Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:10:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] «Grants» — Токенизация контента  (Read 2003 times)
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 18, 2017, 01:08:08 PM
 #21


А как тогда по Вашему мы должны Вам поверить? Сейчас всё чаще проекты с хоть каким нибудь релизом имеют боьше доверия и соответственно репутацию, нежели просто пустые слова. С нетерпением ждем.

Согласен, я бы и сам не инвестировал бы при той информации, что предоставил Вам на текущий момент) Но, если бы узнал то, что знаю, потратил бы снова все деньги и годы жизни не задумываясь) Буду выдавать дозированно, сразу можно и не унести)

Кстати, пока очень мало вопросов по самому проекту. Например, Вы видели описание принципов работы моего лизинг пула? https://medium.com/@Grants./leasing-872d9a533af Там есть некоторые шаблоны сайта. Остальные покажу на днях.




Время скамов и хайпов заканчивается, и сейчас без готового продукта, или минимум рабочей альфа версии здесь делать будет нечего. И не факт еще что и альфа перейдет в реальный продукт. В данном случае дэву тему надо постить в VK. Там сейчас ажиотаж на криптовалютные хайпы пошел.

Про VK в этом контексте даже и не думал, признаюсь. Все больше изучал его для понимания принципов социального взаимодействия. У меня даже паблик есть, который я для этого вел единолично https://vk.com/public36259154 Даже в итоге набрел на идею как можно раскрутиться на чужом, а не на уникальном контенте, на примере видеозаписей с Youtube Реализация только затратная по времени получается для одного человека. Там, в ссылках, кстати, более 100 голосований, которые я провел. На сайте тоже есть голосования, но не доработали до конца, нужно видеозаписи к ним прикрутить, тогда будет норм.



ну это уже провальный проект, монеты обвалятся после ИСО, плюс вообще немного не понятно тут, создали топик. на бирже создали монет, там же их загнали по норм цене и все. на этом можно вас уже и не найти дальше, ведь с биржи то никто не заставляет покупать

Откуда такая категоричность про обвал монет?)
И что Вы сможете предпринять против того, кого Вы знаете как найти, но он уже проделал вышеописанные Вами процедуры?)

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 04:49:19 PM
 #22

Согласен, я бы и сам не инвестировал бы при той информации, что предоставил Вам на текущий момент) Но, если бы узнал то, что знаю, потратил бы снова все деньги и годы жизни не задумываясь) Буду выдавать дозированно, сразу можно и не унести)

Кстати, пока очень мало вопросов по самому проекту. Например, Вы видели описание принципов работы моего лизинг пула?
Вы предоставили на данный момент слишком мало информации о себе и только идеи по проекту. Думаю вы слишком поспешили. Нужно было хоть сайт создать, да про себя рассказать. На данный момент у вас нет вобще ничего, даже платформы для проведения ико, вы вместо этого используете встроенную волновую биржу. Да, для этого нужны деньги, но если вы вынашивали идею 10 лет, то можно ради этого их найти.

JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 18, 2017, 05:30:29 PM
 #23

Согласен, я бы и сам не инвестировал бы при той информации, что предоставил Вам на текущий момент) Но, если бы узнал то, что знаю, потратил бы снова все деньги и годы жизни не задумываясь) Буду выдавать дозированно, сразу можно и не унести)

Кстати, пока очень мало вопросов по самому проекту. Например, Вы видели описание принципов работы моего лизинг пула?
Вы предоставили на данный момент слишком мало информации о себе и только идеи по проекту. Думаю вы слишком поспешили. Нужно было хоть сайт создать, да про себя рассказать. На данный момент у вас нет вобще ничего, даже платформы для проведения ико, вы вместо этого используете встроенную волновую биржу. Да, для этого нужны деньги, но если вы вынашивали идею 10 лет, то можно ради этого их найти.

Почему только идеи? Вы мне не верите, что есть сайт, т.к. Вас часто обманывали в жизни? Зачем Вам информация о человеке, когда можно посмотреть на то, что сделано?
Только идеи у тех проектов, которые торгуются с капитализацией 100-200 млн., не имея ничего за спиной. Используя платформу волн я могу хоть завтра сайт запустить, с монетизацией токенами. Да это будет коряво, с багами, но это будет работать. Вы пойдете ко мне в модераторы, чтобы фильтровать загрузку нелегальной музыки после представления MVP? Кто-нибудь еще пойдет? Нет, я принципиально не хочу проводить баблосбор только ради последующего баблосбора. Если без денег денег не собрать, значит система ущербна.

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 08:14:39 PM
 #24

Вы мне не верите, что есть сайт, т.к. Вас часто обманывали в жизни? Зачем Вам информация о человеке, когда можно посмотреть на то, что сделано?
Вы же не бог чтоб в вас верить. Да, мне нужна информация о человеке которому я отдаю свои деньги. Кстати посмотреть что сделано я не могу так как вы не показываете а предлагаете поверить.

