Bitcoin Forum
November 21, 2017, 11:43:22 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Крипта с мистером Крипли. Новый авторский   (Read 1418 times)
Cryply
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 08, 2017, 08:13:14 AM

Крипта. Баунти - дар или проклятье? Что такое баунти кампании и кто в них участвует

----------------------
видео: https://youtu.be/Fv3uC3R_Mwk
на голосе: https://golos.io/ru--bitkoin/@mr-kryply/16-kripta-baunti-dar-ili-proklyate-chto-takoe-baunti-kampanii-i-kto-v-nikh-uchastvuet
----------------------

Всем пламенный Криптопривет!
Сегодня мы с тобой будем копаться в грязном белье и разбирать одно из самых постыдных явлений в криптомире.
Так уж получилось, что именно здесь жажда халявы приняла самые уродливые формы. Да! Я сейчас говорю о сраных баунтистах! Этих…крипто… криптотаджиках!
Изначально, обычная маркетинговая идея от разработчиков и создателей ICO, по продвижению своих говнокоинов в массы, выродилась в порочный религиозный культ поклонения халяве.

Если в двух словах… В КриптоМире, чтобы привлечь деньги в свой проект, нужно замутить хайп. О твоем продукте, сервисе, ICO должны говорить с каждого утюга.
И для этого, обязательно, нужно засрать весь ютуб, твиттер и фесбук своей рекламой. Без этого никак.

Понятно, что размещать рекламу на качественных площадках это дорого.
А так, как дэвы и организаторы ICO, часто, люди жадные, а иногда, пока еще просто бедные. Был найден отличный выход. Нанимать для раскрутки нового проекта бесправных криптотаджиков.
Ведь эти баунтисты готовы разнести твою рекламу, как гонорею, по всему интернету. И что самое поразительное, они делают это даже не за деньги. Они будут рвать себе жопу за пригоршню токенов непонятной стоимости.

Ты можешь возразить, что эти токены потом могут вырасти в цене во много раз. Я бы согласился, но понимаешь, баунтисты слишком алчны и тупы.
Они даже не задумываются, что цена может подняться. Как только они получают свои баунти-токены, они тут же, наперегонки, с визгом, несутся на биржу и сливают их. Под ноль.
И ясен хрен, что это рушит цену на токены для остальных инвесторов. И те несут убытки.

Я подозреваю, что криптотаджиков ненавидят даже больше, чем жадных криптогномов. Хотя куда уж больше…Ха-ха.
А вот в стародавние времена, предки нынешних баунтистов имели терпение и выдержку. Они ждали, когда полученные токены вырастут в цене и только после этого их продавали.
До сих пор среди нынешних криптотаджиков ходит невероятная история, что кто-то с баунти-кампании даже купил себе подержанный джип.
Понятно, что все это сказки, распускаемые хитрыми дэвами-нищебродами, чтобы не тратить деньги на рекламу, а в очередной раз купить за свои говнотокены целый пучок преданных криптотаджиков.

Тебе может показаться, что стать баунтистом не так уж и сложно. Эээ нет!
Помимо прокачки аккаунта на «биткоинтоке», тебе месяцами придется не мыться и носить промо аватарки и рекламные подписи, репостить в свой твиттер и фейсбук всякие непотребства, ходить в сувенирной майке, набить себе татуировку с именем адвизора, а быть может, даже назвать своих детей в честь какого-то АйсиО.
А еще криптотаджиков очень часто нае… обманывают. И годами не выплачивают им заработанные говнотокены. Будем ли мы их за это жалеть?
Нет! Не будем! Все!

Вижу, тебе очень хочется спросить про мой классный галстук? Хе! Вступай в группу в Контакте, там я расскажу тебе про него все.
А это мой телеграмм канал. Подпишись!
Ну и подписывайся на мой канал, если ты до сих пор этого не сделал. Спорь со мной в комментариях и ставь лайки.

Я Мистер Крипли. Всем звонкого профита!
Увидимся!
1511264602
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511264602
Reply with quote  #2

1511264602
Report to moderator
1511264602
Hero Member
*

Ignore
1511264602
Reply with quote  #2

1511264602
Report to moderator
1511264602
Hero Member
*

Ignore
1511264602
Reply with quote  #2

1511264602
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511264602
Hero Member
*

Ignore
1511264602
Reply with quote  #2

1511264602
Report to moderator
1511264602
Hero Member
*

Ignore
1511264602
Reply with quote  #2

1511264602
Report to moderator
1511264602
Hero Member
*

Ignore
1511264602
Reply with quote  #2

1511264602
Report to moderator
Cryply
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 08:45:55 PM

CryplyNews. Срочно! Хардфорк биткоина отменен!  Сегвита не будет!

