Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:07:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как вы считаете ☝️ ошибки родителей в прош&#  (Voting closed: October 16, 2017, 12:00:35 PM)
Да - 1 (50%)
Нет - 1 (50%)
Total Voters: 2

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Родители и дети.  (Read 1826 times)
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 01:29:28 PM
 #21

Ребёнок полностью дублирует поведение родителей!
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
October 07, 2017, 03:55:54 PM
 #22

Ребёнок полностью дублирует поведение родителей!
есть такие случаи когда ребенок вырастает и становится точной копией родителей, хотя очень сильно ненавидит их и говорит что никогда не станет таким.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
October 07, 2017, 04:17:12 PM
 #23

Родители - это святое. У меня отличная семья.С мамой мы как подруги. А папа немного строгий но справедливый.Мне очень уютно и спокойно в моей семье. Это так прекрасно когда о тебе заботятся любящие, самый лучшие папа и мама.Хочу чтоб у каждого была такая семья.))

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Patsakkyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 07, 2017, 04:21:51 PM
 #24

В детстве дети полностью копируют родителей или тех кто находится чаще всего с ними, но когда они вырастают то могут начать менять свою точку зрения и избавляться от навязанного поведения родителей.

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 06:10:50 AM
Last edit: January 10, 2018, 05:45:55 PM by Hakamoto
 #25

конечно влияет!! все взаимосвязано! но больше в школе друзья влияют

Briancoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:46:34 AM
 #26

У каждого своя история. Вот для меня мама всегда была кумиром и авторитетом.Это меня и погубило. я слепо за ней шла,а у нее на подсознательном уровне всю жизнь была тяга к самоуничтожению, поэтому  и меня тащила  в пропасть. Я очень пострадала от своей преданности.Глядя на ее поступки, многие  крутили у виска, а я как фанатичка ее защищала.Меня предупреждали, что она враг для меня, я не верила, но оказалось, что это так, поскольку она прежде всего враг для самой себя.   
ronatrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:21:05 AM
 #27

У каждого ребенка все по разному, но большинство сначала считают своих родителей авторитетом и следуют по их стопам. Так что родителям нужно всегда подавать хороший пример.
Cryply
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 11:28:18 AM
 #28

Да, ролевую модель дети копируют с родителей. Особенно до школы. После могут появится другие ролевые модели, более старшие дети, если родители начинают не соответствовать идеалу
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:12:59 PM
 #29

за частую дети копируют старших, особенно плохие привычки. так что будьте осторожны в своем поведении

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:22:20 PM
 #30

Дети - это зеркало ваших отношений в семье.
Нет. Дети разные бывают, от воспитания многое зависит но не все.
ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 12:26:52 PM
 #31

Особенно детки очень обеспеченных родителей, родители пока  дети  маленькие позволяют им разные шалости, даже когда шалости превышают грань возможного. В одной из соц сетей комментировали
поведение детей Ф.Киркорова. Он с детьми пришел на какую то программу, дети чуть не разнесли декорации, ведущий никак не мог их успокоить, на что звездный папа даже не сделал замечания.
Интересно будет посмотреть на их дальнейшее поведение когда они подрастут.
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 12:39:14 PM
 #32

Безусловно родители должны влиять на ребенка. И от их влияния зависит насколько самостоятельной и сильной личностью вырастет ребенок.

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:44:01 PM
 #33

Особенно детки очень обеспеченных родителей, родители пока  дети  маленькие позволяют им разные шалости, даже когда шалости превышают грань возможного. В одной из соц сетей комментировали
поведение детей Ф.Киркорова. Он с детьми пришел на какую то программу, дети чуть не разнесли декорации, ведущий никак не мог их успокоить, на что звездный папа даже не сделал замечания.
Интересно будет посмотреть на их дальнейшее поведение когда они подрастут.

На что там смотреть, на очередные гонки от полицейских и потом откупятся как Шансуаров?
gorodi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 12:45:05 PM
 #34

Как живут родители, так потом себя ведут и дети.  Но потом дети могут уйти от родителей и начать жить так как они считают нужным.
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 12:48:19 PM
 #35

Огромное значение в формировании будущего развития ребенка является его психически устойчивые родители, а также атмосфера в своей семье. Конечно если родители живут все время в ссорах и непонимании, то это отражается на характере в будущем, но родителей винить ни в чем не стоит, они жили так как умели, делали все что могли, нужно сказать им спасибо за то что имеем. И если в будущем возникают какие-либо траблы. то мы можем их разрешить, просто приложив некоторые усилия, так сказать расширяя свою зону комфорта. Все в наших руках, господа)
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 02:13:15 PM
 #36

Дети - это зеркало наше.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
October 27, 2017, 02:17:13 PM
 #37

Как родитeли, воспитывают и делают пример, так и дети потом выростают.

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
cinaro18
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 27, 2017, 02:23:37 PM
 #38

Дети - это как инвестиция, что вложишь, то и получишь. Если ты будешь относиться к ним с раздражением и злостью, то в будущем получишь к себе многократно увеличенное раздражение и злость, если будешь с детьми добр и внимателен, то получишь такое же отношение и к себе. Не стоит забывать, что дети как губка впитывают в себя все, что попадает. И нужно внимательно следить, чтобы ничего лишнего они в себя не впитывали.

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 27, 2017, 03:08:23 PM
 #39

Воспитание очень сильно влияет на становление ребенка, его характера. Сами взаимоотношения в семье, атмосфера, привычки родителей - все это откладывается, отпечатывается на детях.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Gutbop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 04:18:06 PM
 #40

Что в ребенка вложишь, то и вырастет, отношения в семье - самое главное в дальнейшей судьбе ребенка, отсюда и характер, и способность принимать решения, и дальнейшие взаимоотношения с людьми.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!