Bitcoin Forum
June 06, 2024, 10:04:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] «Grants» — Токенизация контента  (Read 1990 times)
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 20, 2017, 08:48:11 PM
 #41

ну это уже провальный проект, монеты обвалятся после ИСО, плюс вообще немного не понятно тут, создали топик. на бирже создали монет, там же их загнали по норм цене и все. на этом можно вас уже и не найти дальше, ведь с биржи то никто не заставляет покупать

Если вы занимаетесь наукой, вам требуется понять мир. Если же вы занимаетесь бизнесом, вам нужно, чтобы мир не понимали другие.
© Нассим Николас Талеб

aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
October 22, 2017, 11:13:20 AM
 #42

Одни скрины с различных ресурсов , хоть что то свое нарисовали, уникальное ....
Уже есть намного перспективнее проекты.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 22, 2017, 11:59:34 AM
 #43

Одни скрины с различных ресурсов , хоть что то свое нарисовали, уникальное ....
Уже есть намного перспективнее проекты.

Скрина всего 2, с нашего ресурса, остальное — макеты.
Удачи Вам с этими перспективными проектами)

JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 29, 2017, 11:49:04 AM
 #44

Баунти токены были перечислены всем, кто корректно выполнил задание по Твиттеру.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2186368
Проверьте свои кошельки!

Если Вы отмечены желтым цветом в этой таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O6KI4vIjftiGBzmOQw4feTBt_9YwNmb0TlXGAfoCwoY/edit#gid=399663699, то у Вас есть возможность доделать задание и получить свои токены.

В ближайшее время Баунти будет расширено, и, скорее всего, появится вознаграждение за регистрацию на сайте.

Не переключайтесь!  Wink

Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 09:14:47 PM
 #45

JustGrant, в английской ветке баунти прочитал, что скоро откроется регистрация на сайте. Собственно, как скоро, и нужен ли будет инвайт? Если нужен, пришлите, пожалуйста. Мне довольно-таки интересны ваши идеи, но сайт, сами понимаете, поинтереснее будет Smiley
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:12:20 PM
 #46

Задумка, на мой взгляд, интересная, однако у большинства людей заинтересованность может появиться лишь когда они могут что либо пощупать.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 10:09:05 PM
 #47

Задумка, на мой взгляд, интересная, однако у большинства людей заинтересованность может появиться лишь когда они могут что либо пощупать.
Совершенно верно! Как писал ранее в  баунти ветке, жду не дождусь предмета сей беседы. Проект долгосрочный (что может показаться вялотекущим), творческий, поддается постоянным коррективам, медленно и верно ограняется, как алмаз. Что ни говори, делается на совесть. Побольше бы таких проектов!
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
November 04, 2017, 05:36:31 PM
 #48

Спасибо всем за поддержку!

Регистрацию для русскоязычных пользователей откроем в течение следующей недели, ближе к концу. Всем, проявившим заинтересованность, пришлю личные сообщения. Инвайт для регистрации не нужен, но сайт просто нашпигован реферальными ссылками, такую Вам и пришлю) А дальше сами решите, регистрироваться по ней или по простой, только помните про токен GrantsBounty)

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 05:50:26 PM
 #49

Единственным проектом связанным музыкой и видео на основе блокчейн технологий, стать уже не получится, но стать уникальным можно попробовать, так как есть уже почти работающие проекты в этой сфере.
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
November 04, 2017, 06:05:20 PM
 #50

Единственным проектом связанным музыкой и видео на основе блокчейн технологий, стать уже не получится, но стать уникальным можно попробовать, так как есть уже почти работающие проекты в этой сфере.

Ну да, запускаться без единого проданного токена пока никто не пробовал) Это как генерация первого блока)

batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 04, 2017, 06:32:15 PM
 #51

Музыку всегда интересно монетизировать. Один из самых неплохих способов.
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
November 04, 2017, 07:44:03 PM
 #52

Музыку всегда интересно монетизировать. Один из самых неплохих способов.

А насколько интересно монетизировать фотографии!) Бытует мнение, что тот, кто сумеет в итоге смонетизировать фото, — сумеет захватить Интернет. Нашему проекту реально не хватало крипторынка, поэтому он и отлеживался все эти годы. Сейчас даже заработок на собственных фотографиях не кажется мне чем-то невообразимым. Толика терпения со стороны пользователей и настойчивости с нашей, а также правильно собранный пазл, должны сделать свое дело.

Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 12:53:36 AM
 #53

Спасибо всем за поддержку!