-------------------------
видео: https://youtu.be/J1AZRmyo380
на голосе: https://golos.io/ru--bitkoin/@mr-kryply/cryplynews-srochno-khardfork-bitkoina-otmenen-segvita-ne-budet
-------------------------

Здравствуйте. В эфире «Cryply News»

КриптоАлиллуя!!!  Мы стали свидетелями настоящего чуда. А я ведь говорил, что чудеса в Критомире случаются с пугающей частотой!
Хардфорк биткоина отменен!  Все теории заговора рухнули, фигня с нагнетанием слухов, страшилок и паники, разрешилась быстро и просто, как в волшебной сказке.
И Я..я просто охуе…ваю!  Тьфу! Пардоньте!

Просто не нашел подходящего слова, чтобы выразить тот бескрайний океан страстей, чувств и эмоций, что сейчас бурлят в вашем скромном визави.
Коварные сепаратисты, желающие расколоть биткоин признали свое поражение. Но свою капитуляцию они завернули в красивые слова, что дескать,
общество еще не готово к принятию их гения, и что они ни в коем разе не помышляли разрушить идиллию и гармонию в биткоин сообществе.

И эта постыдная капитуляция, конечно совершенно случайно совпала с одним разоблачением.
Один дотошный биткоин энтузиаст выяснил, что большая часть биткоин-узлов, которые сигнализировали о готовности принятии сегвита были виртуальными.
Это были фейковые ноды, запущенные в облаке амазон. Целью которых было создать видимость,
что хардфорк биткоина поддерживает большинство участников биткоин сообщества и майнеров.

Биткоин ракетой летит на Луну, и я надеюсь, в его ракете найдется место и для опущенных альтов. Слава КриптоИисусу! 

Джаст Ходл! Я мистер Крипли. Всем звонкого профита!
Увидимся!
Cryply
Member
**

View Profile
November 09, 2017, 01:00:20 PM

Всем Звонкого Профита!
Виталик Бутерин, так прям и заявил )) Сожжет весь эфир и не поперхнется.
Что из этого получится,  даже страшно представить! ))
----------------------------------------
видео: https://youtu.be/UpbuWFERdrc
admobbedmia
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 10, 2017, 08:27:07 AM

Roll Eyes для нубасов сойдет, задумка неплохая ) но все когда-то так и начинали, удачи в этом нелегком деле и подписчиков побольше )
Галстук у мистера Крипли немного не на том месте, как мне показалось  Grin

Cryply
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 12:41:50 PM

Roll Eyes для нубасов сойдет, задумка неплохая ) но все когда-то так и начинали, удачи в этом нелегком деле и подписчиков побольше )
Галстук у мистера Крипли немного не на том месте, как мне показалось  Grin
Спасибо!   Grin
Галстук на том самом месте, где и должен быть ))) Не на голову же его цеплять в самом деле.
Ну и чтобы посты не плодить.

-----------------------
Всем Звонкого Профита!
Последние новости убили надежду на счастливое завершения истории с ошибкой в Parity кошельке.
Что дальше?  Слово за Виталиком.

https://youtu.be/guKJzDqT7s0
-----------------------

Turbo-S
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 10, 2017, 04:23:43 PM

интересно , спасибо

Cryply
Member
**

View Profile
November 12, 2017, 10:37:28 AM

Биткоин Кэш - новый биткоин? Bitcoin cash vs bitcoin

Всем Звонкого Профита!
Серьезная заруба за лидерство в криптомире или обычный памп?
Пару мыслей в тему, а завтра будет подробный выпуск.

---------------------------
видео: https://youtu.be/yrcovLT6Fes
---------------------------
BigBenCoin
Jr. Member
*

Activity: 33

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 12, 2017, 10:46:32 AM

продвигать крипту в стихай, это интересно, но есть вещи по серьезней, каким образом вы планируете популяризировать крипту, да и сейчас таких желающих становится все больше и больше, и даже не с целью заработать, что тоже не упускают, а стать публичными людьми.

