или её правопреемники, или кто бы там ни было ещё) в той или иной мере возмещала бы что-то своим пользователям - кроме btc-e.com аж... один. Ну может быть вы знаете больше примеров, хз. Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...

"Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...",
 Я ВСЕГДА прав. Я вот вам стоило бы задуматься, стоит ли дуракам размножаться.

Оказался SCAM level2

https://forklog.com/bbc-k-pohishheniyu-bitkoinov-s-kriptovalyutnoj-birzhi-wex-prichasten-vladelets-tsargrada-konstantin-malofeev/
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
December 16, 2019, 05:50:09 AM
 #75

У Клименко спросите. Все деньги с ПАММ у него
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!