Регистрацию для русскоязычных пользователей откроем в течение следующей недели, ближе к концу. Всем, проявившим заинтересованность, пришлю личные сообщения. Инвайт для регистрации не нужен, но сайт просто нашпигован реферальными ссылками, такую Вам и пришлю) А дальше сами решите, регистрироваться по ней или по простой, только помните про токен GrantsBounty)

У меня уже есть токен GrantsBounty, даже 2 Wink
А так-то, лично для меня совершенно нормально регаться по рефссылке(ну, кроме спам-рассылок и т.д.) Если человек трудится, почему нет?
Ок, буду ждать приглашения.
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
November 06, 2017, 01:05:11 PM
 #54

Спасибо всем за поддержку!

Регистрацию для русскоязычных пользователей откроем в течение следующей недели, ближе к концу. Всем, проявившим заинтересованность, пришлю личные сообщения. Инвайт для регистрации не нужен, но сайт просто нашпигован реферальными ссылками, такую Вам и пришлю) А дальше сами решите, регистрироваться по ней или по простой, только помните про токен GrantsBounty)

У меня уже есть токен GrantsBounty, даже 2 Wink
А так-то, лично для меня совершенно нормально регаться по рефссылке(ну, кроме спам-рассылок и т.д.) Если человек трудится, почему нет?
Ок, буду ждать приглашения.

Совершенно верно, регистрироваться по реферальным ссылкам должно быть в порядке вещей, и наш проект позволит взглянуть на них и их применение с абсолютно новой стороны. Более того, лично я считаю, что формирование любой социальной сети, без учета вклада каждого участника в сарафанное радио, а, по сути, именно так, из уст в уста, и складывается в итоге сообщество, является несправедливым по отношению к этим самым пользователям.

Токен GrantsBounty упомянул с той мыслью, что если не попадете ко мне в рефералы, то у других пользователей все равно будет возможность выменять Вас, как пользователя без реферера, на этот токен) Кстати, ручная перепривязка рефералов доступна уже сейчас, недавно тестировал этот функционал. Так что токену применение уже есть  Wink

JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
November 12, 2017, 04:13:39 PM
 #55

Выслал адрес сайта пока на временном домене всем, кто заинтересовался и отписался. Более широкой аудитории сайт постараемся представить на следующей неделе.

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 05:05:24 PM
 #56

Добрый вечер, Grant! Спасибо за приглашение на сайт Вашего "младенца"! Пощелкал везде - нормально функционирует, музыка играет, всё "летает", будем надеяться, что также будет всё хорошо, когда сайт будет наполнен контентом подзавязку. У меня вопрос по поводу регистрации на сайте. Это , я так понимаю, макет и здесь регистрация пока не обязательна, или же Вы будете уже сейчас формировать базу данных подписчиков?
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
November 12, 2017, 05:07:05 PM
 #57

кроме зароботка на нем, я не вижу перспектив...
JustGrant (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
November 12, 2017, 05:39:52 PM
 #58

Добрый вечер, Grant! Спасибо за приглашение на сайт Вашего "младенца"! Пощелкал везде - нормально функционирует, музыка играет, всё "летает", будем надеяться, что также будет всё хорошо, когда сайт будет наполнен контентом подзавязку. У меня вопрос по поводу регистрации на сайте. Это , я так понимаю, макет и здесь регистрация пока не обязательна, или же Вы будете уже сейчас формировать базу данных подписчиков?

Регистрация уже доступна, сайт рабочий. После будет просто прикрепление сайта к новому домену, а вся база пользователей останется. Регистрация сейчас немного сложновата, потому что изначально предполагалось, что пользователь должен предоставить максимальную информацию о себе, т.к. нам потребовалось бы становиться налоговым агентом при выплатах в фиате. Соцсеть открытая, т.е. посмотреть, прослушать можно любой контент без регистрации, но зарабатывать, естественно, смогут только зарегистрированные пользователи.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 06:35:04 PM
 #59

Приятно видеть, что проект развивается. Также хочу поблагодарить вас за полученное баунти - вы стали первыми, кто прислал мне монетки на Waves, спасибо!
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 07:11:46 PM
 #60

При регистрации на сайте предоставляется возможность выбрать статус: музыкант, слушатель и правообладатель, т.е. 1 из 3-х. Если к примеру на данном этапе я зарегистрировался как "слушатель", позже у меня уже не будет возможности изменить статус на "музыкант" или "правообладатель"? Или же рег.форма будет в дальнейшем доработана для расширения возможностей пользователя, где будет выбор на все 3 категории, если я, например, захочу продвигать свой муз.контент?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!