KARMA™  ▐   TOKEN SALE Oct 21st
Cryply
Member
**

View Profile
November 12, 2017, 12:12:40 PM

продвигать крипту в стихай, это интересно, но есть вещи по серьезней, каким образом вы планируете популяризировать крипту, да и сейчас таких желающих становится все больше и больше, и даже не с целью заработать, что тоже не упускают, а стать публичными людьми.
Мистер Крипли не человек, он маленькая безумная монетка. И популяризируют крипту он от скуки  Grin
Cryply
Member
**

View Profile
November 13, 2017, 09:29:45 AM

Смерть биткоина, биткоин кэш новый биткоин. Что дальше?

-------------------
видео: https://youtu.be/0hsmpWPuNIo
на голосе: https://golos.blog/ru--bitkoin/@mr-kryply/smert-bitkoina-bitkoin-kesh-novyi-bitkoin-chto-dalshe-18-prosmotrov
-------------------
Пламенный криптопривет!  И вновь пришло время… офигительных мыслей от Мистера Крипли.
Впечатляющий рост биткоин кэша и глубокая коррекция настоящего биткоина события вполне предсказуемые и ожидаемые. 
Парадоксально, что триггером для этого послужил не ноябрьский хардфорк биткоина, а… его отмена.

Великая битва за сияющий трон криптомира началась на неделю раньше, чем я предполагал. Всем большим игрокам пришлось прямо на ходу менять свои тактические и стратегические планы и импровизировать.  И вот прямо сейчас перед нами разворачивается это грандиозное сражение. Эпично! 

Кто же воюет?  Ну... Главным злодеем я назначу биткон кэш.  А главный герой это наш старый и давно выживший из ума дед Биткоин.
Хотя в зависимости от личных предпочтений и вложенных инвестиций, их можно поменять местами. Ха-ха.

Исходя из старого сценария события бы развивались так.
Ноябрьский Хардфорк и раскол биткоина. Сначала хаос и неразбериха. Затем нарастающая истерика и паника среди хомячков и инвесторов. 
Ведь никто не может понять, который из двух биткоинов - настоящий.  В финале грандиозный паниксейл. 
И здесь на белом коне появляется биткоин кэш и заявляет, что именно он и есть новый, и самый настоящий король, и все спасены, всем радоваться.
Доказательством бы этого служила его растущая цена на фоне падения хардфоркнутых биткоинов. И массово распространяемые слухи об их смерти.

Стоящие за биткоин кэшем люди пошли бы ва-банк и закинули бы в пылающую топку пампа, все свои деньги. За ними бы подтянулись спекулянты, бегущие из умирающих биткоинов инвесторы и перепуганная толпа хомячков.  Ну а жадные криптогномы без колебаний бы переключили свои майнинговые мощности на сеть биткоин кэша.
Король умер, да здравствует король!

Кстати, вчера команда биткоин классика заявила, что именно биткоин кэш и есть самый настоящий и единственно правильный биткоин.
Некоторые криптоаналитики поспешили заявить, что именно это и вызвало стремительный рост цены биткоин кэша. 
Смущает в этой новости только одно, что биткоин классик — это какой-то неизвестный и нахер никому не нужный говнофорк,
чтобы прислушиваться к его заявлениям.

Биткоин кэш вызвал на битву старого Деда Биткоина. Правда, вместо слабого, умирающего и расколотого биткоина,
как им планировалось ранее, к нему явился безумный, напившийся крови, берсерк, полный сил и в прекрасной физической форме. За которым стоит армия фанатично преданных хомячков и больших инвесторов.

Продолжающий памп биткоина кэша это его предсмертный вздох, с которым он хочет утянуть с собой на дно,
как можно больше наивных и глупых хомячков. Берегитесь!
Впереди стрижка и побрить могут до костей. 

Как это не печально, но и наш старый и добрый биткоин, давно превратился в жадного и ненасытного паразита,
безумие которого тормозит развитие и прогресс во всем КриптоМире. За биткоином уже давно нет революционных технологий и идей,
но в дань уважения и почтения его вынуждены терпеть.

