Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:05:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 11, 2017, 07:14:32 PM
 #141

Я вобще не понимаю кому он нужен? Ведь это галимая подделка на биткоин. Обычный форк каких тысячи.

Всё в этом мире делается с целью чего то. Потому нельзя утверждать, кому это всё нужно - кому то да и нужно, даже многим людям может пригодиться. А касательно галимой подделки на биткоин - всё возможно, но всё таки, нельзя упускать мысль, что из этого может что-то получиться восхитительное.

Правильно, это тупой развод и деньги не проблема!! не видитесь, хомячки!
B l T C O I N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 07:17:27 PM
 #142

1500 в эти выходные ,знатно за кэш взялись

Надеюсь он польется ночью и очень сильно, а то все объёмы в нем сейчас, все остальное замерло на месте . Да и уже тяжеловато ползет к новым вершинам
буквально за пол часа на 100 баксов пульнул, главное что бы обратно в биток не начали переливать ,хватит с него . Пусть альты растут)
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 07:25:26 PM
 #143

1500 в эти выходные ,знатно за кэш взялись

Надеюсь он польется ночью и очень сильно, а то все объёмы в нем сейчас, все остальное замерло на месте . Да и уже тяжеловато ползет к новым вершинам
буквально за пол часа на 100 баксов пульнул, главное что бы обратно в биток не начали переливать ,хватит с него . Пусть альты растут)
надеюсь они вообще вырастут когда-то..так как у меня очень смутные сомнения что когда либо еще будет такой большой рост на альтах как этой весной
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
November 11, 2017, 07:57:18 PM
 #144

Сегодня уже 1420 была цена. Но думаю в декабре опять вернется цена на 500 usdt.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 11, 2017, 08:08:04 PM
 #145

Интересная ситуация складывается, но скорее всего долго цена не продержится так высоко. Возможно самое время биткоин голд купить, есть вероятность что в него будут переливать.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 08:15:30 PM
 #146

15 миллиардов вложить? да вы фантаст.
Даже в биткоин никто такие деньги сейчас вкладывать не станет.
То то я смотрю никто с 1 августа по 30 число залил 30 ярдов а теперь за 15 дней вылил 😉
Предлагаю тебе пари до НГ биток ходит на 1300-1500 и ты мне  бит кэшов переводишь в сумме 10к$. Если нет я тебе 10к $ в биткешах.
Тебе знающему виднее чем мне фантасту поддержи свои знания и уверенность. 😉
Все это игра трейдеров не ведитесь на эти пустышки то что растет и не биткоин то упадет как и поднялось!

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:17:18 PM
 #147

Я вобще не понимаю кому он нужен? Ведь это галимая подделка на биткоин. Обычный форк каких тысячи.

Всё в этом мире делается с целью чего то. Потому нельзя утверждать, кому это всё нужно - кому то да и нужно, даже многим людям может пригодиться. А касательно галимой подделки на биткоин - всё возможно, но всё таки, нельзя упускать мысль, что из этого может что-то получиться восхитительное.
Рассматривайте это все не с точки зрения оригинальности или подделки а с той стороны можно ли на этом заработать или нет - грамотные трейдеры не особо размышляют над моральными качествами организаторов проектов. Ему главное чтобы на этом можно было делать профит.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:18:13 PM
 #148

15 миллиардов вложить? да вы фантаст.
Даже в биткоин никто такие деньги сейчас вкладывать не станет.
То то я смотрю никто с 1 августа по 30 число залил 30 ярдов а теперь за 15 дней вылил 😉
Предлагаю тебе пари до НГ биток ходит на 1300-1500 и ты мне  бит кэшов переводишь в сумме 10к$. Если нет я тебе 10к $ в биткешах.
Тебе знающему виднее чем мне фантасту поддержи свои знания и уверенность. 😉
Все это игра трейдеров не ведитесь на эти пустышки то что растет и не биткоин то упадет как и поднялось!
ну само собой конечно же упадёт не вечно же ему расти. Оснований никаких для этого на самом деле нету это просто спекуляции китов. Но если на этом можно заработать то почему бы и нет?)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 11, 2017, 08:19:08 PM
 #149

Интересная ситуация складывается, но скорее всего долго цена не продержится так высоко. Возможно самое время биткоин голд купить, есть вероятность что в него будут переливать.
Вероятнее всего будет ситуация как после форка когда кеш за пару дне отпампили, постригли хомяков на хаях и на пол года ушла цена в низа.
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:19:33 PM
 #150

Я думаю к НГ больше 2к кеша будет стоить
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 08:27:01 PM
 #151

15 миллиардов вложить? да вы фантаст.
Даже в биткоин никто такие деньги сейчас вкладывать не станет.
То то я смотрю никто с 1 августа по 30 число залил 30 ярдов а теперь за 15 дней вылил 😉
Предлагаю тебе пари до НГ биток ходит на 1300-1500 и ты мне  бит кэшов переводишь в сумме 10к$. Если нет я тебе 10к $ в биткешах.
Тебе знающему виднее чем мне фантасту поддержи свои знания и уверенность. 😉
Все это игра трейдеров не ведитесь на эти пустышки то что растет и не биткоин то упадет как и поднялось!

