Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:32:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ★[ANN][ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★  (Read 8686 times)
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 08:12:23 AM
 #41

Quote
Если я не ошибаюсь, этот проект будет что-то вроде НИИ (научно-исследовательского института) современного образца? И взаимозависимости от предложенных продуктов и спроса на них - будет строить свою деятельность?  
Вы правы отчасти, но упор будет сделан больше как альтернатива Государственным Метрологическим Центрам (ЦСМ) и спрос рождает законодательство страны, то есть Средства измерения использующиеся в сфере гос. регулирования обеспечения единства измерений ОБЯЗАНЫ проходить поверку.
Другими словами государство дало полномочия (лицензия) на выполнение услуг (поверка), которые должна была выполнять сама.
Если вкратце то можно сказать так:
Мы откроем лаборатории в которых будут работать наши ученые-метрологи и "примкнувшие" (наш профессиональный профиль очень разнообразен, захватывает все актуальные вопросы https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=CmVFDQZpmEc).
Мы будем генерировать новые проекты.
От куда будут браться деньги на новые проекты?
Во-первых от самой работы метрологических Центров (https://www.rusbloggmp.info/single-post/2017/09/08/%D0%9E-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8).
Во-вторых под новые интересные проекты будут проводиться ICO.

Можно дополнить еще вот чем.
Наш Проект должен решить основную проблему ученых - зависимость от грантов и подстраивание результатов исследований http://newochem.ru/nauka/sem-glavnyx-problem-sovremennoj-nauki-po-versii-samix-uchenyx/

Скоро  выйдет похожий проект (не наш, хорошая идея приходит не одним), но инструмент реализации проекта думаю будет другой, не метрология.
Мы же выбрали метрологию, как основной ИНСТРУМЕНТ по нескольким причинам:
1. Во-первых мы уже ей занимаемся и довольно хорошо.
2. Громадным объемом рынка 4-6% ВВП.
3. Во всё возрастающим год от года спросом.
4. В том, что метрология - базовая наука для всех наук.
Тут хорошая информация эксперта, про объем рынка, сферы применения и многое интересное.
http://eq-journal.ru/pdf/10/%D0%9E%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2.pdf
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
September 19, 2017, 03:47:20 PM
 #42

А вообще Баунти компанию планируете?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 03:49:43 PM
 #43

А вообще Баунти компанию планируете?
Планируем, сейчас разрабатываем.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
September 19, 2017, 07:24:15 PM
 #44

А вообще Баунти компанию планируете?
Планируем, сейчас разрабатываем.


Спасибо, ждем))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 04:20:54 PM
 #45

К вопросу о рентабельности НАШЕГО ПРОЕКТА!
Пример:
Компания Trescal - специалист в области услуг по калибровке (метрологии) заявила о доходах с продаж в 2016 году в 239 миллионов евро с 90 лабораториями по всему миру и 2400 сотрудниками и 35 000 клиентов. http://metrology.news/2564-2

У нас есть реальная возможность показывать идентичные финансовые результаты.
GMP Project открывает (на первых этапах):
86 метрологических лабораторий в России;
18 лабораторий в странах СНГ.

И только после закрепления на российском рынке, продолжит свое развитие https://www.rusbloggmp.info/single-post/2016/03/30/This-is-the-title-of-your-fourth-post


Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 20, 2017, 06:20:23 PM
 #46

Что такое метрологические центры?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 06:39:57 PM
 #47

Что такое метрологические центры?

Центр где работают ученые-метрологи.
Что они делают (простыми словами)?
Поверяют  и настраивают приборы, выдают необходимые документы без которых дальнейшая эксплуатация запрещена.
Испытывают продукцию и выдают заключения (умрут от колбасы или нет, выдержит ли данный трос и т.д.).
Все что нас окружает, так или иначе связано с метрологией, абсолютно всё!

Но повторюсь, в нашем Проекте, метрология выступает в роли инструмента реализации, базовой платформой, опорой для старта!!!
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 20, 2017, 06:41:25 PM
 #48

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 06:50:42 PM
 #49

Что такое метрологические центры?

Центр где работают ученые-метрологи.
Что они делают (простыми словами)?
Поверяют  и настраивают приборы, выдают необходимые документы без которых дальнейшая эксплуатация запрещена.
Испытывают продукцию и выдают заключения (умрут от колбасы или нет, выдержит ли данный трос и т.д.).
Все что нас окружает, так или иначе связано с метрологией, абсолютно всё!

Но повторюсь, в нашем Проекте, метрология выступает в роли инструмента реализации, базовой платформой, опорой для старта!!!
Счетчики, манометры, термометры, весы, бензовозы, танкеры, самолеты, Ваш ноут, телек, стол, пол, батарии, вода, даже свет и воздух......все связанно с метрологией!!!!!!!!!!!!!!!
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 06:58:56 PM
 #50

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
Мы мало следили, можно сказать вообще не отслеживали ICO других проектов, я точно и не знаю сколько они собрали и на какие цели и не важно для меня. Для нас имеет значение это время реализации наших планов или долго или быстро. Время прохождения каждых этапов. И "свято место пусто не бывает", протянем резину придут к на немцы (и так половина институтов скупили уже) или американцы....
gmp chief metrologist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:06:34 PM
 #51

Quote
Что такое метрологические центры?
- это центры как принадлежащие государству, так и частные, оказывающие метрологические услуги в соответствии с законами страны где они находятся ( например: поверка, калибровка, экспертиза, испытание, сертификация, метрологическое сопровождение и иные операции связанные с измерениями )
gmp chief metrologist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:17:27 PM
 #52

Quote
Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
- поверте, для создания 1-го полноценного центра нужны очень приличные суммы, зайдите на сайт любого серьезного государственного ЦСМ,  прикиньте их номенклатуру с количеством и разнообразием услуг и все поймете сами. А на счет смеющегося смайлика - смеётся тот кто смеётся последним!
sgh858 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


