Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:01:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Для ваших ВТС адресов  (Read 335 times)
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 07:12:21 AM
 #1


Короче выяснил вот что, кому-то может пригодиться. Если вы собираетесь проводить какие-то финансовые операции в англоязычной части форума, такие как займы, или даже торговля аккаунтами (которая на этом форуме не запрещена, если кто не знает), то там очень большое значение имеет наличие у вас достаточно давнего (где-то требуется месяц, где-то даже 3 месяца) неотредактированного поста на форуме, где вы постили свой биткоин адрес. Смысл в том, что вы подписываете этим адресом сообщение и это является доказательством, что аккаунт именно ваш, а не взломанный. Это реально важно, многие даже не принимают других доказательств владения аккаунтом и если у вас нет такого поста с адресом, с вами не согласятся иметь дело. Но ведь не каждому приходилось когда-либо постить свой биткоин адрес на форуме (я например тут больше года и мне это делать до недавнего времени было не надо, я даже не знал, что это может быть важно). Поэтому предложение - создаю тему, где каждый может запостить свой биткоин адрес. Вдруг через несколько месяцев вам будет нужен займ в битках и вы пойдете в англоязычную часть форума. Или вообще захотите продать свой прокачанный аккаунт.
Поехали. Я уже свой адрес тут постил, но на всякий случай - мой адрес 1DYSxNsACEfRpfWFMXbwSPYLj1MqE477e3
1715324481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324481
Reply with quote  #2

1715324481
Report to moderator
1715324481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324481
Reply with quote  #2

1715324481
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 15, 2017, 01:05:54 PM
 #2

по обилию недавних тем от автора и отсутствию каких либо доказательств в топиках для новичков можно сделать недвусмысленные выводы.
Старшая братия, вы что скажете?
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 15, 2017, 01:51:43 PM
 #3

по обилию недавних тем от автора и отсутствию каких либо доказательств в топиках для новичков можно сделать недвусмысленные выводы.
Старшая братия, вы что скажете?
Мало что можно найти только с помощью кошелька биткойна. В принципе и топики видел, где люди тоже как-то писали адреса своих кошельков и тд. Так что ничего плохого не вижу. А вот является ли это доказательством того, что ты владелец данного аккаунта под вопросом. Всегда есть сомнения
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 15, 2017, 01:55:01 PM
 #4

по обилию недавних тем от автора и отсутствию каких либо доказательств в топиках для новичков можно сделать недвусмысленные выводы.
Старшая братия, вы что скажете?
Мало что можно найти только с помощью кошелька биткойна. В принципе и топики видел, где люди тоже как-то писали адреса своих кошельков и тд. Так что ничего плохого не вижу. А вот является ли это доказательством того, что ты владелец данного аккаунта под вопросом. Всегда есть сомнения

фотография владельца с паспортом и листочком с биткоин адресом  Grin
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 08:01:13 AM
 #5

Посмотреть какой адрес был до этого можно во всемирном архиве интернета, только Роскомнадзор запретил к нему доступ. Вэлком чер ТОР.
TTDelRey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:12:08 AM
 #6

Кажется я понял, что ничего не понял Huh
fedoroff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:21:57 AM
 #7


Короче выяснил вот что, кому-то может пригодиться. Если вы собираетесь проводить какие-то финансовые операции в англоязычной части форума, такие как займы, или даже торговля аккаунтами (которая на этом форуме не запрещена, если кто не знает), то там очень большое значение имеет наличие у вас достаточно давнего (где-то требуется месяц, где-то даже 3 месяца) неотредактированного поста на форуме, где вы постили свой биткоин адрес. Смысл в том, что вы подписываете этим адресом сообщение и это является доказательством, что аккаунт именно ваш, а не взломанный. Это реально важно, многие даже не принимают других доказательств владения аккаунтом и если у вас нет такого поста с адресом, с вами не согласятся иметь дело. Но ведь не каждому приходилось когда-либо постить свой биткоин адрес на форуме (я например тут больше года и мне это делать до недавнего времени было не надо, я даже не знал, что это может быть важно). Поэтому предложение - создаю тему, где каждый может запостить свой биткоин адрес. Вдруг через несколько месяцев вам будет нужен займ в битках и вы пойдете в англоязычную часть форума. Или вообще захотите продать свой прокачанный аккаунт.
Поехали. Я уже свой адрес тут постил, но на всякий случай - мой адрес 1DYSxNsACEfRpfWFMXbwSPYLj1MqE477e3
Как тогда продать аккаунт,если он уже подписан биткоин адресом?
XAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 06:09:49 AM
 #8

Какой-то байт на кошелёк , не думаю что разумно светить своим кошельком , и правильно спросил Фёдоров . Как тогда продать подписанный адресом акк ?
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:10:05 PM
 #9

Какой-то байт на кошелёк , не думаю что разумно светить своим кошельком , и правильно спросил Фёдоров . Как тогда продать подписанный адресом акк ?
Подписанный аккаунт дает понять то что аккаунт не угнан и пишет с него владелец. Если аккаунт угнан владелец сообщит об этом модератору или админу его тогда вернут, обратно при наличии подписи, или же покрасят чтобы небыло соблазна проводить махинации.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!