Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:09:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [News][Новости] BIOCOIN - МЕЖДУНАРОДНАЯ БЛОКЧЕЙН-ПЛАТФ  (Read 11606 times)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 15, 2018, 01:42:07 PM
 #521

Новость о балийском отеле, где принимают биокоины возбудила многих криптоэнтузиастов. Основатель отеля Максим Деменчук отвечал на вопросы в чате https://t.me/biocoinchat_ru А мы поинтересовались, какая выгода у самого отеля от использования биокоинов. Максим рассказал, как BioCoin может пригодиться любому бизнесу. Читайте по ссылке - http://telegra.ph/Zachem-biznesu-nuzhen-BioCoin-01-15
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 15, 2018, 03:47:20 PM
 #522

«Вот уже целый час, как у старика перед глазами прыгали черные пятна, соленый пот заливал и жег глаза, жег рану над глазом и другую рану – на лбу... Неужели я оплошаю и умру из-за какой-то рыбы? – спрашивал он себя. – И главное – теперь, когда все идет так хорошо. Господи, помоги мне выдержать! Я прочту сто раз „Отче наш“ и сто раз „Богородицу“. Только не сейчас. Сейчас не могу».

К чему это мы вспомнили Хемингуэя? К рыбалке на Бали за 1500 Bio.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 15, 2018, 03:48:53 PM
 #523

Борис Акимов сегодня почти поймал голубого марлина. Рыба сорвалась около лодки. Вы еще не устали от нашего репортажа с криптоострова?

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 15, 2018, 03:50:04 PM
Last edit: January 15, 2018, 05:07:48 PM by xottabikrus
 #524

Это была битва титанов. Мнения разделились. Мы понимаем, что сложно лицезреть счастливое лицо Бориса, заливаемое лучами солнца, когда сидишь в снежной России. Мы попросим его умерить пыл. Но ведь счастье-то от чего? От BioCoin’a, друзья! Вы, обладатели чудотокена, тоже можете, как Борис. Присылайте в чат https://t.me/biocoinchat_ru фото ваших покупок за bio, и мы опубликуем это.

Пользуясь случаем, также добавим, что на юге острова можно полетать на дельтаплане.

На этом репортаж заканчиваем Wink А по тегу #какпотратитьbio вы сможете теперь находить информацию о покупках за токен.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 16, 2018, 06:51:49 AM
 #525

Отвлечемся от покупок и добавим еще немного слов про #агротех и другие ICO в этой отрасли

В Италии создали платформу Demeter. Она позволит людям со всего мира арендовать микро-поля в разных уголках планеты и заниматься земледелием. Концепт платформы состоит в том, чтобы фермеры могли выгодно продавать свежие и качественные продукты. А люди в городах могли получать продукты органического земледелия без посредников.

Процесс будет поддерживаться мощным сообществом, которое при помощи технологий блокчейна будет выдавать сертификаты хозяйствам, контролировать процесс производства, помогать в развитии каждому хозяйству индивидуально. Это облегчит фермерам выдержать конкуренцию с большими хозяйствами, поможет избежать мошенничества и решит вопрос с качеством продуктов.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 16, 2018, 12:40:45 PM
 #526

Самое время заходить в крипту



xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 16, 2018, 02:01:10 PM
 #527

На связи Борис Акимов, основатель BioCoin! И нет, сегодня не про Бали.
У меня часто спрашивают, инвестирую ли я в криптовалюты, какие и сколько Smiley

Не могу назвать себя опытным криптотрейдером или инвестором. Я вкладываю в криптовалюты, но очень аккуратно - скорее ради любопытства, стобы было интереснее смотреть за тенденциями. Я вообще не инвестор по духу, а предприниматель.

В какие монеты я уже вошёл (BioCoin не считается, понятно, что он на первом и любимом мечте):

1. SibCoin
2. Waves
3. Utt
4. Peer Coin

Теперь подробнее. Думаю, с первым пунктом все понятно Smiley

Далее. Сибириский червонец (SibCoin) - это наши друзья и стратегические партнеры. Много всего делаем вместе. Лично дружим с основателями проекта. Вот последняя наша совместная работа - они помогли нам с мерчантом для BioCoin (в понедельник была новость на канале).

