Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:14:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11372 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 09:50:57 PM
 #481

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 10:03:50 PM
 #482

Не берите кэш, он еще молодой и неопределившийся  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 10:17:00 PM
 #483

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
Согласен, если бы не "убийцы" биткоина он так бы и болтался на 300$. Пропампили и большинство и держут его, надеясь на новый памп, так бы снова цена улетела вниз.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 05, 2017, 11:28:15 PM
 #484

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
Согласен, если бы не "убийцы" биткоина он так бы и болтался на 300$. Пропампили и большинство и держут его, надеясь на новый памп, так бы снова цена улетела вниз.
Ну BCH на самом деле, довольно технологичен, но так же он тот же биткоин. Цена в 0.1 бтк можно смело тарить. Единственный момент, что сейчас голд, вроде как планируется даймонд, и что бы не стало это популярным, как токены на эфире, когда в месяц будет 2-3 новых "биткоин name".






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 06, 2017, 12:05:57 AM
 #485

Не берите кэш, он еще молодой и неопределившийся  Smiley
Не аргумент если честно. Потенциал у монеты достаточно высокий. Плюс с его помощью будут продолжать устраивать периодические папы-дампы биткоина. А значит и его будут пампить-дампить. Как для спекулей - нормальный вариант как раз.
dalayma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:09:49 AM
 #486

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
Согласен, если бы не "убийцы" биткоина он так бы и болтался на 300$. Пропампили и большинство и держут его, надеясь на новый памп, так бы снова цена улетела вниз.
Ну BCH на самом деле, довольно технологичен, но так же он тот же биткоин. Цена в 0.1 бтк можно смело тарить. Единственный момент, что сейчас голд, вроде как планируется даймонд, и что бы не стало это популярным, как токены на эфире, когда в месяц будет 2-3 новых "биткоин name".

А уже собираются делать, насколько я слышала. Пять или шесть "новых" форк битков в декабре
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:12:50 AM
 #487

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
Согласен, если бы не "убийцы" биткоина он так бы и болтался на 300$. Пропампили и большинство и держут его, надеясь на новый памп, так бы снова цена улетела вниз.
Ну BCH на самом деле, довольно технологичен, но так же он тот же биткоин. Цена в 0.1 бтк можно смело тарить. Единственный момент, что сейчас голд, вроде как планируется даймонд, и что бы не стало это популярным, как токены на эфире, когда в месяц будет 2-3 новых "биткоин name".
А так вероятно и будет, сейчас еще до эфира доберуться и будут его также форкать и после Нового года будет десяток эфиров / битков. Имхо, не думаю, что форки BTC имеют реально какую то ценность, вот пузырь именно в них на самом деле.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 06, 2017, 12:13:11 AM
 #488

Не берите кэш, он еще молодой и неопределившийся  Smiley
Не аргумент если честно. Потенциал у монеты достаточно высокий. Плюс с его помощью будут продолжать устраивать периодические папы-дампы биткоина. А значит и его будут пампить-дампить. Как для спекулей - нормальный вариант как раз.
Лотерея какая то получается, угадаешь или не угадаешь, главное на пампе не закупится, потом продампят и так и оставят
NikoletP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:29:56 AM
 #489

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
Согласен, если бы не "убийцы" биткоина он так бы и болтался на 300$. Пропампили и большинство и держут его, надеясь на новый памп, так бы снова цена улетела вниз.
Ну BCH на самом деле, довольно технологичен, но так же он тот же биткоин. Цена в 0.1 бтк можно смело тарить. Единственный момент, что сейчас голд, вроде как планируется даймонд, и что бы не стало это популярным, как токены на эфире, когда в месяц будет 2-3 новых "биткоин name".
А так вероятно и будет, сейчас еще до эфира доберуться и будут его также форкать и после Нового года будет десяток эфиров / битков. Имхо, не думаю, что форки BTC имеют реально какую то ценность, вот пузырь именно в них на самом деле.

