Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:44:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:30:08 AM
 #681

Я считаю что цена биткоин кеша это 1\5 цены биткоина. Но и не исключаю, что это чисто спекулятивный актив. Хотя кто знает, может он и обойдет биткоин, сначала по капитализации, потом в цене.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 22, 2017, 10:43:15 AM
 #682

Я считаю что цена биткоин кеша это 1\5 цены биткоина. Но и не исключаю, что это чисто спекулятивный актив. Хотя кто знает, может он и обойдет биткоин, сначала по капитализации, потом в цене.

В данный момент его используют для спекуляции, но если его будут дальше развивать, то он может вполне стоить и половину битка.

IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 22, 2017, 10:49:54 AM
 #683

А если сейчас всё нормуль будут с лайтнингом у битка и дальше будут развивать это направление, то зачем нужен будет кеш? Только бабло через него гонять, ну и спекуляции. но если и вырастет из него что-то полезное, то я только за

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:54:20 AM
 #684

Я считаю что цена биткоин кеша это 1\5 цены биткоина. Но и не исключаю, что это чисто спекулятивный актив. Хотя кто знает, может он и обойдет биткоин, сначала по капитализации, потом в цене.
Мне конечно пока с трудом в это верится, но такое вполне может быть, правда не совсем в ближайшем будущем. Тяжело будет кому-то сейчас обойти биток по цене.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:56:46 AM
 #685

Интересно на какие уровни после такого сильного пампа отскочит биткоин кэш. И куда будут переливаться те, кто вложился в него скажем пол-года назад.

Я думаю, что сильно не отскочит, потому что за этой монетой стоят сильные разработчики и влили уже очень много денег в это. Сейчас все альты валятся(


это сейчас альты упали но думаю не надолго  к новому году скорее всего они поднимутся и начнут расти
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 12:26:50 PM
 #686

Интересно на какие уровни после такого сильного пампа отскочит биткоин кэш. И куда будут переливаться те, кто вложился в него скажем пол-года назад.

Я думаю, что сильно не отскочит, потому что за этой монетой стоят сильные разработчики и влили уже очень много денег в это. Сейчас все альты валятся(


это сейчас альты упали но думаю не надолго  к новому году скорее всего они поднимутся и начнут расти
Какой уже рост, праздники на носу, вся движуха уже после нового года будет. А пока пора отдыхать
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:06:38 PM
 #687

Судя по тому, что Каша сегодня стоит очень и очень дешево, то я думаю тут можно только заметить тот факт, что и каша и голд, все эти гавнофорки, полностью зависят от нашего Деда. Вот Вам и форки.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:09:52 PM
 #688

кеш слабоват против деда, жилиться но безуспешно.
а вы купили кеш, когда он стартанул?

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 22, 2017, 06:40:06 PM
 #689

До двух тысяч вряли опустится.Каждый новый памп как ни крути увеличивает стоимость БКеша.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 22, 2017, 06:43:34 PM
 #690

Судя по тому, что Каша сегодня стоит очень и очень дешево, то я думаю тут можно только заметить тот факт, что и каша и голд, все эти гавнофорки, полностью зависят от нашего Деда. Вот Вам и форки.
Да сегодня все вниз летит, так что здесь скорее зависимость не от деда, а от всего крипто-рынка. Если деньги вливаются, то они вливаются практически во всем. В противном случае все падает

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 06:46:41 PM
 #691

Интересно на какие уровни после такого сильного пампа отскочит биткоин кэш. И куда будут переливаться те, кто вложился в него скажем пол-года назад.

Я думаю, что сильно не отскочит, потому что за этой монетой стоят сильные разработчики и влили уже очень много денег в это. Сейчас все альты валятся(

Не разработчики, а просто крупные люди в лице Роджера Вера, в техническом плане команда Cash весьма и весьма скупа.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
December 22, 2017, 06:48:04 PM
 #692

Судя по тому, что Каша сегодня стоит очень и очень дешево, то я думаю тут можно только заметить тот факт, что и каша и голд, все эти гавнофорки, полностью зависят от нашего Деда. Вот Вам и форки.

гамнофорки низачем ненужные!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:06:49 PM
 #693

До двух тысяч вряли опустится.Каждый новый памп как ни крути увеличивает стоимость БКеша.

Опуститься, он вернётся к своим 1500 долларам и будет на этом уровне примерно до весны, если конечно не будет очень хороших новостей по нему.

bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:35:44 PM
 #694

Похоже что еще не всех хомяков хорошо накормили кешем. Смотрю на коинмаркет, а Кэш на отметке 2900$...думаю, если такие игры продолжатся, то смогут в будущем  1:1 к биткоину хомякам втюхивать кеш. Хомяки проглотят и с носом останутся. Я понимаю, что в кэша и транзакции летают, и команда вродь неплохая, но давате реально смотреть на вещи. Уже лучше в рипл заскочить на долгосрок, нежели раздувной кэш!
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 22, 2017, 09:45:49 PM
 #695

Кэш чисто спекулятивный продукт. Создан для стрижки хомяков. Никогда Биткоин ему не обогнать
tororoshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 10:02:12 PM
 #696

Интересно на какие уровни после такого сильного пампа отскочит биткоин кэш. И куда будут переливаться те, кто вложился в него скажем пол-года назад.

Я думаю, что сильно не отскочит, потому что за этой монетой стоят сильные разработчики и влили уже очень много денег в это. Сейчас все альты валятся(


это сейчас альты упали но думаю не надолго  к новому году скорее всего они поднимутся и начнут расти
Какой уже рост, праздники на носу, вся движуха уже после нового года будет. А пока пора отдыхать
Под Новый год всегда спад и на обычных биржах и на криптовалютном рынке.Большие игроки фиксируют прибыль,подводят итоги под конец года.Так что не спешите откупать просевшие альткоины сейчас. Интересно получается,как только цена биткоина уходит вниз-значит средства из него переливают в биткоин кэш.Поиграли-заработали,а потом обратно вливаем в биткоин.как-то так получается?

claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:08:35 PM
 #697

Кэш чисто спекулятивный продукт. Создан для стрижки хомяков. Никогда Биткоин ему не обогнать
Добрая половина крипты - это чисто спекулятивные монеты для хомяков. И этот, да не исключение. Но можно на его волнах кататься до поры до времени об этом никто спорить не будет

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 22, 2017, 10:56:43 PM
 #698

Кэш чисто спекулятивный продукт. Создан для стрижки хомяков. Никогда Биткоин ему не обогнать
Добрая половина крипты - это чисто спекулятивные монеты для хомяков. И этот, да не исключение. Но можно на его волнах кататься до поры до времени об этом никто спорить не будет
согласен, рынок крипты в основной массе спекулятивный, как во времена дикого запада. вот будет прикол если топик стартер окажется прав, и биткоин кэш откатится до полторушки Cheesy правда он открыл топик когда кэш на низах был и 1500 баксов была нереальная фантазия, вот как в футболе бывает Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:47:59 PM
 #699

Вот так большие игроки делают на этих скачках миллионы-миллиарды, что даже спекулянты прошлого типа Сороса тихо отдыхают.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 22, 2017, 11:52:28 PM
 #700

Вот так большие игроки делают на этих скачках миллионы-миллиарды, что даже спекулянты прошлого типа Сороса тихо отдыхают.

И эти миллиарды делаются на крови бедных и ни в чем не повинных хомяков. Монета конечно раздута и раскачана создателем, но кому-то удалось заработать и на нет

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!