Если без денег денег не собрать, значит система ущербна.
Любая система ущербна. Особенно если она касается денег)

veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 08:28:57 PM
 #25

Может Waves и удобней и проще, но большинство участников ICO уже привыкли к эфиру, он шире распространен, да и работать с ним сподручней, просто привычней. Боюсь, что Waves многих отпугнет. А так платформа хорошая, да и идея мне понравилась, но waves как-то напрягает. Ассоциации с ним не очень хорошие. Может и кассу не собрать, так как многие не хотят с ним заморачиваться. Не даром среди ICO на waves столько разных проблем было.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
September 18, 2017, 08:48:32 PM
 #26

Согласен, я бы и сам не инвестировал бы при той информации, что предоставил Вам на текущий момент) Но, если бы узнал то, что знаю, потратил бы снова все деньги и годы жизни не задумываясь) Буду выдавать дозированно, сразу можно и не унести)

Кстати, пока очень мало вопросов по самому проекту. Например, Вы видели описание принципов работы моего лизинг пула?
Вы предоставили на данный момент слишком мало информации о себе и только идеи по проекту. Думаю вы слишком поспешили. Нужно было хоть сайт создать, да про себя рассказать. На данный момент у вас нет вобще ничего, даже платформы для проведения ико, вы вместо этого используете встроенную волновую биржу. Да, для этого нужны деньги, но если вы вынашивали идею 10 лет, то можно ради этого их найти.

Почему только идеи? Вы мне не верите, что есть сайт, т.к. Вас часто обманывали в жизни? Зачем Вам информация о человеке, когда можно посмотреть на то, что сделано?
Только идеи у тех проектов, которые торгуются с капитализацией 100-200 млн., не имея ничего за спиной. Используя платформу волн я могу хоть завтра сайт запустить, с монетизацией токенами. Да это будет коряво, с багами, но это будет работать. Вы пойдете ко мне в модераторы, чтобы фильтровать загрузку нелегальной музыки после представления MVP? Кто-нибудь еще пойдет? Нет, я принципиально не хочу проводить баблосбор только ради последующего баблосбора. Если без денег денег не собрать, значит система ущербна.

Если вы настолько заранее все продумываете, как пытаетесь нас убедить, то почему название токена оказалось не уникальным на единственно доступных вам биржах - раз выход на них был запланированным шагом?
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 18, 2017, 09:47:09 PM
 #27

Вы мне не верите, что есть сайт, т.к. Вас часто обманывали в жизни? Зачем Вам информация о человеке, когда можно посмотреть на то, что сделано?
Вы же не бог чтоб в вас верить. Да, мне нужна информация о человеке которому я отдаю свои деньги. Кстати посмотреть что сделано я не могу так как вы не показываете а предлагаете поверить.

Посмотрите пока еще шаблоны))
https://vk.com/album-88717932_247323585
Чуть позже еще добавлю.

Если без денег денег не собрать, значит система ущербна.
Любая система ущербна. Особенно если она касается денег)

Не стану спорить на эту сложную тему, главное — на какие цели деньги используются.



Может Waves и удобней и проще, но большинство участников ICO уже привыкли к эфиру, он шире распространен, да и работать с ним сподручней, просто привычней. Боюсь, что Waves многих отпугнет. А так платформа хорошая, да и идея мне понравилась, но waves как-то напрягает. Ассоциации с ним не очень хорошие. Может и кассу не собрать, так как многие не хотят с ним заморачиваться. Не даром среди ICO на waves столько разных проблем было.

Вот видите, сами говорите, что проект нравится) Если такой проект на Waves не соберет кассу, то я не знаю тогда, кто должен ее собирать.
Waves тут ни при чем, если я не соберу кассу, значит не обеспечил должный охват аудитории, только и всего.


Если вы настолько заранее все продумываете, как пытаетесь нас убедить, то почему название токена оказалось не уникальным на единственно доступных вам биржах - раз выход на них был запланированным шагом?

Пока он единственный, но можно создать с тем же названием. Это особенности волн. Alias кошелька — уникальный: grant

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 23, 2017, 10:45:01 AM
 #28

Quote
Сейчас сайт в паблике на домене третьего уровня
У Вас не было средств даже на домен?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 23, 2017, 02:52:35 PM
 #29

Quote
Сейчас сайт в паблике на домене третьего уровня
У Вас не было средств даже на домен?

Почему не было? А зачем? В паблик сайт выложен только для целей тестирования, а не для пользователей, мы с разработчиками находимся в разных городах. И в этом случае даже боты не регистрируются и не комментят на сайте, что первоначально доставляло хлопот на предыдущем сайте.