United Traiders - классные ребята, и мы с ними собираемся большой партнерский проект делать. Фермеры и трейдеры - друзья) Здесь скорее эмоциональный подход к вложениям в UTT. Хотя при этом я понимаю, что Анатолий Радченко и партнеры - мега профессионалы своего дела. И уверен, у них получится крутой проект.

Peer Coin - мы их форк и идейно они близки - это один из первых проектов Proof-of-Stake, как и BioCoin. Тоже зеленая монета.

Waves - немного лично знаком с Ивановым и вообще мощный, конечно, проект российский. В целом, личное знакомство и партнерство является для меня определяющим. Это не очень по-инвесторски, наверное. Больше на эмоциях и личных симпатиях. Но такой уж я человек.

Bitcoin, Ethereum, Zcash, Bitcoin Cash и в меньшей степени Ripple - этих монет у меня намного меньше. Просто ради общего интереса вложил деньги. Да и с Сатоши Накамото лично знакомиться не доводилось Smiley
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 16, 2018, 02:04:30 PM
 #528

Ещё важный момент: как я торгую.

У меня был 2-3 недельный всплеск интереса инвесторского. Почти каждый день что-то покупал и смотрел coinmarketcap и прочие сайты. Но поймал себя как-то утром на мысли, что моя жизнь превращается в кошмар. Вместо того, чтобы заниматься реальными живыми делами - я начинаю день с просмотра курсов.

Ударил себя по рукам и по мозгам. И перестал этим заниматься. Пусть там будет, что будет. Нам нужно работать на благо своих идей и проектов. Фермерство, кооперация, органическое сельское хозяйство, инновации в сельском хозяйстве. Мы не инвесторы. Наше дело - работать на BioCoin и на него тратить время, а не на просмотр курсов. Так что почти завязал с этой в некотором смысле наркоманской привычкой - по 10 раз в день изучать курсы. Теперь это случается не чаще 1 раза в пару недель. )

Сколько вложил расскажу как-нибудь в другой раз Smiley
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 16, 2018, 04:20:23 PM
 #529

27 января Борис Акимов в Москве будет весь, понимаешь, мировой блокчейн!
http://www.wbcsummit.org/
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 07:34:40 AM
 #530

Фудтех и финансы - самые мощные отрасли в мире.
Именно к такому выводу пришёл один из популярнейших бизнес-блогеров России Дмитрий Портнягин в своих инсайтах 2017.
Но что получится, если объединить эти отрасли?)

Правильно! BioCoin - мощнейший инструмент развития зеленой экономики, будущего экономки.

Вот пост Портнягина:

Инсайты 2017. Часть 6

Собираю свои недостатки и качаю их до уровня эксперта. В это время свои сильные стороны раскачиваю до уровня бог

Раньше думал, что 3 ключевых компетенций будет достаточно, сейчас понимаю что их должно быть не менее 5

Конкуренция самый большой двигатель экономики. Я не стал бы тем, кем сейчас являюсь без сильных конкурентов

Борьба с конкурентами — постоянно меняться, все улучшать и быть креативным

Силовое воздействие конкурентов, это в первую очередь устаревшее предпринимательское мышление. Скоро этого не будет вовсе

О конкурентах нужно знать только две вещи — куда они идут и список успешных действий

Остановка в личностном развитии — в будущем гарантированно проигрыш в бизнесе

Хороший исполнительный директор — стратегия на 3 года, постоянный поиск точек роста, контроль показателей и управление первым кругом людей

Сколково научили думать масштабно и показали мышление современного предпринимателя

Кто владеет клиентом — тот владеет рынком

Позиция жертвы блокирует развитие

Из дружбы в бизнес гораздо сложнее, чем из бизнеса в дружбу

Два самых мощных рынка в мире — продукты питания и финансы

Начал сильно расти, когда перестал зацикливаться в чем я молодец, а стал развивать свои слабые стороны

Следующие компетенции — контент маркетинг, smm, управление проектами, венчурные инвестиции

Личные конфликты нужно убирать назад, в первую очередь должна выигрывать компания

Быть благодарным — это тоже навык

Многие гордятся тем, что работают без выходных и отпусков. Гордиться нечем — вопрос в эффективности

Понял как важно создать творческое и уютное рабочее пространство. После этого людей не могу выгнать из офиса

Предприниматели вылетающие с рынка, они медленные. Сегодня — ты либо быстрый, либо мертвый

Партнер безумец — добрый полицейский, система — злой. Я дружу, но периодически даю отмашки системе сделать наказание. Идеальная модель
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 07:36:30 AM
 #531

Кстати, #фудтех и #агротех очень близки. И сегодня мы расскажем о проекте на стыке этих отраслей.

