Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:14:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 5 способов заработать на падении биткоина  (Read 1351 times)
nargizochka12 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 15, 2017, 08:47:54 PM
 #1

На этой неделе генеральный директор JP Morgan назвал биткоин (Bitcoin) обманом и заявил, что криптовалюта «хуже, чем луковицы тюльпанов», имея в виду кратковременный рост цен на цветы в Голландии XVII века, который был вызван спекуляциями и закончился крахом. Возможно, вы с ним согласны — и тогда для вас есть смысл начать игру на понижение. Конечно, в последние дни курс биткоина заметно упал, но он по-прежнему в три раза выше, чем в январе, и это отличная возможность для трейдера-медведя.

Но как правильно занять короткую позицию по биткоину? Это не так-то просто, поскольку на рынке криптовалют отсутствуют некоторые финансовые продукты, а профессиональные инвесторы не могут использовать некоторые тактики. Тем не менее мы выбрали пять медвежьих стратегий для ставки на самую популярную цифровую валюту в мире.

https://happycoin.club/5-sposobov-zarabotat-na-padenii-bitkoina/

Как вам статья? Придерживаетесь ли вы тоже такого мнения или все таки нет?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 15, 2017, 09:02:37 PM
 #2

На этой неделе генеральный директор JP Morgan назвал биткоин (Bitcoin) обманом и заявил, что криптовалюта «хуже, чем луковицы тюльпанов», имея в виду кратковременный рост цен на цветы в Голландии XVII века, который был вызван спекуляциями и закончился крахом. Возможно, вы с ним согласны — и тогда для вас есть смысл начать игру на понижение. Конечно, в последние дни курс биткоина заметно упал, но он по-прежнему в три раза выше, чем в январе, и это отличная возможность для трейдера-медведя.

Но как правильно занять короткую позицию по биткоину? Это не так-то просто, поскольку на рынке криптовалют отсутствуют некоторые финансовые продукты, а профессиональные инвесторы не могут использовать некоторые тактики. Тем не менее мы выбрали пять медвежьих стратегий для ставки на самую популярную цифровую валюту в мире.

https://happycoin.club/5-sposobov-zarabotat-na-padenii-bitkoina/

Как вам статья? Придерживаетесь ли вы тоже такого мнения или все таки нет?
Нет,-Не Поддерживаем и не Придерживаемся такого мнения и такой стратегии, потому что нет Статегий на Спекулетивным рынке и все стратегии пройгрышные если торговать по ним, каждый день нужно наблюдать за рынком и смотреть по ситуации где мм-у станет не выгодно дампить курс, и где можно открыть короткосрочную позицию. Удачи

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 15, 2017, 09:54:07 PM
 #3

Я уже пробывал так играться) Просадил пару сотен баксов, больше мне не хочется Grin

nargizochka12 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 15, 2017, 10:15:23 PM
 #4

Я уже пробывал так играться) Просадил пару сотен баксов, больше мне не хочется Grin
Многие с большим опытом за плечами говорят, что по началу в минус уходили пока не просекли фишку как это все работает) Roll Eyes Вопрос в том насколько вы везучий, ну или быстро учитесь и на сколько вы готовы уйти в минус)
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
September 16, 2017, 06:01:11 AM
 #5

Если есть капитал и холодная голова, то зарабатывать можно и на взлетах, и на падениях, и на флетах. В обратном случае можно на всём этом терять Smiley
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 06:54:57 AM
 #6

Если есть капитал и холодная голова, то зарабатывать можно и на взлетах, и на падениях, и на флетах. В обратном случае можно на всём этом терять Smiley

На взлетах и падениях согласен, а на флетах то как, когда рынок стоит?
Вообще на нисходящем тренде никогда не пытался заработать. Лучше уж переждать падение и зарабатывать на росте - так проще и надежнее

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 16, 2017, 08:21:59 AM
 #7

На флетах - это когда рынок почти стоит, точнее колеблется в рамках определённых границ. И если эти границы удаётся определить, то можно понять когда пойдёт немного вверх, а когда немного вниз, и постоянно покупать-продавать на этих небольших колебаниях, стратегия скальпинга называется. Но тут нужно быть профи, т.к. просчитаться очень легко.
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
September 16, 2017, 10:45:51 AM
 #8

Я уже пробывал так играться) Просадил пару сотен баксов, больше мне не хочется Grin

Согласен, нужен большой опыт, дабы не просаживать на падениях. Он же нужен, чтобы не просаживать и на взлетах)))
Опыт бесценен, учиться нужно и важно, пусть и на небольшом капитале.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 12:08:40 PM
 #9

На флетах - это когда рынок почти стоит, точнее колеблется в рамках определённых границ. И если эти границы удаётся определить, то можно понять когда пойдёт немного вверх, а когда немного вниз, и постоянно покупать-продавать на этих небольших колебаниях, стратегия скальпинга называется. Но тут нужно быть профи, т.к. просчитаться очень легко.
Уверен, что те профи кого Вы имеете ввиду ... когда-то очень сильно просчитывались. Не получив то что хотели как правило получаем опыт (часто платный)..)) Первоисточник топика: http://fortune.com/2017/09/14/bitcoin-bubble-investments-short/
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
September 16, 2017, 01:06:20 PM
 #10

первый разве что и 5, но про 5 авторы сами пишут, что они не уверены, что сработает,)
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 16, 2017, 01:54:32 PM
 #11

Я уже пробывал так играться) Просадил пару сотен баксов, больше мне не хочется Grin

