Bitcoin Forum
July 10, 2024, 12:20:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько будут стоить токены на БТЦ-е?  (Read 3877 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:14:52 AM
 #21

А вообще, круто админ придумал с этими токенами. Кто поумнее - тот сразу скинул их за 0.5-0.6, а  глупцы нахватали и сидят пока довольные, но скоро они прозреют, что это была раковая ошибка Roll Eyes А админу по кайфу - он благодаря таким вот"скупщикам токенов" все больше сокращает "долг", а в итоге те кто купил за 0.5 , продадут админу их за 0.2 Wink PS:  не нужно сравнивать феникс с этой помойкой - тут админы скамеры

Админу нужно еще вместо графика, поставить игру СЛОТЫ и для оплаты принимать эти говнотокены Wink Через сутки, 70%-80% токенов будет "покрыто" Cheesy учитывая, какой контингент собрался в этой бирже Roll Eyes После того, как токены будут все проебаны, в слотах можно начать принимать койны.  Wink
Gans888 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:51:17 AM
 #22

Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:58:37 AM
 #23

Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
мальчик-пистолетик, ты вывел сегодня остатки своих лайтов? Если да, то в какую биржу их залил? Я так понимаю, завышенный курс лайта+ нулевая комиссия на вывод фиата на платежку адвакеш - даже тебя не привлекли и ты решил подешевле но на нормальной бирже сливать? Smiley
Gans888 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 06:07:47 AM
 #24

Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
мальчик-пистолетик, ты вывел сегодня остатки своих лайтов? Если да, то в какую биржу их залил? Я так понимаю, завышенный курс лайта+ нулевая комиссия на вывод фиата на платежку адвакеш - даже тебя не привлекли и ты решил подешевле но на нормальной бирже сливать? Smiley
Я их вывел на холодный кошель. Я не трейдер и на этой бирже оказался перед ее падением.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 06:48:48 AM
 #25

Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
мальчик-пистолетик, ты вывел сегодня остатки своих лайтов? Если да, то в какую биржу их залил? Я так понимаю, завышенный курс лайта+ нулевая комиссия на вывод фиата на платежку адвакеш - даже тебя не привлекли и ты решил подешевле но на нормальной бирже сливать? Smiley
Я их вывел на холодный кошель. Я не трейдер и на этой бирже оказался перед ее падением.
ну и правильно! у меня тоже на холодном кошельке почти 3к лайтово лежит, ждут своего часа ИКС. Smiley
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 17, 2017, 08:07:13 AM
 #26

ВТС-Е открыли чтоли?
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 12:36:23 PM
 #27

ВТС-Е открыли чтоли?
Конечно открыли а разве могло быть иначе ?
Теперь они https://wex.nz/
А вообще в будущем следи за новостями в твитере или на самой бирже .
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 09:21:04 AM
 #28

Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 18, 2017, 12:04:07 PM
 #29

Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 18, 2017, 12:49:11 PM
Last edit: September 18, 2017, 01:05:57 PM by AlexSG
 #30

Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
Я блин вначале тоже так думал, и поэтому только часть купил по 0,44. А потом вспомнил про битфинекс и решил внимательнее посмотреть на то, как менялась во времени цена их токена. Посмотрел, и докупил по чём получилось на остаток котлеты. Советую и вам обратить внимание на этот график, и внимательно поискать там "дно", столь ожидаемое вами (и в прошлом мною):
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 02:17:39 PM
 #31

что-то мне кажется, что админы сейчас легко могут поманипулировать хомяками, выпустят какой-нибудь страшный апдейт , токены пойдут вниз , они их и выкупят за 0,2-0,3. Если конечно сейчас не выкупают по 0,5 Smiley.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
September 18, 2017, 03:09:15 PM
Last edit: September 18, 2017, 03:33:08 PM by avocad0
 #32

Alex_se: admin, сегодня будет новость по токенам?
admin: Alex_se, да

Ждем Roll Eyes Когда BTC-E (WEX) говорит, что сегодня, это значит в 23.00+ (МСК)  Grin
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 18, 2017, 03:23:31 PM
 #33

Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
Я блин вначале тоже так думал, и поэтому только часть купил по 0,44. А потом вспомнил про битфинекс и решил внимательнее посмотреть на то, как менялась во времени цена их токена. Посмотрел, и докупил по чём получилось на остаток котлеты. Советую и вам обратить внимание на этот график, и внимательно поискать там "дно", столь ожидаемое вами (и в прошлом мною):
я этот график заранее изучил )))  после первых новостей
но вот не прет он меня, рука не подымается по нему сторговать, (сравните бфхтокен с графика с ростом крипты за это время)
...или внизу буду ждать или вообще уйду с токенов  Grin
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
September 18, 2017, 03:43:32 PM
 #34

я этот график заранее изучил )))  после первых новостей
но вот не прет он меня, рука не подымается по нему сторговать, (сравните бфхтокен с графика с ростом крипты за это время)
...или внизу буду ждать или вообще уйду с токенов  Grin
Август 2016 - биток 600$
Апрель 2017 - биток 1200$
Рост в 2 раза.