GMP Project Team


View Profile WWW
September 20, 2017, 07:21:32 PM
 #53

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
Тезос, ЕОС, Банкор, Файлкоин и т.д. - у них деньги собираются на разработку программных продуктов и кодов, на мощный маркетинг и на продвижение.. не всегда понятно вообще зачем им такие огромные суммы средств.. Гений Сатоши Накамото написал свой уникальный код и без проведения ICO.. А сейчас в моде - чем круче у проекта Эдвайзеры (которые между прочим как правило далеко не бесплатно участвуют в проектах), тем легче и больше происходит сбор средств.. А сколько из собранных инвестиций реально идут на обеспечение работы проектов? Много ли у нас сейчас реально работающих платформ, которые честно могли бы стоить собранных денег?  
А теперь посмотрите сколько требуется денег для создания, например, квантового компьютера.. или новейшей вакцины от рака.. Допускаю, что те-самые 450 000 000 $ хватит возможно лишь на десяток болтов от адронного коллайдера.. А те результаты, которые можно получить от его применения - совершенно бесценны!

Ivan GMP Project
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 08:05:09 AM
 #54

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!
Друзья, один из передовых сайтов, посвященных Метрологии в мире http://metrology.news/ , разместил статью о GMP Project!
Ссылка для ознакомления:
http://metrology.news/ambitious-global-metrology-project-launches-initial-coin-offering

Автор статьи - Кит Миллс (Keith Mills), основатель и главный редактор данного ресурса http://metrology.news/, а по совместительству - неравнодушный единомышленник, человек посвятивший свою жизнь Метрологии и ее применению, с помощью таких проектов, как Xpect Solutions, например.

Огромное спасибо, товарищ Миллс!
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 21, 2017, 09:53:46 AM
 #55

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
Мы мало следили, можно сказать вообще не отслеживали ICO других проектов, я точно и не знаю сколько они собрали и на какие цели и не важно для меня. Для нас имеет значение это время реализации наших планов или долго или быстро. Время прохождения каждых этапов. И "свято место пусто не бывает", протянем резину придут к на немцы (и так половина институтов скупили уже) или американцы....
Я вообще только за, будет здорово, если наши отечественные проекты будут собирать хорошее финансирование на ICO и реализовывать данные проекты. Остается нерешенным вопрос с юридическим статусом криптовалют и ICO. Будет конечно глупо, если наши законодатели введут запретительные меры, так-как в условиях жестких санкций для России это возможно один из немногих способов привлекать инвесторов.
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 09:59:56 AM
 #56

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
Мы мало следили, можно сказать вообще не отслеживали ICO других проектов, я точно и не знаю сколько они собрали и на какие цели и не важно для меня. Для нас имеет значение это время реализации наших планов или долго или быстро. Время прохождения каждых этапов. И "свято место пусто не бывает", протянем резину придут к на немцы (и так половина институтов скупили уже) или американцы....
Я вообще только за, будет здорово, если наши отечественные проекты будут собирать хорошее финансирование на ICO и реализовывать данные проекты. Остается нерешенным вопрос с юридическим статусом криптовалют и ICO. Будет конечно глупо, если наши законодатели введут запретительные меры, так-как в условиях жестких санкций для России это возможно один из немногих способов привлекать инвесторов.
Да, Вы абсолютно правы, для нас это единственная возможность привлечения инвестиций. Спасибо за Вашу поддержку.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 01:05:19 PM
 #57

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
Мы мало следили, можно сказать вообще не отслеживали ICO других проектов, я точно и не знаю сколько они собрали и на какие цели и не важно для меня. Для нас имеет значение это время реализации наших планов или долго или быстро. Время прохождения каждых этапов. И "свято место пусто не бывает", протянем резину придут к на немцы (и так половина институтов скупили уже) или американцы....

Не мудрено, что при таком количестве оказываемых и планируемых услуг, необходим такой объём инвестиций. Успехов на новом поприще (ICO) и в предстоящих задачах масштабирования!

SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 01:27:50 PM
 #58

Планируемый объём инвестиций - 450 000 000 $ ? это шутка ? больше tezos и bankor хотите собрать  Grin
Мы мало следили, можно сказать вообще не отслеживали ICO других проектов, я точно и не знаю сколько они собрали и на какие цели и не важно для меня. Для нас имеет значение это время реализации наших планов или долго или быстро. Время прохождения каждых этапов. И "свято место пусто не бывает", протянем резину придут к на немцы (и так половина институтов скупили уже) или американцы....

Не мудрено, что при таком количестве оказываемых и планируемых услуг, необходим такой объём инвестиций. Успехов на новом поприще (ICO) и в предстоящих задачах масштабирования!
Спасибо, мы оправдаем надежды инвесторов на все 100% и регулярно будем информировать о наших успехах.
SERGEY MALTSEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 01:34:02 PM
 #59

Мы добавили информацию на наш сайт: ВЫХОД ТОКЕНОВ GMP НА БИРЖИ
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 1 РАУНДА ITO
gmp chief metrologist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 05:58:36 PM
 #60

Quote
Я вообще только за, будет здорово, если наши отечественные проекты будут собирать хорошее финансирование на ICO и реализовывать данные проекты. Остается нерешенным вопрос с юридическим статусом криптовалют и ICO. Будет конечно глупо, если наши законодатели введут запретительные меры, так-как в условиях жестких санкций для России это возможно один из немногих способов привлекать инвесторов.
- золотые слова, а как будет воспринимать наше государство такой вид инвестиций покажет время (думаю очень скоро будет законодательство, которое будет регулировать эти вопросы).
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!