Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:00:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обмен  (Read 375 times)
stvkul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 06:42:53 PM
 #1

Всем добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как вы заводите деньги на биржу? Есть localbicoin, но там ставят курсы процентов на 10-20% выше рынка.
Хотел узнать, какой способ самый дешевый? Опытные ребята, подскажите

Заранее спасибо!
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
September 15, 2017, 06:52:19 PM
 #2

Привет, я завожу через EXMO биржу, мне удобно туда Перфекты, АДВкеш или ГРН с привата лить, если только гривны то на бирже KUNA процент за ввод и вывод всего 1% но обьёмы там не слишком большие, иногда и обменником можно воспользоваться найденным на Бестчендже.

Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 15, 2017, 07:14:49 PM
 #3

Всем добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как вы заводите деньги на биржу? Есть localbicoin, но там ставят курсы процентов на 10-20% выше рынка.
Хотел узнать, какой способ самый дешевый? Опытные ребята, подскажите

Заранее спасибо!

в любом случае на вводе теряется 10-15%. Зайдите на bestchange.ru, выберите направление обмена "на биткойн" и пощелкайте разные валюты и банки с которых вам удобнее менять. Можете поискать частников на форумах которые возможно работают в вашем городе и могут продать вам биток за налик. Но сомневаюсь что курс у них будет выгоднее.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
September 15, 2017, 07:21:59 PM
 #4

Всегда менял через бестченж. И всегда с профитом 3-5%. Последние пару недель обменники цены задрали.
Теперь при обмене можно в минуса уйти от 20% и больше. Пока курс не устаканился, нормально обменять не получится.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 07:35:43 PM
 #5

я использовал advcach_usd и через бестчендж на кошелек биржы в битках, но сейчас что-то не очень курс. биток стоит 3500, а там курс минимальный 3900-4к. так тчо это сейчас не лучший вариант

kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
September 15, 2017, 07:55:35 PM
 #6

Всегда менял через бестченж. И всегда с профитом 3-5%. Последние пару недель обменники цены задрали.
Теперь при обмене можно в минуса уйти от 20% и больше. Пока курс не устаканился, нормально обменять не получится.

На бестрчендж сейчас вообще хаос и неразбериха, курс пляшет и совершенно не соответствует тому, какой на биржах.
Я рекомендую покупать -продавать валюту через биржу. Это, кстати, не так сложно, как сразу кажется, даже для тех, кто ни разу не торговал
fedorktvs
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 12:53:15 AM
 #7

На yobit можно внести без комиссии с qiwi. Достаточно удобно, если сумма не большая.
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:57:03 AM
 #8

Использую биржу  EXMO.Делаю перевод на счет биржи с помощью платежной системы AdvCash.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 16, 2017, 10:07:01 AM
 #9

Всем добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как вы заводите деньги на биржу? Есть localbicoin, но там ставят курсы процентов на 10-20% выше рынка.
Хотел узнать, какой способ самый дешевый? Опытные ребята, подскажите

Заранее спасибо!
EXMO c минимальной комиссией или Yobit через киви, от 3000 руб. без комиссии. Если же пользоваться обменниками, то смотри самые выгодные курсы через bestchance, очень часто выгодные курсы бывают kassa.cc, но комиссия в любом случае будет от 5% и выше, этого не избежать=(

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 16, 2017, 10:30:36 AM
 #10

Заводи через обменники, курсы уже почти такие же как на биржах (из-за конкуренции обменников между собой), а с учетом % при пополнении через тот же Yobit через киви получается вообще одинаково.
Обзор обменников и бирж через которые можно завести крипту через фиат есть здесь https://mining-cryptocurrency.ru/obmen-kriptovalyuty/
Но есть один момент, когда идет резкое изменение курса, обменники иногда сильно отличаются от бирж, например когда биток падал до 3000$, в обменниках его реально было купить только за 4000$ (примерно), но такое бывает очень редко.

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 10:35:19 AM
 #11

Не так уж и редко, обменники почти всегда задирают курс по сравнению с биржами, даже когда курс стабилен.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:04:49 AM
 #12

Смотря на какую биржу и что вам надо заводить. Например на поло я завожу usdt через обменники на best change, пара UAH-USDT, и далее уже покупаю то что мне нужно.

SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:45:41 AM
 #13


На бестрчендж сейчас вообще хаос и неразбериха, курс пляшет и совершенно не соответствует тому, какой на биржах.
Я рекомендую покупать -продавать валюту через биржу. Это, кстати, не так сложно, как сразу кажется, даже для тех, кто ни разу не торговал
[/quote]
Можно по подробнее про покупку продажу через  биржу ? Интересная тема. Мне всегда казалось что это может делать зареганый там субъект. Или я ошибаюсь ? В любом случае нужен счёт явно не в России. Расскажите подробнее, думаю многим будет интересно. Через обменники курс всегда был адский. Попадаешь на 15-20 % от суммы.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:57:51 PM
 #14


На бестрчендж сейчас вообще хаос и неразбериха, курс пляшет и совершенно не соответствует тому, какой на биржах.
Я рекомендую покупать -продавать валюту через биржу. Это, кстати, не так сложно, как сразу кажется, даже для тех, кто ни разу не торговал
Можно по подробнее про покупку продажу через  биржу ? Интересная тема. Мне всегда казалось что это может делать зареганый там субъект. Или я ошибаюсь ? В любом случае нужен счёт явно не в России. Расскажите подробнее, думаю многим будет интересно. Через обменники курс всегда был адский. Попадаешь на 15-20 % от суммы.
[/quote]

Что конкретно вас интересует? Да на бирже надо быть зарегистрированным, но регистрация простая. Много что зависит от биржы, счёт в России вам вообще не нужен, на бирже у вас будут автоматически созданы счёта под все возможные крипто валюты, и туда уже заводите разные валюты, сейчас я покупаю USDT и завожу на биржу.

WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:16:58 AM
 #15

На yobit можно внести без комиссии с qiwi. Достаточно удобно, если сумма не большая.
На Yobit курс биткоина всегда существенно отличается от других бирж.
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:24:19 PM
 #16


На бестрчендж сейчас вообще хаос и неразбериха, курс пляшет и совершенно не соответствует тому, какой на биржах.
Я рекомендую покупать -продавать валюту через биржу. Это, кстати, не так сложно, как сразу кажется, даже для тех, кто ни разу не торговал
Можно по подробнее про покупку продажу через  биржу ? Интересная тема. Мне всегда казалось что это может делать зареганый там субъект. Или я ошибаюсь ? В любом случае нужен счёт явно не в России. Расскажите подробнее, думаю многим будет интересно. Через обменники курс всегда был адский. Попадаешь на 15-20 % от суммы.

Что конкретно вас интересует? Да на бирже надо быть зарегистрированным, но регистрация простая. Много что зависит от биржы, счёт в России вам вообще не нужен, на бирже у вас будут автоматически созданы счёта под все возможные крипто валюты, и туда уже заводите разные валюты, сейчас я покупаю USDT и завожу на биржу.
[/quote]

Конкретно интересует все от начала и до конца. Что значит завести на биржу через обменник? Как выставить заявку и что у ней указать, какой курс? как потом вывести в нал?

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!