Но вот расплодившихся от него ублюдков-бастардов: биткоин кэш, биткоин голд, мертворожденный B2X - терпеть уже просто нет сил.
За этими выродками нет ничего, ни технологий, ни идей, ни перспектив. 
Они просто рассчитывают ни за хер собачий залезть на шею трудовому криптонароду.
Но там есть место только для одного упыря - старого Деда биткоина.  Все остальные нахер!

КриптоИнвестор! Повышай свою грамотность. И вкладывай свои деньги в по-настоящему уникальные и перспективные проекты, которые кардинально изменят весь мир, а не вбухивай их в бесполезное расхайпленное гавно.

Все!
Вступай. Это моя группа вконтакте https://vk.com/cryply и мой телеграмм https://t.me/cryply
И обязательно подпишись на канал, иначе мне сложно понять, в правильном ли направлении я двигаюсь.
И Огромное Спасибо, тем людям, кто поддерживает мой канал материально!  Я буду молиться за вас КриптоИисусу!

Я мистер Крипли.  Всем звонкого профита! Увидимся!
Cryply
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 12:59:46 PM

Майнеры снова ложанулись. Банда криптогномов посрамлена! )))

----------------------
Видео: https://youtu.be/ZFBesjrgxBM
----------------------

КриптоПривет!
Сразу после новости об официальной отмене ноябрьского хардфорка биткоина, один очень маленький, никому не известный, но очень гордый майнинговый пул BitPico,
посмею предположить, что его название переводится, как маленький стручок.
Ну..Так вот Bitpico грозно заявил, что ему пофиг на мнение всего сообщества.
И он в одиночку запилит хардфорк биткоина.
Вот ведь Д`артаньян. А кроме того,  у него в кармане, типа, завалялось 30% вычислительной мощности от сети биткоина. 
Никак не меньше!  Но которую он никому не покажет, поэтому само собой разумеется, мы должны верить ему на слово.
Редкие, не спившиеся сторонники хардфорка биткоина, закупившие фьючерсов B2X на хаях, сразу перед тем как тот рухнул на 90%,
с надеждой в слезящихся глазах начали ловить каждую новость от этого крошечного майнингового пула.
Они поверили в чудо.  Хардфорк состоится! Ура! И вот тогда они всем покажут!

А сегодня пришла очень важная новость. Что время действия съеденной наркоты у представителей Bitpico подходит к концу,
и они передумали делать хардфорк биткоина. Но не потому-что они жопорукие балаболы, неспособные его сделать. 
А потому что, с их слов, хардфорк биткоина и размер блоков был важен только для спекулянтов и инсайдеров.  Во-как.
Cryply
Member
**

View Profile
November 17, 2017, 11:41:08 AM

Биткоин снова максимумах. Пора шортить?

-------------------------------
https://youtu.be/DET_04SmITk
-------------------------------

КриптоПривет. Весь мир, затаив дыхание снова следит за ценой биткоина.  Ну ладно, вру.
Не весь, а всего 1% от населения Матушки Земли.  Остальные пока еще не уверовали в КриптоИисуса и не открыли для себя Новый Чудный Криптомир.

Биткоин снова летит на Луну.  Но не по прямой, а какими-то непонятными зигзагами. 
У некоторых даже закрадывается подозрение, что топлива до Луны ему в этот раз точно не хватит. 
И они начинают шушукаться по углам, что пора шортить биток!

А!? Ересь! Богохульство! Не смейте! 
Дед безумен и не прощает тех, кто осмеливается его шортить.  Бескрайнее криптокладбище медвежьих маржинальщиков пополняется новыми жильцами
в такие моменты, особенно интенсивно. 

Дед жаден и ревнив. Он жаждет славы, популярности и легализации.  И он это получает. 
Никто не знает про альты, кроме кучки гиков, фриков и избранных криптохомячков. Но все знают про биткоин. 
Похоже, идет темная эра его полной доминации в КриптоМире.

Несмотря на свой кривой устаревший код, на дикую комиссию, на медленную скорость транзакций,
биткоин уверенно идет к своей цели стать цифровым золотом и средством накопления богатства.

Альтам пока остается довольствоваться крошками и объедками с невиданного пира щедрости, который закатили в честь тирана биткоина,
падкие на хайп криптоинвесторы. 

Но я утешу альтолюбов, по мере разрастания Криптомира, редкие финансовые капли сольются в бурные ручьи
и забрызгают пересохшую пустыню альткоинов живительной влагой.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.