Ну сам биткоин кэш у него технология покруче самого битка будет
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 03:29:27 AM
 #490

Интересно какие будут новые прогнозы автора на 2018-ый год?5000 долларов или меньше?Думаю что крупные пампы БКеша еще будут происходить в дальнейшем
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2017, 04:03:25 AM
 #491

вполне реально если биткоин полетит вверх, то и кэш должен довольно легко преодолеть барьер в 1500$ и пойти вверх, поэтому если рассматривать монету на перспективу, то довольно неплохой вариант  Wink
Как по мне Кеш это исключительно манипулятивный инструмент, но тем не менее поскольку у него очень хорошее лобби то данная монета имеет хорошие перспективы. То что с помощью кеша будут раскачивать лодку биткоина еще не раз в этом можно даже не сомневаться. а нам главное - угадывать когда эти раскачивания будут происходить и в какую сторону)
Согласен, если бы не "убийцы" биткоина он так бы и болтался на 300$. Пропампили и большинство и держут его, надеясь на новый памп, так бы снова цена улетела вниз.
Ну BCH на самом деле, довольно технологичен, но так же он тот же биткоин. Цена в 0.1 бтк можно смело тарить. Единственный момент, что сейчас голд, вроде как планируется даймонд, и что бы не стало это популярным, как токены на эфире, когда в месяц будет 2-3 новых "биткоин name".
А так вероятно и будет, сейчас еще до эфира доберуться и будут его также форкать и после Нового года будет десяток эфиров / битков. Имхо, не думаю, что форки BTC имеют реально какую то ценность, вот пузырь именно в них на самом деле.
Ну пока форки битка дают неплохой профит, если сразу их не сливать. Разве что кроме последнего Bitcoin Silver, который сделали 3 калеки анонима. Новость о нем даже не особо мелькала в криптосми.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 06, 2017, 04:57:01 AM
 #492

Кеш вроде норм монета и ходит нормально, держу несколько монет, карман не жмут
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 05:15:35 AM
 #493

Кеш вроде норм монета и ходит нормально, держу несколько монет, карман не жмут
учитывая то что она 2 недели уже в свободном и бесповоротном падении, пора бы ей уже развернуться и расти. думаю сейчас самое время докупить.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 05:19:26 AM
 #494

Кеш вроде норм монета и ходит нормально, держу несколько монет, карман не жмут
учитывая то что она 2 недели уже в свободном и бесповоротном падении, пора бы ей уже развернуться и расти. думаю сейчас самое время докупить.
А может пора слить ее и забыть как страшный сон? Ведь хаи недавно пробивал и миниммум 2 месяца кеш никто не трогает же.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 08:25:17 AM
 #495

Думаю что кеш - вообще отличная монета сейчас для тех, кто торгует по техническому анализу. Объемы большие, новостной фон нейтральный преимущественно, на таком флете своеобразном вероятнее всего отработка фигур. Что считаете?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 06, 2017, 11:41:37 AM
 #496

Интересно какие будут новые прогнозы автора на 2018-ый год?5000 долларов или меньше?Думаю что крупные пампы БКеша еще будут происходить в дальнейшем
Тоже интересно, 1500 легко достигли, но будет ли дальнейшее движение вверх? Или переключиться на новые форки?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 06, 2017, 12:03:03 PM
 #497

Думаю что кеш - вообще отличная монета сейчас для тех, кто торгует по техническому анализу. Объемы большие, новостной фон нейтральный преимущественно, на таком флете своеобразном вероятнее всего отработка фигур. Что считаете?
я согласен, покупать просто после просадок и ждать очередного пампа, а так вполне себе уже неплохая монетка, я лично уверен что не будет резких дампов

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 12:14:54 PM
 #498

Думаю что кеш - вообще отличная монета сейчас для тех, кто торгует по техническому анализу. Объемы большие, новостной фон нейтральный преимущественно, на таком флете своеобразном вероятнее всего отработка фигур. Что считаете?
я согласен, покупать просто после просадок и ждать очередного пампа, а так вполне себе уже неплохая монетка, я лично уверен что не будет резких дампов
Кеш это сейчас неплохой актив именно для спекуляций. Один раз уже Веру и сотоварищи удалось неплохо его пропалить - скорее всего это была только первая из серий. В дальнейшем это будет повторяться.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:56:40 PM
 #499

Кеша что то топчется на одном месте, не понятно куда он вообще пойдет в ближайшее время. но я на всякий случай пофиксил все убытки
У Кэша понимаете ли смысл таков, что он будет тянутся за оригинальным битком и я так понимаю будет так сказать резервной монетой. Всё таки характеристики у Каши довольно не плохие да и люди стоят довольно серьёзные.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 07, 2017, 08:58:07 AM
 #500

Поделитесь своим мнением Smiley
Сейчас некоторые ожидают крупную коррекцию по битку, связывая это с выходом фьючерсов. Как коррекция битка, на ваш взгляд, может повлиять на цену кеша? Будут ли в кеш переходить из битка как в его высоколиквидный "соевый заменитель"? Или наоборот из кеша будут выходить фиксируя прибыль/убыток в фиате?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!