Давай пари со мной заключим, что твой Кэш обвалится через 1 месяц!
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
November 11, 2017, 08:31:50 PM
 #152

Очень занимательно эту тему прочитать с первой страницы, ТС конечно красавчик, засунул за воротник легендари)))
Мне кажется когда вся шумиха с хардфорком пройдет кеш упадет. Но однозначно конец года без сюрпризов не обойдется.
Smart1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:08:33 PM
 #153

15го форк, после чего люди покупавшие биток кэш ради форка сольют его и его цена соответсвенно упадёт
Так форк 15го числа отменили уже, еще дней 5 назад или около того. Да и перелив в альткоины пошел сразу как это стало известно, поэтому алькоины подросли а биткоин упал с почти 8000 до 6500 и даже ниже падал.
Да все верно, 15го должен был быть сегвит2х который отменили, у биткоин кэша 13го ноября будет форк, до этого времени и будет рости, потом как получат халяную монету многие будут сливать.

Никакой халявной монеты не будет если что) https://anycoin.news/2017/10/31/bch-hardfork/ , а вот  Yobit начислит "виртуальных" монет https://twitter.com/YobitExchange/status/928332190995374080 , а все то сейчас твориться на биржах, спикуляция на новостях об отмене Сегвита, плюс много кто думает что монет получит "Халявных"
Smart1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:20:48 PM
 #154

Лично мое мнение биткоин как был биткоином так им и останется, возможно введут все таки сегвит , увеличится размер блока до 2 Мб и полетит биточек на луну)
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 11, 2017, 09:26:16 PM
 #155

Лично мое мнение биткоин как был биткоином так им и останется, возможно введут все таки сегвит , увеличится размер блока до 2 Мб и полетит биточек на луну)
Поправьте меня если ошибаюсь, но сегвит в битке уже приняли, а вот блок 2МБ отклонили, он и без 2МБ на луну полетит как по мне

Smart1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:30:42 PM
 #156

Лично мое мнение биткоин как был биткоином так им и останется, возможно введут все таки сегвит , увеличится размер блока до 2 Мб и полетит биточек на луну)
Поправьте меня если ошибаюсь, но сегвит в битке уже приняли, а вот блок 2МБ отклонили, он и без 2МБ на луну полетит как по мне
Я имел ввиду сегвит 2Х  который должен был произойти 15 ноября
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:45:23 PM
 #157

Очень занимательно эту тему прочитать с первой страницы, ТС конечно красавчик, засунул за воротник легендари)))
Мне кажется когда вся шумиха с хардфорком пройдет кеш упадет. Но однозначно конец года без сюрпризов не обойдется.


Как по мне, конец года или начало нового года, буквально период 30.12.2017-02.12.2018 Биткоин должен быть по 10.000$
Красиво однако! 01.01.2017 цена была 1000$ и спустя 1 год сделать х10! Красота!
А на счет Би-Кеша - на Полыне был максимум 1499,32$ Можно сказать, что вангование по теме выполнилось ))) теперь немного поколбасит и назад спать)) на старый уровень!) ниже 300$
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
November 11, 2017, 10:58:38 PM
 #158

Лично мое мнение биткоин как был биткоином так им и останется, возможно введут все таки сегвит , увеличится размер блока до 2 Мб и полетит биточек на луну)
Поправьте меня если ошибаюсь, но сегвит в битке уже приняли, а вот блок 2МБ отклонили, он и без 2МБ на луну полетит как по мне
Нет, не приняли, это был софтфорк. Для полного внедрения технологии Segregated Witness в Bitcoin нужен был хардфорк (изменение кода программы), который к тому же увеличил бы размер блока (то есть, по существу, количество пропускаемых транзакций) в 2 раза. Основатели Bitcoin Cash сразу отказались от технологии SegWit, и увеличили блок (то есть количество пропускаемых транзакций) аж в 8 раз, поэтому сейчас монета BCH выглядит более продвинутой по сравнению с BTC. Bitcoin падает (-5%), а Bitcoin Cash уже ~1400 USD (+45%)!!! Cool Cool Cool
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 11, 2017, 11:02:23 PM
 #159

Ребята честное слово, буду очень рад если кто то сможет продать ВСН, дороже 1500$.
Это будет отличная сделка, продать то что досталось даром, за нормальные деньги.
Но будьте внимательны, бесплатный сыр только в мышеловке.
Думайте, не позволяйте собой манипулировать.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 11:04:54 PM
 #160

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!