Компания-стартап Bext360 из Колорадо нашла применение технологий распределенных реестров и искусственного интеллекта для модернизации цепочки поставок кофе.

Bext360 работает в два этапа. На первом применяется автомат с датчиками для оценки качества кофейных зерен. Затем Bext360 напрямую соединяет фермеров-кофейников с покупателями, которые подают заявки на покупку кофейных зерен. А блокчейн позволяет частным лицам и розничным торговцам отследить качество кофейных зерен, которые предлагают мелкие фермеры. Проект также на стадии ICO.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 11:42:50 AM
 #532

В России в #фудтехе и #агротехе проектов пока не много.

Но Минсельхоз уже оценил возможную выгоду от их применения. Там посчитали, что при использовании интернета вещей, искусственного интеллекта и дронов с датчиками, можно увеличить среднюю урожайность полей на 15-20% А расходы на горюче-смазочные материалы снизить на 20% (их обычно воруют).

Надеемся, в ведомстве скоро оценят и блокчейн. Пока это сделали только в Росалкогольрегулировании (учет алкоголя у нас скоро переведут на блокчейн).
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 02:26:13 PM
 #533

Следить за курсом BioCoin вы теперь можете в приложении BlockFolio.

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 03:48:04 PM
 #534

Что можно купить за BIO? Все!

За биокоины можно продать и купить уроки вождения, земельные участки и даже нефтяную скважину! Все это можно найти в на канале BIO Market https://t.me/BlO_Market в telegram. Присоединяйтесь!

Недавно фермер Акимов купил за 42 тысячи биокоинов у фермера Почепцова корову и свиней. Это первая в мире сделка по покупке скота за крипту!
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 05:41:17 AM
 #535

Microsoft, кстати, тоже инвестирует в #агротех

Компания выделила $50 млн на борьбу с изменением климата с помощью искусственного интеллекта. Проект будет крайне полезен в сельском хозяйстве. По словам президента Microsoft Брэда Смита, цель заключается не только в том, чтобы лучше анализировать условия почвы и осадков. Основная задача - эффективно использовать результаты анализа для повышения урожайности сельскохозяйственных культур и снижения неблагоприятного воздействия на окружающую среду.
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:48:23 AM
 #536

Хороший проект, вы не первопроходцы в интеграции крипты в реальный бизнес, но проект сделан профессионально, хорошо ведется ветка, постоянные новости, и кстати во многом благодаря новостям от ведущего проект кажется вполне реальным для внедрения в жизнь.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 09:21:26 AM
 #537

Если вы еще не знаете, то за биокоины можно продать и купить уроки вождения, земельные участки и даже нефтяную скважину! Юридические и рекламные услуги - все это тоже можно за Biocoin! Присоединяйтесь к обменной площадке - https://t.me/BlO_Market
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 10:28:39 AM
 #538

И если вдруг вам не хватает немного биокоинов, смело присоединяйтесь к нашей баунти-программе
Биокоины начисляются участникам за репосты в Twitter, Facebook, за переводы материалов Biocoin на другие языки, за подписи и аватары на форуме Bitcointalk, за видеоролики о Biocoin и за статьи в блогах о Biocoin.
Подробности здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2541989.msg25923024#msg25923024
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 12:58:16 PM
 #539

И снова про #агротех. Но на этот раз не ICO-проект, а уже работающий продукт.
Калифорнийский стартап Blue River Technology создает сельскохозяйственных роботов-прополщиков, способных отличать сорняки от полезной культуры и уничтожать их путём прицельного опрыскивания гербицидом.

Первый робот компании под названием See & Spray отличает полезные побеги от сорняков всего за 30 миллисекунд — это примерно в десять раз быстрее, чем моргает человеческий глаз.

Робот позволит фермерам не только снизить объем использования химикатов для опрыскивания культур как минимум в 10 раз, но и покупать обычные семена, стоимость которых примерно на 75% меньше.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 12:59:07 PM
 #540

Вот так выглядит робот. Внушительно

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!