Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:12:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Token Sale] [VITO] Плати криптовалютой повсюду с VISO  (Read 10630 times)
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 09:34:06 AM
 #261

А сколько на сегодня уже раздали, токен сейл уже начался? Или ещё не начинался, сразу же хотел спросить, вы нашли банк-эмитент который будет работать с Вами на Вашей территории? Гарантируете ли вы работу своих карт? Какая софт капа у проекта.
Спасибо за Ваш ответ. Скажите а Ваши токены будут базироваться на платформе Waves? Я правильно понимаю? Я к тому что, многие люди не жалуют проекты, которые базируются на это платформе. Есть риск.

Да наш токен основан на блокчейне WAVES. Мы выбрали эту платформу из-за очень высокой сокрости трназакций и низкой коимисии. Это очень важные факторы в банковских палтежах
Всё это супер замечательно конечно, но вчера на глаза мне попалась статья, где брали интервью у CEO платежной системы VISA. Он говорит о том, что они не собираются обрабатывать платежи связанные с криптой.
https://coinspot.io/company/ceo-visa-alfred-kelli-bitkoin-ne-igrok-platyozhnoj-sistemy-a-spekulyativnyj-tovar/
Что скажите?
Мы не используем технологию wavecret запрещенную visa и MC , мы используем собственную технологию, что дает нам возможность сотрудничать с ними на полноценной основе.
Это конечно очень хорошо, повторюсь, но меня не оставляет чувство, что тут что-то не так. Каким образом тогда будет происходить сам обмен? То есть Вам в любом случае нужна какая-то структура, которая будет принимать платежи в крипте.

Ну писали же выше, используют свою технологию. Инфраструктура есть. К обычной банковской карте привязан счет крипто кошелька, тот в свою очередь взаимодействует с криптобиржей. Как обычно, меняете крипту на фиат через биржу и уже фиатные деньги в нужном для покупке количестве поступают на банковскую карту. Все просто и прозрачно на самом деле, и пока не распространено широко.

А ограничения по суммам есть, не знаете? Сколько можно туда-сюда переводить, чтобы карту не заблокировали? Я так понимаю, миллионы гонять будет проблематично.

I love waves
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 02:06:42 PM
 #262

В офисе у проекта VISO. Интервью с Егором Петуховским и обзор ICO VISO.GLOBAL
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 05:14:26 PM
 #263

А сколько на сегодня уже раздали, токен сейл уже начался? Или ещё не начинался, сразу же хотел спросить, вы нашли банк-эмитент который будет работать с Вами на Вашей территории? Гарантируете ли вы работу своих карт? Какая софт капа у проекта.
Спасибо за Ваш ответ. Скажите а Ваши токены будут базироваться на платформе Waves? Я правильно понимаю? Я к тому что, многие люди не жалуют проекты, которые базируются на это платформе. Есть риск.

Да наш токен основан на блокчейне WAVES. Мы выбрали эту платформу из-за очень высокой сокрости трназакций и низкой коимисии. Это очень важные факторы в банковских палтежах
Всё это супер замечательно конечно, но вчера на глаза мне попалась статья, где брали интервью у CEO платежной системы VISA. Он говорит о том, что они не собираются обрабатывать платежи связанные с криптой.
https://coinspot.io/company/ceo-visa-alfred-kelli-bitkoin-ne-igrok-platyozhnoj-sistemy-a-spekulyativnyj-tovar/
Что скажите?
Мы не используем технологию wavecret запрещенную visa и MC , мы используем собственную технологию, что дает нам возможность сотрудничать с ними на полноценной основе.
Это конечно очень хорошо, повторюсь, но меня не оставляет чувство, что тут что-то не так. Каким образом тогда будет происходить сам обмен? То есть Вам в любом случае нужна какая-то структура, которая будет принимать платежи в крипте.

Ну писали же выше, используют свою технологию. Инфраструктура есть. К обычной банковской карте привязан счет крипто кошелька, тот в свою очередь взаимодействует с криптобиржей. Как обычно, меняете крипту на фиат через биржу и уже фиатные деньги в нужном для покупке количестве поступают на банковскую карту. Все просто и прозрачно на самом деле, и пока не распространено широко.

А ограничения по суммам есть, не знаете? Сколько можно туда-сюда переводить, чтобы карту не заблокировали? Я так понимаю, миллионы гонять будет проблематично.


Это будет зависеть от типа вашей карты с верификацией и без. Суммы лимитов будут объявлены позже
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 23, 2018, 05:14:47 AM
 #264

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 06:41:36 AM
 #265

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
Карты будут работать на всей территории нашей необъятной планеты Земля и на территории России тоже Smiley Вы не переживайте, нам очень приятно, что люди интересуются продуктом VISO. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 05:13:03 AM
 #266

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
Карты будут работать на всей территории нашей необъятной планеты Земля и на территории России тоже Smiley Вы не переживайте, нам очень приятно, что люди интересуются продуктом VISO. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
То есть вы всё таки гарантируете что карты будут работать во всех банкоматах планеты Земля? В общем везде где есть Visa, будет работать и Viso? Если
то конечно так. То Ваш проект можно рассматривать на ряду с Centra и подобного рода проектами.
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 09:58:20 AM
 #267

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
Карты будут работать на всей территории нашей необъятной планеты Земля и на территории России тоже Smiley Вы не переживайте, нам очень приятно, что люди интересуются продуктом VISO. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
То есть вы всё таки гарантируете что карты будут работать во всех банкоматах планеты Земля? В общем везде где есть Visa, будет работать и Viso? Если
то конечно так. То Ваш проект можно рассматривать на ряду с Centra и подобного рода проектами.
Да, можно использовать с любым банкоматом и терминалом сертифицированными visa и master card
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 10:04:09 AM
 #268

А ограничения по суммам есть, не знаете? Сколько можно туда-сюда переводить, чтобы карту не заблокировали? Я так понимаю, миллионы гонять будет проблематично.