Согласен, нужен большой опыт, дабы не просаживать на падениях. Он же нужен, чтобы не просаживать и на взлетах)))
Опыт бесценен, учиться нужно и важно, пусть и на небольшом капитале.
Опыт нужен обтекатель потому что если не почувствуешь на  себе не поймешь и некоторые способы не работают потому что крипто-рынок иногда бывает не предсказуемый.
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 02:38:31 PM
 #12

Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения, Сергей Мавроди знает 20 способов как почти честно заработать, JP Морган знают 5 способов заработать на падении биткоина. Мельчают махинаторы, ох и мельчают Undecided.
Для меня эти агентства, что Мудис, что Морган и есть те кто приводят экономики к коллапсу и создают класс супер богатых и супер бедных, верю в их честность как в базу СС на луне.
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
September 16, 2017, 03:36:31 PM
 #13

На этой неделе генеральный директор JP Morgan назвал биткоин (Bitcoin) обманом и заявил, что криптовалюта «хуже, чем луковицы тюльпанов», имея в виду кратковременный рост цен на цветы в Голландии XVII века, который был вызван спекуляциями и закончился крахом. Возможно, вы с ним согласны — и тогда для вас есть смысл начать игру на понижение. Конечно, в последние дни курс биткоина заметно упал, но он по-прежнему в три раза выше, чем в январе, и это отличная возможность для трейдера-медведя.

Но как правильно занять короткую позицию по биткоину? Это не так-то просто, поскольку на рынке криптовалют отсутствуют некоторые финансовые продукты, а профессиональные инвесторы не могут использовать некоторые тактики. Тем не менее мы выбрали пять медвежьих стратегий для ставки на самую популярную цифровую валюту в мире.

https://happycoin.club/5-sposobov-zarabotat-na-padenii-bitkoina/

Как вам статья? Придерживаетесь ли вы тоже такого мнения или все таки нет?

Если амеры так говорят, значит хотят подешевле купить
Капитализация крипты еще далека от капитализации других финансовых активов
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 04:35:46 PM
 #14

На мой взгляд, краткосрочное трейдерство это последнее, чем надо заниматься. Необходимы стальные нервы и четкое понимание рынка, т.е. быть профессионалом в этом деле
Atomdice
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 05:59:54 PM
 #15

На мой взгляд, краткосрочное трейдерство это последнее, чем надо заниматься. Необходимы стальные нервы и четкое понимание рынка, т.е. быть профессионалом в этом деле

Ну да, хомячкам точно нечего делать в такой торговле. Хотя, им вообще нечего делать в торговле. Я хоть и не совсем новичок, но не рискую зарабатывать на падении
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 06:15:27 PM
 #16

На мой взгляд, краткосрочное трейдерство это последнее, чем надо заниматься. Необходимы стальные нервы и четкое понимание рынка, т.е. быть профессионалом в этом деле

Ну да, хомячкам точно нечего делать в такой торговле. Хотя, им вообще нечего делать в торговле. Я хоть и не совсем новичок, но не рискую зарабатывать на падении

На падающем рынке и правда очень сложно зарабатывать, я вот сколько не читаю и не разбираюсь в тенденциях рынка криптовалют и не только все равно предугадать не могу, потому такие риски явно не для меня.

Mido06
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 06:45:54 PM
 #17

На мой взгляд, краткосрочное трейдерство это последнее, чем надо заниматься. Необходимы стальные нервы и четкое понимание рынка, т.е. быть профессионалом в этом деле

Ну да, хомячкам точно нечего делать в такой торговле. Хотя, им вообще нечего делать в торговле. Я хоть и не совсем новичок, но не рискую зарабатывать на падении

На падающем рынке и правда очень сложно зарабатывать, я вот сколько не читаю и не разбираюсь в тенденциях рынка криптовалют и не только все равно предугадать не могу, потому такие риски явно не для меня.

я тож такой же, только мне кажется даже те, кто годами уже в этом бизнесе, всё равно не предугадывают все. Хотя
это же так же, как и с обычной экономикой, кто-то ведь работает на биржах, кто-то же богатеет. хотя, наверн, удача тут огромную роль играет
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 06:51:11 PM
 #18

На мой взгляд, краткосрочное трейдерство это последнее, чем надо заниматься. Необходимы стальные нервы и четкое понимание рынка, т.е. быть профессионалом в этом деле

Ну да, хомячкам точно нечего делать в такой торговле. Хотя, им вообще нечего делать в торговле. Я хоть и не совсем новичок, но не рискую зарабатывать на падении

На падающем рынке и правда очень сложно зарабатывать, я вот сколько не читаю и не разбираюсь в тенденциях рынка криптовалют и не только все равно предугадать не могу, потому такие риски явно не для меня.

я тож такой же, только мне кажется даже те, кто годами уже в этом бизнесе, всё равно не предугадывают все. Хотя
это же так же, как и с обычной экономикой, кто-то ведь работает на биржах, кто-то же богатеет. хотя, наверн, удача тут огромную роль играет
все таки скорее всего не удача, а аналитический склад ума.. если человек может, он и на падение  заработает
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
September 17, 2017, 10:53:54 AM
 #19

Нет, стратегии мне не очень по душе.
Слышал о возможности страховать свои биткоины когда ты думаешь что курс начнет падать.
При помощи обычных страховых методов.
Еще не изучал этот вопрос.
Может кто знает что то об этом?
Если это возможно, то наверное это не плохой вариант заработка на падении курса.
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 19, 2017, 06:11:10 PM
 #20

Создавать портфель . 50 пар по 2% . Скупать в самом низу. Ставить цель не ниже 100 процентов и ждать. Называется тупое инвестирование.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!