А домен был, лет 5 или 6 подряд, точно сейчас не вспомню, хотя лично платил за него. Обычный, трехбуквенный, но не дешевый, в зоне фм. Там от $100 в год начинаются цены.

kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
September 23, 2017, 04:19:31 PM
 #30

Это что то вроде VOISE и OPus ? запоздавшая попытка, и waves опять слышит грустный тромбон
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 23, 2017, 04:29:00 PM
 #31

Это что то вроде VOISE и OPus ? запоздавшая попытка, и waves опять слышит грустный тромбон

Нет, не вроде. Извините, не обсуждаю другие проекты тут, во-первых, — некорректно, да и просто не вижу ни одного стоящего музыкального проекта на блокчейне, способного выстроить правильную экономическую модель.

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 07:09:00 PM
 #32

В условиях сказано:
Период проведения Pre-ICO: с 18.09.2017 по 02.10.2017
(возможно продление, читайте условия)
Ордер на продажу действует до момента продажи всех токенов, предлагаемых на Pre-ICO, или до 23.10.2017 включительно.
Тогда же, после консультаций с сообществом, принимается решение о продлении или завершении Pre-ICO.

Помогите разобраться, когда всё-таки завершается pre-ICO и, соответственно, пре-баунти? Спасибо заранее.
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 01, 2017, 09:28:20 AM
 #33

В условиях сказано:
Период проведения Pre-ICO: с 18.09.2017 по 02.10.2017
(возможно продление, читайте условия)
Ордер на продажу действует до момента продажи всех токенов, предлагаемых на Pre-ICO, или до 23.10.2017 включительно.
Тогда же, после консультаций с сообществом, принимается решение о продлении или завершении Pre-ICO.

Помогите разобраться, когда всё-таки завершается pre-ICO и, соответственно, пре-баунти? Спасибо заранее.

Pre-ICO завершится 23.10.2017, смысла в продлении далее этого срока я не вижу.

Stalov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 11:53:22 PM
 #34

Проект за битком видимо последовал, как считаете какие ближайшие перспективы у проекта?
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 02, 2017, 12:07:47 AM
 #35

Чт еще за ересь ? Каким ЕДИНОРОГОМ Вы собираетесь стать ?) От количества фотографий в посте просто пестрит в глазах. Пока пролистал все чуть не умер. Вы типа собираетесь повторить "успех" Опуса ? Если да то ээээ....несколько с опозданием что-ли )
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 12:28:55 AM
 #36

Проект за битком видимо последовал, как считаете какие ближайшие перспективы у проекта?

Думаю пока никаких, щас уже есть аналогичные проекты и если данный проект не сможет ничего нового предложить, то он скорей всего пролетит.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 02, 2017, 03:32:36 AM
 #37

Чт еще за ересь ? Каким ЕДИНОРОГОМ Вы собираетесь стать ?) От количества фотографий в посте просто пестрит в глазах. Пока пролистал все чуть не умер. Вы типа собираетесь повторить "успех" Опуса ? Если да то ээээ....несколько с опозданием что-ли )

Может они опыт опуса переняли и поняли как надо все делать кто знает, команда а он прав дозируйте фотографий очень трудно читать такое количество.
Намного лучше воспринимается когда их немного и информация в тексте идёт.
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 02, 2017, 09:44:16 AM
 #38

Проект за битком видимо последовал, как считаете какие ближайшие перспективы у проекта?

Думаю пока никаких, щас уже есть аналогичные проекты и если данный проект не сможет ничего нового предложить, то он скорей всего пролетит.

Аналогичных нет.

Чт еще за ересь ? Каким ЕДИНОРОГОМ Вы собираетесь стать ?) От количества фотографий в посте просто пестрит в глазах. Пока пролистал все чуть не умер. Вы типа собираетесь повторить "успех" Опуса ? Если да то ээээ....несколько с опозданием что-ли )

Может они опыт опуса переняли и поняли как надо все делать кто знает, команда а он прав дозируйте фотографий очень трудно читать такое количество.
Намного лучше воспринимается когда их немного и информация в тексте идёт.

Друзья, вы уж определитесь) Когда фотографий не было, были вопросы, что конкретно сделано. Когда они появились — переизбыток информации... Ну извините, что функционал несколько больший, чем просто кошелек и перекидка монет со счета на счет.

JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 04, 2017, 09:51:01 PM
 #39

Наши токены верифицированы командой Waves!
MVP было представлено в первую очередь им.





JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 13, 2017, 06:06:30 PM
 #40

Мы получили первые 10.000 Waves и теперь наша Нода способна форжить.

Вы можете прочитать об условиях Лизинг Пула проекта «Grants» на Medium:

https://medium.com/@Grants./leasing-872d9a533af





Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!