Да, я где-то читала, в one pager или WP про разные карты. Там будет 1 карта, которая требует верификации в банке, она будет именной и на ней лимиты будут расширенные. А по остальным, верификации не будет, но лимиты тоже норм, по грузинским законом гораздо больше чем у нас. Не хочется путать, но то ли 1 тыс $, то ли даже больше, не помню точно, но лимиты нормальные для обычных покупок
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 24, 2018, 10:10:01 AM
 #269

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
Карты будут работать на всей территории нашей необъятной планеты Земля и на территории России тоже Smiley Вы не переживайте, нам очень приятно, что люди интересуются продуктом VISO. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
То есть вы всё таки гарантируете что карты будут работать во всех банкоматах планеты Земля? В общем везде где есть Visa, будет работать и Viso? Если
то конечно так. То Ваш проект можно рассматривать на ряду с Centra и подобного рода проектами.
Да, можно использовать с любым банкоматом и терминалом сертифицированными visa и master card

Это достигалось какими то соглашениями с визой и мастеркардом?
Виза вроде после многочисленных нарушений стали в последнее время блокировать такие карты и даже битпей попал под раздачу в свое время некоторое время назад в европе!

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 04:23:12 PM
 #270

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
Карты будут работать на всей территории нашей необъятной планеты Земля и на территории России тоже Smiley Вы не переживайте, нам очень приятно, что люди интересуются продуктом VISO. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
То есть вы всё таки гарантируете что карты будут работать во всех банкоматах планеты Земля? В общем везде где есть Visa, будет работать и Viso? Если
то конечно так. То Ваш проект можно рассматривать на ряду с Centra и подобного рода проектами.
Да, можно использовать с любым банкоматом и терминалом сертифицированными visa и master card

Это достигалось какими то соглашениями с визой и мастеркардом?
Виза вроде после многочисленных нарушений стали в последнее время блокировать такие карты и даже битпей попал под раздачу в свое время некоторое время назад в европе!
У нас уже имеется договоренность с VISA и MasterCard
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:38:30 PM
 #271

Вот какой вопрос заинтересовал,а банковские карты VISO Card будут делаться так же на определённый-короткий срок пользования? Ну как обычно бывает на 3-5 лет,а потом замена...?
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 10:00:28 PM
 #272

По сути ваш офис в Грузии это есть юридический адрес вашей платежной системы? В случае каких-то проблем у вас есть русскоговорящая служба поддержки и как связаться?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 06:16:08 AM
 #273

Вы не подумайте что я имею какой-то скрытый умысел когда спрашиваю разного рода вопросы, просто мне интересно знать, действительно ли то, что вы говорите будет работать, скажите а на территории РФ будут работать Ваши карты? Прошу прощения если вопрос уже был, но я не увидел.
Карты будут работать на всей территории нашей необъятной планеты Земля и на территории России тоже Smiley Вы не переживайте, нам очень приятно, что люди интересуются продуктом VISO. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
То есть вы всё таки гарантируете что карты будут работать во всех банкоматах планеты Земля? В общем везде где есть Visa, будет работать и Viso? Если
то конечно так. То Ваш проект можно рассматривать на ряду с Centra и подобного рода проектами.
Да, можно использовать с любым банкоматом и терминалом сертифицированными visa и master card
Ну в таком случае это очень круто, но так же есть ещё вопрос по поводу данных, которые будут предоставлять люди, для полной верификации, перед получением карт, то я как житель РФ, в будущем ведь могу заказать у Вас карту? Вот хотел спросить, что происходит с моими данными, куда они отправляются?
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 25, 2018, 06:52:55 AM
 #274

Очень интересный и перспективный проэкт, с востребованным продуктом для криптодержателей. Если ещё и проценты приемлемые будут, я Ваш клиент Wink
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 07:43:14 AM
 #275

Хорошо что проект VISO базируется на территории Грузии, по крайней мере пласиковая карта должна будет дойти до адресата быстрее чем Сингапурский аналог TenX.
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 09:10:55 AM
 #276

Очень интересный и перспективный проэкт, с востребованным продуктом для криптодержателей. Если ещё и проценты приемлемые будут, я Ваш клиент Wink
Спасибо за Ваш интересSmiley
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 09:43:02 AM
 #277

Толковый проэкт, хорошая альтернатива существующим проэктам. Когда карты начнут работать по всему миру? Что-то сроки не вижу в бизнес плане.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 25, 2018, 10:05:05 AM
 #278

Так ещё token sale идёт вовсю 49 дней ещё , ждёмс пока
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 07:03:06 PM
 #279

А ограничения по суммам есть, не знаете? Сколько можно туда-сюда переводить, чтобы карту не заблокировали? Я так понимаю, миллионы гонять будет проблематично.

Да, я где-то читала, в one pager или WP про разные карты. Там будет 1 карта, которая требует верификации в банке, она будет именной и на ней лимиты будут расширенные. А по остальным, верификации не будет, но лимиты тоже норм, по грузинским законом гораздо больше чем у нас. Не хочется путать, но то ли 1 тыс $, то ли даже больше, не помню точно, но лимиты нормальные для обычных покупок
Лимит 1,000 баксов в месяц без всякой верификации было бы очень круто, самый выгодный вариант среди анонимных карт. Надеюсь после ико можно будет уже заказать пластик.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 05:25:19 AM
 #280

Ну так ведь никто не спорит что условия карты супер актуальные, но всё таки интересно узнать что в итоге происходит с моими данными, куда они в итоге стекаются? И кто ими потом пользуется? Мой вопрос видимо не увидили.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!