Токен в августе 2016 - 0.25
Токен в апреле 2017 - 1

Рост в 4 раза.
 Huh
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 18, 2017, 03:46:06 PM
 #35

...сравните бфхтокен с графика с ростом крипты за это время)
Верно, поэтому тут будет минимум пара отличий:
1. Опыт с токеном BFX был первым в своём роде. До того, подобную схему с выпуском и последующим погашением токенов для компенсации убытков, насколько я знаю, биржи не применяли. Вполне вероятно, что многие относились к такой схеме настороженно. В нашем же случае получается что это уже не первый опыт, и у пользователей при прочих равных будет чуть больше уверенности в работоспособности такой схемы. Что, в свою очередь, будет толкать цену вверх.
2. BFX - токен номинированный в USD. А как мы помним с декабря по начало апреля курс USD/BTC вырос примерно в 1,5 раза, а в марте поднимался и в 2. И вместе с этим у биржи выросли и обороты, и комиссии выраженные в USD. Т.е. по мере роста курса погашать токены становилось всё легче. У нас же только часть токенов фиатные, думаю что их доля не превышает их долю в дневных торгах, т.е. примерно 1/3. Остальное - криптовалютные токены, по которым подобных упрощений не предвидится.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
September 18, 2017, 03:59:38 PM
 #36

Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
Я блин вначале тоже так думал, и поэтому только часть купил по 0,44. А потом вспомнил про битфинекс и решил внимательнее посмотреть на то, как менялась во времени цена их токена. Посмотрел, и докупил по чём получилось на остаток котлеты. Советую и вам обратить внимание на этот график, и внимательно поискать там "дно", столь ожидаемое вами (и в прошлом мною):

только вот если все поступят также ,то оплату по токенам будем ждать очень долго ,ведь никто не будет торговать и тем самым приносить доход бирже
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:57:10 PM
 #37

С биржи идёт колоссальный отток пользователей и денег с монетами, ликвидность хуже некуда. Ваши токены будут гасить очень долго. С уважением Егор Курбанголеев.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 18, 2017, 07:41:41 PM
 #38

Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
Я блин вначале тоже так думал, и поэтому только часть купил по 0,44. А потом вспомнил про битфинекс и решил внимательнее посмотреть на то, как менялась во времени цена их токена. Посмотрел, и докупил по чём получилось на остаток котлеты. Советую и вам обратить внимание на этот график, и внимательно поискать там "дно", столь ожидаемое вами (и в прошлом мною):
https://i.imgur.com/PRRGjYA.png
только вот если все поступят также ,то оплату по токенам будем ждать очень долго ,ведь никто не будет торговать и тем самым приносить доход бирже
Нет. Во-первых токенами тоже можно торговать с родительской монетой. Во-вторых, на всех токенов не хватит. Ведь их только 38%. Остальные 62% крипты и фиата, и они тем более будут торговаться и приносить бирже доход от комиссии.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 03:28:07 AM
 #39

А какой вообще смысл возиться с этими токенами, если их покупают ПОКА за 55% ? продайте их, купить крипты на свое усмотрение и выведите на СВОЙ ХОЛОДНЫЙ КОШЕЛЕК и пускай эта инвестиция у вас лежит, уверен, что за два года, данное вложение, как минимум в два раза увеличиться  Smiley А вот на счет токенов - все как-то непонятно и очень все жидко Wink Есть вероятность, что случиться опять "форс мажор"
А учитывая в сегодняшней новости вот это сообщение от админа:

Quote
Риски

Мы обязаны о них вам сообщить!

Конечно есть риски у проекта и их не мало. От юридических до операционных!
Мы создали финансовую компанию и работаем с разными юридическими бюро.
Мы также планируем страховать ваши деньги на клиентских счетах в банках и не допустить ту ситуацию, что произошла с BTC-E.
[/b]
То что-то планируется замутить Wink
 решать вам Roll Eyes
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
September 19, 2017, 03:43:56 AM
 #40

только вот если все поступят также ,то оплату по токенам будем ждать очень долго ,ведь никто не будет торговать и тем самым приносить доход бирже

Если рост ограничен, а в данном случае он ограничен потолком в 1 к 1. То для большинства народу смысла ждать именно 1 нет ни какого, можно покупать/продовать (повторить 10000 раз) пока цена колеблется в диапазонах и идет на вверх.

Так что торговать будут, и еще как. Даже сейчас торгуют, и более того уже менялы готовы токены покупать.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!